Подгруппа 1: исследовательские и практико-ориентированные проекты, 10-11 классы



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Подгруппа 1: исследовательские и практико-ориентированные проекты, 10-11 классы



 

Г . Сухой Лог , МАОУ СОШ №7: «The Prospects of Gadgets Development in Britain and in Russia» / « Перспективы развития гаджетов в Британии и России ».

Участники: учащиеся 10-го класса (3 чел.) – Мезенцева Анастасия, Николаева Дарья, Неустроева Ксения.

Руководитель: учитель иностранных языков Рачева Елена Петровна.

 

Г. Первоуральск, МАОУ СОШ №15: « Artificial Languages : Past , Present , Future » / «Искусственные языки: прошлое, настоящее, будущее».

Участник: учащаяся 10-го класса (1 чел.) – Лумпова Татьяна.

Руководитель: учитель иностранного языка Калашникова Надежда Михайловна.

 

Г. Екатеринбург, МАОУ-СОШ №91: « Science Fiction : Predictions about the Future » / «Научная фантастика: предсказания о будущем».

Участники: учащиеся 10-го класса (4 чел.) – Дмитриева Елизавета, Иванов Максим, Анисимова Елизавета, Павлова Мария.

Руководитель: учитель английского языка Арапова Наталья Александровна.

 

Г. Екатеринбург, МАОУ-СОШ №91: « People ’ s Beliefs throughout the Centuries » / «Взгляды людей на протяжении веков».

Участники: учащиеся 10-го класса (3 чел.) - Логиновских Маргарита, Абдрахимова Альбина, Груздева Анна.

Руководитель: учитель английского языка Майорова Валентина Николаевна.

 

Г. Сухой Лог, МАОУ Гимназия №1: « Emojis : the Digital Language of the Future » / «Эмоджи (Смайлы): цифровой язык будущего».

Участник: учащаяся 10-го класса (1 чел.) – Шклярик Анна.

Руководитель: учитель английского языка Бородулина Татьяна Евгеньевна.

 

Г. Екатеринбург, МАОУ Гимназия №9: «Selfhealing M aterials » / «Самовосстанавливающиеся материалы».

Участник: учащаяся 11-го класса (1 чел.) – Аристова Екатерина.

Руководитель: учитель английского языка Вострова Маргарита Яковлевна.

 

Г. Верхняя Салда, МБОУ «Средняя школа №1 им. А . С . Пушкина »: «Wings of the Future» / «Крылья будущего».

Участники: учащиеся 11-го класса (2 чел.) – Шалаева Дарья, Шарова Валентина.

Руководитель: учитель английского языка Михайлова Ольга Владимировна.

 

8. Боливия, Италия: «Проект вне времени». Участники (2 чел.): Валентина Самора и Нора Висентин/ Bolivia, Italia: “The Timeless Project”. Participants (2 persons): Valentina Zamora Baldiviezo and Nora Vicentin

 

9. Франция: «Мария Кюри». Участники (1 чел.): Поль Марсель Констант Мисса/ France: “Marie Curie”. Participants (1 person): Paul Marcel Constant Messin

 

Подгруппа 2: творческие проекты проекты 7-10 классы, вузы

Г. Сухой Лог, МАОУ Гимназия №1: «A Wrinkle in Time» / «Излом времени».

Участники: учащаяся 7-го класса (1 чел.) - Цикарева Анастасия; учащаяся 10-го класса - Голомолзина Анна.

Руководитель: учитель английского языка Облокулова Замира Джуракуловна.

 

Г. Екатеринбург, УрГПУ, Институт иностранных языков и Институт общественных наук: « Blending Learning » in Foreign Language Teaching » / « Blending learning » в обучении иностранным языкам.

Участники: студент 3-го курса (1 чел.) – Ахатов Расим Рафизович; студенты 4-го курса (4 чел.) – Бесолова Карина Суреновна, Леушина Виктория Олеговна, Ващенко Елизавета Вячеславовна, Рябцева Александра Валерьевна.

Руководитель: к. пед. н., доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка УрГПУ Казакова Ольга Павловна.

 

Подгруппа 3: исследовательские и практико-ориентированные проекты, вузы

 

Г. Екатеринбург, УрГПУ, Институт иностранных языков: «The F uture in N ewspaper P ages » / «Будущее на страницах газет».

Участники: студенты 2 курса (2 чел.) – Тронина Дарья Алексеевна, Ашихмина Наталия Сергеевна.

Руководитель: к. фил. н., доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка Балакина Ирина Александровна.

 

Г. Екатеринбург, УрГПУ, Институт иностранных языков: «Cryonics» / «Крионика».

Участники: студенты 2 курса (2 чел.) – Копеина Алиса Сергеевна, Земерова Александра Евгеньевна.

Руководитель: к. фил. н., доцент кафедры английской филологии и методики преподавания английского языка УрГПУ Балакина Ирина Александровна.

 

Г. Екатеринбург, УрГПУ, Институт иностранных языков: «



Последнее изменение этой страницы: 2021-04-05; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 35.172.136.29 (0.019 с.)