Октябрьский район г. Минска.



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Октябрьский район г. Минска.



Октябрьский район г. Минска.

 

СОЦИАЛЬНО - КУЛЬТУРНЫЕ РЕСУРСЫ

 

 

Гостиницы

Гостиница «Спутник» (ОАО «Минотель»)-Ул. Брилевская, 2

т/ф 207-83-30-Стурлис Э.П.

 

Гостиница УП «Завод полупроводниковых приборов»

(НПО «Интеграл»)-ул. Казинца, д.109

т/ф 278-79-80-Шуляк Л.В.

 

Гостиница «Экспресс» (УП «Минское отделение белорусской железной дороги»)

Привокзальная площадь, д.3 т/ф 225 16 30-Гедерим Н.Д.

 

 

133 Объекты общественного питания.

 

1330 Объекты общественного питания.

 

Рестораны

 

Государственная форма собственности

 

УП "Дор ОРС Бел. ж. д."

Станция Минск-Пассажирский-Ресторан "Звездный"-1-150-300/932-12.00-23.00-Ст.М.-Пассажирский, здание Северного ж.д.вокзала,4эт.-Гордейчик Алина Васильевна 225-06-06

 

Республ.-Ресторан"Восточный экспресс"-1-50-110/200-12.00-23.00-ул.Кирова,1- Ципляк Валентина Алексеевна 225-62-43-

 

Служба "Кэтеринг" РУП "Национальный аэропорт Минск"

Ресторан "Лайнер"-1-100- -9.00-21.00-3 эт.АВК

 

Негосударственная форма собственности

 

ОАО "Паллукс"

Ресторан "Паллукс"-1-80-200/500-12.00-23.00, 12.00-1.00 (при спец. обсл.) -ул.Воронянского, 17-Трушина Людмила Васильевна 222-06-61-МинГИК

 

ОАО "Минотель"

Ресторан -1-50-230/764-7.00-10.00 12.00-2.00-ул.Брилевская, 2-Кришталь Елена Николаевна 2228-23-21-Комитет по эконом. и рыноч. отношениям Мингорисплкома

 

ОДО "Дилайт ЭР"

ЗАО "Белфарм"-ресторан-1-50-540,7-11.00-06.00-ул.Чккалова,12-Рощинский Сергей Николаевич 651-78-89-Адм.Заводского р-на

 

ООО "Борхос"

Комитет по образованию- Ресторан "Касбар"-1-48-319.3- 10.00-23.00-ул.Вокзальная, 23-Козел Александр Александрович 220-81-55-МинГИК

 

Кафе

 

Государственная форма собственности

 

УП "Дор ОРС Бел. ж. д."

Станция Минск-Пассажирский-Кафе "Престиж"-2-50-/ 96,48-09.00-16.00- Ст.М-Пассажирский, здание Северного ж.д.вокзала, 2эт.

 

Жил.РЭП Бел.ж.д-Кафе "Зелёный свет"-2-50-120/226-12.00-23.00-ул.Чкалова, 2-Шалик Дина Анатол. 225-53-63-

 

УП Дор.ОРС Бел.ж.д-Кафе "Маентак"-1-50-163- 11.00-22-00-ул.Свердлова, 32-Силаев Виталий Петрович 200-93-43-

 

УП Дор.ОРС Бел.ж.д-Кафе "Великолепный экспресс"-2-100-180/1000-12.00-23.00-ул.Воронянского, 4а-Листопад Елена Константиновна 225-54-95-

 

УП Дор.ОРС Бел.ж.д-Кафе "Встреча друзей"-1-50-90/270-13.00-2.00-ул.Казинца,103а-78-97-22-

 

ДК железнодорожн.-Кафе-2-100-220/380- 12.00 - 23.00-ул.Чкалова, 7,ДКСЖ-Листопад Елена Константиновна 225-54-95-

 

Республ.-Кафе "Новый век"-2-140-513,6 / 1851,6- 9.00 - 23.00-Северный ж.д.вокзал, 3-ий этаж-Шкурдюк Анатолий Иванович 225-15-10-

 

Республ.-Кафе "Планета динозавров"-2-80-170/255-10.00-22.00-Северный ж.д.вокзал,4-ый этаж- 225-11-75

 

ТПКУП "Комбинат школьного питания Октябрьского района"

 

РОО-Кафе гимн.№74-3-40- -9.00-17.00-ул.Артиллеристов,15

 

РОО-Кафе сш №97-3-20- -9.00-17.00-ул.Казинца, 118

 

РОО-Кафесш №62-3-20- -9.00-17.00-ул.Асаналиева, 16

 

РОО-Кафе сш №52-3-24- -9.00-17.00-ул.Кижеватова, 70

 

РОО-Кафе сш №71-3-24- -9.00-17.00-ул.Корженевского, 29

 

РОО-Кафе сш №30-3-140- -9.00-17.00-ул.Жуковского, 11

 

УП "Завод полупроводниковых приборов"

Кафе "Шведский стол"-3-64-90,9-10.00-14.00-ул.Корженевского.12

УП "Автовнештранс"

Автовнештранс-Кафе "Магистраль"-2-70-110/529-10.00-16.00-ул.Серова, 4-Шмигельская Наталья Михайл.-МинГИК

 

Служба "Кэтеринг" РУП "Национальный аэропорт Минск"

Кафе-2-25-100/40-11.00-23.00- ул.Барамзиной,13-Кухаренко О. 279-65-70

 

РУП "Белтаможсервис"

Республик.-Кафе-2-90-304,6-9.00-23.00-ул.Могилёвская,43-Садченко Анна Ивановна 218-97-95-МинГИК

Негосударственная форма собственности

ОДО "Кафе Экспресс"

ЖРЭО-Кафе-2-60-90/504-7.00-23.00-ул.Московская, 9-Мелешко Руслан Вячеславович 200-75-60-МинГИК

 

ООО "Белпромтехторг"

ЧП "Циния"-Кафе-1-32-132-10.00- 23.00-ул.Могилёвская, 12-224-64-86- МинГик

 

ООО "Белпромэкс"

ЖРЭО-Кафе-2-30-90-12.00-23.00-ул.Ландера, 22-Беланович Михаил Сергеевич 278-51-38-Адм.Окт.р-на

 

ТЧУП "Жардиникс"

Минск.дист.гражд.сооружений-Кафе «Перекресток» 2-25-125.8/30-12.00-23.00 -ремонт-ул.Чкалова,16-Жардинская Анжела Леонидовна 650-36-30- Адм. Окт.р-на

 

ООО "Харвист-Трейдинг"

ЖРЭО-Кафе "Пачастунак"-2-50-54- 11.00-23.00-ул.Казинца, 49-Мажейка Кирилл Анатол. 212-59-24-Адм.Моск. р-на

ТЧУП "Виклелэнд"

Концерн "Белресурсы"-Кафе "Виктория"-2-72-175,04-8.00-22.00-ул.Асаналиева,52-Лешкевич Виктор Викторович 263-87-57-МинГИК

 

ИООО "Танайя"

ЖРЭО-Кафе-2-48-289,55-12.00-23.00-ул.Казинца, 121-Джахджах Ихаб 207-07-94, 624-66-23-Мингорисполком

 

ООО "Поль и К"

ЗАО "Инвастрой"-Кафе-2-48-382- 9.00-23.00-ул.Свердлова,22-Полонский Павел Анатольевич 226-10-20-Адм.Советск.р-на

 

ОДО "Фасоль"

РУП "Аэропорт Минск-1"-Кафе "Аэро"-2-60-662,7-12.00-5.00-ул.Чкалова,38, корп.1-Алиев Габил Гаджигасан 222-77-21-Мингорисполком

 

ООО "Кисуг"

ЖРЭО-Кафе "Каспий"-2-40-350,06-10.00-23.00-ул.Брилевская,46- 222-75-14

 

ОДО "БелУрмия"

Концерн "Белресурсы"-Кафе "Хуторок"-2-120-1131,62-12.00-1.00-ул.Казинца,2-Восканян И.Ю. 1999791-Минский РИК

 

ПТЧУП "Нистру"

ЖРЭО Октябр.р-на-Кафе-2-32-232,3-8.00-22.00-ул.Чкалова,9, корп.2-Русско Олег Анатольевич 774-94-69-Мингорисполком

 

ООО "Дежавю"

ОАО "Парфюмерно-косметическая фабрика "Модум-наша косметика"-Кафе-1-48-591-12.00-23.00 (воскр.-четв.) 12.00- 5.00 (пятн., суб.)-ул.Володько, 6-Талеров Анатолий Леонидович 226-25-91-Мингорисполком

 

ЧТП "Ализира"

ИП Паречин В.А.-кафе-2-36-100-круглосуточно-ул.Бабушкина, 60а-150-01-25 Душина Наталья Влад.-Мингорисполком

 

ПТЧУП "Мастер Рико"

РУП "ТК "Аэродромный"-кафе-2-28-191,5-9.00-21.00-ул.Чкалова,38, корп.3-Русакович Александр Григорьевич 328-13-81-Администрация Заводского р-на

ИЧТПУП "Ресторан Джомолунгма"

РУП "Нац.аэропорт Минск"-Кафе-2-80-246-9.00-21.00-Национальный аэропорт "Минск"-Хурс Алексей Владимирович 279-12-85-Адм.Советск.р-на

 

ЧТПУП "АрияГрупп"

"Гл.хоз.управление Управления делами Президента РБ"-Кафе-2-110- -11.00-04.00-ул.Аэродромная, 4- -Адм.Окт.р-на

 

СООО "Милле"

СООО "Трансрэйл-БЧ"-кафе-2-48-356,3-8.00-23.00-ул.Воронянского, 50 к.4-Миронов Валерий Иванович 298-55-67-МинГИК

 

ООО "Альпин-ски"

ООО "Альпин-ски"-кафе-1-49-837,2-11-00-5.00-ул.Казинца, 81-Кириллов Евгений Геннадьевич 207-52-32-МинГИК

 

ЧТПУП "Древняя легенда"

ЗАО "Инвастрой"-кафе-2-45-181-11.00-02.00-ул. Чкалова, 35/1-222-00-30 Анастасия Владимировна-Адм.Партиз. Р-на

 

ООО "ВАСВАЛ"

ПК "Октябрьский"-кафе-2- -115,9-8.00-22.00-ул.Казинца, 7-Набиев Валентин Арифович 658-27-87 -Адм.Окт.р-на

 

ЧТПУП "Кафе Гараж"

ИП Паречин О.А.-кафе-2-36-178,6 / 50-круглосуточно-ул.Могилевская, 12а-Голуб О.В. 226-70-94-Адм.Окт.р-на

 

Бары

 

Государственная форма собственности

 

УП "Дор ОРС Бел. ж. д."

Станция Минск-Пассажирский-Бар по обслуж.офиц.делегаций -1-30-/ 62,6 - 11.00-23.00- Ст.М-Пассажирский, здание Северного ж.д.вокзала, 2эт.

Станция Минск-Пассажирский-Бар в бильярдном зале-2-36,9-8.00-23.00-ул.Бобруйская,4

Республ.- Бар "Русалка"-1-30-52,5 / 105-10.00-22.00-Северный ж.д.вокзал, 3-ий этаж

Республ.-Бар-1-30-30 / 50-круглосуточно-Северный ж.д.вокзал, 4-ый этаж (бильярд.клуб)

 

УО "Белорусский государственный университет культуры и искусств"

Бар-2-20-20-9.00-16.00

Академия управления при Президенте РБ

Бар-2-40-80-10.00-20.00- -222-83-72

 

Служба "Кэтеринг" РУП "Национальный аэропорт Минск"

Нац.аэропорт "Минск-2"-Бар Правительственного сектора-1-50- -круглосуточно-Нац. Аэропорт "Минск"-Кривонос Ольга Викторовна 279-13-14-Адм.Окт. р-на

Бар зала офиц. Делегаций-1-50- -круглосуточно-Нац. Аэропорт "Минск"- -

Бар для пассажиров бизнес класса 4 накопителя-1-50- -круглосуточно- -

Бар таможенно-грузового склада-2-30-60/40-9.00-17.00- - -

Бар 6 накопителя-1-30- -круглосуточно-3 эт.АВК- -

Бар "Экипаж"-1-20-34/20-круглосуточно-3-ий этаж АВК- -

Бар "Меридиан"-1-20- -круглосуточно-1 эт.АВК- -

Бар "Лебедь"-1-20- -круглосуточно-3 эт.АВК- -

Бар для пассажиров бизнес класса 2накопителя-1-30 -круглосуточно-3 эт.АВК- -

РБ-Бар в союзном секторе-2-20-30-9.00-21.00-3 эт.АВК- -

Бар в 3-ем накопителе-1-40-74/60- круглосуточно- 3-ий этаж АВК

 

КУП банного хозяйства "Городские бани"

Республ.-Бар-2-8-13,1-14.00-22.00-ул.Московская,7а-222-08-92- Мингорисполком

 

Рестораны быстрого обслуживания

 

ИООО "Интертэйст"

ЗАО "Инвастрой"-Ресторан быстрого обслуж. -1-56-600-10.00-23.00-ул.Ленинградская,7-Гавриленко Ирина Федоровна 206-62-63-Мин-во иностранных дел РБ

 

 

13305 Мини-кафе; летние (сезонные) кафе; кондитерские;

Закусочные; пиццерии; кафетерии; столовые 128

 

Академия управления при Президенте РБ

Упр-е Делами Президента РБ-Столовая-3-50-100/421-11.00-15.00-ул.Московская, 17-Сахарова Татьяна Васильевна-Упр-е Делами Президента РБ

 

ТПКУП "Комбинат школьного питания Октябрьского района"

РОО-Столовая сш №1-3-200-278-9.00-17.00-ул.Чкалова, 3-Ангерчик Ирина Ал-на 275-29-26-Адм.Окт. р-на

РОО-Буфет сш №1-3- - -9.00-17.00-ул.Чкалова,3- -

РОО-Столовая сш №90-3-200-64-9.00-17.00-ул.Чкалова, 15/3- -

РОО-Столовая гимн.№74-3-200-97-9.00-17.00-ул.Артиллеристов,15- -

РОО-Ст.сш №168-3-200-98-9.00-17.00-ул.Жуковского,10/5- -

РОО-Ст.гимн. №56-3-200-98-9.00-17.00- ул.Воронянского, 11- -

РОО-Буфет гимн.№56-3- - -9.00-17.00-ул.Воронянского, 11- -

РОО-Буфет сш №18-3-64-44-9.00-16.00-ул.Жуковского,14- -

РОО-Ст. сш №119-3-200-60-9.00-17.00-ул.Ландера, 30- -

РОО-Ст.сш №97-3-200-90-9.00-17.00-ул.Казинца, 118- -

РОО-Ст.сш №89-3-120-99-9.00-17.00-ул.Пуховичская, 21- -

РОО-Ст.сш №62-3-220-98-9.00-17.00-ул.Асаналиева,16- -

РОО-Ст.сш №11-3-220-98-9.00-17.00-ул.Асаналиева,18- -

РОО-Ст. сш №52-3-200-98-9.00-17.00-ул.Кижеватова, 70- -

РОО-Ст.сш №71-3-200-94-9.00-17.00- ул.Корженевского,29- -

РОО-Ст.сш №110-3-200-72-9.00-17.00-ул.Брестская, 66- -

РОО-Ст.сш №30-3-220-140-9.00-17.00-ул.Жуковского, 11- -

РОО-Буфетсш №75-3-60-50-9.00-17.00-ул.Свердлова, 30- -

Буфет сш №20 (вечерняя)-3- - -12.00-21.00-ул.Пуховичская,11- -

КШП-Маг.-кулинария- - -20-9.00-18.00-ул.Серова, 3- -

Минский гос. Областной лицей-Столовая-3-100-330- 9.00-17.00-ул.Серова, 18- -

Минский гос. колледж искусств-Столовая-3-60-60- 9.00-16.00-ул.Кижеватова, 9- -

Школа-интерн.№9-Столовая-3-200-224- 9.00-19.00-ул.Черниговская, 46

МГП лицей №4 быт.обслуж.насел-Столовая-3-300-220-9.00-18.00-ул.Казинца, 89- -

Центр проф.образ.Окт.р- Столовая-3-200- -9.00-18.00-3-ий Брестский пер.,17а- -

Высший профессионал.-технич.колледж электроники-Столовая-3-300-200- 9.00-19.00-ул.Казинца, 91- -

Ст.сш №194-3- -60-9.00-17.00- пос.Сокол- -

Мед.училище №1-Буфет-3-40-72,8-9.00-16.00-ул.Казинца,48- -

Минское РАЙПО

Миноблисполком-Столовая-3-80-120/300,6-8.30-16.00-ул.Чкалова, 5-Пашукевич Валентина Иван.24-46-40-Обл.исп.

Буфет-3- -8-8.30-16.00-ул. Чкалова,5

УП "Минская фабрика цв. печати"

ФЦП-Столовая-3-80-120/899-10.30-14.00-ул. Корженевского, 20-Садовничая Ванда Станисл.-Адм.Окт. р-на 18.00-19.00- -278-06-52-

 

УП "Завод Транзистор"

Завод "Транзистор"-Столовая-3-72-241/821-10.00-14.00-ул.Корженевского- Грибов Михаил Фёдорович-Адм.Окт. р-на

Буфет в стол.- - - -10.00-16.00- -278-30-65-

 

УП "Белаэронавигация"

УП "Белаэронавиг-я"-Столовая-3-24-50/155-9.00-16.00-ул.Короткевича, 7- Стульба Анна Анатольевна 222-59-66-Адм.Окт. р-на

 

Нац.аэропорт "Минск-2"-Буфет-3-24-36-9.30-21.00-Аэропорт Минск-2- -

 

КПУП "Минскрыбпром"

Столовая-3-70-230-10.30 -14.00-2-ой пер.Стебенёва, 2-Чекотовская Анна Марьяновна 275-18-24-МинГИК

 

Национальный банк РБ

Республик.-Столовая-3-72-440- 12.00-15.00- ул.Могилёвская, 35-Дубровская Виктория Владимировна 218-39-45 -Верховный Совет РБ

Буфет-3- - -10.00-17.30-ул.Могилёвская, 35- -

Республик.-столовая-3-32- -12.00-15.00-ул.Толстого,6- -

 

буфет-3 10.00-17.30-ул.Толстого,6- -

 

РУП "Минский авиаремонтный завод"

МАРЗ-Столовая-3-150-545/1600-11.00-13.30-ул.Аэродромная,10-Блещик Галина Павл.224-16-19-Адм.Окт. р-на

Буфет-3-16-16-8.00-15.30- - -

 

Республ. Объединение "Белпочта"

ПЖДП-Столовая-3-80-80/363,7-11.00-14.00-ул.Вокзальная, 22-Гудилина Анна Степ.227-72-87-Адм.Лен.р-на

Буфет-3-20- -14.00-16.30- - -

 

УО "Институт непрерывного образования"

БГУ-Столовая-3-60-120-8.00-21-00-ул.Московская,15-222-83-39- Мингорисполком

УП МПТК "Верас"

МПТК "Верас"-Столовая-3-100-190/377-11.00-13.00-ул.Левкова,9-Герасимович Ирина Иосифовна 224-09-75-Адм.Окт. р-на

РБ-Отдел кулинарии- - -10-16.30-20.00- - -

УП "Минский мясокомбинат"

Мясокомбинат-Столовая-3-280-340/2160-7.30-19.00-ул.Казинца,46-Богданович Мария Григорьевна-Миноблисп.

ММК-Буфет-3- - -11.00-19.00-ул.Казинца,46- -

 

Хлебозавод №4-Буфет-3-20-24-8.00-16.00-ул.Казинца,31-278-88-03-

 

ОАО "Белорусское управление механизации"

ОАО "Бел. упр-е механизации"-Буфет-3-40-120-7-30-15-00-ул.Казинца, 24а-Ступников В.В.-Мингорисполком

 

ЧУП "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза"

Белкоопвнешторг-Столовая-3-36-56-12.00-15.00-ул.Бабушкина, 62-Васильева Валентина Ивановна 291-81-81-Адм.Окт. р-на

Кафетерий-3- - -9.00-17.00-ул.Бабушкина,62- -

 

УП"Минскагротранс"-

Буфет-3-36-70-8.30-17.00-ул.Бабушкина, 29- -

 

Белавтогаз-

Буфет-3-20-40-8.30-16.45-ул.Бабушкина, 37-275-91-81-

 

УП "Завод полупроводниковых приборов"

НПО "Интеграл"-Столовая-3-100-225-10.00-14.00-ул.Корженевского,12-Ломашко Ал-р Ефим.278-78-53-Адм.Окт. р-на

Буфет №4(общ)-3-16-82-11.00-18.30-ул.Казинца, 109- -

Кафетерий-3-80-225-10.00-14.00-ул.Корженевского,12- -

 

УП "Автовнештранс"

Буфет-2- - -10.00-16.00-ул.Серова, 4-275-17-20-

 

ОАО Белмагистральавтотранс-

Буфет-2-64-51.7-11.00-17.00-ул.Бабушкина, 39- -

Белорусский гос.медиц. Университет

Мед.ун-т-Буфет в общ.№2-3-30-50-12.00-18.00-ул.Казинца,99-Нестеркова Мария Александровна272-73-78- МинГик

Буфет-3-20-50-10.00-17.00-ул.Стебенёва,20- -

 

УП "Опытно-мех. з-д "Кранмаш"

З-д "Кранмаш"-Столовая-3-48-50-11.30-14.00-ул.Казинца,11-Кленицкая Мария Владимировна 212-79-42-Адм.Окт. р-на

 

Служба "Кэтеринг" РУП "Национальный аэропорт Минск"

Буфет-3-25-100/40-9.00 21.00-2 эт.АВК- -

Столовая №1-3-80- -9.00-17.00-Штаб аэропорта- -

 

ПТРУП "Минпромтара"

республ.собств.-Буфет-3-50-111 / 215-12.00-14.00-ул.Бабушкина, 22- -Адм.Первомайск.р-на

 

Белорусский государственный экономический университет

БГЭУ-Буфет-3-24-25-11.00-17.00-ул.Бобруйская, 27-Зубченок Елена Тимофеевна 249-34-07-

 

РУП "Национальная авиакомпания "Белавиа"

Республик.-Столовая-2-28-216- 12.30-14.30 17.30-18.30- Национальный аэропорт "Минск", АТБ-Докучаева Галина Васильевна 279-19-54-

Отдел кулинарии- - - -12.30-18.30- - -

 

РУП "Белтаможсервис"

Буфет-3-16-137-10.00-18.00-ул.Могилевская,45- -

 

ПРУП "Минский электротехнический завод"

Республ.-Буфет-3-24-63/94,5-11.00-13.00-ул.Бабушкина,10-Михалко Тамара Васильевна 238-16-84-Адм.Партиз. Р-на

 

РУП "Аэропорт Минск-1"

Республ.-мини-кафе-2-20-75-7.00-22.00-ул.Чкалова, 38, корп.1-Борбат Виталий Викт. 687-47-09-Адм.Окт. р-на

 

ПРУП "Минский моторный завод"

Республ.-Столовая-3-48-147,34/73,9-11.30-14.30-ул.Стебенёва,20а-Хведонцевич Регина Александровна 275-38-02-Адм.Партиз. Р-на

 

ИП Наумова Н.А.

УО "Гос.учебный центр ДХПМСХПРБ"-Буфет-2-30-69,6-9.00-18.00-ул.Вильямса,37-Наумова Надежда Анатольевна 440-05-40-Адм.Центрального р-на

 

ООО "Далия Рам"

Университет культуры- Закусочная (пиццерия)-1-40-60/125-12.00-24.00-пер.Рабкоровский, 17а-Дэрки Хусам 210-28-57-МинГИК

 

УО ФПБ "Международный институт трудовых и социальных отношений"

Белорус.Федерация профсоюзов Столовая-2-100-172/327- 11.45 - 15.00-ул.Казинца, 21/3-Гульченко Дмитрий Леонидович 212-60-11-Адм.Окт.р-на

 

ГАП-2-

Буфет-3-16-42/66,4-10.00-18.00-ул.Казинца, 33- -

 

ОАО "Завод Промбурвод"

ОАО "Завод Промбурвод"-Столовая-3-100-280-10.30-13.45-ул.Асаналиева, 29-Малецкая Татьяна Яковлевна 275-23-14-МинГИК

 

ООО "Олиандр Трейд"

ЖРЭО-Кафетерий-2- -257,73-8.00-20.00-ул.Ландера, 36а-Трушин Андрей Петрович 224-39-31-Адм.Окт.р-на

 

Минское отделение Бел.ж.д.-

Мини-кафе-2---20-8.00-23.00-Привокзальная пл.,3, Ж.д. вокзал "Конкорс"-Трушина Ольга Петровна-Адм.Окт.р-на

 

ОДО "Инкрудо"

СООО "Экомедсервис"-Кафетерий-1-20-17,3-9.00-22.00-ул.Толстого, 4-Бегларян Юрий Михайлович 299-00-01-Адм.Лен.р-на

 

ЧТУП "Горпфи"

РУП "Грузовой автопарк №5"-Столовая-2-50-120/348,4-11.30-15.00-ул.Бабушкина, 27- Горавский Пётр Павл.918001- Адм. Окт.р-на

 

 

ОДО "Карра и К"

УП "Городские бани"-Буфет-3-16-53,85-10.00-22.00-ул.Московская,7а-Грубич Наталья Владимировнв 575-04-69-Адм.Окт.р-на

 

ЧТУП "У Дорофеевича"

УП "Городские бани"-Буфет-2-16-59,76-9.00-22.00-ул.Березогорская, 7а-Гришко Игорь Леонидович 307-38-17-Адм.Фрунзенск.р-на

 

ИП Нагорная Т.А.

Бел.гос.мед.колледж-Буфет-3-10-20-10.00-17.30-ул.Кижеватова,60, к.2-Нагорная Татьяна Анатольевна 684-81-89-Адм.Партиз. Р-на

 

ИП Миловацкий В.М.

"Гл.хоз.управление Управления делами Президента РБ"-Буфет-3-15-15,75-8.00-18.00-ул.Казинца, 86, корп.3-Миловацкий Михаил Михайлович 650-40-29-Облисполком

 

ООО "Арас-С"

ОАО "ЦАУК"-Кафетерий-2- -43,2-10.00-20.00-ул.Серова, 2а-Сарви Перейватло Шахруз 677-08-29-

 

ОДО "ТарИнвестТрэйд"

Маджаров М.А.-Закусочная (блинная)-2-6-22-10.00-23.00-ул.Могилевская, 5-Непомящий Ю.Ф. 302-33-05-Администрация Центрального района

ЧТПУП "Кантабел"

Бел.гос.мед.колледж-столовая-раздаточная-3- -53, 28-10.00-17.00-ул.Кижеватова, 72, корп.2-Нагорная Татьяна Анатольевна 684-81-89-Адм.Партиз. Р-на

 

ЧТУП "Тоск-Агро"

ООО "УАЙЭСИНВЕСТ ТРАНС"-столовая-3-48-181-11.00-16.00-ул.Казинца, 52а-Бертош Тамара Александровна 657-65-05-Клецкий РИК

 

ЧТПУП "Ладсервис"

Трушин А.П.-Закусочная-2-20-50,8-7.00-23.00-ул.Могилевская,9-Трушин Андрей Петрович 621-52-15-Адм.Окт.р-на

 

 

14 ОБЪЕКТЫ ТРАНСПОРТА

 

Объекты розничной торговли

 

ОАО " Живинка"

5-Ул. Асаналиева,40/1-2755021-Тишкевич Г.П.-2800 /1000-МинГИК-

 

ОАО " Живинка"

9-Физкультурный пер.,32-2218080-Амельчакова З.В.-332/85- ---- ---

11-Ул. Ландера ,34а-2784330-Поддубный Г.Н.-1099/430- ---- ЖРЭО

17-ул.Левкова,3/1-2221580-Баркун О.И.-706/257- ---- ---

20-Рижская, 1-2783325-Петрова Л.В.-475/306- ---- ---

24-Ул. Казинца,45-2781202-Андрейчико-ва Р.В.-782/327- - ЖРЭО

26-Ул.Брестская,56а-2780309-Гайдук А.А.-650/270- ---- УП « Живинка»

28-Ул. Московская ,7-2205204-Кузьмицкая И.В..-213/127- ----ЖилРЭП

30-Ул. Жлобинская,10-2752735-Алексин В.С.-505/135- ----УП « Живинка»

32-Ул. Казинца,121-2772890-Новицкая М.В.-614/284- ---- ЖРЭО

19-Барамзиной, 10а-2796221-Черняховская В.И.-1684/581- ----Аэоропорт М-2

 

ЧУП " Белкоопрынок"

ф-л Курасов.р.-рынок-Корженевского,2 -2127960-Матук Ч.Ф. МинГИК-собств

 

ОАО " Универсам Корженевский"

12-ул. Корженевского,27-2789969-Володько Л.Г.-1022/415-МинГИК-на балансе предприятия

 

УП " ДОРОРС БЖД"

6-Чкалова,16-2243611-Мозылевич А.Г.-80/72-----на балансе предприятия

21- Ул. Бобруйская,23-2261994-Кожемячонок С.М,-271/175-----на балансе предприятия

74-Северный вокзал -2261994-Соболевская А.М.-95/63- ----на балансе предприятия

29-Ул. Воронянского,4а-2250942-Сапач М.И.-220/157--------

 

ЗНАЧ!

39-Ул. Брестская,68а-2775425-Шитик С.В.-455/200-----ГУПР МинГИК

48-П/у Колядичи-5967597-Васенда Л.Н.-70/70-----на балансе предприятия ЗНАЧ!-

54-Чкалова,31-2247959-Бакина А.А.-488/168-----на балансе предприятия

61-Московская,7-2281329- Белько Р.А.-307/170-----на балансе предприятия

63-Чкалова,2-5965363-Шалик Д.А.-538/214-----на балансе предприятия

53-Пл. Южная-2255363-Вериго С.Н.-125/100- ---на балансе предприятия

68-ул. Воронянского, 50/3-2253441-Рагозенко Л.Н.-1047/507- ---на балансе предприятия

71- Северный вокзал, 3 этаж-2250603-Кравченко Н.А.-150/70- -на балансе предприятия

1-ул. Кирова,3-2253859-Золотова И.С.-142/53-МинГИК-на балансе предприятия

торг объект- Северный вокзал п/п на Кирова- - -10- --- --

торг объект-Северный вокзал, п/п на Кирова- - -10- --- --

 

УП "Белбакалея"

3-Брилевского,3-2248989-Майорова И.В.-280/90-----ЖРЭО

маг-склад- --- --- ---10- ---ЖРЭО

 

ООО «Бомар»

1-Воронянского,58-2247062- Кухто М.В.-609/235-----собственное

 

КУП " Минский мясокомбинат"

1-Казинца,29-2773013-Калач О.В.-3345/175-Октябр.-Собст.

2-Казинца,46-2787947- Мышленик Н.И.-246/159--------

маг- склад- Казинца, 46-2788313-Каштальян Т.Г.- - --- --

 

ООО «Прадвесне»

1-Чкалова,36-2247921-Тихонкова Е.В.-601/194- МинГИК-ЖРЭО

 

СООО "Белинтерпродукт"

7-Кижеватова,72-2774820-Савина И.А.-2115/666-ВЭС-ЖРЭО

 

ЗАО " Ун-м Могилевский"

Ун-м-Могилевская,12-2295411-Вовнейко М.М.-2303/559- МинГИК-Собст.

ЗАО "У-м Чкаловский"

Ун-м-Воронянского,17-2248479-Федотов Г.В.-3620/ 1000--------

магазин-Быховская,52а-2296278-Бычковская А.В.-257/ 100--------

 

ЗАО « Инвастрой»

1- Кирова,3-2206255-Савич М.Н.-542/ 245--------

18- Брилевская.21-2227959- Турчанинова Л.М.-383/ 126--------

27- Кирова,2-2270711-Прокопец Е.Н.-305/ 152--------

29-Чкалова,9-2248941- Смирнова И.Н.-429/ 314--------

рынок-Асаналиева-2753548-Метельский В.И.- - --- --

 

ООО « Белпромэкс»

Маг.-Ландера,22-2785138- Беланович М.С.-1169/ 482-Совет.-ЖРЭО

 

ЗАО " Сотвар"

Маг.-Серова,3а-2752500-Кришталь В.В.-464/107-МинГИК-ЖРЭО

 

ТЧУП " Улдуз"

Маг.-Пуховичская,12-2752931- Метельская С.А.-179/59-МинГИК----

 

УП " Партизанский"

1-Кижеватова,66а-2770919-Земцова С.А. -270/110--------

 

ОДО «Околица»

Маг.-Ландера,36б-2781200-Радкевич Г.Н.-245/145-----Собств.

 

ЗАО " Комвак"

маг1- Кирова,4-2208364-Кищук В.А.-481/137--------

 

ЗАО "Суничка"

маг 1-Асаналиева,42-2751474-Чечеткин В.Д.-880/263-----ЖРЭО

маг 2-Серова,31-2019632-АнисовичЛ.А.-72/36--------

 

ЗАО "Деонисий"

маг 1-Воронянского,17-2244416-Герасимчук Л.П.-1001/238-----Собств.

 

ООО " Викториал"

магазин-Жуковского,5/1-2220331- Протасеня С.В.-628/390-Окт-ЖРЭО

 

ОАО " Брест. Облбаза" Белбакалея"

магазин-Чкалова, 38/3-2496815-Клименко Н.С.-68/68- Брест- КУП ТК" Аэродромный"

КПУП "Минскрыбпром"

магазин-Cтебенева,2-2751170-Авдеева Т.И.-150/52-МинГИК----

 

ПО Минхлебпром

магазин-Казинца,31-2787728-Столяров П.П.-50/33-Центр.-собств

 

ГТПУП "Белрыба"

магазин-Казинца,42-2776521-Корецкий П.Е.-20/20-МинГИК----

 

Минский хладокомбинат №2

маг- склад-Казинца,42-2781285-Ивашко Т.С.-270/28-Парт.----

 

ГО Главживпром

магазин-Казинца, 98-2783106-Сокольчик С.В.-99/60- МинГИК- Собст.

 

УП " Интеграл-торг-сервис"

магазин-пл. Казинца-2787116-ОгородниковА.С.-40 кв м-Окт-НПО " Интеграл"

 

УП " Минское отделение Б.ж.д."

разносная-электропоезда-2254905-Соболевский Н.Н.-б/м-МинГИК-Минское отд. моторовагонное депо

 

Минский завод " Транзистор"

магазин-Корженевского, 16е-2784322-Полищук В.М.-42-МинГИК-собств

 

УП " Белагропродукт"

магазин-Корженевского. 12-2218710-Кулешкевич Л.И.-30-Окт-Завод п/п

"Минский авиаремонтный завод"

магазин-Аэродромная, 10а-2219512-Рязанов Ю.С.-200- МинГИК-собственное

 

РУСХП " Смолевичская бройл ф-ка

магазин-Корженевского, 14-2474501- Карась Н.Я.-30-Смолевичи-Интеграл

 

ТЧУП "Калт"

магазин-Брилевская,17-2244788- Лосева Г.Е.-63/51-Окт.-ЖРЭО

ТПЧУП " Молодежный центр"

маг 2-Казинца.120-2783338-Колос Н.Н.-228/72-ОКТ- ЖКК Эксплуатационник

маг3-Кижеватова,78-2782000- ---343/200- ---ЖРЭО

 

ОДО "Хоруженцы"

магазин-Серова,31-2756253-Карпиков О.В.-70/51-МинГИК-ПТК "Октябрьский"

 

ИЧУТП "В-Рембертов"

Маг.-скл.-Стебенева,14б-2755922-Солодуха И.И.-398/30-ВЭС-ОРПК " Партизанский"

 

ООО " Юни-конси"

магазин-Казинца,101-2779539-Кунцевич Н.А-104/59-Окт-ЖилРЭП

 

ТУП " Белкоопвнешторг"

магазин-Бабушкина.62-2759182- Маковский И.И.-37/28-МинГИК-собственное

 

ООО " Русские сладости"

маг-склад-Брилевский туп, 55-2783223-Князев А.А.-300/300-МинГИК-УП

"Белросинтеграция"

ООО " Харвист"

магазин-Казинца,49-2775924-Карпиков О.В.-570/75,3-----ЖРЭО

 

УП " Лэйк"

магазин-Брестская,64-2774410-Заневский Г.С.-61/61-Окт-Респ. Уч. центр

 

ООО "Макфед 1"

магазин-Асаналиева,4-2782865-Дорожкина Н.-128/70-Сов-ЖРЭО

 

ЧТУП "Рамсвет"

магазин- Брилевская.14-2434443-Рамненок С.В.-12/ 12,,0-Завод-ЖРЭО

магазин-Жуковского,29-2227606- ---25/25- ---ЖРЭО

 

ОДО "Агролес"

магазин-Корженевского, 25-2070828-Соболевский В.-94/86-Окт-ЖРЭО

 

РУП "Нац. Аэропорт Минск"

СОП-магазин-Смолевичский р-н-2781724-Змушко А.Л.-27/27-МинГИК-собст

 

РУП " Нац. Аэропотр Минск"

СК-магазин- 2791314-Змушко А.Л.-27/27

киоск- --- --- ---15/15- --- --

 

ЧУП "Закревский и К"

киоск-Северный вокзал-2612030- Закревский-11 кв.м-Сов- Ст. Минск- Пасс

 

ИП Дылейко И.И.

киоск- Ленинградская, 5-2074143- Дылейко-5 кв. м-Центр- ЖРЭО

 

ООО " Владпромимпорт"

магазин-склад-Бабушкина,60-2461616-Бремшмидт В.Г.-150/150-Зав.-УП " З-д Горизонт"

 

ЧУП "Трансресурник"

магазин- Ландера,36б-2786936-Скорговский-31/31-Мин. обл- ОДО " Околица"

 

УП " Стандартпродукт"

магазин-Аэродромная, 14-2197614-Сташкевич А.Н.-78/37,7-Лен-Упр делами

торг объект-Ландера, 36б- --- --60-Окт-ОДО "Околица"

 

ООО "Лект"

торг объект-Северный вокзал, п/п-2839744-Балабин А.А.-3 кв м-Cов-Ст. Минск- Пасс

киоск- ---- --- ---8, 4 кв. м- --- --

 

ТЧУП "Голтимлен"

магазин-ст. метро " Ин-т культуры"-6200028- Гнедовский-9-Перв-Горавтомост

 

ООО " Голтимлен"

магазин-Чкалова, 32-6200028- Гнедовский-23/14-Окт-ЖРЭО

 

ИП Телешевская Л.М.

магазин-Асаналиева, 221-1-2753895-Телешевская-4 кв м- Окт-ЖРЭО

ОДО "ГСВ"

магазин- Казинца, 113/1-2263494- Дмитриева-123/60- Моск- Интеграл

 

ЧУП "Сундучок"

магазин-Казинца, 100-2786937- Скоргов ская-74/38- Окт-Горздрав

 

ТПЧУП " Соба-С"

магазин-склад-Казинца, 6а-6798424- Собанин С.И.-861- Моск-Минскстройматериалы

 

РУП ТК "Аэродромный"

ТЦ-Чкалова. 38/2-2225679- Кацнельсон Ю.М.- -МинГИК-собственное

 

Судиловская Л.Б.

торг объект- Воронянского, 4-2516275- Судиловская-15-фрунз- Пинкертон

ЧТУП "Миксол-Трейд"

магазин- Казинца, 12-2122704-Петросян А.-280/100-Фрунз-СТ №4

 

ООО "Белвендинг"

автомат-Аэродромная, 4б-2626267-Гаврилов О.И.-3-МинГИК-СлавнефтьСтар

Серова, 1- -- ---3- МинГИК-Минск-Лада

Могилевская,5- --- ---3- МинГИК-Белинвестбанк

3-МинГИК- --Володько, 9- --- ---3-МинГИК-

 

ОДО " Виталюр"

магазин- Кижеватова, 72/2-2376767-Яцук А.К.-14- -Усович

 

ООО "ИгмаТорг"

магазин- Левкова, 17-2249425-Неронский-18-Окт.-ЖРЭО

ООО "Кадм"

магазин-Ландера,88-2770894-Бондарук Н.А.-200/20-Мин обл-собст

 

ОДО "Лакрима"

торг объект- Казинца, 25-2194224- Коробкин А.В.-4 кв м- Центр- собственный

 

ООО "ОП НИИ ПКД"

магазин-Бобруйская,15-2442693- Ефимова Т.Н.-140/58-Зав-Луферчик В.Н.

 

ПТЧУП "Нистру"

магазин-Чкалова, 9/2-7588902-Русско О.А.-43,8-Окт.-ЖРЭО

 

ИП Новицкий А.В.

маг-склад-Аэродромная, 2а-2638337- Новицкий-72 кв м-Перв-Аэропорт-1

 

ИП Яцкевич А.В.

магазин-Казинца, 121-2019381-Яцкевич-20/13-Окт-ЖРЭО

 

ООО "Аплайн"

магазин-Корженевского,33/3-6789035-Шемейко В.-19-фрунз-ЖРЭО

ООО "Белсельхозтехпромстрой"

магазин-Бабушкина, 17-507\37945-Семенов И.И.-87-Окт-собств

 

ЧТУП "Гурская"

киоск-Казинца, 62-5024273- Гурская-8- Миноблис-НИИ почвоведения

 

ООО "Гетман"

магазин-п/п с Сев.вокзала на Кирова-2131377- Гетта С.В.-24-Окт-Гоавтомост

 

Латышевич Д.С.

автомат-Казинца, 52а-2245524-Латышевич-1-Окт-Евроопт

автомат- Брестская, 64- --- ---1-Окт-Уч. Центр

 

ЧТУП "Пуфо"

магазин-Казинца, 120-2780382-Пригожонок-60/31-Окт-Эксплуатационник

 

ООО "БелЕвроБалтия"

магазин- Вузовский пер, 16а-2241248-Хурсевич И.И.-243-Парт.-ЖРЭО

 

ИП "Белвиллесден"

магазин-Кижеватова, 7/2-2075040-Барановский О.В.-675/326- Гомель-НТС

ЧТУП "Соник-Маркет"

магазин-Барамзиной, 12а-2796568-Арамачев А.М.-340/150-Окт-ЖРЭО

ЧТУП "Тихомиров Трейд"

магазин-Кирова, 1-2010947-Тихомиров-9-Фрунз-Радуга

 

ООО «Кафераль»

автомат Московская, 15-2190969-Шиманский М.Н.-1-Фр-БГУ

 

Кругленя Иван Иванович

автомат- Чкалова,25-2190969-Кругленя-1-Любань-Восход

 

ОАО "Минск-Лада"

магазин-Серова, 1-2123721-Туркин В.С.-467/467-Окт-собст

магазин- --- --- ---257/257-Окт- --

 

ОАО "Белгалантерея"

магазин-Казинца,121-2123029- Трушина О.А.-107/70-----ЖРЭО

 

ОАО " Обувьторг"

магазин-Ландера,38-2771113-Жарикова Л.Д.-740/483-----ЖРЭО

 

ТКУП "Универмаг "Беларусь"

магазин-Московская,1/2-2207753-Мукавозчик Г.- 2253/1143-МинГИк-собственное

 

ОДО «Малыш»

магазин-Московская,9-2227984-Малиновская И.М.-328/238-----ЖРЭО

 

ЗАО ФОМ «Луч»

магазин-Кирова,4-2208134-Журкина А.И.-1394/662-----ЖилРЭП

 

ОДО "Бона"

магазин-Ленинградская,5-2066278-Абрамова С.В.-140/33----- ЖРЭО

 

ООО "Викториал"

магазин-Жуковского,5-2243845-Протасеня С.В.-267/30------ЖРЭО

 

УП "Белкнига"

магазин-Чкалова,32-2227752-Кухарчик В.И.-205/116- -------

магазин-Ландера,2-2774844-Корниевич И.А.-243/89-Окт.----

киоск-Ст. метро « Ин-т культуры»-2228943-Пилецкий В.П.-11 кв м-МинГИК-Горавтомост

киоск- Рабкоровская,17- --- ---16/16- ---БГУК

 

ЗАО "Алекор"

32-Серова,17-2751511- Шиманович Т.Н.-1125/450-----ЖРЭО

24-Чкалова,28-2245612-Григорян Л.Н.-438/224- ---ЖРЭО

 

ТЧУП "Альтагор"

магазин-Воронянского,13,1-2281340-Акминская Н.В.-814/468-Окт-ЖРЭО

 

ОДО "На Ульяновской"

магазин-Ульяновская,41-2261912-Селепицкая С.-11047/397-----ЖилРЭП

 

ДОРОРС

22-Чкалова,!6-2249950-Камоцкая М.Г.-150/109-МинГИК-на балансе предприятия

25-Ульяновская,34-5964072-Адаменко С.Н.-300/100--------

55-Кирова,2-5962704-Ракевич В.К.-146/68--------

65-Кирова,4-5965467-Казаченко Е.Н.-162/110--------

51-Северный вокзал, п/п-2253211- Михалевич Ю.В.-95/63- ----на балансе предприятия

67- Северный вокзал, п/п-2251767-Бохан В.И.-217/207- --- --

70- Северный вокзал, 2 этаж-2250603-Дормаш Е.В.-104/94- --- --

69- Северный вокзал, 2 этаж-2250601-Сельверстова Е.А.-500- --- --

1а- Северный вокзал , 3этаж-2251175- Талеров Ю.Л.-10- --- --

торг объект-Северный вокзал, п/п к метро- --- -250- --- --

 

РУП "Белсоюзпечать"

магазин-Кижеватова,80-2787761-Андрюшенко И.П.-144-----ЖРЭО

магазин-Жуковского,5/1-2240376-Санкевич З.И.-239--------

киоск-Рабкоровская,17-2243203-Бутяновская В.Т.-11- ---Академия управления

«Институт культуры»---------14-----Ремавтодор Кижеватова, 58---------5-----БСМП

торг об- Северный вокзал - --- ---14- --- Упр дороги

 

ЗАО "Мебельстройматериалы"

магазин-Казинца,6а-2772025-Муратов Н.Н.-1374/960----Собст.

 

ЗАО "Для дома"

магазин-Ландера,4-2774861- Ряснянская В.П.-1306/530-----ЖРЭО

 

ООО " Автосервис и торговля"

магазин-Брестская,2-2780769-Крищик С.В.-348/140-----Собств.

 

ОДО «Игюс»

магазин-Кирова,3-2207327-Болотов И.В.-600/218-----ЖилРЭП

 

УП « Интеграл-торг- сервис»

магазин-Пл. Казинца-1773152-Огородников А.С.-1000/565-Окт.-«Интеграл»

 

ОАО «Керамин»

магазин- Серова,22а-2751337-Шлопак С.В.-540/144-Окт.----

 

Минский з-д "Транзистор"

магазин- ул. Корженевског, 16-2774141-Полищук В.М.-36 кв м- МинГИК-Собств.

 

РО «Белпочта»

киоск-Жуковского,6/2-2270546-Долбик А.С.- 10 кв м-----ЖРЭО

Асаналиева,40---------27/27--------

Брилевская,14--------- 10 кв м--------

Ландера,34а--------- 10 кв м--------

Аэродромная,7-------- 10 кв м--------

Брестская,56---------10 кв м----ОРПК " Октябрьский"

Корженевского,35--------- 10 кв м-----ЖРЭО

Кижеватова,80---------10 кв м--------

Казинца,120--------- 10 кв м--------

Пос. Сокол--------- 10 кв м-----Аэропорт 2

Корженевского---------10 кв м-----элетроника

Вокзал Бел. ж.д.--------- 10 кв м-----Ст . М-пасс.

Вокзальная,22---------10 кв м-----Собст.

УП "Беларуснефть» Минскавтозапр

киоск-АЗС -3, Серова, 2-------- 5 кв м-------

АЗС-33, корженевского, 18а-2782814- -5 кв м- -собст

АЗС-1, Левкова, 37а--------- 5 кв м--------

 

УП "Минский авиаремонтный з-д"

магазин-Аэродромная,10-2240763- Рязанов Ю.С.-200/39-Окт.----

 

ОДО "Ладаремсервис"

магазин-Ландера,54-а-2786693-Мурашко В.Р.-10 кв м-Окт----

 

ЗАО "Вилия"

о/т/м-Кирова, 2-2290464-Сергиевич И.М.-3 кв м-МинГИК-ЖилРЭП

--------Могилевская,12---------3 кв м-----УБОН

 

РУП "Верас"

магазин-Левкова,9-2221520-Лещенко В.В.-93/93-Окт-Собст

 

ЗАО "Ялина"

торг объект-Кирова,3-2544012-Садовская Н.П.-10 кв м-МинГИК-ЖилРЭП

магазин-Кирова,3- --- ---143/83- ---

Могилевская,12--------- 10 кв м-----УБОН

Казинца, 47- --- --- - --- собственное

 

ОАО Сигма

магазин-Могилевская,5-2281915-Коршаков И.И.-175/100-----Собст



Последнее изменение этой страницы: 2016-04-21; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 35.173.234.169 (0.12 с.)