ТОП 10:

Кубок Сибири «Памяти Сибиряков-Гвардейцев»



По автомобильным трековым гонкам (ТРЕК-400),

в рамках спортивного праздника технических видов спорта, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне, 85-летию образования ОСОАВИАХИМ-РОСТО-ДОСААФ России и 75-летию Новосибирской области.

Г. Новосибирск - 2012 год

Глава 1. Общие положения.

1.1. Организаторами соревнований являются: Новосибирское РО ДОСААФ России, департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, Новосибирская автомобильная федерация, Некоммерческое партнерство «Транспортный Союз Сибири», Управление ГИБДД ГУВД Новосибирской области при поддержке: правительства Новосибирской области и мэрии города Новосибирска.

1.3. Соревнования проводятсявсоответствии с настоящим РЕГЛАМЕНТОМ, классификацией и техническими требованиями к автомобильным, участвующим в спортивных соревнования в 2003 г. (КиТТ), Единой Всероссийской спортивной классификацией (ЕВСК).

1.4. Сроки и место проведения соревнований:

 

06 мая 2012 года мотодром РОСТО (ДОСААФ) г. Новосибирск

 

Глава 2. Организационный комитет.

Мороз Иван Григорьевич - председатель Законодательного собрания Новосибирской области, председатель оргкомитета;
Ксензов Андрей Евгеньевич - первый заместитель мэра города Новосибирска (по согласованию), заместитель председателя оргкомитета;
Мусин Реалиль Кашшафович - председатель Новосибирского регионального отделения ДОСААФ России, заместитель председателя оргкомитета;
Ильенко Валерий Павлович   - директор муниципального унитарного предприятия «ПАТП-5», депутат Законодательного собрания Новосибирской области (по согласованию), заместитель председателя оргкомитета;
Башаров Андрей Русланович - начальник №1 ФГУ «321 ОВКГ СибВО» МО РФ, полковник медицинской службы (по согласованию);
Вязовых Виктор Александрович - глава администрации Кировского района города Новосибирска (по согласованию);
Глушков Сергей Александрович - начальник ГУВД по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции (по согласованию);
Жарков Валерий Анатольевич - исполняющий обязанности заместителя мэра города Новосибирска – начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска (по согласованию);
Захаров Александр Иванович - заместитель председателя Новосибирского регионального отделения ДОСААФ России (по согласованию);
Захаров Виктор Филиппович - генеральный директор Новосибирского центра высшего спортивного мастерства (по согласованию);
Захаров Сергей Николаевич - президент некоммерческой организации Благотворительного Фонда «Мемориальный комплекс имени А.И. Покрышкина»(по согласованию);
Кабанов Юрий Николаевич - начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска (по согласованию);
Кудинов Олег Филиппович - начальник управления внутренних дел города Новосибирска, полковник полиции (по согласованию);
Кузнецов Анатолий Владимирович - начальник Главного управления МЧС РФ по Новосибирской области, генерал-майор внутренней службы (по согласованию);
Куприянов Юрий Геннадьевич - директор Новосибирского филиала ОАО «Ростелеком» (по согласованию);
Куценко Сергей Андреевич - начальник Новосибирского военного института ВВ МВД РФ (по согласованию);
Морозова Ирина Васильевна - исполнительный директор Новосибирской областной общественной организации по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост»;
Пронькина Вера Вилиоровна - начальник управления по делам молодежи и ветеранов Новосибирской области;
Разгонов Виталий Леонидович - временно исполняющий обязанности начальника Новосибирского Высшего военного командного училища (военный институт) (филиал) ФГВОУ ВПО «Военный учебно-научный центр Сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации», полковник;
Титков Сергей Николаевич - председатель комитета по транспортной, промышленной и информационной политике, депутат Законодательного собрания Новосибирской области (по согласованию);
Тонкошкуров Василий Петрович - Командующий 41 общевойсковой армии, генерал-майор (по согласованию);
Штельмах Сергей Викторович - начальник УГИБДД ГУ МВД по Новосибирской области полковник полиции (по согласованию);
Веселов Александр Михайлович   - заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Новосибирской области.

 

Программа

Время проведения Мероприятия
10.00-12.00 Приезд спортсменов участников соревнований по автомобильным и мотоциклетным гонкам, их размещение. Регистрация участников соревнований, техническая инспекция, административная проверка, медицинский контроль. Кубок России по судомодельному спорту и выставка моделей копий радиоуправляемых кораблей
10.30-11.30 Тренировки участниц конкурса- соревнования «Автоледи 2011 54 RUS» и спортсменов-мотогонщиков по гаревому спидвею.
11.00-18.30 Выставка военной, спортивной, специальной и ретро-техники.
11.30-12.30 Тренировка и квалификационные заезды участников соревнований по мини-багги и Ока-юниор.
10.00-12.00 Формирование колонны.
12.00-18.00 Соревнования среди зрителей в тире по огневому многоборью и стрельбе из пневматического оружия.
12.00-13.20 Официальная тренировка спортсменов-автогонщиков классов Д1-1600, Д2-классика и Ока-Юниор. Соревнования юных спортсменов в классе МИНИ-БАГИ.
12.00-13.30 Автопробег по городу, с «торжественным возложением» цветов у Монумента Славы и на площади Маркса у памятника А.И. Покрышкину.
13.40-14.00 Парад участников спортивного праздника и соревнований. Выезд сводной колонны на трек мотодрома.
14.00-14.25 Торжественное открытие спортивного праздника.
14.30-14.50 Показательные выступления авиации и парашютистов АСК ДОСААФ России.
14.50-15.30 Отборочные и финальные заезды юных спортсменов к всероссийским соревнованиям по гаревому спидвею, на автомобилях МИНИ-БАГИ и ОКА-юниор.
15.30-17.40 Соревнования по автомобильным трековым гонкам - Кубок Сибири и Кубок «Сибиряков-Гвардейцев»в классе автомобилей Д1-1600 (передний привод), Д 2 (классика) и участниц конкурса- соревнования «Автоледи 2011 54 RUS».
в перерывах между заездами Показательные выступления СПЕЦНАЗА, спортсменов по мотокроссу и клуба служебного собаководства. Концертно-развлекательная программа.
В паузах и промежутках между соревнованиями Информация для зрителей и участников соревнований о мероприятии, об организаторах и официальных партнерах мероприятия.  
17.40-18.10 Финальная часть автомобильных гонок - «Супер-заезды».
18.10-18.30 Подведение итогов соревнований. Награждение участников.

Глава 3. Официальные лица соревнований.

1. Руководитель гонки Войниченко В. Н.

2. Главный секретарь Кулешов А. В.

3. Секретарь КСК Меринова Е.В.

4. Технический комиссар Квачев В.Н.

5. Директор соревнований Клименко А. М.

 

Глава 4. Участники.

4.1. К участию в трековых гонках допускаются Водители, имеющие:

- международную водительскую лицензию по автомобильному спорту или лицензию водителя «Д», выданную организацией, уполномоченной советом РАФ;

- действующий страховой полис, подтверждающий страхование Водителя от травм и несчетных случаев на сумму не менее 10 000 руб.;

- медицинский документ (справка с медицинского Диспансера), подтверждающий допуск к соревнованиям;

- зачетную книжку спортсмена;

- паспорт или документ удостоверяющий личность (в оригинале);

- ИНН и пенсионное удостоверение;

- для детей до 18 лет нотариально заверенное разрешение от родителей.

4.2. Все водители, участвующие в соревновании, должны иметь омологированную экипировку (шлем, комбинезон).

4.3. На одном автомобиле должен участвовать один Водитель.

4.4. Командный зачет проводится в Чемпионате федерального округа только среди команд – владельцев Лицензии «Участника» (Заявителя) категории «Ю».

Минимальный состав команды – два Водителя.

 







Последнее изменение этой страницы: 2016-08-14; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.228.21.186 (0.007 с.)