№ п/п
| Участник
| место
|
1.
| Искоренко Полина (флейта)
БОУ ДО «ДШИ № 2 им. А.А. Цыганкова» г. Омска
преподаватель – Щенников Геннадий Геннадьевич
концертмейстер – Щенникова Елена Геннадьевна
| Лауреат 1 степени
|
2.
| Кузьмина Мария (флейта)
ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) им.М.И. Глинки» музыкальная школа-лицей,
г. Магнитогорск
преподаватель – Вальс Анна Александровна
концертмейстер – Волкова Марина Валерьевна
| Лауреат 1 степени
|
3.
| ИсмагуловаКамиля (флейта)
Школа для одаренных детей Казахского Национального Университета искусств,
г.Нур-Султан, Казахстана
преподаватель – Солтыханова Роза Алтынбековна
концертмейстер – АкбасоваСалтанатИслямовна
| Лауреат 1 степени
|
4.
| Иванова Ксения (кларнет)
МБУ ДО «ДМШ №2» Златоустовского городского округа
преподаватель Фаттахова Юлия Юрьевна
концертмейстер – Лапко Ольга Александровна
| Лауреат 1 степени
|
5.
| Кадырова Сафина (флейта)
МАУ ДО города Тюмени «ДШИ «Этюд»
преподаватель – ТайжановаРахатДюшембаевна
концертмейстер – Канн Ирина Владимировна
| Лауреат 2 степени
|
6.
| Русинова Анна (флейта)
МБУ ДО «ДШИ города Югорска»
преподаватель - Морозова Ольга Станиславовна
концертмейстер – Кудрявцева Марина Геннадьевна
| Лауреат 2 степени
|
7.
| Тимганова Маргарита (флейта)
МАУ ДО города Тюмени «ДШИ «Этюд»
преподаватель – ТайжановаРахатДюшембаевна
концертмейстер – Канн Ирина Владимировна
| Лауреат 2 степени
|
8.
| Ануфриева Ирина (флейта)
МБУ ДО «ДШИ№3», г. Сургут
преподаватель – Арыкова Елена Владимировна
концертмейстер – Суслина Ольга Сергеевна
| Лауреат 2 степени
|
9.
| Иващенко Кирилл (флейта)
МБУ ДО «Шумихинская школа искусств», г. Шумиха
преподаватель – Плюснина Мария Александровна
концертмейстер – Бузлакова Светлана Александровна
| Лауреат 2 степени
|
10.
| Мазенков Егор (кларнет)
МБУДО «ДШИ № 1», г. Сургут
преподаватель - Ошивалов Борис Михайлович
концертмейстер – Конышева Анна Юрьевна
| Лауреат 2 степени
|
11.
| Харченко Елизавета (саксофон)
ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) им.М.И. Глинки» музыкальная школа-лицей,
г. Магнитогорск
преподаватель – Скрипова Наталья Ивановна
концертмейстер – Борина Дарья Александровна
| Лауреат 2 степени
|
12.
| Рагозин Давид (саксофон) ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича» СП ОДО «Музыкальная школа», г. Курган
преподаватель – Григорьевская Елена Александровна
концертмейстер - Бессонова Юлия Николаевна
| Лауреат 2 степени
|
13.
| Логвинов Данил (труба)
МБУ ДО «ДШИ№3», г. Сургут
преподаватель – Пастернак Степан Васильевич
концертмейстер – Суслина Ольга Сергеевна
| Лауреат 2 степени
|
14.
| Фаттахов Марат (труба)
МБУ ДО «ДМШ №2» Златоустовского городского округа
преподаватель Фаттахова Юлия Юрьевна
концертмейстер – Гиркина Лидия Михайловна
| Лауреат 2 степени
|
15.
| Куракин Кирилл (труба)
ГБУДОСО «АДШИ», г. Асбест
преподаватель – Шамшеев Василий Владимирович
концертмейстер – Георгица Юлия Андреевна
| Лауреат 2 степени
|
16.
| Драчевский Кирилл (ударные)
БОУ ДО «ДШИ № 2 имени А.А. Цыганкова», г.Омска
преподаватель – Михайлова Анастасия Владимировна
концертмейстер – Видрих Каролина Викторовна
| Лауреат 2 степени
|
17.
| Михеев Владислав (ударные)
МБОУДОД «Советская ДШИ»,
г. Советский
преподаватель – Тюкавкин Владилен Валерьевич
концертмейстер – МушановаГилян Валериевна
| Лауреат 2 степени
|
18.
| Боровинских Евгения (флейта)
МАОУ СОШ № 73 «Лира» с углубленным изучением предметов искусств города Тюмени
преподаватель – Плотникова Марина Анатольевна
концертмейстер – Кичикова Елена Викторовна
| Лауреат 3 степени
|
19.
| Грамолин Данила (флейта)
МБУ ДО «ДМШ №2» Златоустовского городского округа
преподаватель – Евдокимова АсияРафаилевна
концертмейстер – Лапко Ольга Александровна
| Лауреат 3 степени
|
20.
| Иванова Анна (флейта)
МКУ ДО «Лесниковская ДМШ», Курганская область
преподаватель – Горохова Анастасия Алексеевна
концертмейстер – Квон Наталья Владимировна
| Лауреат 3 степени
|
21.
| Кашолкина Анна (флейта)
МБУ ДО «ДШИ№3», г. Сургут
преподаватель – Арыкова Елена Владимировна
концертмейстер – Суслина Ольга Сергеевна
| Лауреат 3 степени
|
22.
| Язовцева Анна (флейта)
МБУ ДО «ДМШ №2» Златоустовского городского округа
преподаватель Фаттахова Юлия Юрьевна
концертмейстер – Гиркина Лидия Михайловна
| Лауреат 3 степени
|
23.
| Соколова Диана (флейта)
МБУДО «ДМШ им.Т.В.Бобровой»,
г.Шадринск
преподаватель - Вихрова Надежда Николаевна
концертмейстер – Прямоносова Светлана Александровна
| Лауреат 3 степени
|
24.
| Антропова Зоя (флейта)
МБУ ДО «Шумихинская школа искусств», г. Шумиха
преподаватель – Плюснина Мария Александровна
концертмейстер – Солод Ольга Владимировна
| Лауреат 3 степени
|
25.
| Поспелов Илья (флейта)
МБОУДО «Детская музыкальная школа № 64», г. Мыски
преподаватель – Попугаев Сергей Владимирович
концертмейстер – Поспелова Анна Николаевна
| Лауреат 3 степени
|
26.
| Сибенлист Павел (флейта)
МАУ ДО «ДШИ», г. Ишим
преподаватель – Батт Оксана Александровна
концертмейстер – Габышева Яна Борисовна
| Лауреат 3 степени
|
27.
| Терентьев Никита (флейта)
МБУ ДО «Шумихинская школа искусств», г. Шумиха
преподаватель – Плюснина Мария Александровна
концертмейстер – Бузлакова Светлана Александровна
| Лауреат 3 степени
|
28.
| Двойченков Илья (кларнет)
МБОУДО г. Кургана «Детская школа искусств им. В.А. Громова»
преподаватель – Нечеухин Юрий Евгеньевич
концертмейстер – Нарышкина Татьяна Анатольевна
| Лауреат 3 степени
|
29.
| Конышев Константин (кларнет)
МБУДО «ДШИ № 1», г. Сургут
преподаватель - Ошивалов Борис Михайлович
концертмейстер – Конышева Анна Юрьевна
| Лауреат 3 степени
|
30.
| Насонова Светлана (саксофон)
МКУ ДО «Лесниковская ДМШ», Курганская область
преподаватель – Мокин Андрей Владимирович
концертмейстер – Коновалов Анатолий Александрович
| Лауреат 3 степени
|
31.
| Осечкин Никита (саксофон)
МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорска
преподаватель – Филиппова Татьяна
Геннадьевна
концертмейстер – Пономарева Анна Анатольевна
| Лауреат 3 степени
|
32.
| Усольцева Александра (саксофон)
МКУ ДО «Лесниковская ДМШ», Курганская область
преподаватель – Мокин Андрей Владимирович
концертмейстер – Коновалов Анатолий Александрович
| Лауреат 3 степени
|
33.
| Грибанов Артём (саксофон)
МБУ ДО «ДМШ №2» Златоустовского городского округа
преподаватель Васильев Максим Геннадьевич
концертмейстер – Дюмина Лариса Михайловна
| Лауреат 3 степени
|
34.
| Салаватова Александра (саксофон)
МБУ ДО «ДШИ№3», г. Сургут
преподаватель – Пастернак Степан Васильевич
концертмейстер – Суслина Ольга Сергеевна
| Лауреат 3 степени
|
35.
| Маркелов Кирилл (валторна)
МБУ ДО «ДМШ №2» Златоустовского городского округа
преподаватель Фаттахова Юлия Юрьевна
концертмейстер – Гиркина Лидия Михайловна
| Лауреат 3 степени
|
36.
| Чистяков Александр (валторна)
МБУ ДО «ДМШ №2» Златоустовского городского округа
преподаватель - Басенко Яков Владимирович
концертмейстер – Миргазитова Светлана Халитовна
| Лауреат 3 степени
|
37.
| Краснов Василий (труба)
МБУ ДО «ДМШ №2» Златоустовского городского округа
преподаватель Фаттахова Юлия Юрьевна
концертмейстер – Гиркина Лидия Михайловна
| Лауреат 3 степени
|
38.
| Волосенко Игорь (труба)
МБУ ДО «ДМШ №2» Златоустовского городского округа
преподаватель Фаттахова Юлия Юрьевна
концертмейстер – Гиркина Лидия Михайловна
| Лауреат 3 степени
|
39.
| Ермохин Лев (труба)
ГБУДОСО «АДШИ», г. Асбест
преподаватель – Шамшеев Василий Владимирович
концертмейстер – Георгица Юлия Андреевна
| Лауреат 3 степени
|
40.
| Дзумедзей Анастасия (саксгорн) БПОУ ХМАО-Югры «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского
преподаватель – Дранин Дмитрий Александрович
концертмейстер – Дранина Юлия Сергеевна
| Лауреат 3 степени
|
41.
| Искандеров Тимур (тромбон)
МБУ ДО «ДШИ№3», г. Сургут
преподаватель – Гарифьянов Ильшат Вильич
концертмейстер – Суслина Ольга Сергеевна
| Лауреат 3 степени
|
42.
| Шабалина Евангелина (ударные)
МБОУДОД «Советская ДШИ»,
г. Советский
преподаватель – Тюкавкин Владилен Валерьевич
концертмейстер – МушановаГилян Валериевна
| Лауреат 3 степени
|
43.
| Роот Артём (ударные)
МКУ ДО «Лесниковская ДМШ», Курганская область
преподаватель – Подуременных Ирина Александровна
концертмейстер – Якимова Анастасия Владиславовна
| Лауреат 3 степени
|
44.
| Ракитина Арина (флейта)
МБУ ДО «ДМШ №2» Златоустовского городского округа
преподаватель Фаттахова Юлия Юрьевна
концертмейстер – Гиркина Лидия Михайловна
| Дипломант
|
45.
| Бушукина Аврора (саксофон)
МКУ ДО «Лесниковская ДМШ», Курганская область
преподаватель – Мокин Андрей Владимирович
концертмейстер – Коновалов Анатолий Александрович
| Дипломант
|