Заглавная страница Избранные статьи Случайная статья Познавательные статьи Новые добавления Обратная связь КАТЕГОРИИ: АрхеологияБиология Генетика География Информатика История Логика Маркетинг Математика Менеджмент Механика Педагогика Религия Социология Технологии Физика Философия Финансы Химия Экология ТОП 10 на сайте Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрацииТехника нижней прямой подачи мяча. Франко-прусская война (причины и последствия) Организация работы процедурного кабинета Смысловое и механическое запоминание, их место и роль в усвоении знаний Коммуникативные барьеры и пути их преодоления Обработка изделий медицинского назначения многократного применения Образцы текста публицистического стиля Четыре типа изменения баланса Задачи с ответами для Всероссийской олимпиады по праву Мы поможем в написании ваших работ! ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Влияние общества на человека
Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрации Практические работы по географии для 6 класса Организация работы процедурного кабинета Изменения в неживой природе осенью Уборка процедурного кабинета Сольфеджио. Все правила по сольфеджио Балочные системы. Определение реакций опор и моментов защемления |
Алгоритмизация и программирование (лекция) Перекрёстов Вадим Арнольдович 201/5Стр 1 из 2Следующая ⇒
Курс |
|||||||||||||||||||||||||
Учебный год 2020/2021 | УК (ИАС)-20 | УК (ПТС)-20 |
Э(УРиСД)-20 |
Э(ТЭК)-20 |
МО-20 | |||||||||||||||||||||
Пн. |
08.15 - 08.55 | |||||||||||||||||||||||||
09.00 - 10.20 | Информатика (лабораторная работа) Эдуард Закиевич Сахратов 1183/6 |
Алгоритмизация и программирование (лекция) Перекрёстов Вадим Арнольдович 201/5 |
Всеобщая история (лекция) Зайцева Елена Алексеевна Зал № 2/6 | |||||||||||||||||||||||
10.40 - 12.00 |
Физическая культура и спорт (лекция) Сайганова Екатерина Геннадьевна |
Физическая культура и спорт (лекция) Сайганова Екатерина Геннадьевна | Физическая культура и спорт (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна | |||||||||||||||||||||||
12.20 - 13.40 | Основы менеджмента (практика) Мамонов Алексей Геннадьевич 516/5 |
История России (лекция) Зайцева Елена Алексеевна Зал № 7/6 | ||||||||||||||||||||||||
14.00 - 15.20 |
ПЕРЕСДАЧА (2 чел.) Философия Мамонов Алексей Геннадьевич 223/5 | |||||||||||||||||||||||||
15.40 - 17.00 | ||||||||||||||||||||||||||
17.20 - 18.40 | ||||||||||||||||||||||||||
Вторник |
08.15 - 08.55 |
ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ | ||||||||||||||||||||||||
09.00 - 10.20 | Elementary (УК+Э) Английский язык (общий) Шепталина Анастасия Борисовна | Elementary+ (УК+Э) Английский язык (общий) Билак Елена Иосифовна | Intermediate (УК+Э) Английский язык (общий) Дятлова Ольга Юрьевна | Подгруппы 1-2 Всеобщая история (практика) Зайцева Елена Алексеевна 502/5 | Подгруппа 3-4 Дипломатическая и консульская служба (практика) Владиславская Валерия Андреевна 420/5 | |||||||||||||||||||||
10.40 - 12.00 | Elementary (УК+Э) Английский язык (общий) Шепталина Анастасия Борисовна | Elementary+ (УК+Э) Английский язык (общий) Билак Елена Иосифовна | Intermediate (УК+Э) Английский язык (общий) Дятлова Ольга Юрьевна | Подгруппы 1-2 Политология и политическая теория (практика) Яшкова Татьяна Алексеевна 504/5 | Подгруппы 3-4 Всеобщая история (практика) Зайцева Елена Алексеевна 502/5 | Подгруппа 5 Дипломатическая и консульская служба (практика) Владиславская Валерия Андреевна 420/5 | ||||||||||||||||||||
12.20 - 13.40 |
Микроэкономика (лекция) Авдеева Татьяна Викторовна |
Дипломатическая и консульская служба (лекция) Семедов Семед Абакаевич 326/5 | ||||||||||||||||||||||||
14.00 - 15.20 | Микроэкономика (практика) Авдеева Татьяна Викторовна | |||||||||||||||||||||||||
15.40 - 17.00 | ||||||||||||||||||||||||||
17.20 - 18.40 | ||||||||||||||||||||||||||
19.00 - 20.20 | ||||||||||||||||||||||||||
Среда | 08.15 - 08.55 | |||||||||||||||||||||||||
09.00 - 10.20 |
Элективные курсы по физической культуре и спорту Сайганова Екатерина Геннадьевна
|
Элективные курсы по физической культуре и спорту Сайганова Екатерина Геннадьевна |
Элективные курсы по физической культуре и спорту Сайганова Екатерина Геннадьевна | |||||||||||||||||||||||
10.40 - 12.00 | Основы теории решения изобретательских задач (практика) Панова Елена Сергеевна 501/5 | Алгоритмизация и программирование (практика) Перекрёстов Вадим Арнольдович 1192/6 |
Политология и политическая теория (лекция) Яшкова Татьяна Алексеевна Зал № 5/6 | |||||||||||||||||||||||
12.20 - 13.40 | Курс по выбору: Прикладное программирование (лекция) Перекрёстов Вадим Арнольдович 1187/6 |
Политическая и экономическая география зарубежных стран (лекция) Аигина Екатерина Вячеславовна Зал № 1/1 | ||||||||||||||||||||||||
14.00 - 15.20 | ||||||||||||||||||||||||||
15.40 - 17.00 | ПЕРЕСДАЧА (1 чел.) Подгруппа 2 Иностранный язык (испанский) ДИСТАНЦИОННО Захаров Данила Васильевич | |||||||||||||||||||||||||
17.20 - 18.40 | ||||||||||||||||||||||||||
19.00 - 20.20 | ||||||||||||||||||||||||||
ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ | ||||||||||||||||||||||||||
Четверг |
08.15 - 08.55 |
ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ | Подгруппа 1 Испанский язык (углублённое изучение грамматики) Цинцевич Ян Юрьевич | |||||||||||||||||||||||
09.00 - 10.20 |
Физика (лекция) Ольховская Вероника Дмитриевна 219/3 |
Математический анализ (лекция) Фёдорова Марина Александровна | Подгруппа 1 Иностранный язык (испанский) Цинцевич Ян Юрьевич | Подгруппа 2 Иностранный язык (испанский) Захаров Данила Васильевич | Подгруппа 3 Иностранный язык (английский) Ефремова Ирина Владимировна | Подгруппа 4 Иностранный язык (испанский) Шведова Мария Владимировна | Подгруппа 5 Иностранный язык (испанский) Тарасова Варвара Викторовна | |||||||||||||||||||
10.40 - 12.00 |
Физика (лекция) Ольховская Вероника Дмитриевна 219/3 | Математический анализ (практика) Фёдорова Марина Александровна | Подгруппа 1 Иностранный язык (испанский) Цинцевич Ян Юрьевич | Подгруппа 2 Иностранный язык (испанский) Захаров Данила Васильевич | Подгруппа 3 Иностранный язык (английский) Ефремова Ирина Владимировна | Подгруппа 4 Иностранный язык (испанский) Шведова Мария Владимировна | Подгруппа 5 Иностранный язык (испанский) Тарасова Варвара Викторовна | |||||||||||||||||||
12.20 - 13.40
| Курс по выбору: Интернет-маркетинг (лекция) Перекрёстов Вадим Арнольдович | Подгруппа 3-4 Макроэкономика (практика) Асекова Бурлият Нуруллаевна | Подгруппа 5 Всеобщая история (практика) Зайцева Елена Алексеевна | |||||||||||||||||||||||
14.00 - 15.20 |
15.40 - 17.00 |
17.20 - 18.40 | ||||||||||||||||||||||||
Пятница |
08.15 - 08.55 |
ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ | ||||||||||||||||||||||||
09.00 - 10.20 | Курс по выбору большинства: Информационный менеджмент (практика) Бубенок Елена Александровна 215/5 | Подгруппа 3 (углублённое изучение грамматики) Ефремова Ирина Владимировна | Подгруппа 4 (углублённое изучение грамматики) Цымбал Анастасия Александровна | |||||||||||||||||||||||
10.40 - 12.00 |
12.20 - 13.40 | Математика (практика) Эйсымонт Инна Михайловна 323/3 | Подгруппа 1 Иностранный язык (английский) Курашова Ольга Анатольевна | Подгруппа 2 Иностранный язык (английский) Цымбал Анастасия Александровна | Подгруппа 3 Иностранный язык (испанский) Тарасова Варвара Викторовна | Подгруппа 4 Иностранный язык (английский) Никитина Дарья Владимировна | Подгруппа 5 Иностранный язык (английский) Цыганова Алина Викторовна | |||||||||||||||||||
14.00 - 15.20 |
15.40 - 17.00 | |||||||||||||||||||||||||
17.20 - 18.40 | ||||||||||||||||||||||||||
19.00-20.20 | ||||||||||||||||||||||||||
Сбб. |
08.15 - 08.55 |
ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ |
ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ | |||||||||||||||||||||||
09.00 - 10.20 |
ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ | Экономическая информатика (практика) Перекрёстов Вадим Арнольдович |
10.40 - 12.00 |
12.20 - 13.40 |
14.00 - 15.20 | Экономика (практика) Лeмешонок Ольга Борисовна 518/5 | ||||||||||||||||||||
15.40 - 17.00 | ПЕРЕСДАЧА (4 чел.) Экономика (практика) Лeмешонок Ольга Борисовна | |||||||||||||||||||||||||
17.20 - 18.40 | ||||||||||||||||||||||||||
21.02.2021 воскресенье |
Закончилась 3 неделя. |
Курс
Учебный год 2020/2021
Э(УРиСД)-20
Э(ТЭК)-20
МО-20
Пн.
08.15 - 08.55
09.00 - 10.20
Информатика (лабораторная работа) Эдуард Закиевич Сахратов 1183/6
Алгоритмизация и программирование (лекция) Перекрёстов Вадим Арнольдович 201/5
| Поделиться: |
Последнее изменение этой страницы: 2021-03-09; просмотров: 94; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!
infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.142.135.4 (0.019 с.)