Двенадцатая Межрегиональная экологическая экспедиция школьников России



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Двенадцатая Межрегиональная экологическая экспедиция школьников России



Двенадцатая Межрегиональная экологическая экспедиция школьников России

Ставрополье, 29 июня - 12 июля 2013 г.

 

Состав делегаций

(курсивом выделены ветераны экспедиции)

 

 

Делегация Республики Адыгея

(г. Майкоп)

(Численность: 1+7=8)

Руководитель:

Маркина Ирина Владиславовна, учитель химии, директор МБОУ «Эколого-биологический лицей № 35» г. Майкопа, победитель конкурса «Учитель года Республики Адыгея-2002 и 2007»

Состав группы (учащиеся МБОУ «Эколого-биологический лицей № 35»:

  1. Ачмиз Рустэм, 11 класс
  2. Сикунова Дана, 6 класс
  3. Жидкова Ирина, 7 класс
  4. Решетникова Василиса, 7 класс
  5. Евдокимов Игорь, 6 класс
  6. Тарасевич Александр, 8 класс
  7. Постникова Екатерина, 7 класс

 

 

Делегация Амурской области

(Численность: 1+0=1)

Руководитель:

Филатов Дмитрий Михайлович, учитель географии, ОБЖ, физкультуры Талаканской СОШ № 6 г. Талакан Амурской области, победитель конкурса «Учитель года Амурской области-2012»

 

Делегация Белгородской области-1

(численность 1+7=8)

Руководитель:

Монакова Галина Геннадьевна, учитель географии, зам. директора МАОУ «СОШ № 2 с УИОП» г. Губкин Белгородской области, победитель конкурса «Учитель года Белгородской области-2001»

Состав группы:

  1. Михайлова Ольга, 9 класс (МАОУ «СОШ № 2 с УИОП» г. Губкин)
  2. Селезнева Маргарита , 9 класс (МОУ Боброво-Дворская школа Губкинского района)
  3. Разумова Анастасия, 8 класс (МАОУ «СОШ № 2 с УИОП» г. Губкин)
  4. Скрябина Надежда , 8 класс (МАОУ «СОШ № 2 с УИОП» г. Губкин)
  5. Кучерявых Олеся, 7 класс (МАОУ «СОШ № 2 с УИОП» г. Губкин)
  6. Колодезная Ольга, 7 класс (МАОУ «СОШ № 2 с УИОП» г. Губкин)
  7. Вознюк Алина, 6 класс (МАОУ «СОШ № 2 с УИОП» г. Губкин)

 

Делегация Белгородской области-2

(численность 1+5+2=8)

Руководители:

Булгакова Любовь Михайловна, учитель географии МОУ «Гимназия № 6» г. Губкин

Состав группы (учащиеся МОУ «Гимназия № 6» г. Губкин):

  1. Еремеев Даниил, 10 класс
  2. Герцен Алексей, 8 класс
  3. Киляжев Никита, 8 класс
  4. Овчаров Дмитрий, 8 класс
  5. Кобыляцкая Лилия, 6 класс

Дети внеучебного возраста:

  1. Рощупкина Виталия, 5 класс
  2. Некрасов Дмитрий, 4 класс

 

 

Делегация Республики Болгария

(численность 1+4=5)

Руководители:

Бойдева Елизабета Димитрова, учитель географии, школы № 73 г. София

Состав группы (учащиеся школы № 73, г. София, Республика Болгария):

  1. Александрова Теодора, 9 класс
  2. Колева Елена, 9 класс
  3. Цакова Виктория, 9 класс
  4. Делийска Йоанна, 9 класс

 

 

Делегация Владимирской области-1

(Кольчугино)

(численность 1+8=9)

Руководитель:

Циклов Сергей Борисович, учитель биологии МОУ СОШ № 7 г. Кольчугино Владимирской области, победитель конкурса «Учитель года Владимирской области-2002»

Состав группы (учащиеся МОУ СОШ № 7 г. Кольчугино Владимирской области):

  1. Евстигнеева Анна, 11 класс
  2. Звонарева Софья, 9 класс
  3. Звонарева Любовь, 9 класс
  4. Новикова Анастасия, 9 класс
  5. Калантарян Кристина, 9 класс
  6. Лазарева Валерия, 7 класс
  7. Циклов Александр, 7 класс
  8. Ященко Тимур, 7 класс

 

Делегация Владимирской области-2

(Муром)

(численность 3+3+3=9)

Руководители:

Мясникова Наталья Александровна, педагог ГБОУ СПО «Муромский Медицинский Колледж» г. Муром

Соколова Мария Александровна, педагог-психолог, МБОУ «Ковардицкая СОШ» с. Ковардицы Муромского района

Наврузова Татьяна Евгеньевна, педагог ГБОУ СПО «Муромский Медицинский Колледж» г. Муром

Состав группы (студенты ГБОУ СПО «Муромский Медицинский Колледж»):

  1. Фильков Андрей, 2 курс
  2. Неплюхин Александр, 2 курс
  3. Захаров Евгений, 2 курс

Дети руководителей:

  1. Черкунова Зоя 6 лет
  2. Соколов Захар 6 лет
  3. Болотнов Данил,

 

 

Делегация Волгоградской области

(численность 3+3+1=7)

Руководители:

Мейснер Елена Викторовна, заместитель директора по УВР, учитель химии МБОУ «Краснослободская городская гимназия», г. Краснослободск Волгоградской обл., победитель конкурса «Учитель года Волгоградской области-2004»

Мейснер Алексей Евгеньевич, видеооператор Зимней школы

Ипатова Елена Юрьевна, учитель истории МБОУ «Краснослободская городская гимназия»

Состав группы (учащиеся МБОУ «Краснослободская городская гимназия», г. Краснослободск Волгоградской обл.):

  1. Ипатова Вероника, 9 класс
  2. Лазарева Дарья, 9 класс
  3. Синебабнова Анастасия, 8 класс

Дети руководителей:

  1. Мейснер Алексей, 4 года

 

 

Делегация Вологодской области-1

(г. Череповец)

(численность 1+10=11)

Руководитель:

Успенский Андрей Геннадьевич, учитель русского языка и литературы МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» г. Череповец, победитель конкурса «Учитель года Вологодской области-2006», Абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года-2006»

Состав группы (учащиеся МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» г. Череповец Вологодской области):

  1. Красильников Евгений, 10 класс
  2. Касьянов Андрей, 10 класс
  3. Кузнецов Владислав, 10 класс
  4. Куралев Василий, 10 класс
  5. Улитин Илья, 10 класс
  6. Зелинская Александра, 9 класс
  7. Кострова Василина, 9 класс
  8. Виноградов Георгий, 9 класс
  9. Шихарев Ростислав, 8 класс
  10. Смыслов Илья, 8 класс

 

 

Делегация Вологодской области-2

(г. Вологда)

(численность 1+2=3)

Руководитель:

Никоарэ Марина Ивановна,учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 30 г. Вологды, победитель конкурса «Учитель года Вологодской области-2011»

Состав группы:

  1. Никоарэ Димитрий, 4 класс, МОУ «СОШ № 30» г. Вологда
  2. Белков Александр, 7 класс, МОУ «Федотовская средняя общеобразовательная школа» Вологодского района Вологодской области

 

Делегация Воронежской области

(численность 1+0=1)

Руководители:

Тихонова Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы, старший методист отдела методического сопровождения инновационных проектов ГБОУ ДПО Воронежской области «ИПКиПРО», победитель конкурса «Учитель года Воронежской области-2001»

 

 

Делегация Калужской области

(численность 2+5=7)

Руководитель:

Пинюкова Анжела Григорьевна, учитель химии МКОУ «СОШ № 2» г. Людиново Калужской обл., победитель конкурса «Учитель года Калужской области-2001»

Пинюкова Олеся, студентка 4 курса Калужского государственного университета

Состав группы (учащиеся МКОУ «СОШ № 2» г. Людиново Калужской области):

  1. Миняев Иван, 10 класс
  2. Колесов Артур, 10 класс
  3. Кондалева Регина, 9 класс
  4. Семенова Мария, 9 класс
  5. Потапова София, 8 класс

 

 

Делегация Краснодарского края-1

(г. Ейск)

(численность 1+8=9)

Руководители:

Семке Андрей Иванович, директор МОУ СОШ № 11 г. Ейск, победитель конкурса «Учитель года Кубани-2000»

Состав группы (учащиеся МОУ СОШ № 11 г. Ейска):

  1. Митина Анна, 9 класс
  2. Гавриш Александра, 9 класс
  3. Бессонов Григорий, 9 класс
  4. Замолинский Сергей, 11 класс
  5. Костин Сергей, 9 класс
  6. Фахртдинова Алина, 8 класс
  7. Аущенко Олег, 8 класс
  8. Кузнецов Олег, 8 класс

Делегация Краснодарского края-2

(г. Ейск)

(численность 1+5+1=7)

Руководители:

Семке Галина Васильевна,учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия № 14» г. Ейск, победитель конкурса «Учитель года Дона-2004»

Состав группы (учащиеся МОУ «Гимназия № 14» г.Ейска):

  1. Винакова Александра, 11 класс
  2. Косенко Екатерина, 10 класс
  3. Кузнецова Ольга, 10 класс
  4. Мазур Антон, 10 класс
  5. Коваленко Екатерина, 10 класс

Дети руководителей:

  1. Семке Василий, 6 лет

 

 

Делегация Липецкой области

(численность 1+1=2)

Руководитель:

Овчинников Алексей Васильевич, учитель биологии МБОУ СОШ с. Баловнево Данковского района, победитель конкурса «Учитель года Липецкой области-2011», Абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель Года России-2011»

Состав группы:

  1. Овчинников Павел, 8 класс (МБОУ СОШ с. Баловнево Данковского района)

 

Делегация Москвы

(численность 1+10=11)

Руководитель:

Головнер Владимир Нодарович, учитель химии ГБОУ СОШ № 1259 г. Москвы, лауреат Московского конкурса «Учитель года-1997»

Состав группы (учащиеся ГБОУ СОШ № 1259, г. Москва):

  1. Соболев Антон, 11 класс
  2. Кузнецова Александра, 10 класс
  3. Моисеенко Алла, 10 класс
  4. Колева Анна, 10 класс
  5. Волкова Мария, 10 класс
  6. Пономаренко Никита, 10 класс
  7. Бадрак Светлана, 10 класс
  8. Меликова Воски, 10 класс
  9. Голованова Дарья, 10 класс
  10. Морозова Юлия, 10 класс

 

 

Делегация Нижегородской области-1

(численность 1+6=7)

Руководитель:

Вережникова Оксана Николаевна, учитель химии МБОУ «Лицей № 3» г. Саров

Состав группы (учащиеся МБОУ «Лицей № 3» г. Саров):

  1. Косарев Андрей, 10 класс
  2. Костылев Максим, 9 класс
  3. Малышев Илья,10 класс
  4. Михаилов Данила, 9 класс
  5. Полякова Дарья, 9 класс
  6. Смирнов Андрей, 9 класс

 

 

Делегация Новосибирской области

(численность 2+0=2)

Руководители:

Буханистов Александр Александрович, учитель биологии МБОУ «Маслянинская СОШ № 1» р.п.Маслянино, победитель конкурса «Учитель года Новосибирской области-2001»

Буханистова Людмила Владимировна, учитель химии МБОУ «Маслянинская СОШ № 1», р.п. Маслянино

 

 

Делегация Пермского края

(Численность: 1+2+1=4)

Руководитель:

Неволина Юлия Максумовна, учитель географии МАОУ «СОШ № 10» (НОЦ) г. Чайковский Пермского края, победитель конкурса «Учитель года Пермского края-2010»

Состав группы (учащиеся МАОУ Лицей «Синтон» г. Чайковский Пермского края):

  1. Неволина Анастасия, 8 класс
  2. Давыдова Арина, 8 класс

Дети руководителей:

Неволин Михаил, 1 класс

 

 

Делегация Томской области

(численность 1+3=4)

Руководители:

Емельянова Елена Юрьевна, заместитель директора по МР ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус» г. Северск Томской области, победитель конкурса «Учитель года Томской области-2011»

Состав группы:

  1. Скурихина Анна, 11 класс (МБОУ «Северский лицей» г. Северск Томской области)
  2. Бутор Андрей, 10 класс (ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус» г. Северск Томской области)
  3. Шмелев Александр, 10 класс (ОГБОУ КШИ «Северский кадетский корпус» г. Северск Томской области)

 

Число делегаций: 32

Ветераны выделены курсивом

Мальчиков:

Девочек:

Двенадцатая Межрегиональная экологическая экспедиция школьников России



Последнее изменение этой страницы: 2016-06-26; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.231.243.21 (0.012 с.)