![]()
Заглавная страница
Избранные статьи Случайная статья Познавательные статьи Новые добавления Обратная связь КАТЕГОРИИ: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ТОП 10 на сайте Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрацииТехника нижней прямой подачи мяча. Франко-прусская война (причины и последствия) Организация работы процедурного кабинета Смысловое и механическое запоминание, их место и роль в усвоении знаний Коммуникативные барьеры и пути их преодоления Обработка изделий медицинского назначения многократного применения Образцы текста публицистического стиля Четыре типа изменения баланса Задачи с ответами для Всероссийской олимпиады по праву ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Влияние общества на человека
Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрации Практические работы по географии для 6 класса Организация работы процедурного кабинета Изменения в неживой природе осенью Уборка процедурного кабинета Сольфеджио. Все правила по сольфеджио Балочные системы. Определение реакций опор и моментов защемления |
Информирование избирателей о проведении избирательных процедур. ⇐ ПредыдущаяСтр 5 из 5
На сайте Территориальной избирательной комиссии была размещена следующая информация: · Дата назначения выборов членов Молодежного парламента; · Документы необходимые для регистрации кандидатов в члены Молодежного парламента при Собрании депутатов Мартыновского района; · Количество зарегистрированных кандидатов; · Состав Молодежной Районной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий; · Результаты выборов;
Активность избирателей. Активность избирателей по выборам членов Молодежного парламента 26 февраля 2016 года.
Анализ итогов голосования за кандидатов В члены Молодежного парламента четвертого созыва при Собрании Депутатов Мартыновского района МБОУ СОШ № 1 сл.Большая Мартыновка За Атрохову Юлию Александровну подано 12 голосов, что составляет 11,4 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании; За Зеленко Жанну Владимировну подано 15 голосов, что составляет 14,2 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Ртищева Константина Владимировича подано 78 голосов, что составляет 74,2% от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
МБОУ СОШ № 2 п.Южный За Емельяненко Викторию Алексеевну подано 116 голосов, что составляет 39,5 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Исайчеву Марину Германовну подано 74 голоса, что составляет 25,2 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Томилова Дениса Николаевича подано 103 голоса, что составляет 35,1 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
МБОУ СОШ № 3 сл.Большая Орловка ЗаАмиршаеву Лейлу Илимдаровну подано 32 голоса, что составляет 24,0 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Иванову Елизавету Сергеевну подано 37 голоса, что составляет 27,8 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Новикову Анну Сергеевну подано 19 голосов, что составляет 14,2 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Панчехину Олесю Дмитриевну подано 37 голоса, что составляет 27,8 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Савчук Александру Николаевну подано 11 голосов, что составляет 8,2 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. МБОУ СОШ № 4 х.Малоорловский За Серкину Наталью Петровну подано 18 голосов, что составляет 16,9 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Стаценко Владимира Геннадьевича подано 44 голоса, что составляет 41,5 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Тайфурова Даврана Фазлиевича подано 44 голоса, что составляет 41,5 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
МБОУ СОШ № 5 п.Зеленолугский За Блинова Юрия Дмитриевича подано 9 голосов, что составляет 7,75 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Ленковца Антона Георгиевича подано 25 голосов, что составляет 21,5% от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Морозову Маргариту Юрьевну подано 56 голосов, что составляет 48,2% от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
МБОУ СОШ № 6 х.Комаров За Волик Татьяну Эдуардовну подано 23 голоса, что составляет 41,0 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Ипатову Арину Васильевну подано 5 голосов, что составляет 8,9% от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Рязанова Александра Андреяновича подано 9 голосов, что составляет 16,0% от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Савельева Дениса Сергеевича подано 16 голосов, что составляет 28,5% от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Слюсареву Ольгу Николаевну подано 3 голоса, что составляет 5,3% от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
МБОУ СОШ № 7 х.Новоселовка За Афонину Анастасию Степановну подано 6 голосов, что составляет 13,3 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Бровкову Юлию Валерьевну подано 8 голосов, что составляет 17,7% от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Максимик Максима Петровича подано 21 голос, что составляет 46,6% от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Гончарова Александра Викторовича подано 10 голосов, что составляет 22,2% от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
МБОУ СОШ № 8 п.Крутобережный За Иминова Юсуфа Испандыевича подано 16 голосов, что составляет 51,6 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Маржанова Орхана Фахриддиновича подано 8 голосов, что составляет 25,8 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Украинцеву Веронику Антоновну подано 7 голосов, что 22,5 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
МБОУ СОШ № 9 х.Денисов За Мамедову Ильмиру Илмдоровну подано 16 голосов, что составляет 42,1 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Склярова Ивана Александровича подано 13 голосов, что составляет 34,2 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Турсунову Мадину Бахтиеровну подано 9 голосов, что составляет 23,6 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
МБОУ СОШ № 10 х.Новосадковский За Горбат Александру Андреевну подано 22 голоса, что составляет 52,3% от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Дурманова Артема Александровича подано 20 голосов, что составляет 47,6 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
МБОУ СОШ № 19 х. Лесной За Назимову Палли Расуловну подано 27 голосов, что составляет 67,5 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Щербатову Татьяну Владимировну подано 6 голосов, что составляет 15,0 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
МБОУ СОШ № 22 х.Кривой Лиман За Кириченко Дарью Сергеевну подано 18 голосов, что составляет 17,4 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Скороварову Алину Альбертовну подано 22 голоса, что составляет 21,3 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. За Ясенко Алексея Геннадьевича подано 63 голоса, что составляет 61,1% от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
Считать избранными членами Молодежного парламента четвертого созыва при Собрании депутатов Мартыновского района второго созыва:
Гордиенко Дмитрия Сергеевича,02 мая 1984 года рождения, место работы МАУК КДЦ «Мартыновский РДК», художественный руководитель, образование среднее специальное, выдвинутого собранием молодых избирателей МАУК КДЦ «Мартыновский РДК»; Мартиросян Александра Амирановича,09 ноября 1983 года рождения, место работы МАУК КДЦ «Мартыновский РДК», заведующий АКБ, образование среднее специальное, выдвинутого собранием молодых избирателей общественной организации «Другой Формат»; Нестерову Аллу Юрьевну,02 августа 1989 года рождения, место работы МАУК КДЦ «Мартыновский РДК», заведующий АКБ, образование высшее, выдвинутую собранием молодых избирателей МАУК КДЦ «Мартыновский РДК»;
Субботину Наталью Геннадьевну,26 апреля 1987 года рождения, место работы Администрация Мартыновского района, инспектор отдела по физической культуре, спорту и молодежной политики, образование высшее, выдвинута собранием молодых избирателей Администрации Мартыновского района; Тубашева Сергея Сергеевича,3 сентября 1983 года рождения, Глава крестьянско-фермерского хозяйства, выдвинут собранием молодых избирателей Зеленолугского сельского поселения; Удовенко Андрея Геннадьевича,10 января 1989 года рождения, место работы Законодательное Собрания Ростовской области, помощник депутата, образование высшее, выдвинутого Мартыновским местным отделением РРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Последнее изменение этой страницы: 2016-04-19; Нарушение авторского права страницы infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.239.109.55 (0.012 с.) |