Марта, 12.00, ауд. 33, химический корпус (ул. Краснова, 10)



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Марта, 12.00, ауд. 33, химический корпус (ул. Краснова, 10)



Председатель – профессор Л.П. Юнникова

Секретарь – доцент Т.В. Махова

 

1. Катионы тропилия и дибензосуберенилия в реакции с иминами и азометинами.

Аспирантка Т.А. Акентьева (руководитель – профессор Л.П. Юнникова), Пермская ГСХА

2. Простой способ получения азаксантенов.

Аспирант В.Ю. Горохов (руководитель – профессор Л.П. Юнникова), Пермская ГСХА

3. От Ломоносова до Садовничего.

Студент 2 курса А.С. Петров (руководитель – профессор Л.П. Юнникова), Пермская ГСХА

4. Применение ультрадисперсных частиц в получении композиционных материалов.

Студентка 1 курса А.В. Чебина (руководитель – доцент И.Д. Якимова), Пермская ГСХА

5. Химия и метатехнологии.

Студентка 1 курса А.Р. Зинатулина (руководитель – доцент И.Д. Якимова), Пермская ГСХА

6. Проблемы здоровья и молодости.

Студентка 2 курса Н.Н. Гребнева (руководитель – доцент Н.Н. Яганова), Пермская ГСХА

7. Генетика и таблетки бессмертия.

Студентка 2 курса А.И. Новикова (руководитель – доцент Н.Н. Яганова), Пермская ГСХА

8. Метод получения дибензосуберена.

Студентка 2 курса Е.А. Кротова (руководитель – ассистент Т.А. Акентьева), Пермская ГСХА

9. Одностадийный способ получения дибензосуберана из дибензосуберенола.

Студентка 2 курса К.И. Толмачёва (руководитель – ассистент Т.А. Акентьева), Пермская ГСХА

10. Использование диоксолана как конденсирующего агента замещённых анилинов.

Студентка 3 курса Ю.Е. Лихарева (руководитель – профессор Л.П. Юнникова), Пермская ГСХА

11. Аналитическое исследование и оценка роли пищевых добавок в продуктах питания.

Студентки 1 курса А. Созонова, Ю. Теплоухова, В. Габдрахманова

(руководитель – доцент Н.М. Тетерина), Пермская ГСХА

СЕКЦИЯ 3. ЛЕСОВЕДЕНИЕ, САДОВО-ПАРКОВОЕ И ЛАНДШАФТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Подсекция 3.1. ЛЕСОВЕДЕНИЕ И САДОВО-ПАРКОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

 

Марта, 11.30, ауд. 110, корпус А (ул. Петропавловская, 23)

 

Председатель – доцент И.И. Збруева

Секретарь – ст. лаборант Т.В. Ахиярова

 

1. Направления реконструкции ООПТ «Кузьминка» Ильинского района.

Студентка 4 курса А.В. Михляева (руководитель – ст. преподаватель А.В. Романов), Пермская ГСХА

2. Укоренение ивовых черенков в пойменной части Камского водохранилища.

Студентка 5 курса А.В. Гуляева (руководитель – ст. преподаватель А.В. Романов), Пермская ГСХА

3. Мониторинг состояния зеленых насаждений на территории ЦПР им. Максима Горького.

Студентка 5 курса И.И. Богомягкова (руководитель – ассистент В.В. Шипигузова), Пермская ГСХА

4. Фитосанитарное состояние древесных насаждений на территории медсанчасти №9 г. Пермь.

Студентка 5 курса А.А. Пшеничникова (руководитель – доцент Т.А. Бойко), Пермская ГСХА

5. Оценка рекреационной нагрузки насаждений вблизи микрорайона В. Курья.

Студентка 4 курса Т.В. Порываева (руководитель – ассистент А.В. Кедров), Пермская ГСХА

6. Микроклиматические особенности выращивания комнатных растений.

Студентка 2 курса О.А. Бражкина (руководитель – доцент Б.Н. Котюков), Пермская ГСХА

7. Предсказание погоды по поведению животных и птиц.

Студентки 2 курса Д.И. Котяшелва, А.В. Жиряева (руководитель – доцент Б.Н. Котюков), Пермская ГСХА

8. Человек и погода.

Студентки 2 курса К.П. Пичугина, М.Г. Каменских (руководитель – доцент Б.Н. Котюков),

Пермская ГСХА

9. Декоративные и биологические свойства мелколуковичных цветочных культур.

Студентка 4 курса Т.И. Рубцова (руководитель – доцент И.И. Збруева), Пермская ГСХА

10. Декоративные свойства лилий.

Студентка 4 курса С.А. Тохтуева (руководитель – доцент И.И. Збруева), Пермская ГСХА

11. Новые сорта нарциссов.

Студентка 4 курса Д.Р. Закирова (руководитель – доцент И.И. Збруева), Пермская ГСХА

12. Новые группы гибридов лилий.

Студентка 4 курса А.А. Фоминская (руководитель – доцент И.И. Збруева), Пермская ГСХА

13. Анализ состояния цветников Ленинского района.

Студентка 5 курса Е.Ю. Могильникова (руководитель – доцент И.И. Збруева), Пермская ГСХА

14. Сортоизучение гладиолусов.

Студентка 5 курса Е.В. Хлопенкова (руководитель – доцент И.И. Збруева), Пермская ГСХА

15. Обследование территорий школ Свердловского района г. Пермь.

Студентка 3 курса А.А. Плотникова (руководитель – доцент И.И. Збруева), Пермская ГСХА

16. Применение комнатных растений в озеленении и учебном процессе средней школы (на примере МОУ СОШ №16 г. Кунгур).

Студентка 3 курса А.А. Аммосова (руководитель – доцент Н.Л. Колясникова), Пермская ГСХА

17. Восстановление исторических ландшафтных объектов в Пермском крае (Ильинское).

Студентка 4 курса А.В. Ласточкина (руководитель – ст. преподаватель В.В. Беляева), Пермская ГСХА

18. Проблемы ландшафтной реконструкции городского района.

Студентка 4 курса М.А Стряпунина (руководитель – ст. преподаватель В.В. Беляева), Пермская ГСХА

19. Благоустройство и озеленение Пермского ГПЦ.

Студентка 4 курса С.Д Вершинина (руководитель – ст. преподаватель В.В. Беляева), Пермская ГСХА

Подсекция 3.2. ЛЕСОВОДСТВО

 

Марта, 11.30, ауд. 110, корпус А (ул. Петропавловская, 23)

 

Председатель – доцент Т.А. Бойко

Секретарь – лаборант Д.А. Петропавловский

1. Лесоводственная характеристика охраняемых территорий г. Пермь.

Студентка 4 курса Е.П.Колотушкина (руководитель – доцент Т.А. Бойко), Пермская ГСХА

2. Санитарное состояние городских лесов Мотовилихинского участкового лесничества Пермского лесхоза.

Студентка 4 курса Д.Н.Тюлина (руководитель – доцент Т.А. Бойко), Пермская ГСХА

3. Фитосанитарное состояние пригородых лесов г. Пермь на примере ООПТ «Верхне-Курьинский» Верхне-Курьинского участкового лесничества Пермского лесничества.

Студентка 4 курса А.В. Тукачева (руководитель – доцент Т.А. Бойко), Пермская ГСХА

4. Санитарное состояние лесов Октябрьского лесничества.

Студентка 4 курса Е.И. Пустогова (руководитель – доцент Т.А. Бойко), Пермская ГСХА

5. Потенциальная рекреационная нагрузка на кварталы Нижне - Курьинского участкового лесничества.

Студент 4 курса А.И.Петров (руководитель – ассистент А.В. Кедров), Пермская ГСХА

6. Влияние лесных полос Питомника «Хмели» на отложение снега.

Студент 4 курса М.В. Куликов (руководитель – ст. преподаватель А.В. Романов), Пермская ГСХА

7. Состояние лесных культур Куединского участкового лесничества Удмуртской республики.

Студентка 4 курса Д.А. Темырова (руководитель – ст. преподаватель А.В. Романов), Пермская ГСХА

8. Итоги обследования насаждений арендуемого участка Григорьевского сельского участкового лесничества.

Студентка 4 курса К.П. Онянова (руководитель – ст. преподаватель А.В. Романов), Пермская ГСХА

9. Перспективы использования древесных насаждений семейства Rosaceae питомника «Хмели».

Студентка 4 курса М.С Гребнева (руководитель – ст. преподаватель А.В. Романов), Пермская ГСХА

10. Оценка запаса хозяйственно значимых травянистых растений в лесах Лядовского лесничества.

Студентка 4 курса Ю.А. Лядова (руководитель – ст. преподаватель О.В. Харитонова), Пермская ГСХА

11. Изучение запаса лекарственных и пищевых лесных растений (на примере Частинского лесничества).

Студентка 4 курса Д.В. Калугина (руководитель – ст. преподаватель О.В. Харитонова), Пермская ГСХА

12. Влияние аномальных погодных условий на прирост деревьев в г. Пермь.

Студент 4 курса С.С. Ширинкин (руководитель – ст. преподаватель О.В. Харитонова), Пермская ГСХА

13. Воздействие рубок различного типа на состав и возобновление лесов (на примере Верещагинского лесхоза).

Студент 4 курса Р.Л. Чащин (руководитель – ст. преподаватель О.В. Харитонова), Пермская ГСХА

14. Выращивание культуры ели сибирской в Добрянском лесхозе.

Студент 4 курса И.А. Зудин (руководитель – ст. преподаватель О.В. Харитонова), Пермская ГСХА

15. Загадки числового ряда.

Студентка 1 курса Е.А. Ваюкина (руководитель – ст. преподаватель И.Н. Кузьменко), Пермская ГСХА

16. Динамика численности рыжего соснового пилильщика в зависимости от климатических факторов.

Студентка 4 курса Л.В. Латыпова (руководитель – доцент Е.Н. Никитина), Пермская ГСХА

17. Анализ пожарного состояния Частинского лесничества за 5 лет.

Студентка 4 курса М.В. Калугина (руководитель – доцент Е.Н. Никитина), Пермская ГСХА

 

 

СЕКЦИЯ 4. ЛЕСОВЕДЕНИЕ, САДОВО-ПАРКОВОЕ И ЛАНДШАФТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Марта, 14.00, ауд. 102, корпус А (ул. Петропавловская, 23)

Председатель – профессор Зекин В.Н.



Последнее изменение этой страницы: 2016-06-29; просмотров: 75; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 52.90.49.108 (0.006 с.)