Хореография (БЭБИ, ДЕТИ). Продолжительность: 2 часа 30 минут.



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Хореография (БЭБИ, ДЕТИ). Продолжительность: 2 часа 30 минут.



РЕЗУЛЬТАТЫ


 

I отделение (начало в 08.00)

II отделение (начало в 10.45)

III отделение (начало в 13.30)

Хореография (ЮНИОРЫ, ВЗРОСЛЫЕ). Продолжительность: 1 часа.

Регистр. № Дисциплина Название коллектива / ФИО участника Форма Возрастная группа Уровень подготовки Исполняемое произведение Результаты
49 Народный танец Образцовый ансамбль танца "Радуга" формейшн ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» "Девичий пляс" Л1
12 Танцы народов мира Образцовый хореографический коллектив" Веселые горошины" малая группа ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» "Мордовский танец Уточки Старых Найман" Л1
2 Танцы народов мира Жукова Силина соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» "Лезгинка" Л2
85 Танцы народов мира Зикеева Алина соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» Хорезмский танец "Лязги" Л3
17 Танцы народов мира Харитонова Екатерина соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» "Гуцулочка" Л1
4 Народный танец Никулина Юлия  соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» "Разудалая казачка" Л3
65 Народный танец Хартов Александр соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» Русская плясовая "Камаринская" Л1
77 Народный танец Родштейн Софья соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» "ПлЯсица" Л1
98 Народный танец Реутова Ангелина соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» "Кубаночка" ГРАН-ПРИ
18 Народный танец Харитонова Екатерина соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» "Калинка"      Л1
29 Народно-стилизованный танец Скворцова Полина (заочно) соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» "Русская" Л1
32 Классический танец Морзунова Анна соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» Вариация Нунэ из балета "Гаянэ" Л1
124 Деми-классика Хмелевская Анастасия (заочно) соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» "Элегия" Л1
78 Деми-классика Родштейн Софья соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» "Снегурочка" Л1
71 СТК Dancemix формейшн СМЕШАННАЯ (13-14 лет) «HOBBI» "Любимка" Л1
106 СТК Студия танца "MMDANCE" малая группа ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «HOBBI» "Волна" Л2
46 СТК Кадейкина Александра и Галь Софья дуэт ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «HOBBI» "Механическое сердце" Л2
45 СТК Косик Светлана соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «HOBBI» "Лети пёрышко" Л2
84 СТК Костина Эмилия соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» "Во имя веры" Л3
66 Патриотический танец Хартов Александр соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» "Василий Тёркин" Л1
33 Классический танец Морзунова Анна соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «PRACTICE» Вариация из балета "Пахита" Л2
43 Современный танец Кадейкина Александра соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «HOBBI» "Не сломать!" Л1
143 Современный танец Иванова Алексия   соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «HOBBI» "Беседа с собой" Л2
44 Современный танец Галь София соло ЮНИОРЫ (14 – 16 лет) «HOBBI» "Думай душой" Л2
132 Современный танец Авдеева Валерия соло ВЗРОСЛЫЕ (от 17 лет и старше) «PRACTICE» "SWEET DREAMS" Л2
1 СТК Шеверева Карина соло ВЗРОСЛЫЕ (От 17 лет и старше) «HOBBI» "Актриса" Л3

 

IV отделение (начало в 15.00)

V отделение (начало в 17.15)

VI отделение (начало в 19.00)

VII отделение (начало в 20.45)

РЕЗУЛЬТАТЫ


 

I отделение (начало в 08.00)

Хореография (БЭБИ, ДЕТИ). Продолжительность: 2 часа 30 минут.

Регистр. № Дисциплина Название коллектива / ФИО участника Форма Возрастная группа Уровень подготовки Исполняемое произведение Результаты
19 Детский танец КАПРИЗ формейшн БЭБИ (до 6 лет включительно) «DEBUT» "Цыплята" Л3
10 Детский танец Павлова София соло БЭБИ (до 6 лет включительно) «DEBUT» "Ну и заварила я кашу!" Л3
100 Детский танец Несенюк Александр соло БЭБИ (до 6 лет включительно) «FIRST STEPS» "А Вы умеете мечтать?" Л1
20 Детский танец КАПРИЗ формейшн БЭБИ (до 6 лет включительно) «DEBUT» "Кот - Мурлыка" Л2
135 СТК UpGrade формейшн СМЕШАННАЯ  (5-7 лет) «FIRST STEPS» "Мышиный переполох" Л1
76 СТК Руденская София соло БЭБИ (до 6 лет включительно) «DEBUT» "Гонщица" Л3
68 Эстрадный танец Чкадуа Елизавета соло БЭБИ (до 6 лет включительно) «FIRST STEPS» "Кнопочка" Л1
127 Эстрадный танец Жаринова Анастасия соло БЭБИ (до 6 лет включительно) «HOBBI» "Любимая игрушка" Л2
40 Классический танец Толмачева Вероника соло БЭБИ (до 6 лет включительно) «DEBUT» "Зайчик-барабанщик" Л3
136 СТК Гребенникова Варвара соло БЭБИ (до 6 лет включительно) «FIRST STEPS» "BarbieGirl" Л1
140 Детский танец Образцовый ансамбль "Семицветик" формейшн ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Весеннее настроение" Л1
95 Детский танец Академия малая группа ДЕТИ (7 – 9 лет) «DEBUT» "На десерт" Д1
6 Детский танец Бочоришвили Арина и Бурцев Захар дуэт ДЕТИ (7 – 9 лет) «DEBUT» "Ну Погоди" Л3
105 Детский танец Лавриненко Дарья соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «HOBBI» "Танец на крыше" Л2
96 Детский танец Совершенство малая группа ДЕТИ (7 – 9 лет) «DEBUT» "Новый хит" Л2
141 Детский танец Воробьева Софья и Исаева Ангелина дуэт ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Ежики" Л2
133 Уличные танцы UpGrade формейшн ДЕТИ (7 – 9 лет «FIRST STEPS» "Starkids" Л1
92 Танцевальное шоу Совершенство формейшн СМЕШАННАЯ  (7-11 лет) «DEBUT» "Снежное царство" Л3
34 СТК Ансамбль танца «Аквамарин» формейшн ДЕТИ (7 – 9 лет «HOBBI» "Весенние забавы" Л1
94 СТК Юлми формейшн СМЕШАННАЯ (5-10 лет) «FIRST STEPS» "На стиле" Л3
37 СТК Образцовый детский коллектив Курской области ансамбль эстрадного танца "Жемчужины соловьиного края" формейшн ДЕТИ (7 – 9 лет «HOBBI» "Цветные сны" Л1
70 СТК Dancemix малая группа ДЕТИ (7 – 9 лет) «HOBBI» "Батальон" Л2
80 СТК Кулешова Анастасия соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «HOBBI» "Вспоминая лето" Л1
107 СТК Храмцова Дарья соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «DEBUT» "Алиса в стране чудес" Л3
142 СТК Чернышева Виктория соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Птенчик" Л2
131 Современный танец Щукина Ника и Таковая Татьяна дуэт ДЕТИ (7 – 9 лет) «HOBBI» "Нам не до сна" Л1
108 Танцевальное шоу Погребная Полина соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «HOBBI» "Клоунишка" Л1
11 Эстрадный танец Красильникова Линда соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «HOBBI» "Королева саванны" Д1
7 Эстрадно-спортивный танец Мельникова Эллина соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «DEBUT» "Мечта" Д1
125 Эстрадно-спортивный танец Власенко Анастасия соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «HOBBI» "Предпраздничная разведка" Л2
128 Эстрадно-спортивный танец Таковая Татьяна соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «HOBBI» "Маленький лев" Л1
130 Современный танец Щукина Ника соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «HOBBI» "Механизм времени" Л1
139 Патриотический танец Сундукова Василиса (заочно) соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Весёлый регулировщик" Л2
111 Классический танец Образцовый коллектив любительского художественного творчества ансамбль танца «Соловушка» формейшн ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Танец цыплят" Л2
123 Классический танец Хмелевская Маргарита соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Апельсинка" Л1
103 Классический танец Несенюк Валерия соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Русалочка" Л1
42 Классический танец Требесов Богдан соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «DEBUT» "Танец пажа" Л2
112 Деми-классика Тимко Мария соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Полька – Пиццикато" Л3
104 Деми-классика Несенюк Валерия соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Птичка — Невеличка" Л1
87 Деми-классика Королева Виктория соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Кадетский марш" Л1
31 Классический танец Полторацкая Вероника соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» Вариация "Фея смелости" из балета "Спящая красавица" Л3
13 Народный танец Образцовый ансамбль народного танца «Калинка» формейшн ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Потешки" Л1
63 Народный танец Костина Арина соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Пляши, пляши от души!" Л1
99 Народный танец Куракина Владислава и Чуйков Арсений дуэт ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Мы с мальчонкою плясали..." Л1
129 Народный танец Таковая Татьяна соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «HOBBI» "Татарский танец" Л2
62 Народный танец Таратайко Полина соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Озорница" Л2
21 Народный танец Галуза Милана соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Душечка-вертушечка" Л1
60 Народный танец Пенькова Татьяна соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Забавница" Л2
126 Народно-стилизованный танец Власенко Анастасия и Сушенкова Василиса дуэт ДЕТИ (7 – 9 лет) «HOBBI» "Индийский танец" Л2
61 Народно-стилизованный танец Зологина Татьяна соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Вчера, сегодня, завтра" Л1
38 Народно-стилизованный танец Афонина Алина соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Валенки" Л3
144 Тынцы народов мира Галуза Милана соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Цыганочка" Л2
137 Танцы народов мира Смирнова Мирослава соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «DEBUT» "Ирландский танец" Л2
73 Танцы народов мира Губарева Виктория соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Немецкая полька" Л2
28 Деми-классика Полторацкая Вероника соло ДЕТИ (7 – 9 лет) «PRACTICE» "Китайский танец с зонтиком" Л3
145 Народно-стилизованный танец Образцовый хореографический ансамбль «Огоньки надежды» формейшн СМЕШАННАЯ (7-10 лет) «PRACTICE» "Веселая балалайка" Л1

 



Последнее изменение этой страницы: 2021-04-04; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.235.120.150 (0.008 с.)