ТОП 10:

Номинация «Юные исследователи»



Номинация «Юные исследователи»

(6-7лет)

1 место –Адылина Полина, учащаяся МКУ ДО "Станция юных натуралистов" Новохоперского муниципального района.

Руководитель: Жолнина Дарья Андреевна, педагог дополнительного образования МКУ ДО "Станция юных натуралистов" Новохоперского муниципального района;

2 место – Глущенко Алёна, учащаяся 1 класса МКОУ «Синицынская СОШ» Новоусманского муниципального района.

Руководитель: Дроздова Алина Геннадьевна, учитель начальных классов МКОУ «Синицынская СОШ» Новоусманского муниципального района;

3 место – Лазарев Владимир, учащийся Эколого-биологического объединения МКУ ДО «Дом творчества детей и подростков» Верхнехаского муниципального района.

Руководитель: Бредихина Мария Владимировна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Дом творчества детей и подростков» Верхнехавского муниципального района;

3 место - Любимов Матвей, учащийся 1 класса МОУ «Новохоперская СОШ №91 Новохоперского муниципального района.

Руководитель: Меньшова Вера Евгеньевна учитель начальных классов МОУ «Новохоперская СОШ №91» Новохоперского муниципального района.

Лауреат - Колчева Виктория, воспитанница МКДОУ Малоалабухский детский сад Грибановского района.

Руководитель: Коробкова Валентина Анатольевна, воспитатель МКДОУ Малоалабухский детский сад Грибановского района.

 

(8-11 лет)

1 место - Кучина Анна, учащаяся 6 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» Центрального района городского округа г. Воронеж.

Руководитель: Шацких Марина Алексеевна, учитель биологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» Центрального района городского округа г. Воронеж;

2 место - Хлипитько Ирина, учащаяся 5 класса МОУ «Новохоперская СОШ № 2» Новохоперского муниципального района.

Руководитель: Авраменко Юлия Анатольевна, учитель биологии и экологии МОУ «Новохоперская СОШ № 2» Новохоперского муниципального района;

3 место - Назаров Денис, учащийся 3 класса, МБУДО БЦВР БГО СП «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е. Н. Павловского»

Руководитель: Павловская Елена Викторовна, педагог дополнительного образования;

3 – место Хрипунов Илья Викторович, учащийся 4 класса МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 городского округа город Нововоронеж».

Руководитель: Гребенникова Тамара Николаевна, учитель начальных классов МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 городского округа город Нововоронеж»;

3 – место Белинина Яна, учащаяся 3 «Б» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Борисоглебского городского округа.

Руководитель: Квашина Елена Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Борисоглебского городского округа.

Лауреат - Касымов Алексей, учащийся 2 «В» класса МБОУ БСО школа № 2 Бобровского муниципального района.

Руководитель: Плотникова Марина Викторовна, учитель начальных классов, МБОУ Бобровская СОШ № 2.

Лауреат - Кириллова Надежда, обучающийся 2 класса, МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток» г. Воронеж.

Руководители: Кириллова Екатерина Александровна, Попова Ольга Александровна, педагоги дополнительного образования МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток» город Воронеж;

Лауреат - Кучина Анна, учащаяся 6 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» Центрального района городского округа г. Воронеж.

Руководитель: Шацких Марина Алексеевна, учитель биологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» Центрального района городского округа г. Воронеж.

Номинация «Юные исследователи»

(6-7лет)

1 место –Адылина Полина, учащаяся МКУ ДО "Станция юных натуралистов" Новохоперского муниципального района.

Руководитель: Жолнина Дарья Андреевна, педагог дополнительного образования МКУ ДО "Станция юных натуралистов" Новохоперского муниципального района;

2 место – Глущенко Алёна, учащаяся 1 класса МКОУ «Синицынская СОШ» Новоусманского муниципального района.

Руководитель: Дроздова Алина Геннадьевна, учитель начальных классов МКОУ «Синицынская СОШ» Новоусманского муниципального района;

3 место – Лазарев Владимир, учащийся Эколого-биологического объединения МКУ ДО «Дом творчества детей и подростков» Верхнехаского муниципального района.

Руководитель: Бредихина Мария Владимировна, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Дом творчества детей и подростков» Верхнехавского муниципального района;

3 место - Любимов Матвей, учащийся 1 класса МОУ «Новохоперская СОШ №91 Новохоперского муниципального района.

Руководитель: Меньшова Вера Евгеньевна учитель начальных классов МОУ «Новохоперская СОШ №91» Новохоперского муниципального района.

Лауреат - Колчева Виктория, воспитанница МКДОУ Малоалабухский детский сад Грибановского района.

Руководитель: Коробкова Валентина Анатольевна, воспитатель МКДОУ Малоалабухский детский сад Грибановского района.

 

(8-11 лет)

1 место - Кучина Анна, учащаяся 6 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» Центрального района городского округа г. Воронеж.

Руководитель: Шацких Марина Алексеевна, учитель биологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» Центрального района городского округа г. Воронеж;

2 место - Хлипитько Ирина, учащаяся 5 класса МОУ «Новохоперская СОШ № 2» Новохоперского муниципального района.

Руководитель: Авраменко Юлия Анатольевна, учитель биологии и экологии МОУ «Новохоперская СОШ № 2» Новохоперского муниципального района;

3 место - Назаров Денис, учащийся 3 класса, МБУДО БЦВР БГО СП «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е. Н. Павловского»

Руководитель: Павловская Елена Викторовна, педагог дополнительного образования;

3 – место Хрипунов Илья Викторович, учащийся 4 класса МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 городского округа город Нововоронеж».

Руководитель: Гребенникова Тамара Николаевна, учитель начальных классов МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 городского округа город Нововоронеж»;

3 – место Белинина Яна, учащаяся 3 «Б» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Борисоглебского городского округа.

Руководитель: Квашина Елена Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Борисоглебского городского округа.

Лауреат - Касымов Алексей, учащийся 2 «В» класса МБОУ БСО школа № 2 Бобровского муниципального района.

Руководитель: Плотникова Марина Викторовна, учитель начальных классов, МБОУ Бобровская СОШ № 2.

Лауреат - Кириллова Надежда, обучающийся 2 класса, МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток» г. Воронеж.

Руководители: Кириллова Екатерина Александровна, Попова Ольга Александровна, педагоги дополнительного образования МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток» город Воронеж;

Лауреат - Кучина Анна, учащаяся 6 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» Центрального района городского округа г. Воронеж.

Руководитель: Шацких Марина Алексеевна, учитель биологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» Центрального района городского округа г. Воронеж.







Последнее изменение этой страницы: 2019-12-25; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.228.11.9 (0.004 с.)