Заглавная страница Избранные статьи Случайная статья Познавательные статьи Новые добавления Обратная связь КАТЕГОРИИ: АрхеологияБиология Генетика География Информатика История Логика Маркетинг Математика Менеджмент Механика Педагогика Религия Социология Технологии Физика Философия Финансы Химия Экология ТОП 10 на сайте Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрацииТехника нижней прямой подачи мяча. Франко-прусская война (причины и последствия) Организация работы процедурного кабинета Смысловое и механическое запоминание, их место и роль в усвоении знаний Коммуникативные барьеры и пути их преодоления Обработка изделий медицинского назначения многократного применения Образцы текста публицистического стиля Четыре типа изменения баланса Задачи с ответами для Всероссийской олимпиады по праву Мы поможем в написании ваших работ! ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Влияние общества на человека
Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрации Практические работы по географии для 6 класса Организация работы процедурного кабинета Изменения в неживой природе осенью Уборка процедурного кабинета Сольфеджио. Все правила по сольфеджио Балочные системы. Определение реакций опор и моментов защемления |
Дистанционного межмуниципального конкурсаСтр 1 из 3Следующая ⇒
Дистанционного межмуниципального конкурса Вокально-инструментальной музыки «Ступени к совершенству» 09.02.2021 Председатель жюри – Костарева Надежда Леонидовна – заведующая инструментальным отделением, преподаватель фортепиано МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска
Члены жюри: Павлова Юлия Викторовна – преподаватель фортепиано МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска Косожихина Ольга Давидовна – преподаватель фортепиано МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска Шах Олеся Станиславовна – преподаватель вокала МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска Нелюбина Лейла Алмазовна — заведующая теоретическим отделением, преподаватель МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан» Луценко Марина Николаевна – заведующая эстрадным отделением, преподаватель МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан» Шубина Мария Сергеевна – преподаватель по классу скрипки МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан» Повестка дня: Подведение итогов дистанционного межмуниципального конкурса вокально-инструментальной музыки «Ступени к совершенству»
ФИО |
Преподаватель |
Учебное заведение | результат | |||||||||
Фортепиано, сольное исполнение Возрастная группа: 7-9 лет | |||||||||||||
1. | Зотова Олеся (9 лет), 16.11.2011 | Белова Наталья Юрьевна | МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска | 2 место | |||||||||
2. | Тюрнина Валерия (8 лет) 19.10.2012 | Кучумова Флюза Шарифулловна | МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска | 3 место | |||||||||
3. | Камаева Диана (8 лет) 19.09.2012 | Костарева Надежда Леонидовна | МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска | 2 место | |||||||||
4. | Пермякова Александра (6 лет) 07.03.2014 | Костарева Надежда Леонидовна | МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска | 1 место | |||||||||
5. | Горбунов Михаил (8 лет) 01.03.2012 | Шиляева Людмила Ивановна | МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан» | 3 место | |||||||||
6. | Есева Арина (9 лет) 21.02.2011 | Шиляева Людмила Ивановна | МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан» | 3 место | |||||||||
7. | Канзибаева Алина (7 лет) 24.08.2013 | Кокоулина Татьяна Игоревна | МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Лысьва | 3 место | |||||||||
8. | Волковский Данил (8 лет) 20.05.2012 | Ральникова Светлана Николаевна | МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Лысьва | Сертификат | |||||||||
9. | Бузмакова Яна (9 лет) 24.02.2011
| Чепуркина Елена Юрьевна | МАУ ДО «Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова» | 1 место | |||||||||
10. | Коновальцева Мария (8 лет) 26.06.2012 | Рыкалова Жанна Александровна | МАУ ДО «ДМШ» г.Краснокамска | Сертификат | |||||||||
11. | Караваева Мария (7 лет) 27.07.2013 | Рыкалова Жанна Александровна | МАУ ДО «ДМШ» г.Краснокамска | Сертификат | |||||||||
12. | Пермякова Анастасия (7 лет) 07.04.2013 | Рыкалова Жанна Александровна | МАУ ДО «ДМШ» г.Краснокамска | Сертификат | |||||||||
13. | Фролова Анна (7 лет) 23.05.2013 | Рыкалова Жанна Александровна | МАУ ДО «ДМШ» г.Краснокамска | Сертификат | |||||||||
14. | Лузина Виктория (9 лет) 31.08.2011 | Рыкалова Жанна Александровна | МАУ ДО «ДМШ» г.Краснокамска | Сертификат | |||||||||
15. | Парамошкина Алиса (8 лет) 30.08.2012 | Рыкалова Жанна Александровна | МАУ ДО «ДМШ» г.Краснокамска | 3 место | |||||||||
16. | Карянова Мария (9 лет) 09.06.2011 | Фадеева Ольга Ченсековна | МАУ ДО г.Перми «Детская музыкальная школа № 1» | 1 место | |||||||||
17. | Анцупова Дарья (7 лет)13.06.2013 | Долгинцева Яна Николаевна | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Лысьва | Сертификат | |||||||||
18. | Аникина Василина (9 лет) 25.09.2011 | Павлова Юлия Викторовна | МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска | Сертификат | |||||||||
Фортепиано, сольное исполнение Фортепиано, ансамбль учитель-ученик | |||||||||||||
1 | Водянина Полина (10 лет) 09.12.2010 Гончаренко Гюльназ Ильфатовна | Гончаренко Гюльназ Ильфатовна | МАУ ДО «Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова» | 1 место | |||||||||
Фортепиано-виолончель, ансамбли Возрастная группа: 10-13 лет | |||||||||||||
1 | Мочалова Юлия (11 лет) Коллякова Ксения (11 лет) | Калашникова Ирина Анатольевна, Преловская Оксана Николаевна | МАУ ДО «ДШИ им.Р.Н.Розен» | 2 место | |||||||||
Домра Домра, учитель-ученик | |||||||||||||
1 | Кузьминых Екатерина и Колесова Ольга Вениаминовна | Колесова Ольга Вениаминовна | МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан» | 1 место | |||||||||
Аккордеон, сольное исполнение Возрастная группа: 7-9 лет | |||||||||||||
1 | Сивова Эвелина (9 лет) 25.07.2011 | Исакова Ольга Борисовна | МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан» | 2 место | |||||||||
2 | Горбунов Михаил (8 лет) 01.03.2012 | Исакова Ольга Борисовна | МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан» | 1 место | |||||||||
Баян, сольное исполнение Возрастная группа: 7-9 лет
| |||||||||||||
1 | Шуваев Георгий (9 лет) 28.07.2011 | Черенева Елена Владимировна | МАУ ДО «Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова» | 2 место | |||||||||
2 | Кочетков Арсений (8 лет) 28.05.2010 | Иваненко Роза Михайловна | МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан» | 1 место | |||||||||
Баян, сольное исполнение Гитара, сольное исполнение Возрастная группа: 7-9 лет | |||||||||||||
1 | Ахмадеев Ильяс (9 лет) 22.07.2011 | Костарева Надежда Леонидовна | МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска | 1 место | |||||||||
2 | Усатова Полина (9 лет) 06.06.2011 | Колесова Ольга Вениаминовна | МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан» | 1 место | |||||||||
Гитара, сольное исполнение Гитара, сольное исполнение Флейта, сольное исполнение Возрастная группа: 7-9 лет | |||||||||||||
1 | Максимова Дарья (7 лет) 21.08.2013 | Максимова Анна Александровна | Максимова Алиса Александровна | МБУ ДО «ЧДШИ им. семьи Балабан» | 2 место | ||||||||
Возрастная группа: 7-9 лет | |||||||||||||
1 | Шаравьева Любава (9 лет) 22.09.2011 | Сотник Ирина Владимировна | Журавлева Ольга Александровна | МАУ ДО «Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова» | 1 место | ||||||||
Скрипка, сольное исполнение Возрастная группа: 7-9 лет | |||||||||||||
1 | Филатова Арина (9 лет) 14.05.2011 | Еговцева Жанна Борисовна | Шиляева Дарья Алексеевна | МАУ ДО «Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова» | 2 место | ||||||||
2 | Ленгард Снежана (8 лет) 22.10.2012 | Еговцева Жанна Борисовна | Шиляева Дарья Алексеевна | МАУ ДО «Музыкальная школа имени композитора Евгения Крылатова» | 1 место | ||||||||
Скрипка, сольное исполнение Скрипка, ансамбли Возрастная группа: 7-9 лет | |||||||||||||
1 | Ансамбль «Веселые нотки» (6 чел.) | Кузнецова Вера Авенировна | Повидайко Альбина Фанилевна | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Гремячинска | 1 место | ||||||||
Скрипка, ансамбли Возрастная группа:6-9 лет | |||||||||||||
1 | Боталова София | Агеева Анастасия Александровна | Творческое объединение «Соул» | Сертификат | |||||||||
2 | Пирожкова Эвелина | Кузнецов Олег Васильевич | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Гремячинска | 3 место | |||||||||
3 | Евменова Маргарита (6 лет) 07.02.2014 | Кирова Иллона Рашидовна | МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска | 3 место | |||||||||
Возрастная группа:10-13 лет | |||||||||||||
1 | Костарева Таисия (11 лет) 31.08.2009 | Шах Олеся Станиславовна | МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска | 2 место | |||||||||
2 | Власова Василиса (10 лет)30.11.2010 | Кузнецов Олег Васильевич | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Гремячинска | 3 место | |||||||||
3 | Тюрнина Виктория (13 лет) 24.03.2007 | Нигматуллина Винера Шавкатовна | МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска | Сертификат | |||||||||
4 | Мальцев Матвей (10 лет) 13.12.2010 | Кирова Иллона Рашидовна | МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска | Сертификат | |||||||||
6 | Порошина Виктория (10 лет) 12.01.2011 | Агеева Анастасия Александровна Постановка и хореография Плехова Лидия Игоревна и Азанова Мария Андреевна | Творческое объединение «Соул» | 3 место | |||||||||
Возрастная группа:14-16 лет | |||||||||||||
1 | Зимарева Мария (15 лет) 12.07.2005 | Кузнецов Олег Васильевич | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Гремячинска | 1 место | |||||||||
Академическое пение, сольное исполнение Возрастная группа: 7-9лет | |||||||||||||
1. | Кивилева Екатерина (8 лет) 27.07.2012 | Юрова Лариса Николаевна | Долгинцева Яна Николаевна | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Лысьва | 2 место | ||||||||
2. | Винокурова Варвара (8 лет)
23.10.2012 | Чумаченко Лариса Георгиевна | Морозова Елена Викторовна | МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска | 3 место | ||||||||
3. | Пирожникова Елизавета (8 лет) 16.04.2012 | Урываева Наталья Андреевна | Урываева Наталья Андреевна | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Лысьва | 1 место | ||||||||
4. | Шардина Пелагея (9 лет) 26.12.2011 | Шах Олеся Станиславовна | Чумаченко Лариса Георгиевна | МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска | 2 место | ||||||||
5. | Якушева Елизавета (8 лет) 21.06.2012 | Гладышева Ольга Геннадьевна | Савостина Наталья Игоревна | МАУ ДО г.Перми «Детская музыкальная школа № 1» | 1 место | ||||||||
Академическое пение, сольное исполнение Возрастная группа:10-13 лет | |||||||||||||
1. | Артеменко Ксения (10 лет) 05.04.2010 | Чумаченко Лариса Георгиевна | Шах Олеся Станиславовна | МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска | 3 место | ||||||||
2. | Граблюк Дия (13 лет), 21.01.2008 | Чумаченко Лариса Георгиевна | Шах Олеся Станиславовна | МАУ ДО «Детская школа искусств» г.Горнозаводска | 1 место | ||||||||
3. | Зверева Вера (10 лет) 09.02.2010 | Юрова Лариса Николаевна | Долгинцева Яна Николаевна | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Лысьва | 2 место | ||||||||
4. | Канзылова Алена (11 лет) 20.03.2009 | Юрова Лариса Николаевна | Долгинцева Яна Николаевна | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Лысьва | 2 место | ||||||||
5. | Селиванова Алина (11 лет) 08.10.2009 | Гладышева Ольга Геннадьевна | Савостина Наталья Игоревна | МАУ ДО г.Перми «Детская музыкальная школа № 1» | 3 место | ||||||||
Академическое пение, ансамбли Возрастная группа:7-9 лет | |||||||||||||
1 | Ансамбль младших классов (12 чел.) | Юрова Лариса Николаевна | Долгинцева Яна Николаевна | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Лысьва | 3 место | ||||||||
Академическое пение, ансамбли Возрастная группа:10-13лет | |||||||||||||
1 | Вокальный ансамбль «Колорит» (12 чел.) | Юрова Лариса Николаевна | Долгинцева Яна Николаевна | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Лысьва | 2 место | ||||||||
2 | Ансамбль «Переменка» (12 чел.) | Тимкина Галина Васильевна | Урываева Наталья Андреевна | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Лысьва | 2 место | ||||||||
Академическое пение, ансамбли Возрастная группа:14-16 лет | |||||||||||||
1 | Ансамбль «Весна» (7 чел.) | Тимкина Галина Васильевна | Урываева Наталья Андреевна | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Лысьва | 2 место | ||||||||
2 | Дуэт Пронота Ирина, Хрупина Ирина | Урываева Наталья Андреевна | Урываева Наталья Андреевна | МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Лысьва | 1 место | ||||||||
Председатель жюри: Н.Л.Костарева
|
Члены жюри: Л.А.Нелюбина
М.Н.Луценко
О.С.Шах
О.Д.Косожихина
М.С.Шубина
Ю.В.Павлова
Дистанционного межмуниципального конкурса
| Поделиться: |
Читайте также:
Последнее изменение этой страницы: 2021-03-09; просмотров: 85; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!
infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.12.71.146 (0.075 с.)