Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.



г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

 

Девушки 2003-2004г.р. (продолжение)

Место Фамилия, имя – участника Год рож. Организация 3-борье Сумма очков Разряд Ф.И.О. – тренера
60м длина высота 500м
результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд
Журавлева Анастасия ДЮСШ №7 9,4 1юн -   1.42,1 - б/р Колескникова О.И.
Гусева Екатерина ДЮСШ 2 9,2 50 1юн 2.98 12 б/р   1.54,6 29 - б/р Кизицкая М.П.
Старикова Мария ДЮСШ №2 9,8 2юн 3.41 б/р     1.55,0 - б/р Колесников Г.Е.
Волошина Виктория КДЮСШ 10,0 3юн 3.38 б/р   1.50,8 33 - б/р Филимонова В.Н., Быков И.С.
Боровкова Ксения ДЮСШ №7 9,9 2юн   1.10 3юн 2.00,3 - б/р Чернявская Ю.В., Быков И.С.
Мищенко Альбина ОСДЮСШОР 10.5 27 3юн 3.61 28 3юн   1.55,0 29 - б/р Борисова Н.В., Кислых М.В.
Омельченко Арина ОСДЮСШОР 9,7 2юн 3.25 б/р   1.59,1 - б/р Кислых М.В., Кислых А.Г.
Мищенко Алевтина ОСДЮСШОР 10.2 32 3юн 3.25 19 б/р   1.51,9 32 - б/р Борисова Н.В., Быков И.С.
Куракина Анастасия ДЮСШ №2 10,1 3юн 3.17 б/р   1.55,2 - б/р Кизицкая М.П.
Алексеева Татьяна ДЮСШ №7 9,9 36 2юн 3.07 14 б/р   1.54,7 29 - б/р Колесников В.Е., Чакилев В.Д.
Ильиных Полина ОСДЮСШОР 10.2 32 3юн 3.18 10 б/р   1.48,0 30 - б/р Миронов К.С.
Самчинская Анна ДЮСШ №7 9.8 38 2юн - - 1.45,4 40 - б/р Колесникова О.И.
Грачева Дарья ДЮСШ №7 10.0 35 3юн - - 1.45,6 40 - б/р Колесникова О.И.

 

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. Кемерово

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

 

Девушки 2003-2004г.р. (продолжение)

Место Фамилия, имя – участника Год рож. Организация 3-борье Сумма очков Разряд Ф.И.О. – тренера
60м длина Высота 500м
результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки Разряд результат /очки разряд
Пятина Ксения ДЮСШ №7 9,9 2юн 3.51 26 б/р   2.13,0 - б/р Никитенко А.П., Глушенко В.Н.
Колпакова Анна ДЮСШ №7 10,2 32 3юн 3.27 19 б/р   2.02,5 21 - б/р Колесникова О.И.
Цыбулевская Мария ОСДЮСШОР 10,7 б/р 3.08 б/р     1.51,9 - б/р Миронов К.С.
Панина Кристина ДЮСШ №7 10,6 б/р 3.14 б/р   1.56.5 27 - б/р Колесникова О.И.
Бутова Полина ОСДЮСШОР 10,4 3юн 3.06 14 б/р   1.57,6 - б/р Миронов К.С.
Иванющенко Анастасия ДЮСШ №2 9,6 42 2юн 2.83 8 б/р   2.06,7 16 - б/р Колесникова И.А.
Рыбникова Елизавета ДЮСШ №7 10,4 3юн -   1.51,3 - б/р Колесникова О.И.
Ильинская Софья ОСДЮСШОР 9,8 38 2юн 2.63 3 б/р   2.02,3 21 - б/р Миронов К.С.
Заварзина Анна ДЮСШ №2 10,2 3юн 2.97 б/р   2.04,9 - б/р Колесникова И. А.
Карсакова Кристина ДЮСШ №2 9,9 36 2юн 3.47 24 б/р   - б/р Кизицкая М.П.
Безносова Полина ДЮСШ № 2 10,0 35 3юн 3.10 15 б/р   2.13,9 10 - б/р Колесникова И.А.
Жертовская Алина ДЮСШ №7 10,4 29 3юн 2.94 11 б/р   2.02,9 20 - б/р Максимова Т.С.
Фомина Анна ДЮСШ № 2 10,5 27 3юн 2.97 12 б/р   2.03,8 19 - б/р Кизицкая М.П.

 

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. Кемерово

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

Девушки 2003-2004г.р. (продолжение)

Место Фамилия, имя – участника Год рож. Организация 3-борье Сумма очков Разряд Ф.И.О. – тренера
60м длина Высота 500м
результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки Разряд результат /очки разряд
Алексеева Анастасия ДЮСШ №7 8,9 III - - - б/р Колесникова О.И.
Стадникова Влада ДЮСШ №7 10,2 32 3юн 3.09 15 б/р   2.18,2 6 - б/р Колесникова О.И.
Беспалова Арина ДЮСШ №7 9,6 2юн - -   - б/р Никитенко А.П., Глушенко В.Н.
Иванова Полина ДЮСШ №7 10,2 3юн - - - б/р Колесникова О.И.
Лужкова Евдакия ДЮСШ №7 10,5 3юн - - - б/р . Колесникова О.И.
Лунга Валерия ДЮСШ №7 10,8 23 б/р - - - б/р Колесникова О.И.
в/к Златина Елизавета Белово ДЮСШ-2 8,5 III 4.82 63 III   1.33,8 - б/р Жидеев Е.Г.
в/к Шевелёва Ангелина Белово ДЮСШ №2 8,5 67 III 4.50 53 1юн   1.31,4 61 - б/р Жидеев Е.Г.
в/к Кутенева Екатерина Белово ДЮСШ №2 8,2 II 3.86 3юн   1.40,2 - б/р Жидеев Е.Г.
в/к Бульбенко Полина Белово ДЮСШ №2 8,7 61 III 3.83 34 3юн   1.37,0 52 - б/р Жидеев Е.Г.
в/к Маслакова Екатерина Белово ДЮСШ №2 9,0 1юн 3.62 3юн   1.39,8 - б/р Рыбалко Н.М.
в/к Аникеева Татьяна Юрга ДЮСШ № 2 9,3 48 1юн 3.78 32 3юн   1.41,0 10 - б/р Магарина П.Н.
в/к Спиридонова Светлана Белово ДЮСШ №2 9,7 40 2юн 3.61 28 3юн   1.42,7 44 - б/р Рыбалко Н.М.

Главный судья соревнований В.Е. Колесников Главный секретарь соревнований Л.А. Угнич

 

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. Кемерово

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

Юноши 2001 - 2002г.р.

Место Фамилия, имя – участника Год рож. Организация 3-борье Сумма очков Разряд Ф.И.О. – тренера
60м длина Высота 600м
результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки Разряд результат /очки разряд
Турболев Павел ДЮСШ №7 7,3 II   1.80 II 1.44,7 1юн б/р Станилога Л.В.
Трофимов Никита ДЮСШ №7 7,3 II 5.40 81 1юн   1.40,6 1юн б/р Романовский А.А.
Пузиков Артем ДЮСШ №7 7,3 II 5.31 1юн     1.38,9 III б/р Чернявская Ю.В., Быков И.С.
Евженко Тимофей ДЮСШ №7 7,8 III   1.75 II 1.46,0 1юн б/р Коцарь Л.Л.
Плахин Николай ДЮСШ №7 7,5 III 5.25 1юн   1.41,3 1юн б/р Колесников В.Е., Чакилев В.Д.
Осипов Кирилл ДЮСШ №7 7,5 III 5.02 69 1юн   1.45,7 1юн б/р Романовский А.А.
Перле Данил ДЮСШ №7 8,3 2юн   1.75 II 1.51,1 2юн б/р Станилога Л.В.
Астафьев Данил ДЮСШ №7 7,9 1юн   1.65 III 1.52,2 2юн б/р Станилога Л.В.
Кислых Егор ОСДЮСШОР 7,9 1юн   1.55 78 1юн 1.46,0 1юн б/р Кислых А.Г.
Алферов Павел ДЮСШ №7 7,8 III 4.82 2юн   1.44,3 1юн б/р Чернявская Ю.В., Быков И.С.
Горчаков Кирилл ДЮСШ №2 8,1 1юн 4.73 61 2юн   1.45,1 1юн б/р Колесникова И.А.
Матросов Григорий ДЮСШ №7 8,0 1юн 4.68 2юн   1.47,0 2юн б/р Чернявская Ю.В., Быков И.С.

 

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. Кемерово

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

Юноши 2001 - 2002г.р. (продолжение)

Место Фамилия, имя – участника Год рож. Организация 3-борье Сумма очков Разряд Ф.И.О. – тренера
60м длина высота 600м
результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд
Кудрин Игорь ДЮСШ №2 8,0 1юн 4.64 2юн   1.47,4 2юн б/р Колесникова И.А.
Валетдинов Егор ДЮСШ №7 8,1 1юн   1.80 II   б/р Станилога Л.В.
Силяхин Никита ДЮСШ №7 8,5 2юн   1.45 2юн 1,50,5 2юн б/р Станилога Л.В.
Лазарев Данил ДЮСШ №7 8,1 1юн 4.45 3юн   1.59,2 3юн б/р Романовский А.А.
Абышев Роман ДЮСШ №7 7,7 III   1.60 III - б/р Станилога Л.В.
Шаров Евгений ОСДЮСШОР 8,6 2юн 4.09 45 3юн   1.50,0 2юн б/р Борисова Н.В., Быков И.С.
Милехин Илья ДЮСШ №7 8,5 2юн 4.35 3юн     1.57,1 3юн б/р Колесников В.Е., Чакилев В.Д.
Старченко Антон ДЮСШ №2 8,6 2юн 4.05 3юн     1.59,1 3юн б/р Колесникова И.А.
Майбуров Иван ДЮСШ №2 8,4 2юн 3.89 б/р   2.03,2 3юн б/р Колесникова И.А.
Рокашков Владимир ДЮСШ №7 8,9 3юн 3.98 б/р     1.56,7 3юн б/р Чернявская Ю.В. Быков И.С.
Куприянов Никита ОСДЮСШОР 8,3 2юн   1.30 3юн 2.01,0 3юн б/р Кислых М.В. Кислых А.Г.
Семикин Андрей ДЮСШ №7 9,6 б/р 3.88 б/р   154, 0 40 2юн б/р Колесников В.Е., Чакилев В.Д.
Рокашков дмитрий ДЮСШ №7 9,0 3юн 3.59 б/р   2.04,1 3юн б/р Чернявская Ю.В., Быков И.С.

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. Кемерово

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

Юноши 2001 - 2002г.р. (продолжение)

Место Фамилия, имя – участника Год рож. Организация 3-борье Сумма очков Разряд Ф.И.О. – тренера
60м длина высота 600м
результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд
Красноперов Илья ДЮСШ №7 9,2 3юн 3.23 б/р   2.04,1 3юн б/р Чернявская Ю.В., Быков И.С.
Денисов Влад ОСДЮСШОР 9,7 б/р 3.29 б/р   2.25,7 б/р б/р Миронов К.С.
Курлыков Иван ДЮСШ №7 8,6 2юн 3.25 б/р   - б/р Колесникова В.Е.
Паршев Илья ДЮСШ №7 9,5 б/р 3.62 б/р   - б/р Романовский А.А
Германов Юрий ДЮСШ №7 9,2 3юн -   - б/р Колесников В.Е., Чакилев В.Д.
в/к Тетерин Глеб Юрга ДЮСШ -2 7,6 III 4.41 3юн   1.50,0 2юн б/р Марков А.В.
в/к Карписонов Егор Юрга ДЮСШ -2 8,7 2юн   1.60 III 1.52.9 54 2юн б/р Марков А.В.
в/к Аксенов Марк Юрга ДЮСШ -2 8,3 2юн 3.58 б/р     1.54,1 53 3юн б/р Марков А.В.
в/к Хатьков Владимир Юрга ДЮСШ -2 8,8 3юн 3.80 б/р   2.04,9 3юн б/р Марков А.В.

 

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. Кемерово

 

 

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

Юноши 2003-2004г.р.

Место Фамилия, имя – участника Год рож. Организация 3-борье Сумма очков Ф.И.О. – тренера
60м длина высота 600м
результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд
Ситников Тимур ДЮСШ №7 7,9 1юн   1.60 III 1.56,8 3юн Станилога Л.В.
Шумаков Данил ОСДЮСШОР 7,9 1юн   1.45 2юн 1.47,6 2юн Ермишина Л.И.
Горобец Олег ДЮСШ №7 8,7 2юн   1.50 1юн 1.55,3 3юн Коцарь Л.Л.
Дымов Сергей ДЮСШ №7 8,2 1юн   1.40 2юн 1.58,0 3юн Коцарь Л.Л.
Деревягин Никита ДЮСШ №7 8,5 2юн 4.42 3юн   1.47,1 2юн Чернявская Ю.В., Быков И.С.
Ситников Артем ДЮСШ №7 8,5 2юн   1.45 2юн 2.00,3 3юн Станилога Л.В.
Солдаткин Виктор ДЮСШ №7 8,6 2юн 4.28 3юн   1.58,0 3юн Спицина и.В.
Коняк Дмитрий ОСДЮСШОР 8,7 2юн 4.20 48 3юн   1.54,8 3юн Миронов К.С.
Круглов Игорь ДЮСШ №7 8,6 2юн 4.18 3юн   1.59,5 3юн Осипова Н.А., Спицина И.В.
Тютнев Кирилл ДЮСШ №2 8,6 2юн 4.18 3юн   2.02,5 3юн Колесникова И.А.
Шамигов Илья ДЮСШ №7 8,6 2юн   1.30 3юн 2.08,1 б/р Станилога Л.В.
Огурецкийй Владимир ДЮСШ №7 8,6 2юн 4.05 3юн   2.10,4 б/р Чернявская Ю.В., Быков И.С.
Ерофеев Артем ДЮСШ №7 8,7 2юн   1.30 3юн 2.09,2 б/р Коцарь Л.Л.

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. Кемерово

 

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г..



Последнее изменение этой страницы: 2016-06-19; просмотров: 176; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 54.165.57.161 (0.009 с.)