Первенство города по легкоатлетическому троеборью




ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Первенство города по легкоатлетическому троеборью



Первенство города по легкоатлетическому троеборью

«Шиповка юных»

Среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

 

17 апреля 2016г.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7»

Легкоатлетический манеж


Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г.Кемерово

 

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

СОСТАВ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ

Главный судья Колесников Владимир Егорович ВК г. Кемерово
Главный секретарь Угнич Лилия Александровна II категория г. Кемерово
Старший судья на финише Торшин Вячеслав Александрович РК г. Кемерово
Старший судья на финише Ермишин Геннадий Николаевич ВК г. Кемерово
Старший стартер Толстиков Яков Григорьевич I категория г. Кемерово
Старший судья по горизонтальным прыжкам Спицина Ирина Вениаминовна ВК г. Кемерово
Старший судья по вертикальным прыжкам Глушенко Виктор Николаевич ВК г. Кемерово

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. КемеровоJ

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

 

Девушки 2001 - 2002г.р.

Место Фамилия, имя – участника Год рож. Организация 3-борье Сумма очков Разряд Ф.И.О. – тренера
60м длина высота 500м
результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд
Новикова Полина ОСДЮСШОР 7,9 I 4.47 1юн   1.26,5 - 1юн Борисова Н.В., Ермишин В.Н.
Бибикова Валерия ОСДЮСШОР 8,4 II 4.46 1юн     1.26,0 - 3юн Борисова Н.В., Ермишин В.Н.
Жерноклёва Ольга ОСДЮСШОР 8,5 III   1.40 III 1.28,6 - 3юн Кислых М.В., Кислых А.Г.
Подберезина Валерия ДЮСШ №7 8,3 II 4.70 III   1.32,8 - 3юн Осипова Н.А., Спицина И.В.
Серебренникова Мария ДЮСШ №7 8,8 III     1.50 II 1.37,8 - б/р Станилога Л.В.
Кочкарова Алена ДЮСШ №2 8,6 III   1.40 III 1.36,8 - б/р КолесниковГ.Е.
Кузнецова Вероника ДЮСШ №2 8,4 II   1.35 1юн 1.39,9 - б/р Цветкао М.В.
Болотова Полина ДЮСШ №7 8,8 III   1.40 III 1.38,4 - б/р Станилога Л.В.
Коротченко Элина ОСДЮСШОР 8,4 II 4.43 1юн   1.40,0 - б/р Торшин В.А., Чернявская Ю.В.
Марменкова Кристина ДЮСШ №2 8,9 III   1.35 1юн 1.34,7 - б/р Цветко М.В.
Галимова Алина ДЮСШ №2 8,6 64 III 4.29 2юн   1.37,7 - б/р Колесникова И.А.
Рудакова Лидия ДЮСШ №7 8,9 III 4.12 2юн   1.30,4 - б/р ЧернявскаяЮ.В., Быков И.С.

 

 

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. Кемерово

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г

Девушки 2001 - 2002г.р. продолжение

Место Фамилия, имя – участника Год рож. Организация 3-борье Сумма очков Разряд Ф.И.О. – тренера
60м длина высота 500м
результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд
Петрова Диана ДЮСШ №7 8,7 III   1.30 1юн 1.38,1 - б/р Коцарь Л.Л.
Канаева Мария ДЮСШ №2 8,5 III   1.15 3юн 1.31,4 - б/р Колесников Г.Е.
Концевая Александра ДЮСШ №7 8,6 III 3.93 3юн   1.32,7 - б/р Чернявская Ю.В., Быков И.С.
Бельская Анастасия ДЮСШ №7 8.9 III 3.94 3юн   1.33,1 - б/р Чернявская Ю.В., Быков И.С.
Миннигалиева Алина ДЮСШ №2 8,6 III 3.63.   3юн   1.33,7 - б/р Кочкин Д.В.
Колесникова Анастасия ДЮСШ №2 8,8 III 4.04 2юн   1.37,0 - б/р Колесникова И.А.
Урахова Мария ДЮСШ №2 8,9 III   1.25 2юн 1.40,7 - б/р Цветкао М.В.
Солодникова Яна ОСДЮСШОР 8,6 III 3.84 3юн   1.39,2 - б/р Миронов К.С.
Гупалова Софья ОСДЮСШОР 9,3 1юн   1.25 2юн 1.38,6 - б/р Кислых М.В., Кислых А.Г.
Осенкова Карина ОСДЮСШОР 8,8 III 3.88 3юн   1.40,2 - б/р Миронов К.С.
Модина Яна ДЮСШ №7 8,7 III 3.40 б/р   1.34,9 - б/р Максимова Т.С.
Дочева Анжелика ДЮСШ №2 8,7 III 3.84 3юн   1.45,4 - б/р Колесникова И.А.

 

 

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. Кемерово

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г

Девушки 2001 - 2002г.р. продолжение

Место Фамилия, имя – участника Год рож. Организация 3-борье Сумма очков Разряд Ф.И.О. – тренера
60м длина высота 500м
результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд
Садовикова Екатерина ДЮСШ №7 9,4 1юн 3.88 3юн   1.39,3 - б/р Чернявская Ю.В., Быков И.С.
Пермякова Мария ДЮСШ №7 9,1 1юн 3.81 3юн     1.43,1 - б/р Максимова Т.С.
Кемерова Олеся ДЮСШ №2 9,1 1юн 3.60 3юн   1.47,4 - б/р Колесникова И.А.
Квашнина Татьяна ДЮСШ №7 9,3 1юн 3.20 б/р   1.38,6 - б/р Иванов В.Ф.
Майер Татьяна ДЮСШ №7 9,3 1юн 3.41   б/р   1.52,1 - б/р Романовский А.А.
Аллянова Ирина ДЮСШ №2 9,4 1юн 3.42 б/р   1.51,2 - б/р Колесникова И.А.
Багирова Полина ДЮСШ №7 8,8 III - - 1.44,9 - б/р Колесникова О..И.
Штарк Ирина ОСДЮСШОР 9,7 2юн 3.19 б/р   1.54,0 - б/р Миронов К.С.
Назимова Евгения ОСДЮСШОР 10.0 3юн 3.11 б/р   1.49,9 - б/р Миронеов К.С.
Борисова Алина ОСДЮСШОР 9,2 1юн 3.70 3юн   - - б/р Миронов К.С.
Алиева Дарья ДЮСШ №7 9.8 2юн -   1.49,7 - б/р Колесникова О.И.
Иванова Виктория ДЮСШ №7 10.0 3юн -   - - б/р Колесникова О.И.
в/к Бульбенко Полина Белово ДЮСШ №2 8.7 III 3.83 34 3юн   1.37,0 52 - б/р Жидеев Е.Г.

 

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. Кемерово

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

 

Девушки 2003-2004г.р.

Место Фамилия, имя – участника Год рож. Организация 3-борье Сумма очков Разряд Ф.И.О. – тренера
60м длина высота 500м
результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд
Репина Екатерина ДЮСШ №7 8.7 III 4.82 III   1.41,1 - 1юн Спицина И.В., Осипова Н.А.
Глухова Елизавета ОСДЮСШОР 8,7 III 4.21   2юн   1.34,0 - б/р Скачков В.В.
Ильиных Алина ОСДЮСШОР 8.8 III 4.18 2юн   1.36,9 - б/р Миронов К.С.
Губарева Диана ОСДЮСШОР 9,0 1юн   1.25 2юн 1.35,4 - б/р Кислых М.В., Кислых А.Г.
Айкина Екатерина ОСДЮСШОР 8,6 III 3.88 3юн   1.37,6 - б/р Миронов К.С.
Науменко Ольга ДЮСШ №2 9,0 1юн   1.30 1юн 1.43,2 - б/р Цветко М.В.
Зенина Полина ДЮСШ №2 8,7 III 4.10 2юн   1.42,4 - б/р Колесникова И.А.
Прокопенко Екатерина ДЮСШ №7 8.8 III 4.10 2юн   1.40,6 - б/р Никонова Т.В.
Филистеева Алина ОСДЮСШОР 9.3 1юн   1.30 1юн 1.39,0 - б/р Кислых М.В., Кислых А.Г.
Щербинина Полина ДЮСШ №2 9.1 1юн 4.30   1юн   1.41,6 - б/р Колесников Г.Е.

 

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. Кемерово

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

Девушки 2003-2004г.р. (продолжение)

Место Фамилия, имя – участника Год рож. Организация 3-борье Сумма очков Разряд Ф.И.О. – тренера
60м длина высота 500м
результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд
Шардина Екатерина ДЮСШ №2 8,9 III 4.25 2юн   1.45,0 - б/р Кизицкая М.П.
Генералова Виктория ДЮСШ №2 9,0 1юн 4.15 2юн   1.42,7 - б/р Кочкин Д.В., Ермишина Л.И.
Купоросова Ирина ОСДЮСШОР 9,2 1юн   1.30 1юн 1.48,2 - б/р Кислых А.Г.
Федянина Елизавета ДЮСШ №2 8,7 III 3.90 3юн   1.46,1 - б/р Кизицкая М.П.
Данилова Алена ДЮСШ №7 9.3 1юн   1.30 1юн 1.48,0 - б/р Никитенко А.П., Глушенко В.Н.
Сапунова Валерия ДЮСШ №7 9.0 1юн 3.86 3юн   1.43,4 - б/р Никитенко А.П., Глушенко В.Н.
Ревякина Анастасия ДЮСШ №7 9,2 1юн 3.88 3юн   1.41,7 - б/р Максимова Т.С.
Мякишева Екатерина ДЮСШ №2 9,6 2юн   1.30 1юн 1.46,7 - б/р Кочкин Д.В.
Прохорова Екатерина ДЮСШ №7 9,0 1юн 3.94 3юн   1.47,8 - б/р Никитенко А.П., Глушенко В.Н.
Логинова Кристина ДЮСШ №7 9,3 1юн   1.20 2юн 1.45,5 - б/р Коцарь Л.Л.
Решетнева Софья ДЮСШО №7 9,2 1юн 3.65 3юн   1.41,4 - б/р Колесникова О.И.

 

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. Кемерово

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

Девушки 2003-2004г.р. (продолжение)

Место Фамилия, имя – участника Год рож. Организация 3-борье Сумма очков Разряд Ф.И.О. – тренера
60м длина высота 500м
результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд
Баёва Валерия ДЮСШ №7 9,1 1юн 3.50 б/р   1.39.8 - б/р Осипова Н.А.
Тудос Полина ДЮСШ №7 9.6 2юн     1.30 49 1юн 1.51,0 - б/р Станилога Л.В.
Безрукова Арина ДЮСШ №7 8,2 II   1.25 2юн - б/р Колесникова О.И.
Парамонова Оксана ОСДЮСШОР 9.2 1юн 3.73 3юн   1.46,5 - б/р Борисова Н.В., Быков И.С.
Богатырева Эвелина ДЮСШ №7 8.9 III 3.40 б/р   1.46,8 - б/р Колесников В.Е., Чакилев В.Д.
Трефилкина Елизавета ДЮСШ №2 9,3 1юн 3.53 б/р   1.46,1 - б/р Колесникова И.А.
Овсянкина Марина ДЮСШ №7 9.9 2юн   1.25 2юн 1.52,1 - б/р Чернявская Ю.В., Быков И.С.
Шишова Анастасия ДЮСШ №7 9,4 1юн 3.68 3юн   1.50,0 - б/р Осипова Н.А.
Родина Мария ОСДЮСШОР 9.6 2юн 3.47 б/р   1.44,9 - б/р Ермишина Л.И.
Гайнулина Полина ОСДЮСШОР 9.6 2юн 3.39 б/р   1.45,6 - б/р Ермишина Л.И.
Цитко София ДЮСШ №7 9.2 1юн 3.26 б/р   1.50,4 34 - б/р Максимова Т.С.
Яценко Радмила ДЮСШ №7 9.2 1юн -       1.37,1 - б/р Колесникова О.И.
Сергиенко Анастасия ДЮСШ №2 9.6 2юн 3.30 б/р   1.47,1 - б/р Кочкин Д.В.

 

 

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. Кемерово

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

 

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

 

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

 

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

Первенство города по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004гг.р.

г. Кемерово, МАУДО «ДЮСШ №7», 17 апреля 2016г.

Юноши 2001 - 2002г.р.

Место Фамилия, имя – участника Год рож. Организация 3-борье Сумма очков Разряд Ф.И.О. – тренера
60м длина Высота 600м
результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки Разряд результат /очки разряд
Турболев Павел ДЮСШ №7 7,3 II   1.80 II 1.44,7 1юн б/р Станилога Л.В.
Трофимов Никита ДЮСШ №7 7,3 II 5.40 81 1юн   1.40,6 1юн б/р Романовский А.А.
Пузиков Артем ДЮСШ №7 7,3 II 5.31 1юн     1.38,9 III б/р Чернявская Ю.В., Быков И.С.
Евженко Тимофей ДЮСШ №7 7,8 III   1.75 II 1.46,0 1юн б/р Коцарь Л.Л.
Плахин Николай ДЮСШ №7 7,5 III 5.25 1юн   1.41,3 1юн б/р Колесников В.Е., Чакилев В.Д.
Осипов Кирилл ДЮСШ №7 7,5 III 5.02 69 1юн   1.45,7 1юн б/р Романовский А.А.
Перле Данил ДЮСШ №7 8,3 2юн   1.75 II 1.51,1 2юн б/р Станилога Л.В.
Астафьев Данил ДЮСШ №7 7,9 1юн   1.65 III 1.52,2 2юн б/р Станилога Л.В.
Кислых Егор ОСДЮСШОР 7,9 1юн   1.55 78 1юн 1.46,0 1юн б/р Кислых А.Г.
Алферов Павел ДЮСШ №7 7,8 III 4.82 2юн   1.44,3 1юн б/р Чернявская Ю.В., Быков И.С.
Горчаков Кирилл ДЮСШ №2 8,1 1юн 4.73 61 2юн   1.45,1 1юн б/р Колесникова И.А.
Матросов Григорий ДЮСШ №7 8,0 1юн 4.68 2юн   1.47,0 2юн б/р Чернявская Ю.В., Быков И.С.

 

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. Кемерово

Юноши 2003-2004г.р.

Место Фамилия, имя – участника Год рож. Организация 3-борье Сумма очков Ф.И.О. – тренера
60м длина высота 600м
результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд результат /очки разряд
Ситников Тимур ДЮСШ №7 7,9 1юн   1.60 III 1.56,8 3юн Станилога Л.В.
Шумаков Данил ОСДЮСШОР 7,9 1юн   1.45 2юн 1.47,6 2юн Ермишина Л.И.
Горобец Олег ДЮСШ №7 8,7 2юн   1.50 1юн 1.55,3 3юн Коцарь Л.Л.
Дымов Сергей ДЮСШ №7 8,2 1юн   1.40 2юн 1.58,0 3юн Коцарь Л.Л.
Деревягин Никита ДЮСШ №7 8,5 2юн 4.42 3юн   1.47,1 2юн Чернявская Ю.В., Быков И.С.
Ситников Артем ДЮСШ №7 8,5 2юн   1.45 2юн 2.00,3 3юн Станилога Л.В.
Солдаткин Виктор ДЮСШ №7 8,6 2юн 4.28 3юн   1.58,0 3юн Спицина и.В.
Коняк Дмитрий ОСДЮСШОР 8,7 2юн 4.20 48 3юн   1.54,8 3юн Миронов К.С.
Круглов Игорь ДЮСШ №7 8,6 2юн 4.18 3юн   1.59,5 3юн Осипова Н.А., Спицина И.В.
Тютнев Кирилл ДЮСШ №2 8,6 2юн 4.18 3юн   2.02,5 3юн Колесникова И.А.
Шамигов Илья ДЮСШ №7 8,6 2юн   1.30 3юн 2.08,1 б/р Станилога Л.В.
Огурецкийй Владимир ДЮСШ №7 8,6 2юн 4.05 3юн   2.10,4 б/р Чернявская Ю.В., Быков И.С.
Ерофеев Артем ДЮСШ №7 8,7 2юн   1.30 3юн 2.09,2 б/р Коцарь Л.Л.

Управление культуры, спорта и молодежной политики

Федерация легкой атлетики г. Кемерово

 

Первенство города по легкоатлетическому троеборью

«Шиповка юных»





Последнее изменение этой страницы: 2016-06-19; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.237.205.144 (0.017 с.)