Мы поможем в написании ваших работ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
|
Специальность: 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
Специальность: 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
ППССЗ (ТОП-50)
Группа 011-сэт
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Мамченкова Элеонора Викторовна
| пр.Гагарина, д.62, к-411
| 2.
| Букасов Кирилл Павлович
| пр.Гагарина, д.62, к-330
| 3.
| Качанова Александра Михайловна
| пр.Гагарина, д.62, к-411
| 4.
| Львов Михаил Юрьевич
| пр.Гагарина, д.62, к-330
| 5.
| Кислов Игорь Витальевич
| пр.Гагарина, д.62, к-332
| 6.
| Гущанинов Павел Владиславович
| пр.Гагарина, д.62, к-526
| 7.
| Ермоленко Нина Андреевна
| пр.Гагарина, д.62, к-411
| 8.
| Сырников Андрей Геннадьевич
| пр.Гагарина, д.62, к-526
|
Специальность: 09.02.07 Информационные системы и программирование
ППССЗ (ТОП-50)
Группа 011-пр
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Пугачева Татьяна Александровна
| пр.Гагарина, д.62, к-409
| 2.
| Ксенофонтов Сергей Александрович
| пр.Гагарина, д.62, к-419
| 3.
| Щекин Даниил Владимирович
| пр.Гагарина, д.62, к-419
| 4.
| Мамченкова Ольга Александровна
| пр.Гагарина, д.62, к-409
| 5.
| Кибенко Егор Викторович
| пр.Гагарина, д.62, к-419
| 6.
| Быкова Анна Андреевна
| пр.Гагарина, д.62, к-409
| 7.
| Ермаков Артем Николаевич
| пр.Гагарина, д.62, к-422
| 8.
| Тарасов Степан Юрьевич
| пр.Гагарина, д.62, к-422
|
Группа 021-пр
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Кынкурогов Константин Николаевич
| пр.Гагарина, д.62, к-423
| 2.
| Дмитриева Наталья Николаевна
| пр.Гагарина, д.62, к-303
| 3.
| Биукшан Валерия Янисовна
| пр.Гагарина, д.62, к-303
| 4.
| Басов Никита Максимович
| пр.Гагарина, д.62, к-423
| 5.
| Струков Никита Евгеньевич
| пр.Гагарина, д.62, к-432
| 6.
| Пунинская Яна Михайловна
| пр.Гагарина, д.62, к-303
| 7.
| Глыбчук Татьяна Романовна
| пр.Гагарина, д.62, к-303
| 8.
| Латыпов Александр Андреевич
| пр.Гагарина, д.62, к-432
|
Специальность: 12.02.01 Авиационные приборы и комплексы
ППССЗ (базовая подготовка)
Группа 011-а
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Абозин Владимир Александрович
| пр.Гагарина, д.62, к-418
| 2.
| Родин Роман Александрович
| пр.Гагарина, д.62, к-209
| 3.
| Попков Руслан Алексеевич
| пр.Гагарина, д.62, к-209
| 4.
| Подвинский Максим Андреевич
| пр.Гагарина, д.62, к-209
| 5.
| Давыдов Валерий Алексеевич
| пр.Гагарина, д.62, к-209
| 6.
| Аржаная Елизавета Максимовна
| пр.Гагарина, д.62, к-408
| 7.
| Назаров Антон Валерьевич
| пр.Гагарина, д.62, к-212
| 8.
| Петров Артур Кириллович
| пр.Гагарина, д.62, к-212
| 9.
| Воронкова Ангелина Юрьевна
| пр.Гагарина, д.62, к-410
| 10.
| Батовский Сергей Алексеевич
| пр.Гагарина, д.62, к-212
| 11.
| Лавонин Алексей Михайлович
| пр.Гагарина, д.62, к-212
| 12.
| Федоров Сергей Андреевич
| пр.Гагарина, д.62, к-212
|
Специальность: 12.02.10 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем
ППССЗ (базовая подготовка)
Группа 011-мд
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Желудова Раиса Сергеевна
| пр.Гагарина, д.62, к-306
| 2.
| Матвеев Дмитрий Сергеевич
| пр.Гагарина, д.62, к-517
| 3.
| Григорьев Егор Александрович
| пр.Гагарина, д.62, к-519
| 4.
| Сойкин Илья Александрович
| пр.Гагарина, д.62, к-521
| 5.
| Гуреенков Владислав Андреевич
| пр.Гагарина, д.62, к-522
| 6.
| Семёнов Сергей Владимирович
| пр.Гагарина, д.62, к-522
| 7.
| Максимов Роман Алексеевич
| пр.Гагарина, д.62, к-522
| 8.
| Винокуров Илья Александрович
| пр.Гагарина, д.62, к-526
| 9.
| Сигеев Станислав Андреевич
| пр.Гагарина, д.62, к-532
| 10.
| Рыко Егор Сергеевич
| пр.Гагарина, д.62, к-430
|
Специальность: 13.02.01 Тепловые электрические станции
ППССЗ (базовая подготовка)
Группа 011-тэ
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Ковалев Никита Витальевич
| ул.М.Расковой, д.11а, к-209
| 2.
| Москалева Виктория Юрьевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-405
| 3.
| Гулидова Мария Александровна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-405
| 4.
| Купренко Андрей Олегович
| ул.М.Расковой, д.11а, к-210
| 5.
| Агеева Татьяна Алексеевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-405
| 6.
| Забаснюк Карина Руслановна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-407
| 7.
| Алексеев Намик Ильхамович
| ул.М.Расковой, д.11а, к-211
| 8.
| Селедцова Екатерина Евгеньевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-407
| 9.
| Афотницкая Алёна Андреевна (Бел)
| ул.М.Расковой, д.11а, к-409
| 10.
| Кирчиогло Татьяна Руслановна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-418
| 11.
| Караман Иван Владимирович
| ул.М.Расковой, д.11а, к-215
| 12.
| Кочанова Екатерина Валерьевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-418
| 13.
| Поляков Павел Дмитриевич
| ул.М.Расковой, д.11а, к-215
| 14.
| Головлев Максим Валерьевич
| ул.М.Расковой, д.11а, к-215
| 15.
| Клименкова Елена Сергеевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-418
|
Специальность: 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства
ППССЗ (ТОП-50)
Группа 011-т
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Кулачков Илья Игоревич
| ул.Шевченко, д.91, к-534
| 2.
| Гапанович Матвей Юрьевич
| ул.Шевченко, д.91, к-534
| 3.
| Кожанова Виктория Константиновна
| пр.Гагарина, д.62, к-511
| 4.
| Перепелкин Андрей Викторович
| ул.Шевченко, д.91, к-534
| 5.
| Иванникова Полина Алексеевна
| пр.Гагарина, д.62, к-511
|
Группа 011-пж
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Захаров Василий Алексеевич
| пр.Гагарина, д.62, к-520
| 2.
| Гребенников Максим Юрьевич
| пр.Гагарина, д.62, к-520
| 3.
| Микас Павел Александрович
| пр.Гагарина, д.62, к-520
| 4.
| Будаев Максим Алексеевич
| пр.Гагарина, д.62, к-529
| 5.
| Барыбин Александр Алексеевич
| пр.Гагарина, д.62, к-529
| 6.
| Нечаева Анастасия Сергеевна
| пр.Гагарина, д.62, к-310
| 7.
| Туманян Даниэль Артурович
| пр.Гагарина, д.62, к-529
| 8.
| Федченков Илья Назарович
| пр.Гагарина, д.62, к-533
| 9.
| Узун Дмитрий Анатольевич
| пр.Гагарина, д.62, к-533
| 10.
| Касаткин Даниил Алексеевич
| пр.Гагарина, д.62, к-529
| 11.
| Бобков Константин Сергеевич
| пр.Гагарина, д.62, к-528
| 12.
| Левшинов Артем Андреевич
| пр.Гагарина, д.62, к-528
| 13.
| Жиляев Владислав Валерьевич
| пр.Гагарина, д.62, к-530
| 14.
| Иванов Вадим Сергеевич
| пр.Гагарина, д.62, к-530
|
Группа 011-км
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Нестерова Виктория Игоревна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-505
| 2.
| Шашкова Валерия Сергеевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-508
| 3.
| Писчурникова Анастасия Романовна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-512
| 4.
| Мальцева Екатерина Витальевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-513
| 5.
| Нугаева Надежда Рамильевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-513
| 6.
| Кручинина Валентина Александровна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-513
| 7.
| Винокурова Ангелина Александровна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-513
| 8.
| Богдановская Лейла Талеговна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-515
| 9.
| Назарова Екатерина Александровна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-515
| 10.
| Шидловская Дарья Сергеевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-515
| 11.
| Васильева Кристина Юрьевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-516
| 12.
| Михеева Анастасия Александровна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-518
| 13.
| Пенчикова Татьяна Романовна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-518
| 14.
| Телеганова Ирина Евгеньевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-519
|
Группа 011-сп
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Меденцева Елизавета Романовна
| пр.Гагарина, д.62, к-408
| 2.
| Борисенко Анастасия Сергеевна
| пр.Гагарина, д.62, к-408
| 3.
| Смирнова Алена Михайловна
| пр.Гагарина, д.62, к-402
| 4.
| Клюева Дарья Андреевна
| пр.Гагарина, д.62, к-402
| 5.
| Листратенкова Снежана Алексеевна
| пр.Гагарина, д.62, к-402
| 6.
| Полякова Алина Алексеевна
| пр.Гагарина, д.62, к-403
| 7.
| Богданова Мария Сергеевна
| пр.Гагарина, д.62, к-403
| 8.
| Гаскарова Татьяна Викторовна
| пр.Гагарина, д.62, к-404
| 9.
| Панасюк Мария Сергеевна
| пр.Гагарина, д.62, к-405
| 10.
| Сойко Анастасия Романовна
| пр.Гагарина, д.62, к-405
| 11.
| Карцева Айлара Владимировна
| пр.Гагарина, д.62, к-401
|
Группа 011-э
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Шарпан Дарья Дмитриевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-406
| 2.
| Харитонова Арина Сергеевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-408
| 3.
| Савина Виолетта Юрьевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-408
| 4.
| Сиротюк Алёна Викторовна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-410
| 5.
| Чугункова Александра Владимировна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-410
| 6.
| Тангатарова Динара Вилевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-410
| 7.
| Тарасенкова Елизавета Ивановна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-413
| 8.
| Чеботарева Ксения Михайловна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-413
| 9.
| Лисина Валерия Дмитриевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-413
| 10.
| Скоблякова Анастасия Владиславовна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-414
| 11.
| Козлова Виктория Владимировна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-414
| 12.
| Шведова Ирина Владимировна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-414
| 13.
| Струкова Ангелина Евгеньевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-417
| 14.
| Розанова Алина Александровна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-417
| 15.
| Бояринова Екатерина Викторовна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-417
| 16.
| Макарова Ксения Владимировна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-417
| 17.
| Споран Галина Алексеевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-402
| 18.
| Быкова Екатерина Алексеевна
| ул.М.Расковой, д.11а, к-411
|
Группа 011-фк
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Горбунова Карина Алексеевна
| пр.Гагарина, д.62, к-314
| 2.
| Переходкин Владимир Михайлович
| пр.Гагарина, д.62, к-210
| 3.
| Степкина Евгения Александровна (Бел)
| пр.Гагарина, д.62, к-314
| 4.
| Русакова Ирина Ивановна
| пр.Гагарина, д.62, к-314
| 5.
| Герман Денис Игоревич
| пр.Гагарина, д.62, к-210
| 6.
| Хачатрян Сергей Варданович
| пр.Гагарина, д.62, к-211
| 7.
| Джепбаров Евгений Тахирович
| пр.Гагарина, д.62, к-211
| 8.
| Данилкина Валерия Дмитриевна
| пр.Гагарина, д.62, к-314
| 9.
| Новикова Юлия Сергеевна
| пр.Гагарина, д.62, к-407
| 10.
| Алексеева Светлана Сергеевна
| пр.Гагарина, д.62, к-407
| 11.
| Терещенкова Елизавета Александровна
| пр.Гагарина, д.62, к-407
| 12.
| Голицин Илья Владимирович
| пр.Гагарина, д.62, к-211
| 13.
| Строгонова Юлиана Александровна
| пр.Гагарина, д.62, к-407
| 14.
| Овсяник Анастасия Александровна
| пр.Гагарина, д.62, к-504
| 15.
| Гончарова Елизавета Андреевна
| пр.Гагарина, д.62, к-504
| 16.
| Мухамедшин Ярослав Сергеевич
| пр.Гагарина, д.62, к-206
|
ППКРС
Группа 011-св
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Попов Андрей Николаевич
| ул.Шевченко, д.91, к-506
| 2.
| Лазаренков Павел Сергеевич
| ул.Шевченко, д.91, к-509
| 3.
| Шорохов Максим Анатольевич
| ул.Шевченко, д.91, к-509
| 4.
| Васильев Виталий Павлович
| ул.Шевченко, д.91, к-509
| 5.
| Морозов Никита Владимирович
| ул.Шевченко, д.91, к-509
| 6.
| Тетеркин Максим Сергеевич
| ул.Шевченко, д.91, к-515
| 7.
| Поляков Валерий Сергеевич
| ул.Шевченко, д.91, к-515
| 8.
| Михайлов Андрей Витальевич
| ул.Шевченко, д.91, к-515
| 9.
| Панасюк Алексей Сергеевич
| ул.Шевченко, д.91, к-515
| 10.
| Тимохин Никита Сергеевич
| ул.Шевченко, д.91, к-517
| 11.
| Глинкин Кирилл Сергеевич
| ул.Шевченко, д.91, к-517
| 12.
| Николаев Станислав Николаевич
| ул.Шевченко, д.91, к-517
| 13.
| Сильченков Никита Сергеевич
| ул.Шевченко, д.91, к-517
|
ППКРС
Группа 011-ту
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Лебедев Степан Алексеевич
| ул.Шевченко, д.91, к-522
| 2.
| Рогов Игорь Русланович
| ул.Шевченко, д.91, к-522
| 3.
| Ефимов Яков Владимирович
| ул.Шевченко, д.91, к-524
| 4.
| Замескин Андрей Павлович
| ул.Шевченко, д.91, к-527
| 5.
| Манухов Никита Павлович
| ул.Шевченко, д.91, к-527
| 6.
| Мажаровский Семен Олегович
| ул.Шевченко, д.91, к-527
| 7.
| Ли Ксения Даниловна
| пр.Гагарина, д.62, к-510
| 8.
| Лебедева Наталья Владимировна
| пр.Гагарина, д.62, к-510
| 9.
| Гавриков Владислав Вадимович
| ул.Шевченко, д.91, к-527
| 10.
| Соколов Михаил Васильевич
| ул.Шевченко, д.91, к-534
|
ППКРС
Группа 011-ф
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Иванов Иван Сергеевич
| ул.Шевченко, д.91, к-518
| 2.
| Ковалев Олег Олегович
| ул.Шевченко, д.91, к-518
| 3.
| Енин Данила Витальевич
| ул.Шевченко, д.91, к-518
| 4.
| Кудрявцев Даниил Алексеевич
| ул.Шевченко, д.91, к-518
| 5.
| Прокофьев Рустам Михайлович
| ул.Шевченко, д.91, к-520
| 6.
| Махов Владислав Константинович
| ул.Шевченко, д.91, к-520
| 7.
| Шведов Дмитрий Евгеньевич
| ул.Шевченко, д.91, к-520
| 8.
| Березнев Никита Сергеевич
| ул.Шевченко, д.91, к-520
| 9.
| Бочаров Максим Николаевич
| ул.Шевченко, д.91, к-521
| 10.
| Куприянов Михаил Викторович
| ул.Шевченко, д.91, к-521
| 11.
| Чугунов Даниил Витальевич
| ул.Шевченко, д.91, к-521
| 12.
| Кириллов Сергей Алексеевич
| ул.Шевченко, д.91, к-521
| 13.
| Козлов Дмитрий Алексеевич
| ул.Шевченко, д.91, к-522
| 14.
| Деева Екатерина Сергеевна
| ул.Шевченко, д.91, к-503
| 15.
| Горыня Денис Александрович
| ул.Шевченко, д.91, к-522
|
Профессия: 15.01.30 Слесарь
ППКРС Группа 011-сл
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Касиков Дмитрий Андреевич
| пр.Гагарина, д.62, к-321
| 2.
| Исаченков Никита Андреевич
| пр.Гагарина, д.62, к-321
| 3.
| Кадетов Евгений Александрович
| пр.Гагарина, д.62, к-431
| 4.
| Филимонов Дмитрий Иванович
| пр.Гагарина, д.62, к-431
| 5.
| Барков Никита Андреевич
| пр.Гагарина, д.62, к-431
| 6.
| Елисеев Андрей Николаевич
| пр.Гагарина, д.62, к-431
| 7.
| Кирьятский Алексей Олегович
| пр.Гагарина, д.62, к-427
| 8.
| Блинов Максим Евгеньевич
| пр.Гагарина, д.62, к-427
| 9.
| Ковалев Игорь Витальевич
| пр.Гагарина, д.62, к-421
| 10.
| Осипов Константин Сергеевич
| Ул. Шевченко, д.91, к-531
|
ППКРС
Группа 011-п
№
| ФИО
| Заселение в общежитие:
| 1.
| Силаева Полина Витальевна
| пр.Гагарина, д.62, к-513
| 2.
| Воловик Светлана Александровна
| пр.Гагарина, д.62, к-513
| 3.
| Соколова Кристина Алексеевна
| пр.Гагарина, д.62, к-514
| 4.
| Старичков Кирилл Ильич
| ул.М.Расковой, д.11а, к-207
| 5.
| Долганова Дарья Сергеевна
| пр.Гагарина, д.62, к-514
| 6.
| Горшкова Алина Александровна
| пр.Гагарина, д.62, к-514
| 7.
| Ларченкова Валерия Алексеевна
| пр.Гагарина, д.62, к-408
| 8.
| Старцева Алиса Денисовна
| пр.Гагарина, д.62, к-408
|
Специальность: 09.02.06 Сетевое и системное администрирование
ППССЗ (ТОП-50)
Группа 011-сэт
|