ТОП 10:

МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ФУТБОЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ



ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ФУТБОЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ

"ВЕСЕННИЙ КУБОК КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА"

ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК, ГОРОД ГЕЛЕНДЖИК 28 марта – 5 апреля 2016 г.

ВОЗРАСТНАЯГРУППА U-15 (2001 г.р.):

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Возраст. группа Продолжит. матча и кол-во игроков Размеры поля
2001 г.р. 2 x 30` 11 x 11 стандартное

ГРУППА «А»

М Команда И В Н П Мячи О
ФК "Долгопрудный"-1 г. Долгопрудный 2-1 0-2 1-1 2-3 5-7
ФК "Фортуна" г. Геленджик 1-2 2-5 0-2 1-4 4-13
ФК "ПРОГРЕСС" г. Ростов-на- Дону 2-0 5-2 2-0 0-1 9-3
ФК "Кубаночка" г. Краснодар 1-1 2-0 0-2 3-2 6-5
ФК "Зоркий" г. Красногорск 3-2 4-1 1-0 2-3 10-6

ГРУППА «Б»

М Команда И В Н П Мячи О
"Академия футбола "Рамзан" г. Грозный 11-0 10-0 3-0 5-0 29-0
ФК "Газпромдобыча" г. Астрахань 0-11 1-0 0-2 1:2 2-15
ФК "Долгопрудный"-2 г. Долгопрудный 0-10 0-1 0-0 0-1 0-12
ФК "Кристалл" г. Ижевск 0-3 2-0 0-0 2-0 4-3
ФК "Спарта" с. Кабардинка 0-5 2:1 1-0 0-2 3-8

ГРУППА «С»

М Команда И В Н П Мячи О
ФК "Волгарь" г. Астрахань 1-0 6-2 1-1 7-0 15-3
  УОР г. Ростов-на-Дону 0-1 1-3 2-2 5-0 8-6
  ФК "Черноморец" г. Новороссийск 2-6 3-1 2-1 4-1 11-9
  ФК "Крылья Советов" г. Самара 1-1 2-2 1-2 6-0 10-11
  ФК "Лидер" г. Новороссийск 0-7 0-5 1-4 0-6 1-22

Полуфинал: - 3 первых места и лучшее второе место.

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ФУТБОЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ

"ВЕСЕННИЙ КУБОК КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА"

ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК, ГОРОД ГЕЛЕНДЖИК 28 марта – 5 апреля 2016 г.

ВОЗРАСТНАЯГРУППА U-14 (2002 г.р.):

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Возраст. группа Продолжит. матча и кол-во игроков Размеры поля
2002 г.р. 2 x 30` 11 x 11 стандартное

ГРУППА «А»

М Команда И В Н П Мячи О
ФК «Зоркий»-1 г. Красногорск 0-3 0-4 0:0 0-0 0-7
ФК «Строгино-2» г. Москва 3-0 3-0 6-0 2-0 14-0
ДЮФК «Крылатское»-1 г. Москва 4-0 0-3 2-2 3-1 9-6
ФК "Спарта" с. Кабардинка 0:0 0-6 2-2 0-1 2-9
«Смена-2» г. Москва 0-0 0-2 1-3 1-0 2-5

ГРУППА «Б»

М Команда И В Н П Мячи О
ФК «Зоркий»-2 г. Красногорск 0-2 5-0 4-0 2-0 11-2
"АФ "Рамзан" г. Грозный 2-0 6-0 5-0 0-0 13-0
ДЮФК «Крылатское»-2 г. Москва 0-5 0-6 0-2 0-3 0-16
РППК "Звезда" г. Рыбинск 0-4 0-5 2-0 0-1 2-10
ФК «Строгино-1» г. Москва 0-2 0-0 3-0 1-0 4-2

ГРУППА «С»

М Команда И В Н П Мячи О
ФК "КВАДРО" г. Ростов 0-4 2-1 2:0 2-0 6-5
ФК "Смена-1" г. Москва 4-0 4-1 4-0 4-0 16-1
ФК "Черноморец-2002" г. Новороссийск 1-2 1-4 3-2 2-1 7-9
ФК "Долгопрудный" г. Долгопрудный 0:2 0-4 2-3 0-0 2-9
ФК "Черноморец-2003" г. Новороссийск 0-2 0-4 1-2 0-0 1-8

Полуфинал: - 3 первых места и лучшее второе место.

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ФУТБОЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ

"ВЕСЕННИЙ КУБОК КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА"

ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК, ГОРОД ГЕЛЕНДЖИК 28 марта – 5 апреля 2016 г.

ВОЗРАСТНАЯГРУППА U-12 (2004 г.р.):

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Возраст. группа Продолжит. матча и кол-во игроков Размеры поля
2004 г.р. 2 x 20 11 x 11 стандартное

ГРУППА «А»

М Команда И В Н П Мячи О
ФК "Локомотив-2" г. Ташкент 0-1 2-1 2-0 0-0 4-2
"Черноморец-1" г. Новороссийск 1-0 5-0 9-0 2-1 17-1
ФК "Фортуна" г. Геленджик 1-2 0-5 10-0 0-1 11-8
ФК "Кубаночка-2003" г. Краснодар 0-2 0-9 0-10 0-5 0-25
ФК "Нефтянник" пос. Новоспасское 0-0 1-2 1-0 5-0 7-2

ГРУППА «Б»

М Команда И В Н П Мячи О
ФК "Локомотив-1" г. Ташкент 0-0 3-0 3-1 3-0 5-0 14-1
"Газовик" г. Оренбург 0-0 0-0 0-2 2-0 3-0 5-2
"КВАДРО" г. Ростов 0-3 0-0 1-2 1-3 5-0 7-8
ФК "Спартак" г. Владикавказ 1-3 2-0 2-1 1-3 6-0 12-7
ФК "Лидер" г. Новороссийск 0-3 0-2 3-1 3-1 4-0 Вне зачета
ФК "Черноморец-2" г. Новороссийск 0-5 0-3 0-5 0-6 0-4 0-23

Полуфинал: - 2 первых места – 2 вторых места

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ФУТБОЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ВЕСЕННИЙ КУБОК КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА" 28 марта – 5 апреля 2016 г.

- ВОЗРАСТНАЯГРУППА U-10 (2006 г.р.):

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Возраст. группа Продолжит. матча и кол-во игроков Размеры поля
2006 г.р. 2 x 25` 9Х9 40 х 80 м/2 x 5 м

ГРУППА «А»

М Команда И В Н П Мячи О
ДЮСШ-12 "Арсенал" г. Ростов-на-Дону 0-4 1-0 0-5 2-0 0-0 3-9
ФК "Долгопрудный" г. Долгопрудный 4-0 3-0 7-5 5-1 1-0 20-6
ДЮФК "Крылатское" г. Москва 0-1 0-3 0-7 4-0 2-1 6-12
ФК "Каневская" ст.Каневская 5-0 5-7 7-0 8-0 1-1 21-3
ФК "Спарта" с. Кабардинка 0-2 1-5 0-4 0-8 0-1 0-20
ФК "Юнит-2" г. Самара 0-0 0-1 1-2 1-1 1-0 3-4

ГРУППА «Б»

М Команда И В Н П Мячи О
ФК "Юнит-1" г. Самара 2-0 0-3 4-1 0-1 6-4
ФК "Зоркий" г. Красногорск 0-2 1-2 2-0 0-0 3-4
ДЮСШ ФК "Звезда" г. Москва 3-0 2-1 4-0 0-0 9-1
ДСЮШ "Лобня" Моск. Обл. г. Лобня 1-4 0-2 0-4 1-3 2-13
ФК "Фортуна" г. Геленджик 1-0 0-0 0-0 3-1 4-1

ГРУППА «С»

М Команда И В Н П Мячи О
ФК "Газовик" г. Оренбург 1-5 0-2 2-3 0-0 3-10
ФК "Ростов -2" г. Ростов-на-Дону 5-1 0-1 1-3 3-5 9-10
ФК "Витязь-Анапа" г. Анапа 2-0 1-0 5-0 2-2 10-2
ФК "Черноморец-1" г. Новороссийск 3-2 3-1 0-5 1-1 7-9
ФК "Терек" г. Грозный 0-0 5-3 2-2 1-1 8-6

ГРУППА «Д»

М Команда И В Н П Мячи О
ФК "Локомотив" г. Ташкент 2-0 4-2 4-2 3-0 15-0 28-4
ФК "Академия футбола" г. Краснодар 0-2 9-1 4-2 8-2 25-0 46-7
"КВАДРО" г. Ростов-на-Дону 2-4 1-9 0-3 0-4 4-0 7-20
ФК "Ростов -1" г. Ростов-на-Дону 2-4 2-4 3-0 4-2 16-0 27-10
ФК "Победа" г. Новороссийск 0-3 2-8 4-0 2-4 12-1 20-16
ФК "Черноморец-2" г. Новороссийск 0-15 0-25 0-4 0-16 1-12 1-72

Полуфинал: - 4 первых места – А с Б, С с Д

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Возраст. группа Продолжит. матча и кол-во игроков Размеры поля
2007 г.р. 2 x 20` 7Х7 стандартное

ГРУППА «А»

М Команда И В Н П Мячи О
ФК "Долгопрудный" г. Долгопрудный 5-2 3-5 2-3 7-5 8-1 23-16
ФК "Мегасфера"-1 г. Москва 2-5 6-2 2-2 8-2 4-4 22-15
ФК "Сахарник" г. Изобильный 5-3 2-6 2-2 2-2 1-3 12-16
ФК "Фортуна" г. Геленджик 3-2 2-2 2-2 5-3 3-3 15-12
ФШ "Каневская" ст. Каневская 5-7 2-8 2-2 3-5 6-3 18-25
ФК "Победа" г. Новороссийск 1-8 4-4 3-1 3-3 3-6 13-20

ГРУППА «Б»

М Команда И В Н П Мячи О
ФК "Черноморец-1" г. Новороссийск 7-5 3-2 1-3 12-1 12-0 35-11
ДЮСШ г. Клин 5-7 2-2 1-0 13-2 9-0 Вне зачета
ДЮСШ ФК "Юность" г. Москва 2-3 2-2 1-4 5-1 3-2 13-12
ФК "Арсенал" г. Ростов-на-Дону 3-1 0-1 4-1 5-0 4-1 16-4
ФШ "Каневская-2008" ст. Каневская 1-12 2-13 1-5 0-5 3-2 7-37
ФК "Мегасфера"-2 г. Москва 0-12 0-9 2-3 1-4 2-3 5-31

ГРУППА «С»

М Команда И В Н П Мячи О
«ЦСП по футболу» г. Краснодар 6-1 4-1 2-0 10-0 1-0 23-2
ФК "Локомотив" г. Ташкент 1-6 2-5 2-4 7-3 2-2 14-20
ФК "Терек-1" г.Грозный 1-4 5-2 5-9 6-2 4-2 21-19
ФК "Витязь-Анапа" г. Анапа 0-2 4-2 9-5 5-0 2-2 20-11
ФК "Черноморец-2" г. Новороссийск 0-10 3-7 2-6 0-5 3-9 8-37
ФК "Терек-2" г.Грозный 0-1 2-2 2-4 2-2 9-3 15-12

РАСПИСАНИЕ

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ 2004 год

Время Стадион Матч Счет Место
15-40 Олимп «Локомотив-1» - «Нефтянник» 0-1 1-4
09-30 Суджук «Локомотив-2» - КВАДРО 0-0, 3-1 п 5-8
10-30 Строитель «Черноморец-2» - «Кубаночка2003» 0-0, 0-3 п 9-12
14-20 Строитель «Фортуна» - «Газовик» 0-0, 5-4 п 5-8
17-40 Строитель «Черноморец-1» - «Спартак» 1-2 1-4
    «Лидер» - Выходной    

Финальные игры 2004 год

Время Стадион Матч Место Счет
15-30 Строитель «Локомотив-1» - «Черноморец 3-4  
16-40 Строитель «Нефтянник» - «Спартак» 1-2  
17-50 Строитель КВАДРО - «Газовик» 7-8  
19-20 Олимп «Локомотив-2» - «Фортуна» 5-6  
  Не будет «Кубаночка2003» - «Черноморец-2» 9-10 3:0
    «Лидер»  

РАСПИСАНИЕ

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ 2006 год

Время Стадион Матч Счет Место
09-00 Экспресс ФК «Юнит-2» - ДСЮШ «Лобня» 1-0 17-20
10-00 Экспресс ФК «Долгопрудный» - ДЮСШ «Звезда» 2-1 1-4
12-00 Экспресс ФШ «Каневская» - ФК «Фортуна» 0-1 5-8
13-00 Экспресс ДЮСШ 12 «Арсенал» - «Юнит-1» 0-2 9-12
14-00 Экспресс ФК «Крылатское» - ФК «Зоркий» 1-5 13-16
10-00 Строитель ФК «Терек» - ФК «Ростов-1» 3-2 9-12
15-30 Строитель ФК "Витязь " г. Анапа - ФК "Локомотив" г. Ташкент 0-0, 4-3 п 1-4
12-10 Строитель ФК «Ростов-2» - ФК «Победа» 5-3 13-16
09-00 Строитель ФК «Черноморец-1» - «Академия футбола» г.Краснодар 1-2 5-8
10-00 Строитель «Газовик» - КВАДРО 7-0 17-20
  Не будет «Спарта» - «Черноморец-2» 3-0 21-22

 

Финальные игры 2006 год

Время Стадион Матч Место Счет
09-00 Экспресс ФК «Юнит-2» - «Газовик» 17-18  
10-00 Экспресс ДСЮШ «Лобня» - КВАДРО 19-20  
11-00 Экспресс «Академия футбола» г.Краснодар - ФК «Фортуна» 5-6  
12-00 Экспресс ФК «Черноморец-1» - ФШ «Каневская» 7-8  
13-30 Экспресс ФК «Долгопрудный» - ФК "Витязь-Анапа" 1-2  
11-20 Строитель ДЮСШ «Звезда» - ФК "Локомотив" г. Ташкент 3-4  
14-30 Строитель ФК «Терек» - ДЮСШ 12 «Арсенал» 9-10  
13-30 Строитель ФК «Зоркий» - ФК «Ростов-2» 13-14  
  Не будет ФК «Ростов-1» - «Юнит-1» 11-12 3:0
  Не будет ФК «Крылатское» - ФК «Победа» 15-16 3:0
    «Спарта» с.Кабардинка  
    «Черноморец-2» г.Новороссийск  

 

 

РАСПИСАНИЕ

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ 2001 год

Время Стадион Матч Счет Место
09-00 Олимп ФК «Кристалл» - ФК «Спарта» 2:2(5-4) 5-8
18-10 Олимп ФК «Зоркий» - «Академия футбола «Рамзан» 1-6 1-4
16-50 Олимп ФК «Волгарь» - ФК «Прогресс» 3:0 1-4
12-50 Суджук УОР – ФК «Долгопрудный-1» 4:2 9-12
13-10 Строитель ФК «Черноморец-2» - ФК «Кубаночка» 0:3 5-8
11-40 Строитель ФК «Крылья Советов» - ФК «Газпромдобыча» 14:0 9-12
  Не будет ФК «Фортуна» - ФК «Лидер» 3:0 13-15
    ФК «Долгопрудный-2» - выходной    

Финальные игры 2001 год

Время Стадион Матч Место Счет
12-20 Строитель ФК «Волгарь» - «Академия футбола «Рамзан» 1-2  
09-00 Строитель ФК «Крылья Советов»- УОР 9-10  
08-40 Олимп ФК «Фортуна» - ФК «Долгопрудный-2» 13-14  
12-40 Олимп ФК «Прогресс» - ФК «Зоркий» 3-4  
20-40 Олимп ФК «Спарта» - ФК «Черноморец» 7-8 3-0
  Не будет ФК «Газпромдобыча» - ФК «Долгопрудный-1» 11-12 0:3
  Не будет ФК «Кристалл» - ФК «Кубаночка» 5-6 0:3
    «Лидер»  

РАСПИСАНИЕ

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ 2002 год

Время Стадион Матч Счет Место
16-30 Строитель «Смена-1» - «Зоркий-2» 3-0 1-4
11-00 Строитель «Крылатское- 1» - «Черноморец-2002» 0-4 5-8
10-20 Олимп «Долгопрудный»- «Спарта» 1-3 9-12
11-40 Олимп «Смена-2» - РППК «Звезда» 2-1 9-12
13-00 Олимп КВАДРО – «Строгино-1» 0-0, 4-1 п 5-8
14-20 Олимп «Академия фубола «Рамзан» - «Строгино-2» 1-0 1-4
19-30 Олимп «Крылатское-2» - «Черноморец2003» 3-0 13-15
    «Зоркий-1» - выходной    

Финальные игры 2002 год

Время Стадион Матч Место Счет
10-10 Строитель «Черноморец-2002» - КВАДРО 5-6  
10-00 Олимп «Крылатское- 1» - «Строгино-1» 7-8  
11-20 Олимп «Крылатское-2» - «Зоркий-1» 13-14  
14-00 Олимп «Академия фубола «Рамзан» - «Смена-1» 1-2  
15-20 Олимп «Спарта» - «Смена-2» 9-10  
16-40 Олимп «Долгопрудный» - РППК «Звезда» 11-12  
18-00 Олимп «Строгино-2» - «Зоркий-2 3-4  
    «Черноморец2003» г.Новороссийск    

РАСПИСАНИЕ

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ 2007 год

Время Стадион Матч Счет Место
09-00 Кавказ «Черноморец-1» - «Долгопрудный» 4:5 1-4
10-00 Кавказ «Черноморец-2» - ДЮСШ г.Клин 2:6 17-18
11-00 Кавказ «Мегасфера-1» - «Терек-2» 2:5 9-12
12-00 Кавказ «Каневская» - «Мегасфера-2» 8:0 13-16
13-00 Кавказ «Сахарник» - «Каневская2008» 7:0 13-16
15-30 Строитель «Фортуна» - «Витязь» г.Анапа 5-2 5-8
12-10 Строитель «Арсенал» - «ЦСП по футболу» 0:3 1-4
09-00 Строитель «Победа» - «Локомотив» 2:5 9-12
  Не будет «Юность» г.Москва – «Терек-1» 0:3 5-8

Финальные игры 2007 год

Время Стадион Матч Место Счет
09:00 Кавказ «Сахарник» - «Каневская» 13-14  
10:00 Кавказ «Каневская2008» - «Мегасфера-2» 15-16  
13:00 Кавказ «Долгопрудный» - «ЦСП по футболу» 1-2  
15:00 Кавказ «Победа» - «Мегасфера-1» 11-12 0-3
11:20 Строитель «Локомотив» - «Терек-2» 9-10  
13-30 Строитель «Терек-1» - « Фортуна» 5-6  
14:30 Строитель «Черноморец-1» - «Арсенал» 3-4  
  Не будет «Юность» г.Москва- «Витязь» г.Анапа 7-8 0:3
    «Черноморец-2»  
    ДЮСШ г.Клин  

 

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ФУТБОЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ

"ВЕСЕННИЙ КУБОК КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА"







Последнее изменение этой страницы: 2016-04-23; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 18.234.97.53 (0.012 с.)