ТОП 10:

Команда «Звездочки» тр. Иконникова И.А. 2009



1. Вострейко Яна

2. Ласковая Ярослава

3. Гмырина Валерия

4. Грязнова Лада

Котруца Виктория

 

Grupovoje „Lastochki“ 2009g.r. Клайпеда

TijaMotiekaityte

SmilteOlberkyte,

AmadejaJuskaite,

MarijaFiodorova

 

 

Grupovoje „Pepe“ 2009g.r. Клайпеда

LauraLupan,

KarinaFrolikova,

EgleButenyte

 

Команда «Снежинка» тр. Кравченко И.А.

1. Кондаурова Софья 2009

2. Степанян Мария 2009

3. Лузан Наталья 2009

4. Коваль Мария 2009

МузафароваЭльвина 2009

 

2008- 2009г.р. упражнение БП;

Команда «Незабудки» тр. ИКОННИКОВА И.А.

1. Леонченкова Татьяна

1. Ласковая Серафима

2. Карбовец Алина

3. Шитикова Евгения

4. Чапцева Маргарита

 

 

2007-2008 г.р. упражнение БП

Команда №2 «Колокольчки» ИКОННИКОВА

1. Санковская Полина

2. Стойко Ольга

3. Муха Эвелина

4. Васильева Дарья

Гусельникова София

 

Команда №1 «Кокетки» ИКОННИКОВА бп

1. Брыкалина Екатерина

2. Грязнова Анастасия

3. Пронина Екатерина

4. Ефрим Алина

5. Будная Елизавета

6. Гопанюк Мария

 

 

2008- 2009г.р. 5 обручей;

Команда «Незабудки» тр. ИКОННИКОВА И.А.

1. Леонченкова Татьяна

2. Ласковая Серафима

3. Карбовец Алина

4. Шитикова Евгения

5. Чапцева Маргарита

 

2007-2008 г.р. упражнение 5 обручей

Команда №2 «Колокольчки» ИКОННИКОВА

1. Санковская Полина

2. Стойко Ольга

3. Муха Эвелина

4. Васильева Дарья

5. Гусельникова София

 

Команда №1 «Кокетки» ИКОННИКОВА 5 обручей

1. Брыкалина Екатерина

2. Грязнова Анастасия

3. Пронина Екатерина

4. Ефрим Алина

5. Будная Елизавета

6. Гопанюк Мария

 

Беби- класс 2 год обучения тр.Маркелова Е.Б.

 

Час Парад награждения победителей и призеров соревнований

Новогодняя программа

 

14.20 час Категория В 2007 B 2 вида

 

1. ARIANA NOVIKOVA Клайпеда

2. Седова Софья Егорова ВЛ

3. Червякова Милана Егорова ВЛ

4. Стрельникова Арина Савинская МА

5. Красуцкая Софья Савинская МА

6. Муха Эвелина Иконникова ИГ

7. Осадчик Арина Иконникова ИГ

 

14.45 час Категория В2007 2 вида

 

1. Киселева София Иконникова ИГ

2. Васильева Дарья Иконникова ИГ

3. Соколова Диана Иконникова ИГ

4. Антощенко Арина СК Назаренко

5. Степанова Мария Овсянникова ЛВ

6. Ирназарова Эльза Овсянникова ЛВ

 

15.05 час Категория В2006 2 вида

 

1. Никитюк София Грация

2. Корчагина Софья Егорова ВЛ

3. Яковых Мария Савинская МА

4. Квачко Александра Савинская МА

5. Маклакова Злата Савинская МА

6. Абрамова Виктория Савинская МА

15.25 час Категория В2006 2 вида

1. Легенькая Ева Савинская МА

2. Баласанян Вика Волохова НИ

3. Борисенко Надежда СК Назаренко

4. Арестович Светлана Овсянникова ЛВ

5. Смолина Дарья Овсянникова ЛВ

 

15.40 час Категория А 2008 2 вида

 

1. Стойко Ольга Иконникова ИГ

2. Санковская Полина Иконникова ИГ

3. Ефрим Алина Иконникова ИГ

4. Гопанюк Мария Иконникова ИГ

5. Криммель Лидия Грация

 

 

15.55 часКатегория А 2007 2 вида

 

1. Щербакова Варвара Грация

2. Быстрова Дарина Грация

3. Волкова Маргарита Кравченко ИА

4. Марковская Елизавета Кравченко ИА

5. Барейшина София Егорова ВЛ

6. Шершак Юлия Егорова ВЛ

7. .Гусельникова София Иконникова ИГ

 

 

16.20 часКатегория А 2007 2 вида

 

1. Николайчук Катя Савинская МА

2. Брыкалина Екатерина Иконникова ИГ

3. Пронина Екатерина Иконникова ИГ

4. Гусейнова София Кравченко ИА

5. Рахимова Арина Егорова ВЛ

6. Грязнова Анастасия Иконникова ИГ

7. Будная Елизавета Иконникова ИГ

 

16.40 часКатегория А 2006 2 вида

 

1. Таранина Анна Грация

2. Добрыдень Ульяна Грация

3. Гребенщикова Алина Грация

4. Сафонова Вероника Грация

5. Тихонова Арина Егорова ВЛ

6. Тихонова Алина Егорова ВЛ

7. Короткова Мария Егорова ВЛ

8. Маркелова Майя Савинская МА

9. Воробьева Дарья Волохова НИ

 

17.10 час Категория А 2005 2 вида

 

1. Балашова Надежда Грация

2. Ляхович Юлия Грация

3. Колчина Екатерина Грация

4. Бондарь Валерия Егорова ВЛ

5. Мелещенко Софья Егорова ВЛ

6. Кузнецова Ксения Егорова ВЛ

7. Савкина Яна Егорова ВЛ

8. Липатова Карина Савинская МА

9. Чернова Виктория Савинская МА

 

17.40 часКатегория А 2004 2 вида

 

1. Гнатуш Арина Егорова ВЛ

2. Гущян Ева Егорова ВЛ

3. Дедкова Настя Егорова ВЛ

4. Кивчун Татьяна Егорова ВЛ

5. Кобзева Мария Егорова ВЛ

6. Новожилова Адриана Егорова ВЛ

7. Панкратова Наталия Егорова ВЛ

8. Соловьева Ольга Егорова ВЛ

18.05 часКатегория А 2004 2 вида

 

1. Шашура Настя Егорова ВЛ

2. Медарь Ева Савинская МА

3. Ковальчук Анна Савинская МА

4. Хазарадзе Мариам Овсянникова ЛВ

5. Вольская Юлия Овсянникова ЛВ

6. Карташова Алиса Овсянникова ЛВ

7. Калинина Валерия2003 Овсянникова ЛВ







Последнее изменение этой страницы: 2017-01-19; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.204.176.189 (0.012 с.)