ТОП 10:

Ахметзянов Егор (г. Красноярск)



МБУДО "ДМШ № 4 им. Д.А.Хворостовского"

Преподаватель – Катаев Даниил Сергеевич

 

Овсянникова Владислава (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Б.Л. Пастернака"

Преподаватель – Федосеева Надежда Константиновна

 

Прудченко Ярослав (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Б.Гольденвейзера"

Преподаватель – Пряжников Юрий Михайлович

 

Смирнов Даниил (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "Первая московская школа искусств им. Л.Н.Оборина"

Преподаватель – Сухорукова Эльвира Николаевна

Специальный диплом за лучшее исполнение произведения Отечественного композитора

 

Средняя возрастная группа

 

Зайцев Никита (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.К.Глазунова"

Преподаватель – Спиридонов Николай Иванович

 

Сыроватская Елизавета (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. И.Ф. Стравинского"

Преподаватель – Бабкина Юлия Геннадьевна

 

 

Здоровец Валерия (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДШИ имени Е.Ф. Светланова"

Преподаватель – Подольский Илья Николаевич

Лауреат II степени

 

Младшая возрастная группа "А"

 

Климанов Платон (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "МГДМШ им. Гнесиных"

Преподаватель – Притула Дмитрий Андреевич

 

Тихоненко Ульяна (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.К.Глазунова"

Преподаватель – Спиридонов Николай Иванович

Специальный диплом за лучшее исполнение произведения гитарной классики

Младшая возрастная группа "Б"

 

Альварес Царева Ана-Мария (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.П.Осипова"

Преподаватель – Бабур Юлия Евгеньевна

Специальный диплом за лучшее исполнение произведения гитарной классики

 

Гаврилов Егор (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 6"

Преподаватель – Судаков Александр Геннадьевич

Специальный диплом за лучшее исполнение произведения Отечественного композитора

Средняя возрастная группа

 

Каспаров Николай (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. И.Ф. Стравинского"

Преподаватель – Бабкина Юлия Геннадьевна

 

Бестигольникова Татьяна (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Кусково"

Структурное подразделение ДМШ им. Н.П.Будашкина

Преподаватель – Косенко Алексей Викторович

 

Старшая возрастная группа

 

Анчугин Матвей (с. Озерецкое)

МБУДО ДДШИ отделение с. Озерецкое

Преподаватель – Нигорян Илья Петрович

Специальный диплом за лучшее исполнение произведения Отечественного композитора

 

Лауреат I степени

 

Младшая возрастная группа "А"

 

Морозова Кристина (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Ю.С.Саульского"

Преподаватель – Резник Аркадий Леонидович

Специальный диплом за лучшее исполнение произведения Отечественного композитора

Младшая возрастная группа "Б"

 

Аргамаков Артемий (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Ю.С.Саульского"

Преподаватель – Вартанов Евгений Евгеньевич

Специальный диплом за лучшее исполнение произведения эпохи Барокко

Средняя возрастная группа

 

Шашкова Василина (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.Ф.Одоевского"

Преподаватель – Степанов Павел Андрееви

Специальный диплом за лучшее исполнение произведения гитарной классики

 

Благовенко Елизавета (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Ю.С.Саульского"

Преподаватель – Резник Аркадий Леонидович

Специальный диплом за лучшее исполнение произведения эпохи Барокко и лучшее исполнение произведения Отечественного композитора

Старшая возрастная группа

 

Свендрых Себастиан (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Ю.С.Саульского"

Преподаватель – Резник Аркадий Леонидович

Специальный диплом за лучшее исполнение произведения гитарной классики и лучшее исполнение произведения Отечественного композитора

 

Гран-При

Средняя возрастная группа

 

Марусина Мария (г. Москва)

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. М.Л. Таривердиева"

Преподаватель – Бигус Василий Николаевич







Последнее изменение этой страницы: 2019-05-01; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.204.179.0 (0.008 с.)