Многие женщины предпочитают лежать, молча страдая от неудовлетворенности, чем признаться в том, что им трудно достичь оргазма. 


Мы поможем в написании ваших работ!



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Многие женщины предпочитают лежать, молча страдая от неудовлетворенности, чем признаться в том, что им трудно достичь оргазма.

Поиск

Почему женщины делают это

 

1. Многие женщины стесняются говорить мужчинам, что их возбуждает, чтобы не показаться «плохими девочками», любящими секс, и в то же время хотят испытать оргазм.

2. Рассказывая мужчине, как стимулировать у нас оргазм, мы как бы признаем, что не являемся богинями секса, впадающими в экстаз, стоит ему лишь взмахнуть шляпой.

 

 

Многие женщины предпочитают лежать, молча страдая от неудовлетворенности, чем признаться в том, что им трудно достичь оргазма.

 

 

Решение:

 

Любите себя и не стесняйтесь говорить мужчине о том, чего хотите. Помните: он отнюдь не обязан знать, как помочь вам испытать оргазм. Но тем не менее он может стать для вас любящим партнером. Поговорите с ним об этом, но не в постели. Поделитесь своими сексуальными вкусами. Если вам легче достичь оргазма в результате мастурбации, расскажите ему, как вы это делаете.

Не беспокойтесь — ваш мужчина не будет шокирован вашими советами. Наоборот, это может даже подействовать на него возбуждающе. Этот «вербальный секс» может быть не менее важен, чем физический.

 

Пункт 5

Терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

 

«Мы познакомились с Анжелой на конференции, куда руководство компании направило меня. Мы сразу понравились друг другу и в ту же ночь оказались в постели. Я с самого начала заподозрил что-то неладное, когда она начала давать мне инструкции, как раздевать ее. „Нет, пока не снимай этого, медленнее. А теперь сними мои украшения, осторожнее, положи их на тумбочку“. И так далее. Эта женщина ни на секунду не переставала контролировать меня, при этом она указывала не только что, но и как делать. „Быстрее… теперь медленнее… хорошо… теперь подвинься немного влево — не так, а вот так“. У меня было чувство, что я нахожусь в постели с инструктором. О, это было ужасно!»

«Моя подруга была раньше замужем, и у нее была явно неудачная сексуальная жизнь. По всей видимости, ее муж был бесчувственным и эгоистичным, и Лори никогда не чувствовала себя с ним хорошо в постели. Но проблема заключалась в том, что она переносит свой прошлый опыт на меня, говоря мне, что и как я должен делать. У меня такое чувство, будто меня постоянно проверяют, а когда я делаю что-либо не так, она злится и поправляет меня. Это ужасно раздражает. Я чувствую себя так, будто не могу быть хорошим любовником без ее помощи».

В своей книге «Как любить всегда» я назвала такую женщину «сексуальной регулировщицей». Она постоянно контролирует процесс любви. Дает массу инструкций и поправляет своего партнера, как будто она полицейский на перекрестке, указывающий, куда ему ехать. Эти «сексуальные регулировщицы» придумали себе, что знают, каким должен быть секс, и пытаются навязать этот стереотип своим партнерам.

 



Поделиться:


Последнее изменение этой страницы: 2024-06-27; просмотров: 48; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 216.73.216.119 (0.007 с.)