ГЛАВА 3. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ.



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

ГЛАВА 3. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ.



Статья 7. Участие в Соревновании осуществляется только при наличии договора (полиса) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в Дирекцию на каждого хоккеиста - участника Соревнования.

Статья 8. По согласованию с Дирекцией, страхование хоккеистов - участников Соревнования, производится либо за счет средств вступительных взносов, либо за счет собственных средств хоккейных команд принимающих участие в Соревновании.


РАЗДЕЛ II. ФОРМИРОВАНИЕ СОСТАВА УЧАСТНИКОВ.

 

ГЛАВА 4. ЗАЯВКА ХОККЕЙНЫХ КОМАНД ДЛЯ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИИ И УСЛОВИЯ ДОПУСКА.

 

Статья 9.В Соревновании сезона 2010-2011 годов принимают участие хоккейные команды, указанные в Приложении № 2 настоящего Положения.

Статья 10.Дивизион формируется из команд Префектур г.Москвы, подавших заявки для участия в Соревновании, исключительно по спортивному принципу в соответствии с квалификационными требованиями и условиями, определенными в Приложении № 5 настоящего Положения.

Статья 11. В матчах Соревнования сезона 2010-2011 годов, могут принимать участие хоккеисты-любители удовлетворяющие следующим условиям:

1. Государственные и муниципальные служащие, депутаты муниципальных собраний округа, не моложе 30 лет.*

2. Руководители и их заместители из структур двойного подчинения
не моложе 30 лет. *

3. Руководители городских структур, департаментов, комитетов, которые имеют право выступать за любую окружную команду, не моложе 30 лет.

4. Руководители и тренеры СДЮШОР и ДЮСШ по хоккею с шайбой (директор не моложе 40 лет, один тренер не моложе 40 лет и 2 тренера не моложе 35 лет) входящих в состав Москомспорта и находящихся на территории округа.

5. Один хоккеист, окончивший СДЮШОР или ДЮСШ по хоккею с шайбой, не игравший в командах мастеров любых лиг, не моложе 30 лет.

6. Хоккеисты, имеющие звания ЗМС, МС, МСМК, участвовавшие в чемпионатах СССР, России, в подобных турнирах стран ближнего и дальнего зарубежье в составе команд мастеров ( один – не моложе 45 лет, двое – не моложе 40 лет), закончившие свои выступления не позднее сезона 2006 – 2007 годов.

7. Не более 2-х спонсоров, не моложе 35 лет;

Не разрешается заявлять вратарей, участвующих в чемпионате города Москвы среди СДЮШОР, ДЮСШ и юниорской лиги.

Примечание:* Со стажем работы не менее двух лет.

Статья 12. Для участия в Соревновании, хоккейной команде необходимо:

- внести вступительный взнос в размере и в сроках, оговоренных договором;

- внести вступительный взнос в размере и в срок, оговоренных решением постановления Исполкома ФХМ.

- оформить и предоставить в Дирекцию Заявку на участие с указанием официальных представителей команды.

- организовать процедуру медицинского освидетельствования и допуска для участия в Соревновании всех заявляемых игроков команды;

- провести разъяснительную работу с игроками команды о недопущении использования допинговых препаратов, согласно Всемирному Антидопинговому Кодексу.

- предоставить документы, подтверждающие наличие страхового полиса с покрытием на случай получения травм на играх Соревнования для всех заявляемых игроков команды.

Статья 13 Количество хоккеистов, включаемых в общую заявку, не ограничено.В протокол на игру вносится 22 игрока, включая 2-х вратарей

Статья 14. Заявка (дозаявка) подается хоккейной командой в строго соответствующем порядке и форме определенной настоящей статьей.

1. Заявка (дозаявка) подается отпечатанном виде по установленной ФХМ форме в двух экземплярах и должна содержать именной заявочный список хоккейной команды, включая тренеров команды, заверенная руководителем либо ответственным лицом хоккейной команды, а также подписью врача и печатью врачебного учреждения, имеющего Государственную Лицензию на право ведения медицинской деятельности. (Приложение № 5 настоящего Положения)

 

2. В заявке хоккейной команды могут быть указаны хоккеисты при одновременном выполнении условий указанных в Статье 10 и 11 настоящего Положения.

3. К заявке хоккейной команды прилагаются:

- копия второй страницы паспортов хоккеистов - граждан Российской Федерации, указанных в заявке команды (в отсканированном виде на электронном носителе CD или DVD);

- копия страницы паспортов хоккеистов, с указанием данных о дате рождения, гражданстве, фотографией, а также информацией о временной или постоянной регистрации в Москве и Московской области – не граждан Российской Федерации, указанных в заявке команды (в отсканированном виде на электронном носителе CD или DVD);

- цветные фотографии каждого игрока, тренера и руководителя команды в электронной форме на одном СD или DVD диске. (Соотношение сторон каждой фотографии – 3:4. фотографии представляются в формате, позволяющем распечатать каждую фотографию размером 18 х 24см с разрешением 300 dpi.);

- общая фотография всей команды в электронной форме на одном СD или DVD диске. (Соотношение сторон каждой фотографии – 3:4. Фотографии представляются в формате, позволяющем распечатать каждую фотографию размером 18 х 24см

 

с разрешением 300 dpi.);

- эскизы основной и запасной хоккейной формы клубной команды в контрастных цветах и цветной логотип хоккейного клуба в электронной форме в векторном виде на одном СD или DVD диске;

- анкета на каждого игрока;

- договор (полис) добровольного страхования на каждого игрока.

Статья 15. Хоккеист считается заявленным в команду при выполнении следующих условий:

- данные игрока полностью прописаны в Заявке или Дозаявке, переданной от официального представителя команды в Дирекцию;

- игрок собственноручно расписался в заявочном листе;

- игрок предоставил свой общегражданский паспорт для снятия копии;

- игрок сдал заполненную Анкету игрока (Приложение № 3 к настоящему Положению);

- игрок прошел медицинское освидетельствование в медицинском учреждении г. Москвы или Московской области и допущен для участие в Соревновании, о чем свидетельствует соответствующая запись врачебного учреждения, имеющего Государственную Лицензию на право ведения медицинской деятельности;

- игрок предоставляет документ, подтверждающий наличие у него страхового полиса с покрытием от возможного несчастного случая, произошедшего на играх Чемпионата и Первенства.

- игрок, соблюдающий Всемирный Антидопинговый Кодекс.

Статья 16.Заявочная кампания проводится начиная с 01 октября 2010 года дополнительная заявочная компания (дозаявочная кампания) проводится начиная с даты начала первого этапа Соревнования и завершается, за 2 (два) дня до игр плей-офф.

 

Статья 18. Переходы игроков из команды в команду разрешены только в период II-го Этапа заявочной компании согласно Статье 17. При этом команда, из которой уходит игрок, должна подтвердить факт его ухода из команды включением этого игрока в Дозаявочный лист в разделе «Отзаявлен». А команда, в которую приходит игрок, включением его в свою дозаявку. При невыполнении хотя бы одного условия, переход игрока из команды в команду невозможен и не будет признан Дирекцией Соревнования.

 

Статья 19.В случае предоставления неверной информации о персональных данных заявляемых хоккеистов на участие в Соревновании, хоккейной команде - «нарушительнице» по решению Дирекции засчитывается техническое поражение со счетом 0:5 во всех матчах с участием игрока(ов) по которым выявлена недостоверная информация, и накладывается денежный штраф согласно Приложению № 4 (Таблица штрафов) настоящего Положения, а игрок снимается с соревнований на любом этапе, команде - «сопернице» засчитывается победа с таким же счетом. Данная статья применяется если:

1. Исправление данных повлияло на повышение игровой квалификации игрока;

2. При предоставлении информации возраст игрока был завышен, что повлияло на решение Дирекции о разрешении игроку выступления в Соревновании;

3. При предоставлении информации, полученные данные ввели в заблуждение Дирекцию о присвоении игроку игровой квалификации, а также о выдачи разрешения игроку выступать в Соревновании.

4. При предоставлении информации, были предоставлены данные (фотография, дата и год рождения, иные сведения и документы) относящиеся к другому физическому лицу.

Статья 20. Хоккеист-любитель, информация на которого была предоставлена неверно, считается:

1. Действующим игроком хоккейной команды и имеет право продолжать выступление в Соревновании, если исправление данных не повлияло на игровую квалификацию игрока, либо при изменении данных, игровая квалификация была понижена. Игрок может продолжить выступление в Соревновании, только после передачи в Дирекцию исправленной заявки с достоверными данными и подписями ответственных лиц и подписью игрока.

2. Дисквалифицированным до окончания Соревнования и не имеет право быть заявленным за другую команду в текущем сезоне любого дивизиона и группы, если имел место хотя бы один из пунктов Статьи 19.



Последнее изменение этой страницы: 2016-08-14; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 18.204.2.146 (0.008 с.)