До 6 лет, личный туль, девочки, 10-8 гып



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

До 6 лет, личный туль, девочки, 10-8 гып



До 6 лет

 

Личный туль

До 6 лет, личный туль, девочки, 10-8 гып

1 место - Щетинина Василиса   с/к Блэк Белт
2 место - Наумова Софья   с/к До-Дянг
3 место - Смирнова Екатерина   Шаманин клаб

 

3 место - Фахретдинова Мария   с/к Блэк Белт

До 6 лет, личный туль, мальчики, 10-9 гып

1 место - Вишневский Дмитрий   с/к До-Дянг
2 место - Эсерт Александр   инстр.Гусев
3 место - Чуев Егор   инстр.Гусев

 

 

3 место - Шитов Егор   Шаманин клаб

До 6 лет, личный туль, мальчики, 8-7 гып

1 место - Гусев Павел   инстр.Гусев
2 место - Долгов Ярослав   с/к Квон-Нева
3 место - Кудрявцев Иван   Шаманин клаб

 

 

       

 

3 место - Буянов Алексей   Шаманин клаб

Лет

 

Личный туль

Лет, личный туль, девочки, (10-9 гып)

1 место - Зайцева Полина   с/к Тандер
2 место - Зянтерекова Анна   с/к Восточный ветер
3 место - Пушкарева Варвара   инстр.Гусев

 

3 место - Данилко Виктория   с/к Квон-Нева

Лет, личный туль, девочки, (8-7 гып)

1 место - Чижова Анастасия   Шаманин клаб
2 место - Молодожникова Евдокия   Шаманин клаб
3 место - Ромашева Полина   с/к До-Дянг

 

3 место - Прихно Арина   инстр.Гусев

Лет, личный туль, девочки, (6-5 гып)

1 место - Ерошенкова Людмила   Шаманин клаб

Лет, личный туль, мальчики, (10-9 гып)

1 место - Соколов Алексей   Шаманин клаб
2 место - Баклан Роман   Шаманин клаб
3 место - Соколов Артём   ЦТО

 

 

3 место - Лосев Артём   с/к Квон-Нева

7-8 лет, личный туль, мальчики, 2 див (8-7 гып)

1 место - Торопов Леонид   Шаманин клаб
2 место - Катаргин Артём   с/к Блэк Белт
3 место - Лукашов Максим   с/к До-Дянг

 

 

3 место - Ибрагимов Тимур   Волосовский р-н, ЛО

Лет, личный туль, мальчики, 3 див (6-5 гып)

1 место - Романов Эрик   с/к ЧИНГУ
2 место - Лифановский Иван   с/к Тандер
3 место - Кудрявцев Кирилл   с/к До-Дянг

 

3 место - Никулин Егор   с/к До-Дянг

 

Личный спарринг

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, (10-8 гып), 27 кг

1 место - Чижова Анастасия   Шаманин клаб
2 место - Зянтерекова Анна   с/к Восточный ветер
3 место - Барщевская Екатерина   с/к Блэк Белт

 

 

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, (10-8 гып), 32 кг

1 место - Соколова Варвара   с/к До-Дянг
2 место - Сысоева Алёна   с/к ЧИНГУ
3 место - Ромашева Полина   с/к До-Дянг

 

 

       

 

3 место - Данилко Виктория   с/к Квон-Нева

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, (10-8 гып), 37 кг

1 место - Молодожникова Евдокия   Шаманин клаб
2 место - Прохорова Анастасия   с/к Восточный ветер
3 место - Осинкина Елизавета   ЦТО

 

 

       

 

3 место - Волкова Анастасия   с/к Блэк Белт

 

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, (7-5 гып), 27 кг

1 место - Ерошенкова Людмила   Шаманин клаб
2 место - Пашнева Полина   с/к ЧИНГУ

 

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, мальчики, (10-8 гып), 22 кг

1 место - Мишанов Степан   с/к Восточный ветер
2 место - Коренков Даниил   с/к Квон-Нева
3 место - Соколов Алексей   Шаманин клаб
3 место - Шмелёв Пётр   Волосовский р-н, ЛО

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, мальчики, (10-8 гып), 27 кг

1 место - Орава Глеб   Волосовский р-н, ЛО
2 место - Лукашов Максим   с/к До-Дянг
3 место - Руднев Владимир   с/к До Дянг

 

 

3 место - Цветков Лев   с/к Квон-Нева

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, мальчики, (10-8 гып), 32 кг

1 место - Савченко Павел   с/к Тандер
2 место - Лифарь Иван   с/к Тандер
3 место - Козлов Михаил   с/к Блэк Белт
3 место - Савинов Сергей   с/к Восточный ветер

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, мальчики, (10-8 гып), 37 кг

1 место - Орава Герман   Волосовский р-н, ЛО
2 место - Гризон Кирилл   с/к ЧИНГУ
3 место - Ипполитов Дмитрий   с/к До Дянг

 

3 место - Крутиков Иван   Волосовский р-н, ЛО

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, мальчики, (10-8 гып), свыше 37 кг

1 место - Груздев Матвей   с/к ЧИНГУ

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, мальчики, (7-5 гып), 27 кг

1 место - Кудрявцев Кирилл   с/к До-Дянг
2 место - Никулин Егор   с/к До-Дянг
3 место - Романов Эрик   с/к ЧИНГУ

 

3 место - Трубин Артем   с/к Тандер

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, мальчики, (7-5 гып), 32 кг

1 место - Катаргин Артём   с/к Блэк Белт
2 место - Дьячков Павел   с/к Квон-Нева
3 место - Смирнов Иван   Шаманин клаб

 

 

       

 

3 место - Соловьев Кирилл   ДЮСШ "Дельфин"

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, мальчики, (7-5 гып), 37 кг

1 место - Лифановский Иван   с/к Тандер
2 место - Фомин Евгений   с/к Квон-Нева
3 место - Румянцев Артем   Шаманин клаб

 

3 место - Пак Кирилл   с/к Блэк Белт

 

Командный спарринг

7-8 лет, командный спарринг, мальчики

1 место - ТАНДЕР   с/к Тандер
2 место - До Дянг   с/к До-Дянг
3 место - ЧИНГУ   с/к ЧИНГУ
3 место - КВОН-НЕВА-1   с/к Квон-Нева

Лет

Личный туль

Лет, личный туль, девочки, 1 див (10-9 гып)

1 место - Жданова Полина   Шаманин клаб
2 место - Рыбалкина Анастасия   инстр.Гусев
3 место - Скоробогатова Кристина   ЦТО

 

 

3 место - Шевченко Анастасия   с/к Восточный ветер

Лет, личный туль, девочки, 2 див (8-7 гып)

1 место - Чижова Екатерина   Шаманин клаб
2 место - Гришина Мария   ЦТО
3 место - Перцовая Софья   с/к Квон-Нева

 

 

       

 

3 место - Клёсс Божена   с/к ЧИНГУ

Лет, личный туль, девочки,3 див (6-5 гып)

1 место - Протопопова Мария   с/к Блэк Белт
2 место - Чугунова Дарья   с/к Блэк Белт
3 место - Колесова Антонина   с/к Блэк Белт

 

3 место - Молощук Алина   с/к Блэк Белт

 

Лет, личный туль, мальчики, 1 див (10-9 гып)

1 место - Урусов Михаил   Шаманин клаб
2 место - Игнатьев Владимир   инстр.Гусев
3 место - Шихмамедов Марат   ЦТО

 

 

3 место - Агаджанян Михаил   Волосовский р-н, ЛО

Лет, личный туль, мальчики, 2 див (8-7 гып)

1 место - Черкасов Дмитрий   с/к Блэк Белт
2 место - Гафуров Кирилл   с/к Блэк Белт
3 место - Калачев Кирилл   с/к Блэк Белт

 

3 место - Владимиров Влад   с/к До-Дянг

Лет, личный туль, мальчики, 3 див (6-5 гып)

 

1 место - Веселов Даниил   Шаманин клаб
2 место - Баженов Иван   с/к Тандер
3 место - Медведев Илья   с/к Квон-Нева
3 место - Лимарев Максим   с/к Блэк Белт

Личный спарринг

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, (10-8 гып), 26 кг

1 место - Шевченко Анастасия   с/к Восточный ветер
2 место - Скоробогатова Кристина   ЦТО

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, (10-8 гып), 31 кг

1 место - Середина Валерия   Волосовский р-н, ЛО
2 место - Королькова Екатерина   с/к ЧИНГУ
3 место - Смирнова Алиса   с/к ЧИНГУ

 

 

       

 

3 место - Иркинова Дильнура   с/к Восточный ветер

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, (10-8 гып), 35 кг

1 место - Гришина Мария   ЦТО
2 место - Жданова Полина   Шаманин клаб

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, (7-5 гып), 27 кг

1 место - Муравьева Виктория   с/к До Дянг
2 место - Колесова Антонина   с/к Блэк Белт

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, (7-5 гып), 31 кг

1 место - Чугунова Дарья   с/к Блэк Белт
2 место - Протопопова Мария   с/к Блэк Белт
3 место - Мазуренко Дарья   ДЮСШ "Дельфин"

 

 

       

 

3 место - Чижова Екатерина   Шаманин клаб

 

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, (7-5 гып), 35 кг

1 место - Перцовая Софья   с/к Квон-Нева
2 место - Некрашевич Виктория   с/к ЧИНГУ
3 место - Клёсс Божена   с/к ЧИНГУ

 

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, ДЕВОЧКИ, (7-5 гып), 45 кг

1 место - Николаева Александра   Шаманин клаб
2 место - Молощук Алина   с/к Блэк Белт

 

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, (10-8 гып), 26 кг

1 место - Дарский Артём   ЦТО
2 место - Кракатица Александр   Волосовский р-н, ЛО
3 место - Владимиров Влад   с/к До-Дянг

 

3 место - Шихмамедов Марат   ЦТО

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, (10-8 гып), 31 кг

1 место - Скамейкин Константин   Волосовский р-н, ЛО
2 место - Гончаров Илья   Шаманин клаб
3 место - Ходорошков Матвей   Волосовский р-н, ЛО

 

 

3 место - Ефимов Иван   Волосовский р-н, ЛО

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, (10-8 гып), 35 кг

1 место - Алиев Микаил   Волосовский р-н, ЛО
2 место - Агаджанян Михаил   Волосовский р-н, ЛО
3 место - Титов Руслан   с/к Блэк Белт

 

 

3 место - Николаев Алексей   с/к Блэк Белт

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, (10-8 гып), 40 кг

1 место - Ефланов Артем   Волосовский р-н, ЛО
2 место - Люличев Анатолий   ЦТО
3 место - Сидоров Вадим   с/к ЧИНГУ

 

3 место - Луньков Никита   с/к До Дянг

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, (10-8 гып), свыше 45 кг

1 место - Велигуров Алексей   с/к Квон-Нева
2 место - Трофимов Дмитрий   с/к Блэк Белт
3 место - Филипенок Артём   с/к ЧИНГУ

 

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, (7-5 гып), 26 кг

1 место - Кузнецов Николай   Шаманин клаб
2 место - Веселов Даниил   Шаманин клаб
3 место - Черкасов Дмитрий   с/к Блэк Белт

 

3 место - Бергарт Аркадий   ДЮСШ "Дельфин"

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, (7-5 гып), 31 кг

1 место - Казаров Кристиан   с/к ЧИНГУ
2 место - Мальчиков Степан   Волосовский р-н, ЛО
3 место - Сорокин Илья   с/к Тандер

 

3 место - Шабалин Кирилл   с/к Восточный ветер

 

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, (7-5 гып), 35 кг

1 место - Семенов Артем   с/к До-Дянг
2 место - Ратько Егор   с/к Квон-Нева
3 место - Баженов Иван   с/к Тандер

 

 

3 место - Никишин Ярослав   с/к Тандер

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, (7-5 гып), 40 кг

1 место - Васичев Антон   с/к До-Дянг
2 место - Иванцов Евгений   с/к Квон-Нева
3 место - Ибаев Артур   с/к ЧИНГУ
3 место - Брускин Иван   с/к Квон-Нева

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, (7-5 гып), 45 кг

1 место - Зайцев Мирослав   с/к ЧИНГУ
2 место - Воронин Михаил   Шаманин клаб
3 место - Приказюк Василий   с/к Квон-Нева

 

 

       

 

3 место - Кузнецов Павел   с/к Блэк Белт

ЛЕТ, ЛИЧНЫЙ СПАРРИНГ, МАЛЬЧИКИ, (7-5 гып), свыше 45 кг

1 место - Мещеряков Александр   Волосовский р-н, ЛО
2 место - Кокорев Павел   с/к Квон-Нева
3 место - Синьков Никита   с/к Блэк Белт

 

 

 

 

3 место - Смирнов Илья   Шаманин клаб

Командный спарринг

Лет, командный спарринг, мальчики

1 место - КВОН-НЕВА-2   с/к Квон-Нева
2 место - ВОЛОСОВО-1   Волосовский р-н, ЛО
3 место - КВОН-НЕВА-1   с/к Квон-Нева
3 место - Шаманин клаб   Шаманин клаб

Лет

Личный туль

Лет, личный туль, девочки, 10-9 гып

1 место - Жарова Софья   с/к Тандер
2 место - Федосеева Дарья   с/к До-Дянг
3 место - Кудрявцева Анна   с/к Квон-Нева

 

3 место - Викторова Алина   ЦТО

Личный спарринг

Командный спарринг

11-13 ЛЕТ, КОМАНДНЫЙ СПАРРИНГ, ЮНОШИ

1 место - ЧИНГУ   с/к Чингу
2 место - ТАНДЕР   с/к Тандер
3 место - ШАМАНИН КЛАБ   Шаманин клаб

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ

 

    1 мест 2 мест 3 мест Количество Участников* место
Шаманин клаб 15 (1) 53/33 I
с/к Блэк Белт 42/39 II
с/к До-Дянг 24/24 III
с/к ЧИНГУ 7 (1) 41/28
с/к Тандер 23/20
Волосовский р-н 23/22
с/к Квон-Нева 35/34
с/к Восточный ветер 12/11
Центр Творчества и Образования 15/14
Инстр. Гусев 23/19
ДЮСШ «Дельфин» 11/11

 

· Заявлено/Выступало

До 6 лет

 

Личный туль

до 6 лет, личный туль, девочки, 10-8 гып

1 место - Щетинина Василиса   с/к Блэк Белт
2 место - Наумова Софья   с/к До-Дянг
3 место - Смирнова Екатерина   Шаманин клаб

 



Последнее изменение этой страницы: 2016-06-19; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.236.68.118 (0.013 с.)