32.
| Анна СКИБИЦКАЯ
МБУ ДО «Детская музыкальная школа», г. Енисейск
| Лауреат I степени
|
33.
| Ольга ЗУБОВА
Семейная фольклорная студия «ПИМОЧКИ», МАУ «ДК «Свердловский», г. Красноярск
| Лауреат I степени
|
34.
| Трио «РАДОВЕСЬ»
МБУК «МКС» Канского района, филиал № 2 «Чечеульский Дом культуры», с. Чечеул, Канский район
| Лауреат I степени
|
35.
| Семейная фольклорная студия «ПИМОЧКИ»
МАУ «ДК «Свердловский», г. Красноярск
| Лауреат I степени
|
36.
| Народная вокальная группа «МЕЛОДИЯ»
МБУК «Емельяновский РДК», филиал Шуваевский СДК, с. Шуваево, Емельяновский район
| Лауреат I степени
|
37.
| Вокальный ансамбль «РЕЧЕНЬКА»
МБУК МКС Канского района, филиал № 2 «Чечеульский Дом культуры», с. Чечеул, Канский район
| Лауреат I степени
|
38.
| Вокальная группа вокального ансамбля «РЕЧЕНЬКА»
МБУК МКС Канского района, филиал № 2 «Чечеульский Дом культуры», с. Чечеул, Канский район
| Лауреат I степени
|
39.
| Народный ансамбль «РУССКИЕ НАПЕВЫ»
МБУК МКС Канского района, филиал № 4 «Большеуринский Дом культуры, с. Большая Уря,
Канский район
| Лауреат I степени
|
40.
| Народный ансамбль песни и танца «СИБИРЯЧКА»
МБУК «Унерская ЦКС», Саянский район
| Лауреат I степени
|
41.
| Большеуринский народный хор
МБУК МКС Канского района, филиал № 4 «Большеуринский Дом культуры», с. Большая Уря,
Канский район
| Лауреат I степени
|
42.
| Вокальный дуэт «ПЕРЕПЕВ»
МБУК «МКС» Канского района, филиал № 15 «Красномаяковский Дом культуры», п. Красный Маяк, Канский район
| Лауреат II степени
|
43.
| Вокальный семейный дуэт Павла и Василины Южаковых
МБКДУ «Туруханский РДК», Туруханский район
| Лауреат III степени
|
44.
| Народный ансамбль песни и танца «БАЙКАЛЬСКИЕ ЗОРИ»
МАУ КДЦ «Рассвет», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
| Лауреат II степени
|
45.
| Народный вокальный ансамбль «РАЗДОЛЬЕ»
МБУК «Городской Дворец культуры» г. Назарово
| Лауреат II степени
|
46.
| Ансамбль народной песни «РОССИЯНЕ»
МБУК «Районный Дом культуры» Бирилюсского района, с. Новобирилюссы, Бирилюсский район
| Лауреат II степени
|
47.
| Вокальный ансамбль «ЛАДА»
МБУК «МКС» Канского района, филиал № 8 «Сотниковский Дом культуры», с. Сотниково,
Канский район
| Лауреат II степени
|
48.
| Народный вокальный ансамбль «БЕРЕГИНЯ»
МБКДУ «Туруханский РДК», Туруханский район
| Лауреат II степени
|
49.
| Народный ансамбль русской песни «ЗОРЕНЬКА»
МБУК «Унерская ЦКС», Саянский район
| Лауреат II степени
|
50.
| Народный ансамбль русской песни «УНЕРСКИЕ НАПЕВЫ»
МБУК «Унерская ЦКС», Саянский район
| Лауреат II степени
|
51.
| Вокальная группа «БРАТИНА»
МБУК «Емельяновский РДК», филиал Шуваевский СДК, Емельяновский район
| Лауреат II степени
|
52.
| Народный хор «РОССИЯНЕ»
МБУК «Районный Дом культуры» Бирилюсского района, с. Новобирилюссы, Бирилюсский район
| Лауреат II степени
|
53.
| Народный хор «РОДНИК»
МБУК «Ермаковская централизованная клубная система», Ермаковский район
| Лауреат II степени
|
54.
| Красномаяковский ансамбль песни и танца
МБУК «МКС» Канского района, филиал № 15 «Красномаяковский Дом культуры», Канский район
| Лауреат II степени
|
55.
| Лариса МАКУШЕВА
МБУК «МКС» Канского района, филиал № 8 «Сотниковский Дом культуры», п. Красный Маяк, Канский район
| Лауреат III степени
|
56.
| Дмитрий РАЙКОВ
МБУК «ЦМКС Саянского района», Саянский район
| Лауреат III степени
|
57.
| Народный ансамбль песни «РОДНИКИ НАРОДНЫЕ»
МБУК ЦКС Боготольского района, структурное подразделение Боготольский СДК,
Боготольский район
| Лауреат III степени
|
58.
| Ансамбль песни и танца «ОЧЁРСКИЕ УЗОРЫ»
г. Очёр, Пермский край
| Лауреат III степени
|
59.
| Народный ансамбль песни и танца «ОЮШКА»
МБУК «Ермаковская централизованная клубная система», Ермаковский район
| Лауреат III степени
|
60.
| Ансамбль русской песни «КАЛИНУШКА»
МБУК «МКС» Канского района, филиал № 2 «Чечеульский Дом культуры», с. Чечеул, Канский район
| Лауреат III степени
|
61.
| Ансамбль русской песни «РЯБИНУШКА»
МБУК «МКС» Канского район, филиал № 4 «Большеуринский Дом культуры», с. Большая Уря, Канский район
| Лауреат III степени
|
62.
| Народный ансамбль русской песни «ЛЮБАВУШКА»
МБУК «Межпоселенческий РДК», филиал Краснокаменский ДК», Курагинский район
| Лауреат III степени
|
63.
| Вокальная группа «НАДЕЖДА»
МБУК «Межпоселенческая централизованная клубная система», Красноярский край, Пировский район
| Лауреат III степени
|
64.
| Ансамбль русской песни «ТАСЕЮШКА»
МБУК «Тасеевская ЦКС», РДК, с. Тасеево, Тасеевский район
| Лауреат III степени
|
65.
| Ансамбль народной песни «ГАРМОНИЯ»
МБУК «Межпоселенческая клубная система» Уярского района, Уярский Дом культуры, г. Уяр
| Лауреат III степени
|
66.
| Хоровая группа народного ансамбля песни и танца «НОВОЕНИСЕЙСКИЕ ЗОРИ»
МБУК «ЦКС г. Лесосибирска», «ДК Сибирь», г. Лесосибирск
| Лауреат III степени
|
67.
| Ансамбль «УНИСОН»
МБУК «Межпоселенческая клубная система» Уярского района, Сушиновский СДК, Уярский район
| Диплом I степени
|
68.
| «Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «ЯРМАРКА»
МБУК ГДК «Энергетик», г. Дивногорск
| Диплом I степени
|
69.
| «Народный самодеятельный коллектив» Ансамбль песни «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»
филиал МАУК ЦКР ДК п. Зелёный Бор, г. Минусинск
| Диплом I степени
|
70.
| Народный коллектив русской песни «ГОРНИЦА»
МБУК «КДЦ Юбилейный», г. Назарово
| Диплом I степени
|
71.
| Народный вокальный ансамбль «ГОРЛИЦА»
МБУК «Балахтинская централизованная клубная система», Балахтинский район
| Диплом I степени
|
72.
| Народный ансамбль песни «БОГОТОЛОЧКА»
МБУК ЦКС Боготольского района, структурное подразделение Боготольский СДК,
Боготольский район
| Диплом I степени
|
73.
| Народный вокальный ансамбль «БАРАКСАНОЧКА»
Филиал МБУК ЕЦКС «Дом культуры», с. Мигна, Ермаковский район
| Диплом I степени
|
74.
| Народный ансамбль русской песни «ГОЛУБИЦА»
МБУК «МКС» Канского района, филиал № 1 «Районный Дом культуры «Современник»,
с. Филимоново, Канский район
| Диплом I степени
|
75.
| Народный ансамбль русской песни «СУДЬБИНУШКА»
МБУК «МКС» Канского района, филиал № 1 «Районный Дом культуры «Современник», с. Филимоново, Канский район
| Диплом I степени
|
76.
| Фолк-группа «КУПНО»
МБУК «МЦКС «Факел» Минусинского района, обособленное структурное подразделение СДК с. Малая Минуса, Минусинский район
| Диплом I степени
|
77.
| Вокальный ансамбль «ДЕВЧАТА»
МБУК «Партизанская ЦКС», филиал № 13: Хайдакский сельский клуб, Партизанский район
| Диплом I степени
|
78.
| Вокальная группа «ТРАДИЦИЯ»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система», Пировский район
| Диплом I степени
|
79.
| Народный ансамбль русской песни «ВАГИНСКИЕ НАПЕВЫ»
МБУК ЦКС Боготольского района, Вагинский СДК, Боготольский район
| Диплом I степени
|
80.
| «Народный самодеятельный коллектив» хор ветеранов «СУДАРУШКИ»
МБУК «Межпоселенческая клубная система» Уярского района, г. Уяр
| Диплом I степени
|
81.
| Народный хор «ИВАН ДА МАРЬЯ»
МБУК «Емельяновский РДК», ДК с. Еловое, Емельяновский район
| Диплом I степени
|
82.
| Андрей ЗАЙЦЕВ
МБУК «Ермаковская централизованная клубная система», Ермаковский район
| Диплом II степени
|
83.
| Народный коллектив «КАЗАЧЬЯ СТАНИЦА»
МБУК «КДЦ Юбилейный», г. Назарово
| Диплом II степени
|
84.
| Вокальная группа «ОБЕРЕГ»
МБУК «МКС» Канского района, филиал №6 «Георгиевский Дом культуры»,
с. Георгиевка, Канский район
| Диплом II степени
|
85.
| Вокальная группа «ВЕСЕЛУХА»
МБУК «Межпоселенческая клубная система» Уярского района, Толстихинский сельский Дом культуры с. Толстихино, Уярский район
| Диплом II степени
|
86.
| Народный хор имени заслуженного работника культуры Российской Федерации С.Г. КВАКУХИНА
п. Ключи, Ачинский район
| Диплом II степени
|
87.
| Наталья АЛЕКСАНДРОВА
Филиал МБУК ЕЦКС «Дом Культур», с. Салба, Ермаковский район
| Диплом III степени
|
88.
| Народный коллектив вокальный ансамбль «ЛЮБАВА»
МБУК «КДЦ Юбилейный», г. Назарово
| Диплом III степени
|
89.
| Анастасия ЛЕСКОВА и Мария МОСКВИТИНА
Вокальный дуэт народного ансамбля русской песни «МЕТЕЛИЦА», филиал МБУК «Ермаковская ЦКС «Дом культуры», п. Ойский, Ермаковский район
| Диплом III степени
|
90.
| Вокальная группа «СИБИРСКИЕ НАПЕВЫ»
Филиал МБУК «Балахтинская ЦКС» Дом культуры с. Тюльково, Балахтинский район
| Диплом III степени
|
91.
| Вокальный ансамбль «СУДАРУШКА»
Филиал МБУК «Балахтинская ЦКС» Дом культуры с. Большие Сыры, Балахтинский район
| Диплом III степени
|
92.
| Народный ансамбль русской песни «ЗОРИ ПРИЧУЛЫМЬЯ»
МБУК ЦКС Боготольского района, Краснозаводской СДК, Боготольский район
| Диплом III степени
|
93.
| Вокальная группа «РОССЫПИ»
МБУ «МКС» Канского района, филиал № 3 «Верх-Амонашенский Дом культуры», с. Верх-Амонаш, Канский район
| Диплом III степени
|