ТОП 10:

Косолапов Ярослав (г. Воронеж)



ГБПОУ "ВСМШ (колледж)"

Преподаватель – Сафонова Анна Валерьевна

Первов Александр (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. М.Л. Таривердиева"

Преподаватель – Бигус Василий Николаевич

 

Бредихин Сергей (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДШИ имени Е.Ф. Светланова"

Преподаватель – Петрова Ольга Игоревна

 

Ларина Варвара (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Л. Бетховена"

Преподаватель – Югай Кира Артуровна

 

Старшая возрастная группа

 

Барков Александр (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени Ф.И. Шаляпина"

Преподаватель – Коновалов Павел Михайлович

Ляшенко Ярослав (г. Красногорск)

МУДО "Красногорская ДМШ им. А.А.Наседкина"

Преподаватель – Седов Константин Олегович

 

Шутылев Леонид (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Сокольники"

Структурное подразделение ДМШ им. П.И. Юргенсона

Преподаватель – Налетова Виктория Викторовна

 

ДУЭТ Кеменов Данила-Шимичёва Таисия (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. С.М.Майкапара"

Преподаватель – Титова Светлана Петровна

ДУЭТ Беляева Елизавета-Замешаев Михаил (г. Красноярск)

МБУДО "ДМШ № 4 им. Д.А.Хворостовского"

Преподаватель – Катаев Даниил Сергеевич

 

Диплом II степени

Младшая возрастная группа "А"

 

Карпинович Иван (г. Люберцы)

МУДО "ДШИ №4"

Преподаватель – Бурмакин Юрий Сергеевич

 

Румянцев Егор (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "МГДМШ им. Гнесиных"

Преподаватель – Притула Дмитрий Андреевич

 

Младшая возрастная группа "Б"

 

Аклёвкин Артём (г. Красноярск)

МБУДО "ДМШ № 4 им. Д.А.Хворостовского"

Преподаватель – Катаев Даниил Сергеевич

 

Павлова Виктория (г. Люберцы)

МУДО "ДШИ №4"

Преподаватель – Баранов Геннадий Анатольевич

 

Павлова Екатерина (г. Люберцы)

МУДО "ДШИ №4"

Преподаватель – Баранов Геннадий Анатольевич

 

Мизгирева Анна (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Л. Бетховена"

Преподаватель – Югай Кира Артуровна

 

Ткачев Николай (г. Краснознаменск)

МБУ ДО ДШИ г. Краснознаменск

Преподаватель – Тарабурина Елена Викторовна

 

Старшая возрастная группа

 

Баринов Николай (г. Вязьма)

МБУДО Вяземская ДШИ им. А.С. Даргомыжского

Преподаватель – Баранова Галина Александровна

 

 

Диплом I степени

Ансамбли (Младшая возрастная группа)

ТРИО Аклёвкин Артём, Ахметзянов Егор, Веретнов Лев

(г. Красноярск)

МБУДО "ДМШ № 4 им. Д.А.Хворостовского"

Преподаватель – Катаев Даниил Сергеевич

 

Младшая возрастная группа "А"

Белоусов Матвей (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "МГДМШ им. Гнесиных"

Преподаватель – Притула Дмитрий Андреевич

 

Исаева Юлия (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. И.Ф. Стравинского"

Преподаватель – Смирнова Жанна Николаевна

 

Барынин Иван (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково"

Структурное подразделение ДМШ им. Д.Д.Шостаковича

Преподаватель – Жученко Светлана Александровна

 

Средняя возрастная группа

Гаврин Степан (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ №71"

Преподаватель – Угаров Даниил Андреевич

 

Янгулов Герман (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ №64"

Преподаватель – Русева Алеся Валерьевна

 

Максимова Анастасия (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. И.Ф. Стравинского"

Преподаватель – Бабкина Юлия Геннадьевна

 

Старшая возрастная группа

 

Алференкова Виктория (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. И.Ф. Стравинского"

Преподаватель – Бабкина Юлия Геннадьевна

 

Лауреат III степени

Ансамбли (Младшая возрастная группа)

 

ГИТАРНЫЙ АНСАМБЛЬ "ЭСПЕРАНТО" (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 6"

Преподаватель – Судаков Александр Геннадьевич

 

Младшая возрастная группа "А"

Старшинов Дмитрий (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Ф.Шуберта"

Преподаватель – Костылевский Леонид Аронович

 

Младшая возрастная группа "Б"

 

Егоров Андрей (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 4"

Преподаватель – Молчанова Лариса Евгеньевна

 







Последнее изменение этой страницы: 2019-05-01; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.227.233.6 (0.007 с.)