XV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА исследовательских, практико-ориентированных и творческих ПРОЕКТОВ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

XV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА исследовательских, практико-ориентированных и творческих ПРОЕКТОВ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ



Институт иностранных языков

 

ПРОГРАММА

XV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА исследовательских, практико-ориентированных и творческих ПРОЕКТОВ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

среди учащихся школ и студентов вузов

Тема конкурса

«Назад в будущее!» /

«Back to the Future»

 

12.0 3.20 20

Часть I

Очное участие

Координатор конкурса Части I: к.п.н., доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка УрГПУ Мурзич Александра Николаевна

Аудитория: большой актовый зал библиотеки УрГПУ

Помощники: студенты ИИЯ

Жюри: Су Чун, преподаватель английского языка, Китай; Живко Танчев (Болгария), старший преподаватель кафедры туристического бизнеса и гостеприимства УрГЭУ; Нагапетян Асмик Вардгесовна, преподаватель английского языка МАОУ СОШ № 148, координатор программы обмена школьниками AFS; Васильева Дина Анатольевна, преподаватель английского языка Московского института социального развития граждан; Бородулина Оксана Александровна, старший методист образовательной компании RELOD, представитель издательства Oxford University Press в Екатеринбурге; Пономарева Алина Александровнаучитель английского языка МАОУ гимназии № 9; Суменкова Елена Михайловна,зам. директора ИИЯ УрГПУ; Балакина Ирина Александровна, к.ф.н., доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка УрГПУ; Макеева Светлана Олеговна, к.ф.н., доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка УрГПУ;  Гузева Анна Игоревнастарший преподаватель кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка УрГПУ; Ерофеева Елена Владимировна, к.ф.н., доцент кафедры романо-германской филологии УрГПУ; Макарова Елена Викторовна, к.п.н., доцент кафедры романо-германской филологии УрГПУ; Алексеева Елена Михайловна, к.п.н., доцент кафедры профессионально-ориентированного языкового образования УрГПУ.

 


 

 

Категория участников части I:

подгруппа 1 2-6 классы с творческими проектами,

подгруппа 2  5-7 классы с практико-ориентированными и исследовательскими проектами,

подгруппа 3 8-9 классы с практико-ориентированными и исследовательскими проектами

 

ПРОГРАММА:

9.30-10.00 - Регистрация участников

10.00-11.50 – Выступление участников на конкурсе

11.50-12.20 – Intellectual game held by IFL International Student Club Wonderful World

12.20- 12.50 - Награждение

 

Регламент презентации проекта: не более 15 минут на творческие проекты, 5 минут на индивидуальные исследовательские и практико-ориентированные проекты, 7 минут на групповые исследовательские и практико-ориентированные проекты.

Порядок выступлений на конкурсе проектов:

 

Подгруппа 1: творческие проекты, 2-6 классы

 

Г. Среднеуральск, МБОУ СОШ № 215: « The Vacation » after Ray Bradbury » / «Каникулы» по рассказу Рэя Брэдбери».

Участники: учащиеся 2-го класса (6 чел.) – Бобов Егор, Ильиных Елена, Стародубцев Дмитрий, Стародубцева Мария, Уксусников Лука, Федорова Оксана.

Руководитель: учитель английского языка Коробицына Наталия Николаевна.

 

Г . Екатеринбург, МАОУ Гимназия №104 «Классическая гимназия»: «The Smart Four» / «Смышлёная четверка».

Участники: учащиеся 4-го класса (10 чел.) – Бессолицин Кирилл, Вагина Наталья, Горбаренко Кирилл, Горшков Никита, Жукова Лада, Казанцев Семен, Корепин Артем, Ляшенко Данил, Михайлова Мария, Станкевич Анастасия; учащийся 5-го класса (1 чел.) – Казанцев Лев.

Руководитель: переводчик первой категории Горбаренко Галина Альбертовна.

 

Г. Екатеринбург, МБОУ СОШ №127: « Future is Us » / «Будущее это мы».

Участники: учащиеся 6-го класса (8 чел.) – Алекян Георгий, Банникова Вероника, Вашляев Игорь, Кудрявцева Евгения, Кузнецов Алексей, Лазарева Алиса, Нестеров Никита, Ширинкина Дарья.

Руководитель: учитель английского языка Южакова Александра Дмитриевна.

 

Подгруппа 2: исследовательские и практико-ориентированные проекты, 4-7 классы

Г . Верхняя Салда, МБОУ «Средняя школа №1 им. А . С . Пушкина »: «Companion Robots as One of the Ways to Solve the Problem of Loneliness in the Future» / «Роботы-компаньоны как один из путей решения одиночества в будущей жизни».

Участник: учащаяся 8-го класса (1 чел.) – Крашенинина Алена.

Руководитель: учитель английского языка Михайлова Ольга Владимировна.

 

Часть II

Очное участие

Координатор конкурса Части II: к.ф.н., доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка УрГПУ Сандалова Наталья Владимировна.

 

Аудитория: большой актовый зал библиотеки УрГПУ

Помощники: студенты ИИЯ

Жюри: Yuri Shterngartz (Канада), преподаватель-носитель английского языка компании Талисман, тренер #EnglishFit;Томберг Ольга Витальевна, д.ф.н., доцент кафедры лингвистики и профессиональной коммуникации на иностранных языках Департамента Лингвистики УрФУ;Кузьмичева Ирина Леонидовна, директор лингвистического центра "Дельфин" в г. Березовском, Экзаменатор международного экзамена Pearson Test of English; Зверкова Татьяна Владимировна, преподаватель английского языка МАОУК "Гимназия «Арт-Этюд»; Ротанова Наталия Владимировна, учитель английского языка Лицея № 110 им. Л.К. Гришиной; Николаева Наталья Петровна, представитель издательства Макмиллан в Екатеринбурге; Мальцева Инга Геннадьевна, зав. кафедрой  Белеева Ирина Дамировна, к.ф.н., доцент кафедры романо-германской филологии УрГПУ; Алифанова Ольга Георгиевна, к.ф.н., зав. кафедрой английской филологии и методики преподавания английского языка УрГПУ; Шехтман Наталья Георгиевна, к.ф.н., доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка УрГПУ; Лихачева Екатерина Валерьевна, ассистент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка.

 

Категория участников части II: подгруппа 1: 10-11 классы с исследовательскими и практико-ориентированными проектами; подгруппа 2: творческие проекты 7-10 классы, вузы; подгруппа 3: исследовательские и практико-ориентированные проекты, вузы.

ПРОГРАММА:

13.00 - Регистрация участников

13.30-15.35 – Выступление участников на конкурсе

15.35-16.05 – Intellectual game held by IFL International Student Club Wonderful World

16.05 - Награждение

Регламент презентации проекта: 5 минут на 1 участника, 7 минут на группу на презентацию исследовательских и практико-ориентированных проектов, не более 15 минут на творческие проекты.


Порядок выступлений на конкурсе проектов:

Части III

Заочное участие

Институт иностранных языков

 

ПРОГРАММА

XV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА исследовательских, практико-ориентированных и творческих ПРОЕКТОВ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

среди учащихся школ и студентов вузов

Тема конкурса

«Назад в будущее!» /

«Back to the Future»

 

12.0 3.20 20

Часть I

Очное участие

Координатор конкурса Части I: к.п.н., доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка УрГПУ Мурзич Александра Николаевна

Аудитория: большой актовый зал библиотеки УрГПУ

Помощники: студенты ИИЯ

Жюри: Су Чун, преподаватель английского языка, Китай; Живко Танчев (Болгария), старший преподаватель кафедры туристического бизнеса и гостеприимства УрГЭУ; Нагапетян Асмик Вардгесовна, преподаватель английского языка МАОУ СОШ № 148, координатор программы обмена школьниками AFS; Васильева Дина Анатольевна, преподаватель английского языка Московского института социального развития граждан; Бородулина Оксана Александровна, старший методист образовательной компании RELOD, представитель издательства Oxford University Press в Екатеринбурге; Пономарева Алина Александровнаучитель английского языка МАОУ гимназии № 9; Суменкова Елена Михайловна,зам. директора ИИЯ УрГПУ; Балакина Ирина Александровна, к.ф.н., доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка УрГПУ; Макеева Светлана Олеговна, к.ф.н., доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка УрГПУ;  Гузева Анна Игоревнастарший преподаватель кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка УрГПУ; Ерофеева Елена Владимировна, к.ф.н., доцент кафедры романо-германской филологии УрГПУ; Макарова Елена Викторовна, к.п.н., доцент кафедры романо-германской филологии УрГПУ; Алексеева Елена Михайловна, к.п.н., доцент кафедры профессионально-ориентированного языкового образования УрГПУ.

 


 

 

Категория участников части I:

подгруппа 1 2-6 классы с творческими проектами,

подгруппа 2  5-7 классы с практико-ориентированными и исследовательскими проектами,

подгруппа 3 8-9 классы с практико-ориентированными и исследовательскими проектами

 

ПРОГРАММА:

9.30-10.00 - Регистрация участников

10.00-11.50 – Выступление участников на конкурсе

11.50-12.20 – Intellectual game held by IFL International Student Club Wonderful World

12.20- 12.50 - Награждение

 

Регламент презентации проекта: не более 15 минут на творческие проекты, 5 минут на индивидуальные исследовательские и практико-ориентированные проекты, 7 минут на групповые исследовательские и практико-ориентированные проекты.

Порядок выступлений на конкурсе проектов:

 



Последнее изменение этой страницы: 2021-04-05; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.235.120.150 (0.028 с.)