МОО
ФИО участника
Класс с литерой
% баллов ученика от максимального по результатам школьной олимпиады
ФИО учителя
Общее количество баллов
Результат
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Каганцова Татьяна Семеновна
4а
65%
Каракчиева Мария Васильевна
24
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Галюшин Сергей Дмитриевич
4а
62%
Каракчиева Мария Васильевна
17
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Дмитриев Матвей Дмитриевич
4а
62%
Каракчиева Мария Васильевна
22,5
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Цыпанова Валерия Романовна
4а
62%
Каракчиева Мария Васильевна
23
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Королева Софья Евгеньевна
4а
59%
Каракчиева Мария Васильевна
19
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Хайло Станислав Андреевич
4а
59%
Каракчиева Мария Васильевна
21
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Котельников Юрий Владиславович
4а
54%
Каракчиева Мария Васильевна
15,5
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Нигматуллин Роман Русланович
4а
54%
Каракчиева Мария Васильевна
-
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Яборова Есения Ильинична
4а
54%
Каракчиева Мария Васильевна
20
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Ерцева Анастасия Андреевна
4б
51%
Киселева Оксана Федоровна
37,5
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Щенявская Анна Витальевна
4а
46%
Каракчиева Мария Васильевна
23
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Береговая Ольга Александровна
4б
46%
Киселева Оксана Федоровна
33,5
участие
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Габова Варвара Дмитриевна
4в
46%
Суханова Диана Валентиновна
21,5
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Лобанов Алеша
4а
72
Старикова Лариса Павловна
15,5
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Чукичева Юлия
4б
65
Егер Галина Владимировна
24,5
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Трегубов Тимур
4а
62
Старикова Лариса Павловна
18
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Бурасова Кристина
4а
54
Старикова Лариса Павловна
16,5
участие
МАОУ «Гимназия №1»
Крюкова Ольга
4б
60
Егер Галина Владимировна
-
МАОУ «Гимназия №1»
Ботвина Ева
4в
41
Есова Ирина Алексеевна
15
участие
МОУ КНГ
Чарина Таисия Антоновна
4б
85%
Артемьева Надежда Валерьевна
33
участие
МОУ КНГ
Доронин Тихон Сергеевич
4б
69%
Артемьева Надежда Валерьевна
36
участие
МОУ КНГ
Тарачев Матвей Петрович
4б
69%
Артемьева Надежда Валерьевна
32
участие
МОУ КНГ
Асташева Екатерина Николаевна
4б
63%
Артемьева Надежда Валерьевна
30
участие
МОУ КНГ
Иванова Татьяна Игоревна
4в
54%
Маркова Светлана Витальевна
24,5
участие
МОУ КНГ
Куклина Катерина Сергеевна
4в
54%
Маркова Светлана Витальевна
17,5
участие
МОУ КНГ
Приходько Алиса Николаевна
4а
51%
Мигутина Людмила Гавриловна
-
МОУ КНГ
Толстикова Елизавета Александровна
4б
53%
Артемьева Надежда Валерьевна
-
МОУ КНГ
Одинцов Дмитрий Сергеевич
4в
45%
Маркова Светлана Витальевна
32,5
участие
МОУ «НОШ № 6»
Жеронкина Юлию Александровна
4а
65,70%
Холопова Татьяна Алексеевна
18
участие
МОУ «НОШ № 6»
Губанов Дмитрий Павлович
4а
52,60%
Холопова Татьяна Алексеевна
-
МОУ «НОШ № 6»
Тиранова Анна Алексеевна
4а
50%
Холопова Татьяна Алексеевна
-
МОУ «НОШ № 6»
Игнатова Наталья Михайловна
4в
50%
Забоева Альбина Влерьевна
19,5
участие
МОУ «НОШ № 6»
Логинова Алина Александровна
4б
50%
Коснырева Надежда Григорьевна
22
участие
МОУ «ООШ № 8»
Елохин Ярослав Иванович
4
32,43%
Бондаренко Надежда Ивановна
-
МОУ «ООШ № 8»
Сенькина Александра Михайловна
4
51,35%
Бондаренко Надежда Ивановна
-
МОУ «ООШ № 34» г. Сыктывкара
Морозова Ангелина Ивановна
4а
87
Канева Анжелика Андреевна
36
участие
МАОУ «Прогимназия №81»
Окунев Владимир Станиславович
4 А
74%
Липина Анна Александровна
32
участие
МАОУ «Прогимназия №81»
Козлова Марина Николаевна
4 А
62%
Липина Анна Александровна
33
участие
МАОУ «Прогимназия №81»
Коканина Виктория Олеговна
4 А
59%
Липина Анна Александровна
19
участие
МАОУ «Русская гимназия»
Коснырева Софья
4б
86%
Седова Людмила Алексеевна
-
МАОУ «Русская гимназия»
Гросс Валерия
4б
82%
Седова Людмила Алексеевна
4
участие
МАОУ «Русская гимназия»
Загайнова Евгения
4б
82%
Седова Людмила Алексеевна
17,5
участие
МАОУ «Русская гимназия»
Шишкин Артем
4а
84%
Кутькина Татьяна Владимировна
-
МАОУ «Русская гимназия»
Филиппова Кристина
4а
84%
Кутькина Татьяна Владимировна
26,5
участие
Семейное обучение
Коснырева Варвара Владиславовна
4
68,91%
Фирсова Юлия Александровна
-
МАОУ «СОШ №1»
Кетова Ксения Алексеевна
4 Б
нет
Новосельцева Наталия Николаевна
20,5
участие
МАОУ «СОШ №1»
Белоголова София Игоревна
4А
нет
Шинелева Наталья Михайловна
17
участие
МАОУ «СОШ №1»
Сиразиева Дарья Дмитриевна
4Б
нет
Новосельцева Наталия Николаевна
20,5
участие
МАОУ «СОШ №1»
Долгачева Ксения Анатольевна
4Б
нет
Новосельцева Наталия Николаевна
22
участие
МАОУ «СОШ №1»
Марченко Екатерина Сергеевна
4В
нет
Шмелева Любовь Александровна
34
участие
МОУ «СОШ № 3»
Григорьева Александра
4 а
нет
Панкратова И.В.
16
участие
МОУ «СОШ № 3»
Чернышова Таисия
4 б
нет
Белоножко В.А.
27
участие
МОУ «СОШ № 3»
Ракина Мария
4 в
нет
Долгих А.А.
22, 5
участие
МАОУ «СОШ № 4»
Лаптев Глеб
4А
85%
Романюк Наталья Васильевна
37
участие
МАОУ «СОШ № 4»
Мирошников Максим
4А
79%
Романюк Наталья Васильевна
20, 5
участие
МАОУ «СОШ № 4»
Орешникова Олеся
4 Г
77%
Карпекина Мария Андреевна
20
участие
МАОУ «СОШ № 4»
Багина Софья
4 б
76%
Станкевич Лариса Алексеевна
16
участие
МАОУ «СОШ № 4»
Хабарова Варвара
4 В
82%
Хлызова Нина Владимировна
24, 5
участие
МАОУ «СОШ № 7»
Рочева Лидия Витальевна
4а
85
Петрович Елена Михайловна
28
участие
МАОУ «СОШ № 7»
Гудкова Софья Юрьевна
4а
80
Петрович Елена Михайловна
22,5
участие
МАОУ «СОШ № 7»
Коновалова Софья Леонидовна
4б
82
Апухтина Ольга Анатольевна
14
участие
МАОУ «СОШ № 7»
Бибик Алиса Андреевна
4в
80
Третьякова Ирина Ивановна
32
участие
МОУ «СОШ № 9»
Юркин Даниил
4 Г
76%
Машкалёва Татьяна Александровна
21,5
участие
МОУ «СОШ №11»
Кидышина Полина Юрьевна
4б
24
Ермолаева Ольга Геннадьевна
43.5
1 место
МОУ «СОШ №11»
Павленко Ангелина Дмитриевна
4б
18
Ермолаева Ольга Геннадьевна
35.5
участие
МОУ «СОШ №11»
Тырин Илья Евгеньевич
4а
17
Шомысова Елена Николаевна
21, 5
участие
МОУ «СОШ №11»
Шулепова Елизавета Эдуардовна
4б
19
Ермолаева Ольга Геннадьевна
33.5
участие
МАОУ «СОШ №12»
Татарченко Георгий Сергеевич
4б
65%
Гудз Оксана Викторовна
19
участие
МАОУ «СОШ №12»
Попкова Ульяна Даниловна
4в
56%
Михеева Лилия Ивановна
21
участие
МАОУ «СОШ №12»
Артеева Софья Андреевна
4в
53%
Михеева Лилия Ивановна
20
участие
МОУ "СОШ № 15"
Ларионова Мария
4а
54%
Ткаченко Лидия Изосимовна
19
участие
МОУ "СОШ № 15"
Ермолин Савелий
4а
54%
Ткаченко Лидия Изосимовна
35
участие
МОУ "СОШ № 15"
Левкив Наталья
4б
50%
Дик Тамара Васильевна
29
участие
МОУ "СОШ № 15"
Романова Арина
4б
58%
Дик Тамара Васильевна
31
участие
МАОУ «СОШ №16»
Романенко Ксения
4а
69%
Захаренко Светлана Александровна
13
участие
МАОУ «СОШ №16»
Удоратина Яна
4а
54%
Захаренко Светлана Александровна
18,5
участие
МАОУ «СОШ №16»
Паршукова Карина
4а
74%
Захаренко Светлана Александровна
21
участие
МАОУ «СОШ №16»
Федченко Дарья
4б
33%
Кацимон Инга Ярославовна
12,5
участие
МАОУ «СОШ №16»
Зигзанов Григорий
4б
54%
Кацимон Инга Ярославовна
7
участие
МАОУ «СОШ №16»
Ванин Алексей
4б
65%
Кацимон Инга Ярославовна
11,5
участие
МАОУ «СОШ №16»
Зезегова Эвелина
4в
40%
Попова Елена Владимировна
22,5
участие
МАОУ «СОШ №16»
Ярема Владислав
4в
69%
Попова Елена Владимировна
13
участие
МАОУ «СОШ №16»
Чергнега Татьяна
4в
26%
Попова Елена Владимировна
19
участие
МАОУ «СОШ №16»
Рябчук Антонина
4г
35%
Аверина Анна Андреевна
21,5
участие
МАОУ «СОШ №16»
Мехоншина Валерия
4г
48%
Аверина Анна Андреевна
12,5
участие
МАОУ «СОШ №16»
Скоморохова Нелли
4г
48%
Аверина Анна Андреевна
13,5
участие
МАОУ «СОШ № 18»
Ешкилева Юлия Денисовна
4б
85%
Житкова Наталья Николаевна
39,5
3 место
МАОУ «СОШ № 18»
Кулакова Таисия Алексеевна
4а
84%
Булышева Любовь Анатольевна
28,5
участие
МАОУ «СОШ № 18»
Ахметзянова Ксения
4б
81%
Житкова Наталья Николаевна
34
участие
МАОУ «СОШ № 18»
Платонова София Андреевна
4б
78%
Житкова Наталья Николаевна
29,5
участие
МОУ «СОШ №20»
Ульнырова Анастасия
4
78%
Медведева Марина Викторовна
15,5
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Василевич Лада
4 б
100%
Ивашова Елена Васильевна
37,5
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Мартюшевский Егор
4 г
97%
Воропаева Екатерина Евгеньевна
26
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Андрийчук Александр
4 г
86%
Воропаева Екатерина Евгеньевна
15
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Буровихина Ксения
4 г
86%
Воропаева Екатерина Евгеньевна
36,5
участие
МАОУ «СОШ № 21»
Сельков Потап
4 г
86%
Воропаева Екатерина Евгеньевна
27
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Шуктомова Анна
4в
57%
Суровцева Светлана Геннадиевна
33
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Хлыбова Оксана
4д
60%
Чупрова Александра Степановна
20, 5
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Забоев Илья
4г
63%
Червякова Светлана Валерьевна
14
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Димитрова Виктория
4г
37%
Червякова Светлана Валерьевна
20, 5
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Шевердина Валерия
4б
62%
Шевелева Марина Геннадьевна
17
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Морохин Артемий
4б
51%
Шевелева Марина Геннадьевна
14
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Дуркина Александра
4з
57%
Дергачева Виктория Васильевна
20, 5
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Клементьева Олеся
4а
34%
Шамето Елена Валентиновна
28, 5
участие
МАОУ "СОШ № 22" г. Сыктывкара
Холодырева Елена
4а
66%
Шамето Елена Валентиновна
34
участие
МАОУ «СОШ №24»
Вольман Даниил
4г
88%
Галкина Наталия Валериевна
27
участие
МАОУ «СОШ №24»
Потапова Ксения
4б
83%
Жигалова Анна Николаевна
36.5
участие
МАОУ «СОШ №24»
Бендий Карина
4а
83%
Шулакова Елена Валенрьевна
25, 5
участие
МАОУ «СОШ №24»
Залесова Софья
4б
78%
Жигалова Анна Николаевна
27, 5
участие
МАОУ «СОШ №24»
Осипова Полина
4д
61%
Азизова Карина Мамедовна
20, 5
участие
МАОУ «СОШ №24»
Хатанзейская Екатерина
4а
61%
Шулакова Елена Валенрьевна
18, 5
участие
МАОУ "СОШ № 25"
Демченко Елизавета Дмитриевна
4а
92
Ордина Татьяна Юрьевна
25, 5
участие
МАОУ "СОШ № 25"
Каликов Арсений Вадимович
4а
86
Ордина Татьяна Юрьевна
26
участие
МАОУ "СОШ № 25"
Пальшина Алиса Антоновна
4а
84
Ордина Татьяна Юрьевна
38.5
участие
МАОУ "СОШ № 25"
Илюхина Злата Сергеевна
4д
78
Семенова Надежда Васильевна
22
участие
МАОУ "СОШ № 25"
Геряк Арина Артемовна
4г
78
Щукина Марина Станиславовна
20, 5
участие
МАОУ "СОШ № 25"
Хорошева Лариса Александровна
4е
72
Есипенко Марина Анатольевна
4
участие
МАОУ "СОШ № 26"
Пытова Тимофей
4в
95%
Евсеенко Светлана Валерьевна
34
участие
МАОУ "СОШ № 26"
Холопова Юлия
4э
95%
Зайцева Надежда Михайловна
40,5
2 место
МАОУ "СОШ № 26"
Денисова Софья
4в
85%
Евсеенко Светлана Валерьевна
20,5
участие
МАОУ "СОШ № 26"
Шабанов Дмитрий
4а
85%
Ильчукова Ольга Васильевна
33
участие
МАОУ "СОШ № 26"
Забоева Юлия
4э
82%
Зайцева Надежда Михайловна
15
участие
МАОУ "СОШ № 26"
Морозов Сергей
4б
79%
Ильчукова Ольга Васильевна
14,5
участие
МАОУ "СОШ № 26"
Молодцов Артур
4а
75%
Денисова Кристина Андреевна
9
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Жданов Артем
4а
70
Цивилева Лариса Пантелеймоновна
15
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Микихина Софья
4а
60
Цивилева Лариса Пантелеймоновна
23,5
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Аристова Екатерина
4б
60
Киш Наталья Анатольевна
17
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Лавренюк Ярослав
4б
90
Киш Наталья Анатольевна
16,5
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Смирнова Алевтина
4в
75
Барган Альбина Анатольевна
24,5
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Лобанова Настя
4в
90
Барган Альбина Анатольевна
15,5
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Мустафаева Нурай
4г
70
Барт Татьяна Александровна
19,5
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Быков Захар
4г
80
Барт Татьяна Александровна
9,5
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Липин Владимир
4з
70
Хазиева Марина Робертовна
13,5
участие
МОУ «СОШ №27» г.Сыктывкара
Сулейманова Арина
4з
60
Хазиева Марина Робертовна
17,5
участие
МАОУ «СОШ № 28»
Долгушев Иван Борисович
4а
33%
Бызова Юлия Александровна
12,5
участие
МАОУ «СОШ № 28»
Защихина Милена Витальевна
4в
30%
Иванова Наталья Анатольевна
20,5
участие
МАОУ «СОШ № 28»
Дробахина Екатерина Андреевна
4б
30%
Дворникова Светлана Алексеевна
24
участие
МАОУ «СОШ № 28»
Барсегян Эрик Артакович
4а
28%
Бызова Юлия Александровна
17
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Тимонина Маргарита Ивановна
4 «В»
79%
Сметанник Елена Геннадиевна
29,5
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Осколкова Полина Владиславовна
4 «З»
75%
Южакова Мария Степановна
26,5
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Зверева Елизавета Андреевна
4 «Р»
74%
Клюхинова Людмила Александровна
15,5
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Доценко Артур Николаевич
4 «Р»
72%
Клюхинова Людмила Александровна
32,5
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Муравьева Анастасия Андреевна
4 «Б»
68%
Елфимова Светлана Альбертовна
25,5
участие
МОУ «СОШ №30» г.Сыктывкара
Куковерова Екатерина Андреевна
4 «Г»
58%
Каскова Мария Леонидовна
27,5
участие
МАОУ «СОШ № 31» г.Сыктывкара
Букина Варвара Андреевна
4 А
57,40%
Иевлева Елена Александровна
-
МАОУ «СОШ № 31» г.Сыктывкара
Панюш Лилия Павловна
4 Б
55,70%
Ефимова Анна Алексеевна
18
участие
МАОУ «СОШ № 31» г.Сыктывкара
Мусанова Лилиана Руслановна
4 А
55,70%
Иевлева Елена Александровна
19
участие
МАОУ «СОШ № 31» г.Сыктывкара
Чудиновских Арина Фёдоровна
4 Б
54,80%
Ефимова Анна Алексеевна
18
участие
МАОУ «СОШ №35»
Кетова Алиса
4а
100%
Литовченко Елена Васильевна
31
участие
МАОУ «СОШ №35»
Барбир Анастасия
4г
93,10%
Дыгнеева Ирина Николаевна
26, 5
участие
МАОУ «СОШ №35»
Киселева Полина
4д
82,70%
Терентьева Дария Владимировна
18, 5
участие
МАОУ «СОШ №35»
Галев Никита
4в
72,20%
Картавенко Ирина Александровна
24, 5
участие
МАОУ «СОШ №36»
Сурина Варвара Михайловна
4д
94%
Дикуненко Елена Александровна
26,5
участие
МАОУ «СОШ №36»
Колегов Иван Дмитриевич
4е
79%
Колпакова Ольга Николаевна
29,5
участие
МАОУ «СОШ №36»
Мишарина Ксения Антоновна
4б
75%
Невидомая Ирина Алексендровна
10,5
участие
МАОУ «СОШ №36»
Терентьева Карина Вадимовна
4в
72%
Самарина Анна Анатольевна
18
участие
МАОУ «СОШ №36»
Костин Константин Константинович
4ж
68%
Карманова Наталья Васильевна
-
МАОУ «СОШ №36»
Баранова Арина Алексеевна
4г
51%
Шестакова Татьяна Викторовна
20
участие
МАОУ «СОШ №38»
Алексеева Вероника
4 «А»
62,50%
Барбье Любовь Николаевна
12, 5
участие
МАОУ «СОШ №38»
Ложкин Максим
4 «А»
53,00%
Барбье Любовь Николаевна
8, 5
участие
МАОУ «СОШ №38»
Габов Кирилл
4 «Б»
51,30%
Максимова Ирина Николаевна
10, 5
участие
МАОУ «СОШ №38»
Рояк Эдуард
4 «А»
42,00%
Барбье Любовь Николаевна
7, 5
участие
МАОУ «СОШ №38»
Краев Петр
4 «Б»
21,00%
Максимова Ирина Николаевна
10, 5
участие
МАОУ «СОШ №38»
Дубровский Демид
4 «В»
47,20%
Ячменева Мария Александровна
9
участие
МАОУ «СОШ №38»
Шабанова Полина
4 «Г»
33,30%
Фирсова Юлия Александровна
11, 5
участие
МАОУ «СОШ №38»
Гаспарян Карине
4 «Д»
36,00%
Гурдиш-Туголукова Галина Викторовна
-
МАОУ «СОШ №38»
Казакова Полина
4 «Е»
37,50%
Плаксина Лилия Ивановна
11, 5
участие
МАОУ «СОШ №43»
Муракаева Алиса
4а
88%
Изъюрова Ирина Борисовна
26
участие
МАОУ «СОШ №43»
Безносиков Прохор
4д
87%
Маркова Анастасия Петровна
-
МАОУ «СОШ №43»
Бараксанова Алина
4в
81%
Агаханова Джамиля Райфудиновна
12
участие
МАОУ «СОШ №43»
Карельский Иван
4а
78%
Изъюрова Ирина Борисовна
17
участие
МАОУ "СОШ № 33"
Тебенькова Алена
4а
73%
Головина Она Егоровна
15,5
участие
МАОУ "СОШ № 33"
Канева Маргарита
4б
73%
Ветошкина Елена Николаевна
17
участие
МАОУ "СОШ № 33"
Турова Софья
4а
70%
Головина Она Егоровна
29
участие
МАОУ "СОШ № 33"
Онькова Александра
4б
70%
Ветошкина Елена Николаевна
23,5
Последнее изменение этой страницы: 2021-07-19; просмотров: 181; Нарушение авторского права страницы ; Мы поможем в написании вашей работы!
infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 18.191.26.53 (0.063 с.)