НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ»



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ»



«Огниво»

Видеостудия «Кино-ОТРОК»

ГКООУ «Медновская санаторная школа-интернат»

с. Медное Калининского района Тверской области

Руководитель: Елена Николаевна Солдатова

Авторы: Анастасия Катасонова, Людмила Фурчикова, Кристина Осипова, Александра Воронина, Карина Белорусова, Анастасия Смирнова

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ВИДЕОКЛИП»

«Монолог сына»

Студия «33-ФИЛЬМ», МШ № 33,г. Ярославль

Руководитель: Екатерина Юрьевна Липина

Авторы: Евгений Тарантин, Рада Москалева, Лиза Магнитская

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ РОЛИК»

«Эстафета»

Школьная видеостудия «Интелвидео»

ГБОУ «Школа-интернат «Интеллектуал», г. Москва

Руководитель: Елена Станиславовна Гудкевич

Авторы: Юлия Воробьева, Катя Громыко, Иван Свинцов, Светлана Нуньес, Анна Еремеева

 

 

ВЕРНОСТЬ ТРАДИЦИЯМ

«Тот не поэт, кто в эти дни себя не чувствовал солдатом»

Студия кино и телевидения

ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества», г. Ярославль

Руководитель: Наталья Ивановна Боровинская

Авторы: Алексей Попов, Анна Трефилова

НОМИНАЦИЯ «В ПОИСКАХ ГЕРОЯ»

 

«Рубикон»

Детский медиацентр «Лик»

МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»

г. Глазов, Удмуртская Республика

Руководитель: Юрий Михайлович Харин

Педагоги: Н.Г. Никитина, М.В. Лекомцева, А.Е. Владыкин, Н.М. Ложкина

Авторы: Никита Анисимов, Дмитрий Хомяков, Александра Ассылова

 

 

НОМИНАЦИЯ «УЛЫБКА»

«Цифровой подружитель»

Детская киностудия «Юность»

МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества “Радуга”», г. Киров

Руководитель: Владимир Николаевич Овчинников

Авторы: Андрей Чирков, Алексей Корулин, Наталья Тимкина, Арсений Бармин, Ксения Плохих

 

«Рукавичка»

Студия «КоМарфильм», ГБОУ СОШ № 2110

МОК «Марьино», СП «Мир Увлечений», г. Москва

Руководитель: Наталия Андреевна Судникова

Автор: Анастасия Сушкова

 

 

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ АКТЁРСКАЯ РАБОТА»

«Путь к мечте»

Студия «Один дома»

Телерадиохолдинг «Оптимедиа», г. Нижний Новгород

Руководитель: Татьяна Юрьевна Гартман

Педагог: Анастасия Алексеевна Семёнова

Коллектив авторов

ЛУЧШАЯ СЦЕНАРНАЯ РАБОТА

«Маленькая история большой блокады»

Центр анимационного творчества «Перспектива»,г. Ярославль

Художественный руководитель: Маргарита Ивановна Нагибина

Педагог: Александра Евгеньевна Батурина

Автор: Елизавета Лященко

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА»

«Когда закончится вода»

Детская студия телевидения «Первый шаг»

МБУ ДОД «Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства»

г. Евпатория, Республика Крым

Руководитель: Юлия Валериевна Слепкан

Автор: Егор Джулай

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ЗВУКОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ»

 

«Зимние забавы»

Студия «Максатиха Пикчерз»

Детский творческий кинолагерь «Максатиха КЭМП»

п. Володарка Максатихинского района Тверской области—г. Москва

Руководитель: Дмитрий Георгиевич Ягода

Педагог: Дария Кушнир

Авторы: Ярослава Рафальская, Юлия Добрунова, Светлана Столярская

НОМИНАЦИЯ «ПАМЯТЬ»

«Дети войны»

Детская телестудия «Метроном»

МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей»

г. Вышний Волочек Тверской области

Руководитель: Юрий Васильевич Кокорин

Педагог: Наталья Анатольевна Тютяева

Коллектив авторов

Видеообъединения, представленные на кинофестивале:

г. Тверь:

1). Народная киностудия «Фокус, 1980»,МБУ ДК «Затверецкий», г. Тверь

2). Студия «Оптимист»,МОУ «Тверской лицей», г. Тверь

3). Видеостудия «Аспект»,Тверской колледж сервиса и туризма, г. Тверь

4). Телестудия «Прямой эфир»,МОУ Гимназия № 44, г. Тверь

Тверская область:

5). Телестудия «Кнопка»,МБОУ СОШ № 5, г. Торжок Тверской области

6-7). Народный Медиацентр «Дай 5», Независимая киностудия “Nellywood”,ДДТ,

г. Нелидово Тверской области

8).Детская телестудия «Метроном»,МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей»,

г. Вышний Волочек Тверской области

9).Школьная видеостудия «ОКО»,МБОУ «УСОШ № 1 им. А.С. Попова», г. Удомля Тверской области

10).Народная детская кино-видеостудия «Калинка» им. Р.Н. Ступникова,МБУ РДК Кашинского района, г. Кашин Тверской области

11). Видеостудия «Кино-ОТРОК»,ГКООУ «Медновская санаторная школа-интернат»,

с. Медное Калининского района Тверской области

12). Видеостудия «Пятнашки», МБОУ СОШ № 15,

п. Березайка Бологовского района Тверской области

13). Студия ФЭСС, МБОУ СОШ № 15,п. Березайка Бологовского района Тверской области

14). Студия «Максатиха Пикчерз»,Детский творческий кинолагерь «Максатиха КЭМП»,

п. Володарка Максатихинского района Тверской области—г. Москва

Другие города РФ:

1). Детская студия анимационного кино «Мультяндия»,ГБОУ СОШ № 2005, г. Москва

2).Студия «КоМарфильм», ГБОУ СОШ № 2110,МОК «Марьино», СП «Мир Увлечений», г. Москва

3).Школьная видеостудия «Интелвидео»,ГБОУ «Школа-интернат «Интеллектуал», г. Москва

4).Кинокомпания 7 Media Production,г. Мытищи Московской области

5).Творческая мастерская «Династия» им. П.П. Кадочникова, г. Санкт-Петербург

6).Студия «Экология в мультфильмах»,МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района», д. Вартемяги Всеволжского района Ленинградской области

7).Видеостудия ЭТК «Природа»,МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района», д. Гарболово Всеволжского района Ленинградской области

8).Центр анимационного творчества «Перспектива»,г. Ярославль

9).Студия «33-ФИЛЬМ», МШ № 33,г. Ярославль

10).Детская киностудия «Юность»,МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества “Радуга”», г. Киров

11).Лига юных журналистов Кировской области, г. Киров

ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ:

1).Телестудия «Следопыт», Творческое объединение «Детектив»,

МОУДО ДЮЦ «Ярославич», г. Ярославль

2).Творческая видеостудия «Вместе», МБУ ДО «Детско-юношеский центр»,

г. Вельск Архангельской области

3).Детская телестудия «Гном»,МБУ ДО ДДЮТ, г. Октябрьский, Республика Башкортостан

4).Детско-юношеская медиа студия «ЕЩЁ!»,МКУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. Г.И Замаратского», г. Железногорск-Илимский Нижнеилимского района Иркутской области

5).Студия визуальных искусств «Грани», структурное подразделение «МЭШДОМ»,МБОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»,г. Калуга

6).Студия «Совёнок»,МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3», г. Сланцы Ленинградской области

7).Фото-видеостудия «В объективе»,МБУ ДО ДЮЦ, г. Вельск Архангельской области

8).Анимационная студия «КЛАССиКИ»,ЧОУ «Школа-интернат № 9 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги», г. Кинель Самарской области

9).Проект «Стоп! Снято», г. Москва

10).Киностудия «МорганfilM», г. Липецк

11).Студия «Один дома»,Телерадиохолдинг «Оптимедиа», г. Нижний Новгород

12).Студия «Фотон»,МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»,

г. Александровск Пермского края

13).Детская киностудия «Мозаика», г. Пермь

14).Детский медиацентр «Лик»,МБОУ ДО «Детско-юношеский центр»,

г. Глазов, Удмуртская Республика

15).Детская студия телевидения «Первый шаг»,МБУ ДОД «Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства», г. Евпатория, Республика Крым

16).Мультистудия «Фокус»,ГБОУ СОШ № 2030, г. Москва

17).Студия «Новый формат»,МОУ СОШ № 62, г. Ярославль

18).Екатерина Александровна Бойцова,магистрант Северного Арктического федерального университета им. М.В. Ломоносова («Воспитательная деятельность с молодежью»), г. Архангельск

19).Молодёжное кинообъединение «Reспект!»,Лысьвенская местная общественная организация

«Туристский клуб “Дорога”», г. Лысьва Пермского края

20).Киностудия “FIGA”,Свердловская региональная общественная детская организация «Отряд “Каравелла”», г. Екатеринбург

21).Творческое объединение «Детский дом города Воронежа»,КУ ВО «Детский дом города Воронежа», г. Воронеж

22).Детская анимационная студия «Улитка»,МБУ ДО «Кировский ЦИТ», МБОУ «Мгинская СОШ»

пгт. Мга Кировского района Ленинградской области

23).Фото-видеостудия «В объективе»,МБУ ДО ДЮЦ, г. Вельск Архангельской области

24).Медиа-студия “ICE”,МКУ ДО «Центр дополнительного образования детей»

г. Кодинск Красноярского края

25).Студия кино и телевидения,ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества», г. Ярославль

 

Председатель оргкомитета: Солдатов Виталий Валерьевич

директор ГКООУ «Медновская санаторная школа-интернат»

• vitalisoldatov@mail.ru • http://fest.msshi.ru/

170521, Тверская область, Калининский район, с. Медное

• ГКООУ «Медновская санаторная школа-интернат» • тел./факс: (4822) 38-83-65



Последнее изменение этой страницы: 2016-06-07; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 18.204.48.64 (0.017 с.)