Главный судья Дубов М.И. (Москва – ВК) Главный секретарь Карачаровская В.М. (Москва – ВК)



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Главный судья Дубов М.И. (Москва – ВК) Главный секретарь Карачаровская В.М. (Москва – ВК)




ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ РОО «СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ» ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ среди юношей и девушек до 16 лет (2001 года рождения и моложе) Отборочные соревнования IIВсероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (спортсмены 2001, 2002 г.р.) 14-15 мая 2016 года Стадион «САЛЮТ ГЕРАКЛИОН», Москва, ул. Лодочная, д.15, стр. 1А  

Мая 2016, 14.00

ЮНОШИ – весовые категории 34, 38 кг

Порядковый номер Весовая категория Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Спортивная организация Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Сумма очков Ф.И.О. тренера
Результат Место Очки Результат Место Очки
1. Шамонов Даниил 07.04.2005 - МГФСО 32,82 31 - - +1ю - - Кольцов В.С., Кольцова М.В.
2. Ахлиддинзода Аслиддин 06.08.2002 - ЦСКА 33,34 - - +2ю - - Завадский К.А., Касимова И.Н., Каракотов С.О.
3. Селиверстов Владимир 06.10.2005 МГФСО 32,62 24 - 34 - - - Климкина Н.А., Хрущев Д.Н.
4. Сахаров Максим 15.01.2005 - ФСО "Юность Москвы" 33,28 22 24 - 33 - - - - Тарасов К.Г.
5. Свирин Илья 16.02.2006 - МГФСО 32,26 - 32 - - - - Федулеев И.М.
6. Зайцев Илья 23.06.2004 - ЦСКА 30,64 23 - - - - - Кокоев Ю.А.
7. Талагаев Даниил 21.07.2004 - МГФСО 33,95 22 22 - 31 - - - - Кольцов В.С., Кольцова М.В.
8. Ушаков Данил 18.07.2004 ФСО "Юность Москвы" 38,00 42 - - - - Понталов Б.Ю. Саломатов Н.С.
9. Рогов Владимир 10.12.2003 МГФСО 37,80 41 - - - - - Муравьева В.В., Кольцова М.В.
10. Кашперов Матвей 04.02.2004 - ФСО "Юность Москвы" 38,00 21 - 33 - +3ю - - Хачатрян Е.Г.
11. Попов Павел 29.11.2003 - СШ№70 «Молния» 38,00 - - - - - Калинин М.В.
12. Венглюк Иван 24.06.2005 - ФСО "Юность Москвы" 37,22 - - - - - Зимин Ю.А.

Спортивные судьи

Должность Фамилия Имя Город Кат. Должность Фамилия Имя Город Кат. Подпись
Главный судья Дубов Михаил Москва ВК Центральный судья Кляцкий Юрий Москва ВК  
Главный секретарь Карачаровская Владислава Москва ВК Боковой судья Иванов Лев Москва ВК  
Руководитель жюри Козин Юрий Москва ВК Боковой судья Терешко Валерий Москва ВК  
Член жюри Кипов Амерби Москва ВК Ведущий секретарь Смусьев Владимир Москва ВК  
Член жюри Юров Валерий Москва ВК Помощник ведущего секретаря Касьянова Валерия Москва  
        Дубль-протокол Зайцев Олег Москва  
        Технический контролер Дмитриев Александр Москва  
        Старший судья на карточках Бабаева Ламия Москва  

Главный судья Дубов М.И. (Москва – ВК) Главный секретарь Карачаровская В.М. (Москва – ВК)


ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ РОО «СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ» ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ среди юношей и девушек до 16 лет (2001 года рождения и моложе) Отборочные соревнования IIВсероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года (спортсмены 2001, 2002 г.р.) 14-15 мая 2016 года Стадион «САЛЮТ ГЕРАКЛИОН», Москва, ул. Лодочная, д.15, стр. 1А  

Мая 2016, 16.00

ЮНОШИ – весовые категории 42, 46 кг

Порядковый номер Весовая категория Фамилия, имя спортсмена Дата рождения Спортивный разряд Спортивная организация Собственный вес РЫВОК ТОЛЧОК СУММА ДВОЕБОРЬЯ Выполненный. разряд Место Очки Сумма очков Ф.И.О. тренера
Результат Место Очки Результат Место Очки
1. Иваненко Григорий 13.01.2005 УОР №2 42,00 - 54 - - - Иваненко П.Н., Перфильева Е.В.
2. Шарипов Дильшод 16.03.2004 - МГФСО 40,88 - 52 - +3 - - Кольцов В.С. Кольцова М.В.
3. Алексеев Илья 11.03.2003 ФСО "Юность Москвы" 40,16 - - - - Сконников М.А.
4. Попович Мирон 01.08.2001 МГФСО 39,50 - 47 - - - - Заикин И.Н.
5. Филиппов Михаил 18.07.2004 МГФСО 42,00 - 42 - - - Гудков И.В.
6. Алексейчук Тимофей 09.05.2005 - ФСО "Юность Москвы" 41,28 - - - - - Зимин Ю.А.
7. Власенко Егор 01.02.2003 СШ №70 "Молния" 45,78 42 42 - - +3 - - Хрулев М.К.
8. Абсаликов Александр 26.02.2002 ФСО "Юность Москвы" 45,90 - - - - Сконников М.А. Сконников .М.
9. Данилов Игорь 31.12.2004 МГФСО 45,96 32 - 47 - - - Климкина Н.А., Хрущев Д.Н.
10. Старостин Никита 07.06.2005 - ЦСКА 45,45 30 - - - - - Кокоев Ю.А.
11. Мезенцев Арсений 05.08.2005 - ФСО "Юность Москвы" 44,00 18 - 32 - - - - Хачатрян Е.Г.

Спортивные судьи



Последнее изменение этой страницы: 2016-06-19; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 35.175.191.36 (0.02 с.)