ТОП 10:

знаком отличия «За вклад в развитие Ленинградской области»



награждены:

Андреева Татьяна Филипповна, заместитель генерального директора по производству закрытого акционерного общества «Красносельское», Ломоносовский район;

Андрианов Николай Сергеевич, тракторист открытого акционерного общества Племенной завод «Красногвардейский»;

Васильев Борис Семенович, заместитель генерального директора по производству закрытого акционерного общества «Победа», Ломоносовский район;

Малышев Леонид Сергеевич, ветеринарный врач-осеменатор акционерного общества «Племенной завод Гражданский»;

Пантелеев Борис Михайлович, индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Волосовского муниципального района;

Пономарев Александр Валентинович, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Оредежский», Лужский район;

Соловьев Николай Дмитриевич, главный инженер закрытого акционерного общества «Предпортовый»;

Костяев Александр Иванович, директор Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Северо-Западный научно-исследовательский институт экономики и организации сельского хозяйства»;

Пшенникова Екатерина Ивановна, первый заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области;

Знаком отличия «За заслуги перед Ленинградской областью»
награждены:

Бычков Василий Иванович, директор федерального государственного унитарного предприятия «Каложицы» Волосовский район;

Карпишин Владимир Васильевич, директор акционерного общества «Племенной завод «Мельниково», Приозерский район;

Позднякова Надежда Германовна, генеральный директор закрытого акционерного общества «Племенной завод «Гомонтово», Волосовский район;

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Ленинградской области
НАГРАДЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
вручены:

Алимову Владимиру Николаевичу, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Фабрика Домашних Солений», Ломоносовский район;

Андреевой Майе Витальевне, заместителю главного бухгалтера акционерного общества «Птицефабрика Роскар», Выборгский район

Бойцевой Светлане Геннадьевне, начальнику рыбоводного хозяйства общества с ограниченной ответственностью «Лапландия», Тихвинский район

Степаненко Сергею Александровичу, главному агроному общества с ограниченной ответственностью «Племенной завод «Урожай», Лужский район.

ПОЧЕТНЫЕ ЗВАНИЯ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ»

присвоены в номинациях:

«Лучший водитель»

— Савенко Олег Юрьевич, водитель АО «Племенной завод «Первомайский» Приозерского о района;

«Лучший свиновод»

— Чепанова Вера Викторовна, свиновод ООО «ИДАВАНГ Агро» Тосненского района;

«Лучший оператор по откорму молодняка крупного рогатого скота»

— Бабенко Юлия Анатольевна, телятница АО «ПЗ Гражданский» Приозерского района;

«Лучший оператор по птицеводству»

— Кучкина Маргарита Александровна, оператор АО «Птицефабрика Роскар» Выборгского района;

«Лучший бригадир животноводства»

— Кузьмина Ирина Викторовна, бригадир фермы ОАО «Рассвет» Лужского района;

«Лучший специалист овощеводства защищенного грунта»

— Гуляева Галина Александровна, управляющая тепличным комплексом бригады № 5, ЗАО «Агрофирма «Выборжец» Всеволожского муниципального района;

«Лучший рыбовод»

— Шишкалов Юрий Васильевич, главный рыбовод ООО «СХП «Кузнечное» Приозерского района;

«Лучший специалист предприятия (организации) пищевой и перерабатывающей промышленности»;

— Борзова Елена Анатольевна, технолог общества с ограниченной ответственностью «Мясокомбинат «Всеволожский» Всеволожского района;

«Лучший инженер»

— Понасенков Владимир Николаевич, главный инженер АО «Родина» Сланцевского района;

«Лучший агроном»

— Белова Татьяна Васильевна,агроном по овощеводству АО «ЛЮБАНЬ» Тосненского района;

«Лучший зоотехник»

— Лушникова Надежда Ивановна, начальник цеха животноводства АО Племенной завод «Петровский» Приозерского района;

«Лучший ветеринарный врач»

— Цыганков Владимир Ефимович, старший ветеринарный врач ЗАО «Агрокомплекс «Оредеж» Гатчинского района;

«Лучший специалист финансово-экономической службы»

— Иванова Ирина Николаевна,начальник планово-учетной службы СПК «Оредежский» Лужского муниципального района;

«Лучший руководитель предприятия (организации) пищевой и перерабатывающей промышленности»

— Веденеева Людмила Александровна, генеральный директор ООО «Росхлебпродторг» Всеволожского района;

«Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство»

— крестьянское (фермерское) хозяйствоКузьмина Сергея ВладимировичаВолосовского района;

«Лучшее предприятие пищевой перерабатывающей промышленности»;

— ООО «Галактика» Гатчинского района .

«Лучшая птицефабрика»;

— ЗАО «Агрокомплекс «Оредеж» Гатчинского района.

«Лучшая презентация предприятий агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса» на тему «Импортозамещение в действии!»

III место
ООО «СХП «Кузнечное» Приозерского района
II место
— ЗАО «Агрокомплекс «Оредеж»
Гатчинского района;
I место
— АО «ПЗ Гражданский»
Приозерского района;

«Лучшее садоводческое объединение жителей Ленинградской области»

— садоводческое некоммерческое товарищество «Приозерное»Кировского района

«Лучший садовый участок Ленинградской области»

— садовый участок Карзановой Зои Ивановнысадоводческого некоммерческого товарищества «Мечта»Лужского района.

«Лучшая семейная династия»

династия Гутовых, АО «Племенной завод «Первомайский» Приозерского района.

«Лучший руководитель сельскохозяйственного предприятия»;

— Царёв Владимир Витальевич, председатель СПК «Будогощь» Киришского района;

«Лучшее сельскохозяйственное предприятие»

— АО «Племзавод «Агро-Балт» Кингисеппского района.

«Лучшее муниципальное образование» в сфере развития агропромышленного производства

— Приозерский муниципальный район.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Редактор Буренина Светлана

ПРОФСОЮЗНЫЙ АКТИВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК НА ПРИЗДНИКЕ АПК ЛЕНОБЛАСТИ

Участники мероприятия:

Логинов И.И. –председатель Гатчинского райкома;

Карпишина Н.С. – председатель Приозерского райкома;

Жилина Л.П.- председатель ППО «Смена» Выборгского района;

Нестерова Г.А. –председатель Выборгско райкома;

Кондратьева Т.В.- председатель Лужского райкома;

Новицкая Т.В. – председатель Ленинградского обкома.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НОЯБРЬСКИХ ИМЕНИННИКОВ

ЖИЛИНУ ЛИДИЮ ПЕТРОВНУ – председателя первичной профсоюзной организации СПК « Смена» Выборгского района.

ЧИКАЛОВУ ГАЛИНУ ПАВЛОВНУ- члена ревкомиссии Ленинградского Обком, зам. ректора по воспитательной работе молодёжи СПБ Академии ветеринарной медицины

Ленинградский областной комитет

Ноябрь 2016

 

 

 

   
   
 
       
 
 
           
   

 

   
   
 

 

 
   
 

 

 

 
   
 

 

 
   
   
         

 

     

 







Последнее изменение этой страницы: 2017-01-25; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.94.202.6 (0.011 с.)