Мы поможем в написании ваших работ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
|
Сеанс взаимодействия с Альтаиром 29.10.16.
Содержание книги
- Значение энергетической работы. 8 - 16
- Значение энергетической и информационной работы.
- Но вы должны найти всех воинов света, находящихся в воплощении, и напомнить им об их миссии.
- Кроме энергетической работы, нами проводилась информационная работа по передаче знаний и навыков.
- Отзывы о нашей энергетической работе.
- Отзыв Колчановой Н.П. 14.02.2016 (г. Пермь.)
- Сеансы коллективного взаимодействия с Высокими Сутями.
- Сеанс взаимодействия с Великой Богиней 11. 01. 16.
- Благодарю Колчанову Н.П. и Баранову М.В.(г. Пермь) за труд распечатывания аудиозаписи сеанса.
- Опыт участия умпелевой Г. Г. (г. Пермь) в сеансе взаимодействия с Великой Богиней, проводимом Ошевой Н. В. От 29. 02. 16.
- Опыт участия федосеевой Т. Н. В сеансе приема энергии от Великой богини, проводимом Ошевой Н. В. 29. 02. 16.
- Благодарю за труд распечатывания аудиозаписи сеанса Колчанову Н.П. и Баранову М.В.
- Проводит Ошевой Н.В. от 14.03.16.
- Опыт участия Умпелевой Г.Г. (г. Пермь) в сеансе взаимодействия с Солнцем и Юпитером, проводимом Ошевой Н.В. от 1.04.16.
- Сеанс взаимодействия с Солнцем и Юпитером 22.09.16.
- Я призываю звезду Альтаир и прошу провести 2-й сеанс взаимодействия с нашей группой.
- Сеанс взаимодействия с Альтаиром 29.10.16.
- Отчет маховой Л. Г. О работе по проведению новых энергий Земле 18. 06. 2015 Г. Пермь, лысьва, Родники.
- Энергетическая «баня» 18.08.15.
- Опыт участия умпелевой Г. Г. В энергетической «бане» 18. 08. 15.
- Баня энергетическая 18.08.15 Баранова М.В.
- Опыт умпелевой Г. Участия в энергетической «бане» от 22. 09. 15.
- Опыт Ошевой Н. В. (г. Пермь) проведения новых энергий Земле во время энергетической «бани» Г. Пермь 16. 08. 16 Г.
- Опыт участия в энергетической «бане» умпелевой Г. Г. (г. Пермь) 16. 08. 16.
- Энергетическая «баня» в Пермском Крае 26.09.15.
- Опыт участия Ошевой Н.В. в энергетической «бане» 19.01.16.
- Опыт участия в энергетической «бане» 19. 01. 16. Умпелевой Г. Г. ( г. Пермь ).
- Опыт участия Ошевой Н.В. в энергетической «бане» 16.02.2016.
- Отчет об энергетической бане 16. 02. 16 Суховой Л. Я.
- Опыт участия в энергетической « бане» умпелевой Г. Г. (г. Пермь) 16. 02. 16.
- Перед выездом в сауну я сделала запрос Отцу Небесному.
- Опыт участия в энергетической «бане» умпелевой Г. Г. (г. Пермь) от 19. 04. 16.
- Опыт участия в энергетической «бане» Ошевой Н.В. , г. Пермь.
- Опыт участия в энергетической «бане» 17. 05. 16. Умпелевой Г. Г. , г. Пермь.
- Опыт участия в энергетической бане Суховой Л.Я
- Опыт участия в энергетической «бане» 21.06.16. Ошевой Н.В.
- Опыт участия в энергетической «бане» от 21.06.16.Умпелевой Г.Г. г. Пермь.
- Экспедиции с выездом на место для гармонизации пространства.
- Краснодарский край, Сочи, посёлок Варданэ.
- Экспедиция в Челябинскую область, посёлок Калукасово, июнь .2015г.
- Опыт участия Г.Г.Умпелевой в проведении энергетической работы в Калукасово с 19 по 27. 06. 2015г.
- Опыт Маховой Л.Г. (г. Чусовой) в проведении энергетической работы с 20 июня по 26 июня 2015 г. с группами, работавшими в это время в Калукасово, Перми и Родниках.
- Опыт участия Т. Е. Жучковой в энергетической работе по калукасово с 19 по 27. 06. 2015г. (сама находилась в это время в перми).
- Отчёт Ошевой Н. В. По экспедиции в поселение Родники с 27 по 30. 07. 15.
- Отчет смолиной Н. Н. О поездке в Родники с 27. 07. 15 по 30. 07. 15
- Текст медитация на построение Пространства Любви.
- Мысленно представляйте, как энергия распространяется всё дальше и дальше и купола растут и распространяются Так далеко, как только вы можете себе это представить.
- Представьте, что народы этих стран также находятся в нашем Пространстве Любви.
- Энергия Любви сгармонизировала всех, кого мы пригласили в наше Пространство Любви.
- Через канал Киприяновой Л.В. (г. Очёр).
В 18:12.
Нина:
Я приветствую Тебя, Альтаир!
Прими от меня энергию любви и благодарности и за тот опыт, который я приобрела в сеансах взаимодействия с Тобой. Их было много, и каждый из них содержал энергии, которые мне были и знакомы, и новы. Я научилась тебя чувствовать и понимать. Этот опыт навсегда останется со мной. Сейчас, в виду того, что моя занятость в другом проекте, да и занятость других участников группы наших сеансов, проявляется всё больше, я принимаю решение оставить регулярное проведение наших сеансов и прошу Тебя сегодня дать нам возможность ещё раз получить опыт, который мы смогли бы сохранить в памяти и применять в жизни каждого из нас, выходя на контакт с Тобой, тогда, когда будет возможность.
Прошу подари нам свою Любовь, свой Свет, напитай нас энергией стабильности и прочности, которую я почувствовала в первом сеансе с Тобой.
Альтаир:
Дорогие Мои, Я осознавал, что такой момент будет возможен и Я благодарю каждого из вас, кто принимал Мои энергии и нёс их на Землю. В каждом случае, Мы были полезны друг другу. Я принимаю твоё желание повторить встречу с теми Моими энергиями, которые вам более всего пришлись по Душе.
Сегодня Я использую свою способность войти в каждого участника сеанса, не покидая и ваш общий портал, так, что бы те, кто запомнит Мои энергии, могли в любое время выйти на контакт со Мной.
Будет дан сеанс благотворительности для планеты Земля. Будем творить то благо, в котором нуждаетесь вы и планета. У меня нет состояния прощания, Я знаю, если Вы найдёте возможным снова собраться и пригласить Меня, а Я на это надеюсь, то Я создам новый опыт для вас и найду чем и как помочь Земле через такой канал, которым владели вы.
Пусть эта наша встреча будет яркой точкой вашего процесса самосовершенствования, и запомниться как совместное произведение гармонии в вас и на планете. С любовью к вам и всем землянам, Альтаир.
Нина: Благодарю, благодарю.18:29.
В 20:48.
Нина:
Я приветствую Альфу и Омегу и посылаю Вам и через Вас всем Участникам сеанса взаимодействия с Альтаиром, который только что был проведён, благодарность самую искреннюю за этот сеанс, наполнивший нас такой безмерной любовью, нежностью и заботой. Я так хотела сохранить видеозапись этого сеанса и поделиться им с участниками, чтобы мы могли ещё и ещё раз, просматривая запись соприкоснуться с этими энергиями.
Дорогие Альфа и Омега, прошу прокомментировать, почему видеозапись трансляции этого сеанса не доступна. Техническая служба, обеспечивающая вебинарную комнату и видеозапись сеансов, сожалеет об этом. Это всё, что я смогла узнать через компьютер.
Прошу, дать разъяснение по этому факту. И прокомментировать сам сеанс и наше взаимодействие с энергиями, которые участвовали в сеансе сегодня.
Альфа и Омега.
Обращаем ваше внимание на то, что доступ к таким событиям, как это – Межгалактический Сеанс обмена энергиями, доступен далеко не всем. Для тех, кто не смог быть подсоединён к вебинару, тебе дали возможность сделать аудиозапись и этого будет достаточно, чтобы вы смогли выдержать тот потенциал, который будет проходить через ваши физические тала.
Далеко не каждый, кто был участником этого сеанса, был задействован в нём на уровне физического тела. Большинство работали на уровне тонких тел, но и за это вам всем огромное спасибо, ведь Земля напитана и смогла снова сделать шажок на следующий уровень.
Мы благодарим вас всех за вашу самоотверженность в выполнении такой работы, которая проводилась нами в таких сеансах. Пусть для вас воспоминания об этой возможности (быть участниками таких сеансов) будет ярким впечатлением всей вашей жизни. Вы можете гордиться тем, что были в таких сеансах активными проводниками новых энергий на Землю и принимали участие в сопровождение новых веяний, новых программ, новых связей.
Ваши Души, ваши Духи получили большую закалку в этой работе. Коллектив участников призван прекрасным проводником новых энергий и выражаем общее мнение и общую благодарность за всё, что вы смогли сделать для человечества и планеты.
Альфа и Омега вместе со всеми Нас наполняющими энергиями (т.е. со всеми Сущностями, участвующими в сеансе).
Нина: Благодарю, благодарю, благодарю. 21:03.
Энергетические «бани».

Всего группой «Адаптация» за 4 года проведено более 70 энергетических «бань», в которых под руководством Отца Небесного и Иерархии Света мы очищали энергетику планеты, о чём свидетельствуем.
|