Подведение итогов в номинациях (Классическая хореография, соло, ансамбль)



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Подведение итогов в номинациях (Классическая хореография, соло, ансамбль)



Церемония награждения возрастной категории Бэби (до 6 лет)

11:55

Название композиции Коллектив Педагог Номинация звук
33. Подоляночка Исп.: Матюхина Вероника Хореографический ансамбль «Радость» Санкт-Петербург Матюхина Альбина Вячеславовна Стилизация народного танца, 12-14 лет, соло до
34. Татарочка Исп.: Афзали Милана Хореографический ансамбль «Радость» Санкт-Петербург Матюхина Альбина Вячеславовна Стилизация народного танца, 9-11 лет, соло до
35. Дымковская игрушка Исп.: Дианова Дарья Хореографический ансамбль «Радость» Санкт-Петербург Матюхина Альбина Вячеславовна Стилизация народного танца, 9-11 лет, соло до
36. Топотушки Исп.: Леоненко Ксения, Мусткиви София Хореографический ансамбль «Радость» Санкт-Петербург Матюхина Альбина Вячеславовна Стилизация народного танца, 9-11 лет, дуэт до
37. Муха Исп.: Матюхина Вероника Хореографический ансамбль «Радость» Санкт-Петербург Матюхина Альбина Вячеславовна Стилизация народного танца, 12-14 лет, соло до
38. Смоленские задоринки» Танцевальный коллектив «Улыбка» Москва Фатхудинова Кристина Геннадьевна Танцы народов мира, 9-11 лет, ансамбль До  
39. Варенька Хореографический коллектив “UP-студия» Москва Полукарова Анна Александровна Танцы народов мира, смешанная категория, ансамбль до
40. Татарский танец Хореографический ансамбль «Танцкласс» Москва Горюнова Наталья Федоровна   Танцы народов мира, 9-11 лет, ансамбль до
41. Воротца Хореографический ансамбль «Радость» Санкт-Петербург Матюхина Альбина Вячеславовна Стилизация народного танца, 9-11 лет, ансамбль до
42. Колумбийская гусеница Танцевальный коллектив «Улыбка» Москва Фатхудинова Кристина Геннадьевна Танцы народов мира, 12-14 лет, ансамбль до
43. Как за лесом, за лесочком (калужская область) Танцевальный коллектив «Улыбка» Москва Фатхудинова Кристина Геннадьевна Танцы народов мира, 9-11 лет, ансамбль После
44. Китайский танец Хореографический коллектив “UP-студия» Москва Полукарова Анна Александровна Танцы народов мира, смешанная категория, ансамбль до
45. Ночь-волшебница Хореографический ансамбль «Радость» Санкт-Петербург Матюхина Альбина Вячеславовна Стилизация народного танца, 9-11 лет, ансамбль до
Подведение итогов в номинациях
46. Подарок Исп.: Исхакова Дания Долгопрудный   Зайцева Виолетта Николаевна   Танцы народов мира, 12 — 14 лет, соло до
47. Казачья доля Исп.: Григорий Коротков Народный самодеятельный хореографический коллектив " Театр танца "Вариация" Москва Короткова Светлана Владимировна Танцы народов мира, 15 — 18 лет, соло до
48. Ирландский танец «Рил» Исп.: Елизавета Назарова, Максим Калинушкин Студенты МГИК Москва Верхоляк Альберт Валентинович   Танцы народов мира, старше 19 лет, дуэт   до
49. Девичий перепляс Исп.: Матюхина Вероника, Афзали Милана Хореографический ансамбль «Радость» Санкт-Петербург Матюхина Альбина Вячеславовна Стилизация народного танца, 12-14 лет, дуэт до
50. Легенда о нарциссе Исп.: Анна Кольцова Hieu Nguyen Студенты МГИК Москва Верхоляк Альберт Валентинович   Неоклассика, старше 19 лет, дуэт. до
51. Новые сапожки Исп.: Исхакова Дания Долгопрудный   Зайцева Виолетта Николаевна   Танцы народов мира, 12 — 14 лет, соло до
52. Кадриль Театр музыки и танца «Дети Солнца» Одинцово   Торбина Татьяна Николаевна   Историко-бытовой танец, смешанная категория, малая форма после
53. Большой русский пляс Хореографический ансамбль «Радость» Санкт-Петербург Матюхина Альбина Вячеславовна Стилизация народного танца, смешанная категория, ансамбль до
54. Арагонская хота Танцевальный коллектив «Улыбка» Москва Фатхудинова Кристина Геннадьевна Танцы народов мира, 12-14 лет, малая форма до
55. Тарантелла Хореографический ансамбль «Танцкласс» Москва Горюнова Наталья Федоровна   Танцы народов мира, 15-18, малая форма до
56. Феи Индии Театр музыки и танца «Дети Солнца» Одинцово Торбина Татьяна Николаевна   Танцы народов мира, 12-14 лет, малая форма после
57. Девки по саду ходили Хореографический ансамбль «Радость» Санкт-Петербург Матюхина Альбина Вячеславовна Стилизация народного танца, смешанная категория, ансамбль до

Подведение итогов в номинации Танцы народов мира (все категории)

Награждение участников первого отделения


Всероссийский Детский Арт фестиваль-конкурс «ВЫШЕ НЕБА»
10 апреля 2016

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

14:15 – Торжественное открытие второго отделения

Представление жюри

Начало конкурсной программы



Последнее изменение этой страницы: 2016-04-23; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.236.170.171 (0.005 с.)