КАРТОЧКА УЧЕТА ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ 1 «Г» КЛАССА



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

КАРТОЧКА УЧЕТА ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ 1 «Г» КЛАССА



КАРТОЧКА УЧЕТА ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ 1 «Г» КЛАССА

Азовцевой Яны

ЗАНЯТИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

НАИМЕНОВАНИЕ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Любимый город
2. Риторика  
3. Юный эколог  
4. Умники и умницы  
5. Домисольки  
6. Умелые ручки  
7. Этикет

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1.    
2.    
3.    
4.    
5.    
     

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТОСТИ ВО ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
             
             

 

 

КАРТОЧКА УЧЕТА ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ 1 «Г» КЛАССА

Андросовой Алины

ЗАНЯТИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

НАИМЕНОВАНИЕ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Любимый город
2. Риторика  
3. Юный эколог  
4. Умники и умницы  
5. Домисольки  
6. Умелые ручки  
7. Этикет

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Английский язык
2.    
3.    
4.    
5.    
     

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТОСТИ ВО ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Английский язык     15:00 – 15:40   14:20 – 15:00  
             

 

КАРТОЧКА УЧЕТА ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ 1 «Г» КЛАССА

Барановой Алисы

ЗАНЯТИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

НАИМЕНОВАНИЕ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Любимый город
2. Риторика  
3. Юный эколог  
4. Умники и умницы  
5. Домисольки  
6. Умелые ручки  
7. Этикет

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1.    
2.    
3.    
4.    
5.    
     

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТОСТИ ВО ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
             
             

 

КАРТОЧКА УЧЕТА ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ 1 «Г» КЛАССА

Белоглазова Артёма

ЗАНЯТИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

НАИМЕНОВАНИЕ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Любимый город
2. Риторика  
3. Юный эколог  
4. Умники и умницы  
5. Домисольки  
6. Умелые ручки  
7. Этикет

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Английский язык
2.    
3.    
4.    
5.    
     

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТОСТИ ВО ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Английский язык     15:00 – 15:40   14:20 – 15:00  
             

 

 

КАРТОЧКА УЧЕТА ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ 1 «Г» КЛАССА

Бильмак Александра

ЗАНЯТИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

НАИМЕНОВАНИЕ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Любимый город
2. Риторика  
3. Юный эколог  
4. Умники и умницы  
5. Домисольки  
6. Умелые ручки  
7. Этикет

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Гимнастика (клуб Динамо)
2. Футбол (СК Красногвардеец) 4,5
3.    
4.    
5.    
     

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТОСТИ ВО ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Гимнастика (клуб Динамо)   16:00 – 18:00   16:00 – 18:00   12:00 – 15:00
Футбол (СК Красногвардеец) 14:30 – 16:00   14:30 – 16:00   14:30 – 16:00  

 

КАРТОЧКА УЧЕТА ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ 1 «Г» КЛАССА

Бильмак Алексея

ЗАНЯТИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

НАИМЕНОВАНИЕ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Любимый город
2. Риторика  
3. Юный эколог  
4. Умники и умницы  
5. Домисольки  
6. Умелые ручки  
7. Этикет

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Гимнастика (клуб Динамо)
2. Футбол (СК Красногвардеец) 4,5
3.    
4.    
5.    
     

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТОСТИ ВО ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Гимнастика (клуб Динамо)   16:00 – 18:00   16:00 – 18:00   12:00 – 15:00
Футбол (СК Красногвардеец) 14:30 – 16:00   14:30 – 16:00   14:30 – 16:00  

 

КАРТОЧКА УЧЕТА ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ 1 «Г» КЛАССА

Грунского Егора

ЗАНЯТИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

НАИМЕНОВАНИЕ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Любимый город
2. Риторика  
3. Умники и умницы  
4. Умелые ручки  
5.    
6.    
7.    

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Футбол
2.    
3.    
4.    
5.    
     

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТОСТИ ВО ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Футбол 16:00 – 17:00   16:00 – 17:00   16:00 – 17:00  
             

 

Колесник Эдуарда

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1.    
2.    
3.    
4.    
5.    
     

Малкова Тимура

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Английский язык
2. Бассейн
3.      
4.    
5.    
     

Мерзлякова Артёма

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1.    
2.    
3.      
4.    
5.    
     

Минеева Георгия

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Бассейн
2.    
3.      
4.    
5.    
     

Мяленкова Ивана

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Английский язык
2.    
3.      
4.    
5.    
     

Орешенкова Александра

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Спортивный клуб
2.    
3.      
4.    
5.    
     

Симонян Артёма

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1.    
2.    
3.      
4.    
5.    
     

Стругова Яна

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Английский язык
2. Теннис
3.      
4.    
5.    
     

Тютюник Виталия

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1.    
2.    
3.      
4.    
5.    
     

Устич Елизаветы

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Художественная школа 4,5
2.    
3.      
4.    
5.    
     

Утешевой Эльмиры

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Художественная гимнастика
2. Художественная школа 4,5
3.      
4.    
5.    
     

Чугуновой Ольги

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Художественная школа 4,5
2.    
3.      
4.    
5.    
     

Джайлобовой Озоды

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1.    
2.    
3.      
4.    
5.    
     

Элькинд Дианы

ЗАНЯТИЯ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ
1. Музыкальная школа
2.    
3.      
4.    
5.    
     

КАРТОЧКА УЧЕТА ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ 1 «Г» КЛАССА

Азовцевой Яны



Последнее изменение этой страницы: 2016-12-27; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.238.232.88 (0.013 с.)