XVII Российского конкурса вокалистов



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

XVII Российского конкурса вокалистов



Программа

XVII Российского конкурса вокалистов

«Серебряные голоса»

Место проведения: Ивановское областное музыкальное училище (колледж)

Время проведения: 5 января 2016 г., 14.40-17.20

Номинация: ансамбли академического пения

Возрастная группа: 8-11 лет

Дуэт Кошурина Анастасия и Кошурина Анна (Владимирская обл., г. Вязники)

Руководитель: Сурайкина Надежда Алексеевна

- «Детская песенка»

 

Ансамбль «Campanelli» (г. Иваново)

Руководитель: Макарова Оксана Сергеевна

Концертмейстер: Короткова Анастасия Александровна

- «Спи, дитя моё, усни»

Возрастная группа: 12-14 лет

Дуэт Морозова Алиса и Обидихина Алена (г. Ярославль)

Руководитель: Болгова Светлана Валерьевна

Концертмейстер: Аскарова Анна Михайловна

- «На качелях»

Возрастная группа: 15-18 лет

Вокальный ансамбль «Горница» (Владимирская обл., г. Петушки)

Руководитель: Страхова Людмила Владимировна

- «Раскопаю я гору»

 

 

Номинация: солисты-вокалисты академического пения

Возрастная группа: до 8 лет

Истомина Арина (г. Иваново)

Руководитель: Макарова Оксана Сергеевна

Концертмейстер: Короткова Анастасия Александровна

- «Травка зеленеет»

 

Китаева Елизавета (г. Иваново)

Руководитель: Бурцева Надежда Геннадьевна

Концертмейстер: Голубев Сергей Васильевич

- «Песенка про Новый Год»

 

Номинация: ансамбли академического пения

Возрастная группа: 8-11 лет

Дуэт Кошурина Анастасия и Кошурина Анна (Владимирская обл., г. Вязники)

Руководитель: Сурайкина Надежда Алексеевна

- «Вечерняя песня»

 

Ансамбль «Campanelli» (г. Иваново)

Руководитель: Макарова Оксана Сергеевна

Концертмейстер: Короткова Анастасия Александровна

- «Нелепый случай»

 

Возрастная группа: 12-14 лет

Дуэт Морозова Алиса и Обидихина Алена (г. Ярославль)

Руководитель: Болгова Светлана Валерьевна

Концертмейстер: Аскарова Анна Михайловна

- «Звуки»

 

Возрастная группа: 15-18 лет

Вокальный ансамбль «Горница» (Владимирская обл., г. Петушки)

Руководитель: Страхова Людмила Владимировна

- «Скерцо»

 

Номинация: солисты-вокалисты академического пения

 

 

Возрастная группа: до 8 лет

Истомина Арина (г. Иваново)

Руководитель: Макарова Оксана Сергеевна

Концертмейстер: Короткова Анастасия Александровна

- «Дед Мороз и зайчик»

 

Китаева Елизавета (г. Иваново)

Руководитель: Бурцева Надежда Геннадьевна

Концертмейстер: Голубев Сергей Васильевич

- «Мамина песенка»

Возрастная группа: 8-10 лет

Гаспарян Елена (Владимирская обл., г. Муром)

Преподаватель: Лёвина Наталья Владимировна

Концертмейстер: Балашова Елизавета Владимировна

- «К луне»

 

Плужникова Ульяна (Московская обл., г. Дзержинский)

Руководитель: Сергеева Татьяна Александровна

Концертмейстер: Сабурова Валерия Шотовна

- «Над полями, да над чистыми»

 

Сентяев Дмитрий (Московская обл., г. Воскресенск)

Руководитель: Родина Татьяна Александровна

Концертмейстер: Швайко Анна Ильясовна

- «Санта Лючия»

 

Черникова Виктория (Московская обл., г. Воскресенск)

Руководитель: Родина Татьяна Александровна

Концертмейстер: Швайко Анна Ильясовна

- «Сарафанчик»

 

Сухова Александра (г. Иваново)

Руководитель: Кузнецова Эльза Алексеевна

Концертмейстер: Веселова Марина Николаевна

- «Мы дружим с музыкой»

 

Бабушкина Варвара (г. Иваново)

Руководитель: Макарова Оксана Сергеевна

Концертмейстер: Короткова Анастасия Александрована

- «Заплетися плетень»

 

Каргина Карина (Владимирская обл., г. Петушки)

Руководитель: Страхова Людмила Владимировна

- «Петушок»

 

Ремизова Милана (г. Ярославль)

Руководитель: Гасанова Наталья Рустамовна

Концертмейстер: Яковлева Мария Алексеевна

- «Свадьба Фигаро»

 

Груздева Юлия (г. Иваново)

Руководитель: Князева Марина Александровна

Концертмейстер: Груздева Надежда Евгеньевна

- «Приход весны»

 

Егорова Софья (г. Ярославль)

Руководитель: Гасанова Наталья Рустамовна

Концертмейстер: Юзова Татьяна Сергеевна

- «Спи, дитя моё, усни»

 

Возрастная группа: 8-10 лет

Гаспарян Елена (Владимирская обл., г. Муром)

Преподаватель: Лёвина Наталья Владимировна

Концертмейстер: Балашова Елизавета Владимировна

- Ария Барбарины из оперы «Свадьба Фигаро»

 

Плужникова Ульяна (Московская обл., г. Дзержинский)

Руководитель: Сергеева Татьяна Александровна

Концертмейстер: Сабурова Валерия Шотовна

- «Caro Mio Ben»

 

Сентяев Дмитрий (Московская обл., г. Воскресенск)

Руководитель: Родина Татьяна Александровна

Концертмейстер: Швайко Анна Ильясовна

- «Вот солдаты идут»

 

Черникова Виктория (Московская обл., г. Воскресенск)

Руководитель: Родина Татьяна Александровна

Концертмейстер: Швайко Анна Ильясовна

- «Уголок России»

 

Сухова Александра (г. Иваново)

Руководитель: Кузнецова Эльза Алексеевна

Концертмейстер: Веселова Марина Николаевна

- «Снежинка»

 

Бабушкина Варвара (г. Иваново)

Руководитель: Макарова Оксана Сергеевна

Концертмейстер: Короткова Анастасия Александрована

- «Детская песенка»

 

Каргина Карина (Владимирская обл., г. Петушки)

Руководитель: Страхова Людмила Владимировна

- «Край родной»

 

 

Ремизова Милана (г. Ярославль)

Руководитель: Гасанова Наталья Рустамовна

Концертмейстер: Яковлева Мария Алексеевна

- «Детская песенка»

 

Груздева Юлия (г. Иваново)

Руководитель: Князева Марина Александровна

Концертмейстер: Груздева Надежда Евгеньевна

- «Колыбельная песнь в бурю»

 

Егорова Софья (г. Ярославль)

Руководитель: Гасанова Наталья Рустамовна

Концертмейстер: Юзова Татьяна Сергеевна

- «В горнице»

 

Возрастная группа: 11-12 лет

Ашина Ангелина (Владимирская обл., г. Муром)

Преподаватель: Лёвина Наталья Владимировна

Концертмейстер: Балашова Елизавета Владимировна

- «Вы, птички, каждый год…»

 

Заховаева Кэтэлина (г. Иваново)

Руководитель: Кузнецова Эльза Алексеевна

Концертмейстер: Клочкова Наталья Евгеньевна

- «На тихой дудочке любви»

 

Никишина Екатерина (г. Владимир)

Руководитель: Королёва Ирина Николаевна

Концертмейстер: Попова Татьяна Ивановна

- «Ave maris stella»

 

Пшеничнов Глеб (г. Иваново)

Руководитель: Бурцева Надежда Геннадьевна

Концертмейстер: Сабурова Валирия Шотовна

- «Радость-душечка, красна девушка»

 

Морозова Алиса (г. Ярославль)

Руководитель: Болгова Светлана Валерьевна

Концертмейстер: Аскарова Анна Михайловна

- «Легенда»

 

Обидихина Алена (г. Ярославль)

Руководитель: Болгова Светлана Валерьевна

Концертмейстер: Аскарова Анна Михайловна

- «Caro mio ben»

 

Возрастная группа: 13-14 лет

Лебедева Ольга (г. Владимир)

Руководитель: Комлева Екатерина Алексеевна

Концертмейсте: Порунина Млада Марковна

- «Povero cor»

 

Ерофеева Алена (Владимирская обл., г. Муром)

Преподаватель: Лёвина Наталья Владимировна

Концертмейстер: Балашова Елизавета Владимировна

- «Светлый взор»

 

Молчанова Виктория (Московская обл., г. Воскресенск)

Руководитель: Родина Татьяна Александровна

Концертмейстер: Швайко Анна Ильясовна

- «Менуэт Экзоде»

 

Ванцына Алина (Ивановская обл., г. Пучеж)

Рук.: Лапшина Таисия Евгеньевна

- «Двери Тамерлана»

 

Куликова Валерия (Владимирская обл., г. Муром)

Преподаватель: Лёвина Наталья Владимировна

Концертмейстер: Балашова Елизавета Владимировна

- «Песня о Сусанне из оратории «Сусанна»

 

 

Габидулина Мария (Владимирская обл., г. Петушки)

Руководитель: Буланова Любовь Михайловна

Концертмейстер: Даниленко Ирина Валерьевна

- «Фиалки»

 

Носкова Ксения (г. Ярославль)

Руководитель: Болгова Светлана Валерьевна

Концертмейстер: Аскарова Анна Михайловна

- «В углу»

 

Возрастная группа: 11-12 лет

Ашина Ангелина (Владимирская обл., г. Муром)

Преподаватель: Лёвина Наталья Владимировна

Концертмейстер: Балашова Елизавета Владимировна

- Канцонетта «O, pargoletto arciero…»

 

Заховаева Кэтэлина (г. Иваново)

Руководитель: Кузнецова Эльза Алексеевна

Концертмейстер: Клочкова Наталья Евгеньевна

- «Ласточка моя»

 

Никишина Екатерина (г. Владимир)

Руководитель: Королёва Ирина Николаевна

Концертмейстер: Попова Татьяна Ивановна

- «Детская песенка»

 

Пшеничнов Глеб (г. Иваново)

Руководитель: Бурцева Надежда Геннадьевна

Концертмейстер: Сабурова Валирия Шотовна

- «Вижу чудное приволье»

 

Морозова Алиса (г. Ярославль)

Руководитель: Болгова Светлана Валерьевна

Концертмейстер: Аскарова Анна Михайловна

- «Мотылек и фиалка»

 

Обидихина Алена (г. Ярославль)

Руководитель: Болгова Светлана Валерьевна

Концертмейстер: Аскарова Анна Михайловна

- «Спасибо, музыка»

 

Возрастная группа: 13-14 лет

Возрастная группа: 15-16 лет

Кулагина София (г. Иваново)

Руководитель: Кузнецова Эльза Алексеевна

Концертмейстер: Веселова Марина Николаевна

- «Мой ангел чудесный»

Егорова Екатерина

Руководитель: Князев Е. В.

Концоводитель: Агаева Т. Н

- «Virgin, tutto amor»

Кулагина София (г. Иваново)

Руководитель: Кузнецова Эльза Алексеевна

Концертмейстер: Веселова Марина Николаевна

- «Калинушка с малинушкой»

 

Егорова Екатерина

Руководитель: Князев Е. В.

Концертмейстер: Агаева Т. Н

- «Полно, Ваня»

 

 

Программа

XVII Российского конкурса вокалистов

«Серебряные голоса»

Место проведения: Ивановское областное музыкальное училище (колледж)

Время проведения: 5 января 2016 г., 14.40-17.20

Номинация: ансамбли академического пения

Возрастная группа: 8-11 лет



Последнее изменение этой страницы: 2016-04-07; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.238.186.43 (0.015 с.)