МБОУ СОШ №1 сл. Большая Мартыновка




ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

МБОУ СОШ №1 сл. Большая Мартыновка



Атрохова Юлия Александровна

4 апреля 2000 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка; МБОУ СОШ №1 сл. Большая Мартыновка, учащаяся 9 «Б» класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №1 сл. Большая Мартыновка.

Зеленко Жанна Владимировна

5 декабря 2001 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка; МБОУ СОШ №1 сл. Большая Мартыновка, учащаяся 8 «В» класса; выдвинута молодежным движением «Другой Формат».

Ртищев Константин Владимирович

17 октября 1999 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка; МБОУ СОШ №1 сл. Большая Мартыновка, учащийся 10 «А» класса; выдвинут собранием молодых избирателей.

МБОУ-СОШ №2 п. Южный

Емельяненко Виктория Алексеевна

26 апреля 1999 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, п. Южный; МБОУ СОШ №2 п. Южный, учащаяся 10 класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №2 п. Южный.

Исайчева Мария Германовна

30 сентября 2001 года рождения; Ростовская область, Волгодонской район, п. Савельевский; МБОУ СОШ №2 п. Южный, учащаяся 8 «Б» класса; выдвинута в порядке самовыдвижения.

Томилов Денис Николаевич

10 декабря 1999 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, п. Южный; МБОУ СОШ №2 п. Южный; учащийся 9 «Б» класса; выдвинута в порядке самовыдвижения.

МБОУ СОШ№3 сл. Большая Орловка

Амиршаева Лэйла Илимдаровна

16 сентября 1999 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Орловка; МБОУ СОШ №3 сл. Большая Орловка, учащаяся 10 класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №3 сл. Большая Орловка.

Иванова Елизавета Сергеевна

19 октября 2000 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Орловка; МБОУ СОШ №3 сл. Большая Орловка, учащаяся 9 «Б» класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №3 сл. Большая Орловка.

Новикова Анна Сергеевна

16 апреля 2000 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Орловка; МБОУ СОШ №3 сл. Большая Орловка, учащаяся 9 «А» класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №3 сл. Большая Орловка.

Панчехина Олеся Дмитриевна

19 апреля 2001 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Орловка; МБОУ СОШ №3 сл. Большая Орловка; учащаяся 9 «Б» класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №3 сл. Большая Орловка.

Савчук Александра Николаевна

31 мая 1999 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Четырехъярский; МБОУ СОШ №3 сл. Большая Орловка, учащаяся 10 класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №3 сл. Большая Орловка.

МБОУ СОШ №4 х. Малоорловский

Серкина Наталья Петровна

28 мая 2000 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Малоорловский; МБОУ СОШ №4 х. Малоорловский, учащаяся 9 «А» класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №4 х. Малоорловский.

Стаценко Владимир Геннадьевич

18 декабря 1999 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Малоорловский; МБОУ СОШ №4 х. Малоорловский, учащийся 10 класса; выдвинут собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №4 х. Малоорловский.

Тайфуров Давран Фазлиевич

17 апреля 2001 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Малоорловский; МБОУ СОШ №4 х. Малоорловский; учащийся 9 «А» класса; выдвинут собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №4 х. Малоорловский.

МБОУ СОШ №5 п. Зеленолугский

Блинов Юрий Дмитриевич

30 июля 2001 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, п. Абрикосовый; МБОУ СОШ №5 п. Зеленолугский, учащийся 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №5 п. Зеленолугский.

Ленковец Антон Георгиевич

16 января 2001 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, п. Зеленолугский; МБОУ СОШ №5 п. Зеленолугский, учащийся 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №5 п. Зеленолугский.

Морозова Марагарита Юрьевна

23 ноября 2001 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, п. Зеленолугский; МБОУ СОШ №5 п. Зеленолугский; учащаяся 8 класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №5 п. Зеленолугский.

Шкурин Данил Алексеевич

20 июля 2000 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, п. Малая Горка; МБОУ СОШ № 5 п. Зеленолугский; учащийся 9 класса; выдвинут собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №5 п. Зеленолугский.

МБОУ СОШ №6 х. Комаров

Волик Татьяна Эдуардовна

28 сентября 2000 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Комаров; МБОУ СОШ №6 х. Комаров; учащаяся 9 класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №6 х. Комаров.

Ипатова Арина Васильевна

30 октября 2001 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Комаров; МБОУ СОШ №6 х. Комаров; учащаяся 8 класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ № 6 х. Комаров.

Рязанов Александр Андреянович

11 мая 2000 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Комаров; МБОУ СОШ №6 х. Комаров; учащийся 9 класса; выдвинут собранием молодых избирателей МБОУ СОШ № 6 х. Комаров.

Савельев Денис Сергеевич

23 мая 2001 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Комаров; МБОУ СОШ №6 х. Комаров; учащийся 9 класса; выдвинут собранием молодых избирателей МБОУ СОШ № 6 х. Комаров.

Слюсарева Ольга Николаевна

22 марта 2001 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Комаров; МБОУ СОШ №6 х. Комаров; учащаяся 9 класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ № 6 х. Комаров.

МБОУ СОШ №7 х. Новоселовка

Афонина Анастасия Степановна

9 июля 1998 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Новоселовка; МБОУ СОШ №7 х. Новоселовка, учащаяся 11 класса; выдвинута в порядке самовыдвижения.

Бровкова Юлия Валерьевна

9 ноября 2000 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Новоселовка; МБОУ СОШ №7 х. Новоселовка, учащаяся 9 класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №7 х. Новоселовка.

Гончарова Александра Викторовна

25 октября 1998 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Несмеяновка; МБОУ СОШ №7 х. Новоселовка; учащаяся 11 класса; выдвинута в порядке самовыдвижения.

Максимик Максим Петрович

4 июня 2001 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Новоселовка; МБОУ СОШ №7 х. Новоселовка; учащийся 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №7 х. Новоселовка.

МБОУ СОШ № 8 п. Крутобережный

Иминов Юсуф Испандыевич

13 января 2000 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, п. Крутобережный; МБОУ СОШ №8 п. Крутобережный, учащийся 10 класса; выдвинут собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №8 п. Крутобережный.

Маржанов Орхан Фахриддинович

12 января 2000 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, п. Крутобережный; МБОУ СОШ №8 п. Крутобережный, учащийся 9 класса; выдвинут собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №8 п. Крутобережный.

Украинцева Вероника Антоновна

21 августа 2002 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, п. Крутобережный; МБОУ СОШ №8 п. Крутобережный, учащаяся 7 класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №8 п. Крутобережный.

МБОУ СОШ №9 х. Денисов

Мамедова Ильмира Илмдоровна

20 ноября 2000 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Денисов; МБОУ СОШ №9 х. Денисов, учащаяся 9 класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №9 х. Денисов.

Скляров Иван Александрович

8 августа 1999 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Денисов; МБОУ СОШ №9 х. Денисов, учащийся 10 класса; выдвинут собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №9 х. Денисов.

Турсунова Мадина Бахтияровна

19 января 2000 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Денисов; МБОУ СОШ №9 х. Денисов; учащаяся 10 класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №9 х. Денисов.

МБОУ СОШ №10 х. Новосадковский

Горбат Александра Андреевна

13 ноября 1999 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Новосадковский; МБОУ СОШ №10 х. Новосадковский, учащаяся 10 класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №10 х. Новосадковский.

Дурманов Артём Александрович

10 апреля 2001 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Новосадковский; МБОУ СОШ №10 х. Новосадковский, учащийся 8 класса; выдвинут собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №10 х. Новосадковский.

МБОУ СОШ №19 х. Лесной

Назимова Палли Расуловна

10 января 2001 года рождения; Ростовская область, Мартыновский район, х. Лесной; МБОУ СОШ №19 х. Лесной, учащаяся 9 класса; выдвинута собранием молодых избирателей МБОУ СОШ №19 х. Лесной.





Последнее изменение этой страницы: 2016-04-19; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.221.159.255 (0.008 с.)