Стартовый протокол
Соревнований по плаванию «Весенние старты»
Г.Санкт-Петербург школа №546
М на спине среди девочек 2009-2010 г.р.
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
I.
| Пастущина Мария
|
| 1.
| Осипов С.Ю.
| |
| | | | |
Краева Софья
|
| 3.
| Осипова О.В.
| |
Должикова Ангелина
|
| 4.
| Осипов С.Ю.
| |
Лернер Анна
|
| 5.
| Осипов С.Ю.
| |
М на спине среди мальчиков 2009-2010 г.р.
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
I.
| Панов Владислав
|
| 1.
| Осипов С.Ю.
| |
Бронзов Максим
|
| 2.
| Осипов С.Ю.
| |
| | | | |
Киселев Максим
|
| 4.
| Осипов С.Ю.
| |
Прикотень Даниил
|
| 5.
| Кисляков А.А,
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
II.
| Соболев Александр
|
| 1.
| Пилипенко М.А.
| |
Антонюк Илья
|
| 2.
| Осипов С.Ю.
| |
|
| 3.
| | |
|
| 4.
| | |
|
| 5.
| | |
М Вольный стиль мальчиков/девочек 2007-2008 г.р.
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
I.
| Зубко Арсений
|
| 1.
| Осипова О.В.
| |
Чумак Артем
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Демосюк Виктор
|
| 3.
| Пилипенко М.А.
| |
Собалев Александр
|
| 4.
| Пилипенко М.А.
| |
Убайдулаев Музафар
|
| 5.
| Осипова О.В.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
II.
| Резяпкин Ярослав
|
| 1.
| Осипов С.Ю.
| |
Рамазанов Руслан
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Петров Данеил
|
| 3.
| Пилипенко М.А.
| |
Андреев Никита
|
| 4.
| Пилипенко М.А.
| |
Карганашвили Георгий
|
| 5.
| Кисляков А.А.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
III.
| Николаев Леонид
|
| 1.
| Пилипенко М.А.
| |
Босов Данеил
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Старожук Максим
|
| 3.
| Осипов С.Ю.
| |
Александров Иван
|
| 4.
| Осипова О.В.
| |
Парникель Максим
|
| 5.
| Пилипенко М.А.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
IV.
| Горбатенко Маргарита
|
| 1.
| Пилипенко М.А.
| |
Ефремов Святослав
|
| 2.
| Осипов С.Ю.
| |
Сазонов Матвей
|
| 3.
| Осипов С.Ю.
| |
Жданов Артём
|
| 4.
| Пилипенко М.А.
| |
Себурева Елизавета
|
| 5.
| Пилипенко М.А.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
V.
| Кривенков Тимур
|
| 1.
| Кисляков А.А.
| |
Коваленко Тихон
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Кривенков Арсений
|
| 3.
| Осипов С.Ю.
| |
Абдиба Александр
|
| 4.
| Осипов С.Ю.
| |
| Шорошов Илья
|
| 5.
| Кисляков А.А.
| |
М На спине среди девочек 2007-2008 г.р.
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
I.
| Решетникова Валерия
|
| 1.
| Осипов С.Ю.
| |
Обломова Софья
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Трифонова Лиза
|
| 3.
| Осипов С.Ю.
| |
Каганович Ульяна
|
| 4.
| Пилипенко М.А.
| |
Себурева Елизавета
|
| 5.
| Пилипенко М.А.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
II.
| Накрайникова Анастасия
|
| 1.
| Пилипенко М.А.
| |
| | 2.
| | |
| | 3.
| | |
| | 4.
| | |
Севергина Арина
|
| 5.
| Пилипенко М.А.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
III.
| Шамсова Камила
|
| 1.
| Осипов С.Ю.
| |
Горбатенко Маргарита
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Васина Екатерина
|
| 3.
| Осипов С.Ю.
| |
Гербова Маргарита
|
| 4.
| Осипов С.Ю.
| |
| | 5.
| | |
М На спине среди мальчиков 2007-2008 г.р
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
I.
| Резябкин Ярослав
|
| 1.
| Осипов С.Ю.
| |
Петров Даниил
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Мурчичь Степан
|
| 3.
| Осипов С.Ю.
| |
Чумак Артем
|
| 4.
| Пилипенко М.А.
| |
Шунатов Олег
|
| 5.
| Осипов С.Ю.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
II.
| Босов Данеил
|
| 1.
| Пилипенко М.А.
| |
Рамозанов Руслан
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Спорышев Арсений
|
| 3.
| Осипов С.Ю.
| |
Парникель Максим
|
| 4.
| Пилипенко М.А.
| |
Сазонов Матвей
|
| 5.
| Осипов С.Ю.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
III.
| Кокарев Даниил
|
| 1.
| Осипов С.Ю.
| |
Старожук Максим
|
| 2.
| Осипов С.Ю.
| |
Коваленко Тихон
|
| 3.
| Пилипенко М.А.
| |
Малоствов Дмитрий
|
| 4.
| Осипов С.Ю.
| |
Ефремов Святослав
|
| 5.
| Осипов С.Ю.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
IV.
| | | 1.
| | |
Тропников Максим
|
| 2.
| Осипов С.Ю.
| |
Долихин Антон
|
| 3.
| Осипов С.Ю.
| |
| | 4.
| | |
| | 5.
| | |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
V.
| Жданов Артем
|
| 1.
| Пилипенко М.А.
| |
Олеников Антон
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Кривенков Арсений
|
| 3.
| Осипов С.Ю.
| |
Абдиба Александр
|
| 4.
| Осипов С.Ю.
| |
Николаев Леонид
|
| 5.
| Пилипенко М.А.
| |
М Вольный стиль среди девочек 2006 г.р.
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
I.
| Гаврилкина Анастасия
|
| 1.
| Пилипенко М.А.
| |
Малинина Полина
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Иванова Алина
|
| 3.
| Пилипенко М.А.
| |
Гаврилова Вероника
|
| 4.
| Пилипенко М.А.
| |
| | 5.
| | |
М Вольный стиль среди мальчиков 2006 г.р.
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
I.
| Горшков Владислав
|
| 1.
| Осипов С.Ю.
| |
Рогожкин Иван
|
| 2.
| Осипов С.Ю.
| |
Свистуков Валерий
|
| 3.
| Осипов О.В.
| |
Маздюк Артем
|
| 4.
| Пилипенко М.А.
| |
Ларин Алексей
|
| 5.
| Осипов С.Ю.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
II.
| Корчаков Денис
|
| 1.
| Пилипенко М.А.
| |
Новиков Андрей
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Гаджиев Аджан
|
| 3.
| Пилипенко М.А.
| |
Самарин Алексей
|
| 4.
| Пилипенко М.А.
| |
Малахов Рамиль
|
| 5.
| Осипова О.В.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
III.
| Щеголев Инокентий
|
| 1.
| Пилипенко М.А.
| |
Германов Максим
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Грачев Иван
|
| 3.
| Осипов С.Ю.
| |
Гершанов Максим
|
| 4.
| Пилипенко М.А.
| |
Селиванов Кирилл
|
| 5.
| Пилипенко М.А.
| |
М На спине среди девочек 2006 г.р.
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
I.
| | | 1.
| | |
Кодрян София
|
| 2.
| Осипов С.Ю.
| |
Ковалева Дарья
|
| 3.
| Пилипенко М.А.
| |
Секушина Татьяна
|
| 4.
| Пилипенко М.А.
| |
| | 5.
| | |
М Вольный стиль среди девочек 2005 г.р.
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
I.
| | | 1.
| | |
Федорова Софья
|
| 2.
| Осипов С.Ю.
| |
Коваленко Дарья
|
| 3.
| Пилипенко М.А.
| |
| | 4.
| | |
| | 5.
| | |
М Вольный стиль среди мальчиков 2005 г.р.
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
I.
| Логинов Анатолий
|
| 1.
| Пилипенко М.А.
| |
Гаврилов Егор
|
| 2.
| Осипова О.В.
| |
Гафаров Али
|
| 3.
| Пилипенко М.А.
| |
Мальков Иван
|
| 4.
| Осипова О.В.
| |
Кулагин Александр
|
| 5.
| Пилипенко М.А.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
II.
| Шорохов Илья
| | 1.
| | |
Трущалов Владимер
|
| 2.
| Осипов С.Ю.
| |
Алексеев Иван
|
| 3.
| Пилипенко М.А.
| |
Александр Дмитрий
|
| 4.
| Введенский О.В.
| |
Шевчук Тимофей
|
| 5.
| Пилипенко М.А.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
III.
| Кочурин Максим
|
| 1.
| Осипова О.В.
| |
Босов Кирилл
|
| 2.
| Осипова О.В.
| |
Белов Артем
|
| 3.
| Осипов С.Ю.
| |
Щелгачев Алексей
|
| 4.
| Осипов С.Ю.
| |
Харламов Александр
|
| 5.
| Осипов С.Ю.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
IV.
| | | 1.
| | |
Макарский Матвей
|
| 2.
| Осипов С.Ю.
| |
Адук Максим
|
| 3.
| Пилипенко М.А.
| |
Петунин Роман
|
| 4.
| Пилипенко М.А.
| |
| | 5.
| | |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
V.
| Чайченко Андрей
|
| 1.
| Пилипенко М.А.
| |
Большаков Артем
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Евсюков Александр
|
| 3.
| Осипов С.Ю.
| |
Полежко Кирилл
|
| 4.
| Осипов С.Ю.
| |
| | 5.
| | |
М Вольный стиль среди девочек 2004 г.р.
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
I.
| Ермолаева Вероника
|
| 1.
| Пилипенко М.А.
| |
Сергиенкова Алина
|
| 2.
| Гамалея Ю.П.
| |
Константинова Анастасия
|
| 3.
| Осипов С.Ю.
| |
Арбузова Анна
|
| 4.
| Осипова С.Ю.
| |
Алексеева Дарина
|
| 5.
| Гамалея Ю.П.
| |
М Вольный стиль среди мальчиков 2004 г.р.
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
I.
| Макаров Иван
|
| 1.
| Введенский О.В.
| |
Савватеев Никита
|
| 2.
| Осипов С.Ю.
| |
Рывкин Максим
|
| 3.
| Осипова О.В.
| |
Михеев Александр
|
| 4.
| Осипова О.В.
| |
Батов Никита
|
| 5.
| Осипов С.Ю.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
II.
| Базельцев Андрей
|
| 1.
| Осипова О.В.
| |
Куцелощенко Андрей
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Игнатов Михаил
|
| 3.
| Осипов С.Ю..
| |
Похомов Даниил
|
| 4.
| Осипова О.В.
| |
Набатский Леонид
|
| 5.
| Пилипенко М.А.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
III.
| Большаков Матвей
|
| 1.
| Пилипенко М.А.
| |
Плутенко Константин
|
| 2.
| Осипов С.Ю.
| |
| |
| | |
Савельев Егор
|
| 4.
| Пилипенко М.А.
| |
Семенов Данил
|
| 5.
| Осипова О.В.
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
IV.
| Вятчинов Илья
|
| 1.
| Пилипенко М.А.
| |
Уланов Владимер
|
| 2.
| Осипов С.Ю.
| |
Курбангалиев Динар
|
| 3.
| Осипова О.В.
| |
Петухов Федор
|
| 4.
| Гамалея Ю.П.
| |
Черевов Арсений
|
| 5.
| Гамалея Ю.П.
| |
М Вольный стиль среди девочек 2003 г.р.
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
I.
| |
| 1.
| | |
Минько Софья
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Мещерякова Екатерина
|
| 3.
| Пилипенко М.А.
| |
Табола Татьяна
|
| 4.
| Пилипенко М.А.
| |
|
| 5.
|
| |
№ Заплыва
| Фамилия Имя участника
| Год рождения
| № дорожки
| Тренер
| Показанный результат
|
II.
| | | 1.
| | |
Балашова Полина
|
| 2.
| Пилипенко М.А.
| |
Озерцковская София
|
| 3.
| Осипов С.Ю.
| |
Еремеева Полина
|
| 4.
| Пилипенко М.А.
| |
| | 5.
| | |
Стартовый протокол
Соревнований по плаванию «Весенние старты»
Г.Санкт-Петербург школа №546
м на спине среди девочек 2009-2010 г.р.