А вот твой друг не Понял. – доставай новую пробирку с ватной палочкой, призналась она. 


Мы поможем в написании ваших работ!



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

А вот твой друг не Понял. – доставай новую пробирку с ватной палочкой, призналась она.

Поиск

- А вот твой друг не понял. – доставай новую пробирку с ватной палочкой, призналась Она.

Джон схватил себя за член и оттянул кожицу назад, Юниора провела по головке ватной палочкой и бросила ее в колбу. – Отличной член… - вырвалось из неё.

- Спасибо. – Немного засмущался Джон.

- А теперь повернись и нагнись.

- А я все думал в чем подвох в такой милой девушке. – разворачиваясь и нагибаясь проговорил Джон.

- Ха! А ты у нас шутник, ничего страшного, чувство юмора у тебя пропадет, я тебе это обещаю.

- Слышу от той, кто только что поставил меня раком. Небось еще попросишь меня булки раздвинуть?

- Да. Раздвигай! – Ухмыльнулась Юниора, доставая из очередной пробирки ватную палочку.

- Блять. – Отчаянно вырвалось из Джона.

Из Лабораторной на весь второй этаж раздался «АУЧ» Джона.

- Лишение анальной девственности всегда так звучит? – Спросил Чарли всех, кто с ним сидел в палате и играл в карты, ответа он так и не услышал.

- Мы же сможем остаться друзьями? – со слезами на глазах спросил Джон.

Юниора усмехнулась, подмигнула и отдала доктору Соджу последнюю колбу с мазком, после удалилась с образцами в соседнюю комнату.

- Ну что же, давайте мне руку, которую не жаль, и мы закончим с этим на сегодня. – Сказал Содж протягивая руку. Джон протянул левую руку и положил локоть на подушечку. Содж затянул на его плече жгут и смазал месте для укола спиртом, Джон начал сжимать и разжимать кулак, вены вздулись и хорошо были видны Соджу. Он взял шприц, ввел иглу под кожу и вошел в вену, развязал жгут и емкость начала заполнять темно-алой кровью. Когда она заполнилась Содж вынул ее и приложил ватку.

- Давай правую руку чтоб я мог взять кровь с пальца. – Продолжил Доктор Содж



Поделиться:


Последнее изменение этой страницы: 2024-06-27; просмотров: 8; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 18.119.119.187 (1.655 с.)