Проведения полевого этапа социологического опроса населения на территории Липецкой области 


Мы поможем в написании ваших работ!



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Проведения полевого этапа социологического опроса населения на территории Липецкой области



Дата Город / Муниципальные районы Колич. анкет Студенты Руководители групп
30.08. 2021 Г.Липецк Инструктаж по технике безопасности, соблюдению антиковидных мер и проведению социологических опросов (на основе Инструкции)   Интервьюеры и руководители групп Богомолова А.В.
01/09.2021 Хлевное-Тербуны –Волово 26-27-20  АРЦИВАДЗЕ ВИКТОРИЯ РЕЗОВНА                                                         016262 АФАНАСОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА                                                         016263 ДУБИНИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА                                                   1757 КАКИЧЕВА АЛЕКСАНДРА                                                                          016265 КУНАКОВСКИХ КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА                                       016266 ЛАЗАРЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА                                                                      СВЕРЧКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА                                                                  СЕМЯННИКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА                                          016270 СМОЛЬЯНИНОВА ЕКАТЕРИНА                                                                016271 РУСЛАНОВНА СОРОКИН АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ Соломыкин В.И.
01/09.2021 Грязи - Добринка 96-47 АШИХМИНА АНЖЕЛА СЕРГЕЕВНА                                                         19079 БАТРАКОВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА                                                     19080 БУЛАНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА                                                                19081 ГУБИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА                                                     19082 ДЕНИСОВА АЛИНА РОМАНОВНА                                                             19083 ЛЕКАРЕВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА                                                 19085 ПАНОВА УЛЬЯНА МАКСИМОВНА                                                           19086 ПОЛЯКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА                                                                 19087 ХУБУТИЯ ГИГА ЗАЗАЕВИЧ                                                                          19088 1ЧЕРНЯЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ                                                               19090 ШЕЙНОВА ВАЛЕРИЯ ВИТАЛЬЕВНА                                                        19092 Гречушкина Н.В.
02/09.2021 Измалково -Долгоруково 21-24 БЕСХМЕЛЬНОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ                                                  19065 ГЛАДКИХ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ                                                                   19066 ДАНИЛИН ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ                                                                  19067 КИСЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА                                                                   19068 КУЗОВЛЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА                                                              19070 КУЩЕВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА                                                                19071 ЛОГУНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ                                                    19072 МЕЛЯКОВА КРИСТИНА АНАТОЛЬЕВНА                                               19073 МИРОЕДОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА                                                      19074 НАУМОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ                                                             Насонова Е.Е.
02/09/2021 Липецкий район - Задонск 62-44 АРЦИВАДЗЕ ВИКТОРИЯ РЕЗОВНА                                                          016262 АФАНАСОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА                                                         016263 ДУБИНИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА                                                   1757 КАКИЧЕВА АЛЕКСАНДРА                                                                          016265 КУНАКОВСКИХ КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА                                       016266 ЛАЗАРЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА                                                   016267 СВЕРЧКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА                                                                  СЕМЯННИКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА                                          016270 СМОЛЬЯНИНОВА ЕКАТЕРИНА                                                                016271 РУСЛАНОВНА СОРОКИН АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ Соломыкин В.И.
03/09.2021 Усмань 62 БЕСХМЕЛЬНОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ                                                  19065 ГЛАДКИХ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ                                                                   19066 ДАНИЛИН ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ                                                                  19067 КИСЛОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА                                                                   19068 КУЗОВЛЕВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА                                                              19070 КУЩЕВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА                                                                19071 ЛОГУНОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ                                                    19072 МЕЛЯКОВА КРИСТИНА АНАТОЛЬЕВНА                                               19073 МИРОЕДОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА                                                      19074 НАУМОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Соломыкин В.И.
03/09.2021 Становое - Красное 22-17 АРЦИВАДЗЕ ВИКТОРИЯ РЕЗОВНА                                                          016262 АФАНАСОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА                                                         016263 ДУБИНИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА                                                   1757 КАКИЧЕВА АЛЕКСАНДРА                                                                          016265 КУНАКОВСКИХ КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА                                       016266 ЛАЗАРЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА                                                   016267 СВЕРЧКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА                                               016269 СЕМЯННИКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА                                          016270 СМОЛЬЯНИНОВА ЕКАТЕРИНА                                                                016271 РУСЛАНОВНА СОРОКИН АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ Ерусалимский В.М.
03/09.2021 Лебедянь – Л.Толстой – Данков 55-21-45 АШИХМИНА АНЖЕЛА СЕРГЕЕВНА                                                         19079 БАТРАКОВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА                                                     19080 БУЛАНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА                                                                19081 ГУБИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА                                                     19082 ДЕНИСОВА АЛИНА РОМАНОВНА                                                             19083 ЛЕКАРЕВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА                                                 19085 ПАНОВА УЛЬЯНА МАКСИМОВНА                                                           19086 ПОЛЯКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА                                                                 19087 ХУБУТИЯ ГИГА ЗАЗАЕВИЧ                                                                          19088 ЧЕРНЯЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ                                                                  19090 Белавина М.Н.
06/09.2021 Чаплыгин – Доброе 41-30 АРЦИВАДЗЕ ВИКТОРИЯ РЕЗОВНА                                                          016262 АФАНАСОВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА                                                         016263 ДУБИНИНА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА                                                   1757 КАКИЧЕВА АЛЕКСАНДРА                                                                          016265 КУНАКОВСКИХ КРИСТИНА ДМИТРИЕВНА                                       016266 ЛАЗАРЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА                                                   016267 СВЕРЧКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА                                               016269 СЕМЯННИКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА                                          016270 СМОЛЬЯНИНОВА ЕКАТЕРИНА                                                                016271 РУСЛАНОВНА СОРОКИН АРТЕМ АНАТОЛЬЕВИЧ Ерусалимский В.М.
06/09.2021 Елец – Елецкий район 38-140 АШИХМИНА АНЖЕЛА СЕРГЕЕВНА                                                         19079 БАТРАКОВА АНГЕЛИНА СЕРГЕЕВНА                                                     19080 БУЛАНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА                                                                19081 ГУБИНА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА                                                     19082 ДЕНИСОВА АЛИНА РОМАНОВНА                                                             19083 ЛЕКАРЕВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА                                                 19085 ПАНОВА УЛЬЯНА МАКСИМОВНА                                                           19086 ПОЛЯКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА                                                                 19087 ХУБУТИЯ ГИГА ЗАЗАЕВИЧ                                                                          19088 ЧЕРНЯЕВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ                                                                  19090 Соломыкин В.И.
01.09.2021  

Липецк

662

ТЕЛЕГАНОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ                                          016272 ТИТОВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА                                                                   016208 ТИЩЕНКО АРТЁМ ОЛЕГОВИЧ                                                                  016273 ХВОСТОВА АННА СЕРГЕЕВНА АТАЕВА ДЖЕННЕТ. СЕМКИН ГЕРМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ  
02.09.2021   НИКИТИНА НИНА АРТУРОВНА                                                                 19076 ПОВЕЛИЦА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА                                                         19077 ЮРОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА                                                                19078  
03.09.2021 ТЕЛЕГАНОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ                                          016272 ТИТОВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА                                                                   016208 ТИЩЕНКО АРТЁМ ОЛЕГОВИЧ                                                                  016273 ХВОСТОВА АННА СЕРГЕЕВНА АТАЕВА ДЖЕННЕТ. СЕМКИН ГЕРМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ  
06.09 2021 НИКИТИНА НИНА АРТУРОВНА                                                                 19076 ПОВЕЛИЦА ПОЛИНА ВИТАЛЬЕВНА                                                         19077          ЮРОВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА ТЕЛЕГАНОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ                                          016272 ТИТОВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА                                                                   016208 ТИЩЕНКО АРТЁМ ОЛЕГОВИЧ                                                                  016273 ХВОСТОВА АННА СЕРГЕЕВНА АТАЕВА ДЖЕННЕТ. СЕМКИН ГЕРМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ  

 

 

Приложение 4



Поделиться:


Последнее изменение этой страницы: 2021-12-07; просмотров: 79; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 44.222.104.206 (0.008 с.)