Наруто… — осмотрел он меня скептическим взглядом, — какого хрена ты так вырядился. Мы ведь на важное собрание идём, А не на пляж. 


Мы поможем в написании ваших работ!



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Наруто… — осмотрел он меня скептическим взглядом, — какого хрена ты так вырядился. Мы ведь на важное собрание идём, А не на пляж.

Поиск

У нас с Цунаде довольно странные отношения, между нами определенно есть чувства… правда они скорей похожи на чувства матери и сына… поправочка, на чувства матери и сына, которые не брезгуют инцестом.

Кстати, как и говорил, я дотошный тип и сделал на всякий случай технику против Десятихвостого. Эта техника позволяет мне принять форму европейского Адамантового Дракона, чей размер ограничен лишь количеством Адаманта.

Так, если прикинуть, то Десятихвостый был размером около двух или трёх километров, и с такими огромными хтоническими монстрами легче всего драться, будучи самому таким же хтоническим монстром. Я эту технику назвал Адамантон/Хейкатон: Крушитель Шинджу. Дракон может вместо огня дышать Хейкатоном, а также достаточно легко им управлять. Большое количество Хейкатона запечатано в крыльях дракона, поэтому внутренняя их сторона выглядит как звездное небо в оранжевых тонах.

Но и что самое прекрасное, что весь тот объём Адаманта, нужный для создания и Крушителя Биджу, и Крушителя Шинджу, можно сконцентрировать в Демонической Броне и сделать её еще неуязвимей, как говорится, защиты много не бывает… а то во вселенной всякое бывает, может кто-то мой Адамант, одним мизинцем сможет пробить, как простой лист бумаги… в общем, в бесконечной вселенной всё возможно, и лучше бы к большинству возможных угроз подготовиться.

Глава 20 – Вода и Море

Когда я пошёл на собрание оппозиции, я оделся как Великий Мечник Тумана… то есть очень экстравагантно. Бриджи, шлёпанцы и сетчатая обтягивающая майка, а за спиной у меня крест-накрест висели, узнаваемые здесь многими Катаны Демонического Пепла… название люди сами придумали, они считают их новым Великим Мечом Тумана, как парные клинки Киба, которые уничтожила Тен-Тен.

Вид у меня был самый простодушный, милый и безобидный. Я себе ещё две пряди волос отрастил, они мне лицо обрамляют, а Мито их еще оранжевыми ленточками перевязала, так что я даже в своем демоническом облике с третьим глазом и рогами, смотрюсь очень стильненько.

Сейчас я был похож на какого-нибудь смазливого интуриста приехавшего на море… вот только, вокруг была война… да и погодка к отдыху не располагала, туман, дождь, да и температура градусов десять… ну, как говорил, я могу хоть в вулкане купаться, хоть в арктическом море и поэтому, когда я появился перед Забузой с Хаку, чтобы вместе пойти на собрание, мечник сказал:



Поделиться:


Последнее изменение этой страницы: 2024-06-27; просмотров: 56; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 216.73.216.119 (0.012 с.)