ТОП 10:

ЧасПарад открытия соревнований,



График соревнований

Г.

 

2011 D БП 9.00 – 9.10(первый год обучения, клубы, СДЮСШОРы)

 

1. Федорова Ульяна 2011 С/к Назаренко

 

2. Книгина Виктория 2011 Квочко ЛН

3. Ушакова Елизавета 2011 Квочко ЛН

 

 

2010 D БП 9.10 – 9.20

 

1. ГрубоваИвета 2010 Квочко ЛН

2. Чекулаева Софья 2010

 

3. Михайлова Марина 2010 Квочко ЛН

4. Карабалаева Виктория 2010

 

5. Салтыкова КсюшаСК Назаренко

 

 

2011 C БП 9.20 – 9.25

 

1. Любина Анастасия Квочко ЛН

2. Давыденко Ева Квочко ЛН

 

3. Черникова Лилия Харина ТА

 

4. MILANA SINIAVSKYTĖ Клайпеда

 

 

2010 C БП 9.25 – 9.50

 

1. Алексеенко Софья Квочко ЛН

2. Полевова Лиза

 

3. Кравченко Ксения Квочко ЛН

 

4. Дианова София Грация

 

5. AUKSĖ DREINIŪTĖ Клайпеда

 

6. Шелякова Марго СК Назаренко

 

7. Иголкина Анастасия Харина ТА

8. Кураева Дарья

 

9. Волкова Варвара Харина ТА

10. Петрова Александра

 

11. Артюкова Дарья Харина ТА

 

12. Эпова София Грация

 

 

Первенство Фортуна-спорт

 

2012 (1 год обучения) БП 9.50 – 10.00

 

1. Ануфриева Катя 2012 Коняхина Зеленгорадск

 

2. Руднева Варя 2012 Коняхина Зеленгорадск

3. Чернявская Алиса 2012

 

4. Зеленцова Вика 2012 Коняхина Зеленгорадск

5. Дыба Яна 2012

 

6. Петтай Антонина Лишина УР

7. Додонова Варвара

 

 

Фортуна2011 (1год обуч.) БП 10.00 – 10.25

 

1. Рыжкова Полина 2011 Коняхина АА

2. Крутская Женя 2011 Багратионовск

 

3. Хрулёва Варвара 2011 Коняхина АА

4. Терентьева София 2011 Багратионовск

 

5. Роговая Софья 2011 Коняхина АА

6. Краснопольская Софья 2011 Багратионовск

 

7. КунгуроваБажена 2011 Коняхина АА

8. Свиридова Милана 2011 Багратионовск

 

9. Майле Алиса 2011 Коняхина АА

10. Ермолович Тая 2011 Багратионовск

 

11. Романова Алина 2011 Коняхина АА

12. МаринянИрэн 2011 Багратионовск

 

13. Марфина Мелена Лишина УР

14. Музыченко Луиза

 

15. Вахтлер Екатерина Лишина УР

16. Луговая Адриана

 

17. Лукьяненко Алина Лишина УР

18. Носова Милана

 

19. Сердюкова Валерия Лишина УР

20. Корепанова Елизавета

 

 

Фортуна2010 БП 10.25 – 10.40

 

1. Пасюк Ева Лишина УР

 

2. МаринянГаине Коняхина АА

3. Гриневич Лиза Багратионовск

 

4. Куркина Алиса Коняхина АА

5. Татаринцева Аня Багратионовск

 

6. Маслюкова Вероника Коняхина АА

7. Датко Мария Багратионовск

 

8. Башкатова Арина Коняхина АА

9. МаринянАриана Багратионовск

 

10. Попова Ксения Харина ТА

11. Россихина Аксинья Харина ТА

 

Фортуна2009 БП 10.40 - 10.45

 

1. Погосян Карина Харина ТА

2. Гребенюк Арина

 

3. Кольцова Катя Коняхина АА

4. Косова Даша Багратионовск

 

 

Фортун 2008-2007 БП 10.45 - 10.55

 

1. Собещанская Алиса 2008 Лишина УР

2. Долгих Вероники 2009

 

3. Миронова Валерия 2006 Харина ТА

4. Яковишина Вероника 2008

 

5. Сергеева Виктория 2007 Харина ТА

 

6. Алижанова Ангелина 2007 Харина ТА

 

 

Фортуна2012 (второй год обучения) БП 10.55 – 11.05

(выступление парами)

 

1. Смахтина Евгения Квочко ЛН

 

2. Щербакова Ольга Харина ТА

3. Синица Полина

 

4. Черкасова Снежана Харина ТА

 

Фортуна 2011 БП ( второй год обучения) 11.05 - 11.25

 

1. Киевец Юлия Харина ТА

2. Скрицкая София

 

3. Балян Элеонора Лишина УР

4. Усманова Ясмин

 

5. Тюрникова Настя 2011 Коняхина АА

6. Максимова Таня 2011

 

7. Феклина Аня 2011 Коняхина АА

8. Дергунова Вероника 2011

 

9. Евстратова Маша 2010 Коняхина АА

 

10. Казакова Лена 2011 Коняхина АА

11. Захоркевич София 2011

 

12. Соловьева Эвелина 2011 Коняхина АА

13. Подвойская Алена 2011

 

14. Аксютина Лиза 2011 Коняхина АА

 

Беби-класс (Фортуна -спорт)

 

1. тр. Маркелова Е.Б. Калининград (1 год обучения)

 

2. тр. Лишина У.Р.

Батурина Ева, Комарова Юлианна

 

3. тр. Кравченко Софья

Байда Мария,Кукушкина Виктория,Шегеда Мария

 

4. тр. Леонова Наталья Сергеевна, Коняхина А.А., Багратионовск

Шкурко Полина, Просина Вика, Швецова Марина, Мочалина Ксюша, ИмаеваАделия, Норина Оля, Краснова Софья, ЗеленоваДаша ,Варданян Моника

 

5. тр. Коняхина Александра Александровна, Зеленоградск

БикешеваКамила, Микушева Милана, Удалова Лиза, Стрижакова Тая, Чубинова Вероника, Малахова Полина, Павлишина Милана, Павлишина София, Аржановская Алена, Лукашевич Ева

 

6. тр. Квочко Лада Николаевна, Калиниград детский сад № 56

Кайгородова Таисия, Сусло Татьяна, Щепотьева Мирослава, Асмолова Василиса, Мусина Ульяна, Мола Эмилия, Сусло Анастасия, Ганиева Валерия, Липсток Ксения, Кравцова Дарья, Корякина Валерия, Лисовская Валерия, Михно Елизавета, БобневаМария, КиянДарья

ЧасПарад открытия соревнований,

Награждение победителей и призеров

Новогодняя программа

 

 

12.45 - 13.25

 

2009 C БП и 1 ВИД (клубы)

 

1. LAURA LUPAN Клайпеда

 

2. МуталиповаЗалинаКвочко ЛН

3. Михалкина Валерия

 

4. Павленко Милана Квочко ЛН (БП отдельно, скакалка вместе)

5. Кузьмина Анастасия

 

6. AMADĖJA JUŠKAITĖ Клайпеда

 

7. Сасорова Ольга Квоко ЛН

8. Титова Владислава

 

9. Филин Настя Квочко ЛН

10. Филоненко Виктория

 

11. Томашук Арина Квоко ЛН

12. Малкова Диана

 

13. MARIJA FIODOROVA Клайпеда

 

14. Артюкова Полина Харина ТА

15. Заворохина Таисия

 

16. Большакова Варвара Харина ТА

17. Черникова Алиса

 

18. Кочиева ЛизаСК Назаренко (бп)

 

13.25 - 14.10

2009 C БП и 1 ВИД (СДЮСШОРы)

1. Бобко Настя Егорова ВЛ

2. Астапчик Настя

 

3. Лютая Алиса Савинская МА

4. Ломакина Диана

 

5. Ларина Лада Савинская МА

6. Уланова Арина

 

7. Куликова Алена Савинская МА

8. Болховитина Арина

 

9. Ипанова София Кравченко ИА

10. Смолякова Алина

 

11. Лютина Мария Кравченко ИА

12. Орлова Анастасия

 

13. Тюкавкина Полина Кравченко ИА

14. Тенетова Мария

 

15. Моркель Анна Кравченко ИА

16. Анзельм Екатерина

 

17. Михитарян Софи Иконникова ИГ

18. Гусейнова Ягут

 

19. Кальянова София Иконникова ИГ

20. Капитонова Варвара

14.10 – 14.50

2008 C БП и 1 ВИД

1. Гельгорн Милана Иконникова ИГ

 

2. Ермолаева Полина Волохова НИ

3. Монастырецкая София

 

4. Михатова Даша Волохова НИ

 

5. Юрченко Камилла Овсянникова ЛВ

6. Ломоносова Ксения Овсянникова ЛВ

 

7. Мишина Василиса Овсянникова ЛВ

 

8. Черныш Эвелину Егорова ВЛ

 

9. Левен Вероника Иконникова ИГ

10. Рябкова Елена

 

11. Тихонова Каролина Савинская МА

 

12. Щебякина Екатерина КравченкоИА

13. Бондаренко Олеся

 

14. Рудко Милена КравченкоИА.14. Зимина Яна

 

14.50-15.15

 

2007 C БП и 1 ВИД

 

1. Струкова Милана 2007 Овсянникова

 

2. Жидкова Лиза2007 СК Назаренко

3. Виноградова Настя 2007

 

4. Любина Алина 2007 Кравченко ИА

5. Кривачева Софья 2007

 

6. Навроцкая Диана 2007Волохова НИ

7. Захарченко Милана 2007

 

8. Власова Алиса2007Волохова НИ

9. Алтухова Настя 2007

 

10. Савик Анастасия 2007Савинская МА

 

15.15 – 15.35

2006 C БП и 1 ВИД

 

1. Фисун София 2006 Грация

 

2. Голдаева Яна 2006 Грация

 

3. Яцкевич Алиса 2006 Грация

 

4. Садыкова Дина 2006 Харина ТА

5. Зинкевич Арина 2006

 

15.35– 16.00

2010 A БП и 1 ВИД

 

1. Кривачева Арина Кравченко ИА

2. Рачкович София Грация

3. ГуломавлоеваМадина Грация

4. Пивоварова Наталья Волохова НИ

5. Карасева Ксения Кравченко ИА

6. Тюрина Ксения Егрова (бпотдельно,обруч вместе)

7. Корчагина Любовь Егорова (бпотдельно,обруч вместе)

 

 

Новогодняя программа

 

 

16.30 – 16.55

2007 B БП

 

1. Антипина Елизавета Савинская МА

2. Степанова Мария Овсянникова ЛВ

3. Ирназарова Эльза Овсянникова ЛВ

4. ARIANA NOVIKOVA Клайпеда

5. Седова Софья Егорова ВЛ

6. Червякова Милана Егорова ВЛ

7. Стрельникова Арина Савинская МА

8. Красуцкая Софья Савинская МА

9. Муха Эвелина Иконникова ИГ

10. Осадчик Арина Иконникова ИГ

11. Киселева София Иконникова ИГ

12. Васильева Дарья Иконникова ИГ

13. Соколова Диана Иконникова ИГ

14. Антощенко Арина СК Назаренко

 

16.55- 17.15

2006 B БП

 

1. Арестович СветланаОвсянникова ЛВ

2. Смолина Дарья Овсянникова ЛВ

3. Никитюк София Грация

4. Корчагина Софья Егорова ВЛ

5. Яковых Мария Савинская МА

6. Квачко Александра Савинская МА

7. Маклакова Злата Савинская МА

8. Абрамова Виктория Савинская МА

9. Легенькая Ева Савинская МА

10. Баласанян Вика Волохова НИ

11. Борисенко Надежда СК Назаренко

 

17.15 - 17.25

2008 A БП

 

1. Стойко Ольга Иконникова ИГ

2. Криммель Лидия Грация

3. Санковская Полина Иконникова ИГ

4. Ефрим Алина Иконникова ИГ

5. Гопанюк Мария Иконникова ИГ

 

17.25 – 17.45

2007A 1 вид

 

1. Щербакова Варвара Грация

2. Гусельникова София Иконникова ИГ

3. Быстрова Дарина Грация

4. Волкова Маргарита Кравченко ИА

5. Марковская Елизавета Кравченко ИА

6. Барейшина София Егорова ВЛ

7. Рахимова Арина Егорова ВЛ

8. Шершак Юлия Егорова ВЛ

9. Николайчук Катя Савинская МА

10. Грязнов Анастасия Иконникова ИГ

11. Пронина Екатерина Иконникова ИГ

12. Гусейнова София Кравченко ИА

13. Брыкалина Екатерина Иконникова ИГ

14. Будная Елизавета Иконникова ИГ

 

 

17.45 – 18.00

2006 A 1 вид

 

1. Добрыдень Ульяна Грация

2. Воробьева Дарья Волохова НИ

3. Гребенщикова Алина Грация

4. Сафонова Вероника Грация

5. Тихонова Арина Егорова ВЛ

6. Короткова Мария Егорова ВЛ

7. Маркелова Майя Савинская МА

8. Тихонова Алина Егорова ВЛ

9. Таранина Анна Грация

 

18.00-18.15

2005 1 вид

 

1. Балашова Надежда Грация

2. Ляхович Юлия Грация

3. Колчина Екатерина Грация

4. Бондарь Валерия Егорова ВЛ

5. Мелещенко Софья Егорова ВЛ

6. Кузнецова Ксения Егорова ВЛ

7. Савкина Яна Егорова ВЛ

8. Липатова Карина Савинская МА

9. Чернова Виктория Савинская МА

 

18.15 - 18.30

2004 1 вид

 

1. Гнатуш Арина Егорова ВЛ

2. Гущян Ева Егорова ВЛ

3. Дедкова Настя Егорова ВЛ

4. Кивчун Татьяна Егорова ВЛ

5. Кобзева Мария Егорова ВЛ

6. Новожилова Адриана Егорова ВЛ

7. Панкратова Наталия Егорова ВЛ

8. Соловьева Ольга Егорова ВЛ

9. Шашура Настя Егорова ВЛ

10. Медарь Ева Савинская МА

11. Ковальчук Анна Савинская МА

12. Хазарадзе Мариам Овсянникова ЛВ

13. Карташова Алиса Овсянникова ЛВ

14.Калинина Валерия Овсянникова ЛВ

 

График соревнований

Г.

 

 

10.00– 10.25

2010 B БП(выступление парами)

 

1. Карпова Екатерина Грация

 

2. LĖJA SELIVONČIKAITĖ Клайпеда

 

3. Винокурова Варвара 2011 Егорова ВЛ

4. Лягунова Дарья

 

5. Рыбакова Анна Егорова ВЛ

6. Рожкова Агата

 

7. Книхута Эвелина 2011 Егорова ВЛ

8. КазанавичутеЭмилиана 2011

 

9. Ильина Каролина Егорова ВЛ

10. Удалова Арина

 

11. Бородина Елизавета Савинская МА

12. Мельничук Юля

 

13. Александрова Аделина Савинская МА

 

14. Горшкова Юля 2011 Савинская МА

15. Парфененкова Алена Волохова НИ

 

16. Рекечинская Мария Иконникова ИГ

17. Ермолова Анетта

 

18. Корнева Анна Иконникова ИГ

19. Золотухина Кира

 

20. Кочунас Софья Иконникова ИГ

 

 

10.25 - 10.55

2009 B БП и 1 ВИД(выступление парами)

 

1. KARINA FROLIKOVA Клайпеда

 

2. Останина Валерия Грация

 

3. EGLĖ BUTENYTĖ Клайпеда

 

4. Янковская Яна Кравченко ИА

5. Пискарева Виктория

 

6. Власова Алиса Кравченко ИА

7. Бабурина Виктория

 

8. Маркова Диана Кравченко ИА

9. Исмаилова Эвелина

 

10. SMILTĖ OLBERKYTĖ Клайпеда

 

11. Коваль Дарья Егорова

12. Бабаева Соня Егорова

 

10.55 – 11.35

2009 B БП и 1 ВИД(выступление парами)

 

1. ЛапиковаЛиза Егорова ВЛ

2. Бабушкина Алена

 

3. ШкарандаЕва Егорова ВЛ

4. Сироткина Марина

 

5. Максимович Катя Егорова ВЛ

 

6. Левченко Полина Савинская МА

 

7. Сорокина Юля Савинская МА

 

8. Трофимрва Ирина Савинская МА

9. Сологуб Юлия

 

10. Тихонова Марианна Савинская МА

11. Подгорная Елена

 

12. Гмырина Валерия Иконникова ИГ

13. Ласковая Ярослава

 

14. Вострейко Яна Иконникова ИГ( б/п делают отдельно, обруч - вместе)

15. Котруца Виктория ( б/п делают отдельно, обруч - вместе)

 

16. Дударко Александра Кравченко ИА

 

 

11.35– 11.55

2009 AБП и 1 ВИД

 

1. TIJA MOTIEKAITYTĖ Клайпеда

2. Леонченкова Татьяна Иконникова ИГ

3. Кондаурова Софья Кравченко ИА

4. МузофароваЭльвина Кравченко ИА

5. Коваль Мария Кравченко ИА

6. Лузан Наталья Кравченко ИА

 

11.55 – 12.20

2009 AБП и 1 ВИД

 

1. Могилина Дарья Егорова ВЛ

2. Соколовская Анна Кравченко ИА

3. Литикова Дарья Егорова ВЛ

4. Пчелинцева Дарья Волохова НИ

5. Степанян Мария Кравченко ИА

6. Грязнова Лада Иконникова ИГ

 

12.20 – 12.40

2008 B БП и 1 ВИД

 

1. Довбыш Анастасия КравченкоИА

2. Корнева Валерия

 

3. Чапцева Рита Иконникова ИГ

 

4. Шашура Мария Егорова ВЛ

 

5. Падра Мария Егорова ВЛ

6. Иванова Карина

 

7. Гайфулина Анастасия Грация

 

8. Рыбникова Александра Грация

 

12.40 - 13.10

2008 B БП и 1 ВИД

 

1. Котова Мелана Овсянникова ЛВ

 

2. Москаленко Вероника Егорова ВЛ

3. Миронова Елизавета

 

4. Абрамова Диана Волохова НИ

 

5. Райкова Маша Волохова НИ

 

6. Ласковая Серафима Иконникова ИГ

 

7. Карбовец Алина Иконникова ИГ

 

8. Шитикова Евгения Иконникова ИГ

 

9. Макарова Полина КравченкоИА

 

10. Паулова Алина Савинская МА

 

 

13.10- 13.45 ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ упражнение БП

 

Котруца Виктория

 

Grupovoje „Lastochki“ 2009g.r. Клайпеда

TijaMotiekaityte

SmilteOlberkyte,

AmadejaJuskaite,

MarijaFiodorova

 

 

Grupovoje „Pepe“ 2009g.r. Клайпеда

LauraLupan,

KarinaFrolikova,

EgleButenyte

 

МузафароваЭльвина 2009

 

2008- 2009г.р. упражнение БП;

Гусельникова София

 

Новогодняя программа

 

14.20 час Категория В 2007 B 2 вида

 

1. ARIANA NOVIKOVA Клайпеда

2. Седова Софья Егорова ВЛ

3. Червякова Милана Егорова ВЛ

4. Стрельникова Арина Савинская МА

5. Красуцкая Софья Савинская МА

6. Муха Эвелина Иконникова ИГ

7. Осадчик Арина Иконникова ИГ

 

14.45 час Категория В2007 2 вида

 

1. Киселева София Иконникова ИГ

2. Васильева Дарья Иконникова ИГ

3. Соколова Диана Иконникова ИГ

4. Антощенко Арина СК Назаренко

5. Степанова Мария Овсянникова ЛВ

6. Ирназарова Эльза Овсянникова ЛВ

 

15.05 час Категория В2006 2 вида

 

1. Никитюк София Грация

2. Корчагина Софья Егорова ВЛ

3. Яковых Мария Савинская МА

4. Квачко Александра Савинская МА

5. Маклакова Злата Савинская МА

6. Абрамова Виктория Савинская МА

15.25 час Категория В2006 2 вида

1. Легенькая Ева Савинская МА

2. Баласанян Вика Волохова НИ

3. Борисенко Надежда СК Назаренко

4. Арестович Светлана Овсянникова ЛВ

5. Смолина Дарья Овсянникова ЛВ

 

15.40 час Категория А 2008 2 вида

 

1. Стойко Ольга Иконникова ИГ

2. Санковская Полина Иконникова ИГ

3. Ефрим Алина Иконникова ИГ

4. Гопанюк Мария Иконникова ИГ

5. Криммель Лидия Грация

 

 

15.55 часКатегория А 2007 2 вида

 

1. Щербакова Варвара Грация

2. Быстрова Дарина Грация

3. Волкова Маргарита Кравченко ИА

4. Марковская Елизавета Кравченко ИА

5. Барейшина София Егорова ВЛ

6. Шершак Юлия Егорова ВЛ

7. .Гусельникова София Иконникова ИГ

 

 

16.20 часКатегория А 2007 2 вида

 

1. Николайчук Катя Савинская МА

2. Брыкалина Екатерина Иконникова ИГ

3. Пронина Екатерина Иконникова ИГ

4. Гусейнова София Кравченко ИА

5. Рахимова Арина Егорова ВЛ

6. Грязнова Анастасия Иконникова ИГ

7. Будная Елизавета Иконникова ИГ

 

16.40 часКатегория А 2006 2 вида

 

1. Таранина Анна Грация

2. Добрыдень Ульяна Грация

3. Гребенщикова Алина Грация

4. Сафонова Вероника Грация

5. Тихонова Арина Егорова ВЛ

6. Тихонова Алина Егорова ВЛ

7. Короткова Мария Егорова ВЛ

8. Маркелова Майя Савинская МА

9. Воробьева Дарья Волохова НИ

 

17.10 час Категория А 2005 2 вида

 

1. Балашова Надежда Грация

2. Ляхович Юлия Грация

3. Колчина Екатерина Грация

4. Бондарь Валерия Егорова ВЛ

5. Мелещенко Софья Егорова ВЛ

6. Кузнецова Ксения Егорова ВЛ

7. Савкина Яна Егорова ВЛ

8. Липатова Карина Савинская МА

9. Чернова Виктория Савинская МА

 

17.40 часКатегория А 2004 2 вида

 

1. Гнатуш Арина Егорова ВЛ

2. Гущян Ева Егорова ВЛ

3. Дедкова Настя Егорова ВЛ

4. Кивчун Татьяна Егорова ВЛ

5. Кобзева Мария Егорова ВЛ

6. Новожилова Адриана Егорова ВЛ

7. Панкратова Наталия Егорова ВЛ

8. Соловьева Ольга Егорова ВЛ

18.05 часКатегория А 2004 2 вида

 

1. Шашура Настя Егорова ВЛ

2. Медарь Ева Савинская МА

3. Ковальчук Анна Савинская МА

4. Хазарадзе Мариам Овсянникова ЛВ

5. Вольская Юлия Овсянникова ЛВ

6. Карташова Алиса Овсянникова ЛВ

7. Калинина Валерия2003 Овсянникова ЛВ

График соревнований

Г.

 

2011 D БП 9.00 – 9.10(первый год обучения, клубы, СДЮСШОРы)

 

1. Федорова Ульяна 2011 С/к Назаренко

 

2. Книгина Виктория 2011 Квочко ЛН

3. Ушакова Елизавета 2011 Квочко ЛН

 

 

2010 D БП 9.10 – 9.20

 

1. ГрубоваИвета 2010 Квочко ЛН

2. Чекулаева Софья 2010

 

3. Михайлова Марина 2010 Квочко ЛН

4. Карабалаева Виктория 2010

 

5. Салтыкова КсюшаСК Назаренко

 

 

2011 C БП 9.20 – 9.25

 

1. Любина Анастасия Квочко ЛН

2. Давыденко Ева Квочко ЛН

 

3. Черникова Лилия Харина ТА

 

4. MILANA SINIAVSKYTĖ Клайпеда

 

 

2010 C БП 9.25 – 9.50

 

1. Алексеенко Софья Квочко ЛН

2. Полевова Лиза

 

3. Кравченко Ксения Квочко ЛН

 

4. Дианова София Грация

 

5. AUKSĖ DREINIŪTĖ Клайпеда

 

6. Шелякова Марго СК Назаренко

 

7. Иголкина Анастасия Харина ТА

8. Кураева Дарья

 

9. Волкова Варвара Харина ТА

10. Петрова Александра

 

11. Артюкова Дарья Харина ТА

 

12. Эпова София Грация

 

 

Первенство Фортуна-спорт

 

2012 (1 год обучения) БП 9.50 – 10.00

 

1. Ануфриева Катя 2012 Коняхина Зеленгорадск

 

2. Руднева Варя 2012 Коняхина Зеленгорадск

3. Чернявская Алиса 2012

 

4. Зеленцова Вика 2012 Коняхина Зеленгорадск

5. Дыба Яна 2012

 

6. Петтай Антонина Лишина УР

7. Додонова Варвара

 

 

Фортуна2011 (1год обуч.) БП 10.00 – 10.25

 

1. Рыжкова Полина 2011 Коняхина АА

2. Крутская Женя 2011 Багратионовск

 

3. Хрулёва Варвара 2011 Коняхина АА

4. Терентьева София 2011 Багратионовск

 

5. Роговая Софья 2011 Коняхина АА

6. Краснопольская Софья 2011 Багратионовск

 

7. КунгуроваБажена 2011 Коняхина АА

8. Свиридова Милана 2011 Багратионовск

 

9. Майле Алиса 2011 Коняхина АА

10. Ермолович Тая 2011 Багратионовск

 

11. Романова Алина 2011 Коняхина АА

12. МаринянИрэн 2011 Багратионовск

 

13. Марфина Мелена Лишина УР

14. Музыченко Луиза

 

15. Вахтлер Екатерина Лишина УР

16. Луговая Адриана

 

17. Лукьяненко Алина Лишина УР

18. Носова Милана

 

19. Сердюкова Валерия Лишина УР

20. Корепанова Елизавета

 

 

Фортуна2010 БП 10.25 – 10.40

 

1. Пасюк Ева Лишина УР

 

2. МаринянГаине Коняхина АА

3. Гриневич Лиза Багратионовск

 

4. Куркина Алиса Коняхина АА

5. Татаринцева Аня Багратионовск

 

6. Маслюкова Вероника Коняхина АА

7. Датко Мария Багратионовск

 

8. Башкатова Арина Коняхина АА

9. МаринянАриана Багратионовск

 

10. Попова Ксения Харина ТА

11. Россихина Аксинья Харина ТА

 

Фортуна2009 БП 10.40 - 10.45

 

1. Погосян Карина Харина ТА

2. Гребенюк Арина

 

3. Кольцова Катя Коняхина АА

4. Косова Даша Багратионовск

 

 

Фортун 2008-2007 БП 10.45 - 10.55

 

1. Собещанская Алиса 2008 Лишина УР

2. Долгих Вероники 2009

 

3. Миронова Валерия 2006 Харина ТА

4. Яковишина Вероника 2008

 

5. Сергеева Виктория 2007 Харина ТА

 

6. Алижанова Ангелина 2007 Харина ТА

 

 

Фортуна2012 (второй год обучения) БП 10.55 – 11.05

(выступление парами)

 

1. Смахтина Евгения Квочко ЛН

 

2. Щербакова Ольга Харина ТА

3. Синица Полина

 

4. Черкасова Снежана Харина ТА

 

Фортуна 2011 БП ( второй год обучения) 11.05 - 11.25

 

1. Киевец Юлия Харина ТА

2. Скрицкая София

 

3. Балян Элеонора Лишина УР

4. Усманова Ясмин

 

5. Тюрникова Настя 2011 Коняхина АА

6. Максимова Таня 2011

 

7. Феклина Аня 2011 Коняхина АА

8. Дергунова Вероника 2011

 

9. Евстратова Маша 2010 Коняхина АА

 

10. Казакова Лена 2011 Коняхина АА

11. Захоркевич София 2011

 

12. Соловьева Эвелина 2011 Коняхина АА

13. Подвойская Алена 2011

 

14. Аксютина Лиза 2011 Коняхина АА

 

Беби-класс (Фортуна -спорт)

 

1. тр. Маркелова Е.Б. Калининград (1 год обучения)

 

2. тр. Лишина У.Р.

Батурина Ева, Комарова Юлианна

 

3. тр. Кравченко Софья

Байда Мария,Кукушкина Виктория,Шегеда Мария

 

4. тр. Леонова Наталья Сергеевна, Коняхина А.А., Багратионовск

Шкурко Полина, Просина Вика, Швецова Марина, Мочалина Ксюша, ИмаеваАделия, Норина Оля, Краснова Софья, ЗеленоваДаша ,Варданян Моника

 

5. тр. Коняхина Александра Александровна, Зеленоградск

БикешеваКамила, Микушева Милана, Удалова Лиза, Стрижакова Тая, Чубинова Вероника, Малахова Полина, Павлишина Милана, Павлишина София, Аржановская Алена, Лукашевич Ева

 

6. тр. Квочко Лада Николаевна, Калиниград детский сад № 56

Кайгородова Таисия, Сусло Татьяна, Щепотьева Мирослава, Асмолова Василиса, Мусина Ульяна, Мола Эмилия, Сусло Анастасия, Ганиева Валерия, Липсток Ксения, Кравцова Дарья, Корякина Валерия, Лисовская Валерия, Михно Елизавета, БобневаМария, КиянДарья

часПарад открытия соревнований,







Последнее изменение этой страницы: 2017-01-19; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.204.189.171 (0.103 с.)