ТОП 10:

Основные мероприятия проводимые на площадке



План физкультурных мероприятий по месту жительства

На ноябрь 2017 года

 

Адрес площадки

Время

Основные мероприятия проводимые на площадке

Дата Наименование Возраст участников Ответственный инструктор по спорту

МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» (тел. 33-16-59)

1. ул. Олимпийская сквер Депутатов 08.00-10.00 03.11.17 Мастер-класс по дыхательной гимнастике 45-85 лет Володина О.А.
2. ул. Олимпийская сквер Депутатов 08.00-10.00 06.11.17 Мастер-класс по скандинавской ходьбе 45-85 лет Володина О.А.
3. ул. Олимпийская сквер Депутатов 08.00-10.00 22.11.17 Мастер-класс по дыхательной гимнастике 45-85 лет Володина О.А.
4. ул. Моторостроителей, 2 «а» Футбольное поле 12.00-13.00 04.11.17 Соревнование по мини-футболу к дням осенних каникул 7-17 лет Бахтин В.А.
5. ул. Моторостроителей, 2 «а» Футбольное поле 13.00-14.00 18.11.17 Соревнование по мини-футболу 7-17 лет Бахтин В.А.
6. ул. Моторостроителей, 2 «а» Футбольное поле 11.00-12.00 22.11.17 Соревнование по мини-футболу 7-17 лет Бахтин В.А.
7. ул. Карнацевича,6 Футбольное поле 16.00-21.00 02.11.17 Соревнование по мини-футболу в дни осенних каникул 10-14 лет Пириев А.Х.
8. ул. Карнацевича,6 Футбольное поле 18.00-19.00 15.11.17 Соревнование по мини-футболу 10-14 лет Пириев А.Х
9. ул. Олимпийская Сквер Депутатов 17.00-19.00 07.11.17 Мастер-класс по скандинавской ходьбе 40-70 лет Казанцева И.В.
10. ул. Олимпийская Сквер Депутатов 17.00-19.00 21.11.17 Марш-бросок 40-70 лет Казанцева И.В.
11. ул. Широтная 152 19.00-20.00 03.11.17 Мини-футбол к Дню осенних каникул 7-20 лет Берсенев Ю.В.
  ул. Широтная 152 19.00-20.00 29.11.17 Соревнования по мини-футболу 7-20 лет Берсенев Ю.В.
 

МАУ ДО ДЮСШ «Старт 21 век» (тел. 79-55-17)

52. Ул. А.Пушкина 2 18.00ч   04.11.2017 Веселые старты 5-7 лет Киргинцев Сергей Владимирович
53. Ул. А.Пушкина 2 18.00ч   11.11.2017 Турнир по дартсу 14-16 лет Киргинцев Сергей Владимирович
54. Ул. А.Пушкина 2 18.00ч   18.11.2017 Футбол на снегу до 16-18 лет Киргинцев Сергей Владимирович
55. Ул. А.Пушкина 2 18.00ч   25.11.2017 Соревнования по прыжкам в длину с места 8-10 лет Киргинцев Сергей Владимирович
 

МАУ ДО ДЮЦ «Град» (тел. 32-88-09)

56. ул. Федюнинского, 5 спортивная площадка   13.00-15.00   12.11.2017   Игра «Снежные забавы»   10 лет и старше   Гоменюк В. О.
57. ул. Федюнинского, 5 спортивная площадка   13.00-15.00   19.11.2017   Эстафета «Дружная команда»   10 лет и старше   Гоменюк В. О.
58. ул. Федюнинского, 5 спортивная площадка   13.00-15.00   26.11.2017   Веселые старты «Самый сильный и ловкий»   10 лет и старше   Гоменюк В. О.
59. ул. Федюнинского, 5 спортивная площадка   11.00-14.00   28.11.2017   Соревнования «Кто дальше»   10 лет и старше   Гоменюк В. О.
60. п. Тараскуль, ул. Санаторная, 6 спортивный зал   17.00-20.00   02.11.2017 Соревнования по игре «Перестрелка» среди школьников, посвященные осенним каникулам   7-15 лет   Кириленко А. С.
61. п. Тараскуль, ул. Санаторная, 6 спортивный зал   17.00-19.00   07.11.2017   Соревнования по настольному теннису   10-20 лет   Кириленко А. С.
62. п. Тараскуль, ул. Санаторная, 6 спортивная площадка   17.00-20.00   16.11.2017   Спортивная эстафета «Веселые старты»   7-12 лет   Кириленко А. С.
63. п. Тараскуль, ул. Санаторная, 6 спортивный зал   17.00-20.00   23.11.2017   Сдача норм ГТО (подтягивание, отжимание, пресс, прыжок в длину с места)   7-15 лет   Кириленко А. С.
64.   ул. Кремлевская, 85   18.30-20.30   03.11.2017 Подвижные игры (Игра вышибалы)   5-20 лет   Албогачиев М. М.
65.   ул. Кремлевская, 85   18.30-20.30   10.11.2017 Мастер класс Work Out   5-50 лет   Албогачиев М. М.
66.   ул. Кремлевская, 85   18.30-20.30   17.11.2017 Подвижные игры (Игра снайпер)   10-20 лет   Албогачиев М. М.
67.   ул. Кремлевская, 85   18.30-20.30   24.11.2017   Соревнования по Work Out   14-50 лет   Албогачиев М. М.
68.   ул. Грибоедова, 13/2   14.00-17.00   05.11.2017   «Игры на реакцию и внимание»   7-16 лет   Русскова Н. Ю.
69.   ул. Широтная, 138/3   11.00-14.00   13.11.2017   Массаж в паре   18 лет и старше   Русскова Н. Ю.
70.   ул. Мельничная, 83/1   12.00-15.00   16.11.2017   Мастер-класс «Гимнастика для глаз»   18 лет и старше   Русскова Н. Ю.
71.   ул. Грибоедова, 13/2   14.00-17.00   26.11.2017 Мастер-класс «Нарушения осанки: профилактика»   7-16 лет   Русскова Н. Ю.
 

МАУ ДО СДЮСШОР №1 (тел. 34-80-82)

214. Новоантипино                         ул. Беловежская, д. 5   13.00-14.00   05.11.2017 Веселые старты 8-13 лет Прихненко И.Ю.
215. Новоантипино                 Сосновый бор 13.00-14.00 07.11.2017   Турнир «Самый меткий»   9-13 лет Прихненко И.Ю.
216. Новоантипино                      ул. Беловежская, д. 5 13.00-14.00 12.11.2017 Силовое двоеборье отжимание + подтягивание 9-13 лет Прихненко И.Ю.
217. Новоантипино ул. Беловежская, д. 5 09.30-10.00 19.11.2017 Русские забавы» метание валенка на дальность 8-13 лет Прихненко И.Ю.
218. ул. 30 лет Победы, 106 спортивная площадка 19.00-20.00 26.11.2017 турнир по мини-футболу 8-13 лет Проскуряков О.А.
219. ул. 30 лет Победы, 106 спортивная площадка 18.00-19.00 05.11.2017 турнир по мини-футболу 12-16 лет Проскуряков О.А.
220. ул. 30 лет Победы, 106 спортивная площадка 18.00-19.00 12.11.2017 турнир по мини-футболу 07-10 лет Проскуряков О.А.
221. ул. 30 лет Победы, 106 стадион 18.00. – 19.00 19.11.2017 турнир по мини-футболу 15-17 лет Проскуряков О.А.
222. ул. Н. Зелинского. 3 тренажерный зал 14.00-15.00 02.11.2017 Эстафета приуроченная к дню Народного единства 55-80 лет Гоог И.А.
223. ул. Н. Зелинского. 3 тренажерный зал 14.30-15.30 09.11.2017 Фитбол – Гимнастика 55-65 лет Гоог И.А.
224. ул. Н. Зелинского. 3 тренажерный зал   14.00-15.00 18.11.2017 круговая тренировка 55-65 лет Гоог И.А.
225. ул. Н. Зелинского. 3 тренажерный зал 14.00-15.00 28.11.2017 тренировка с новыми элементами и оборудованием 55-65 лет Гоог И.А.
226. ул. В. Гнаровской,6 17.00-18.00 05.11.2017 турнир по мини-футболу 14-15 лет Ямов И.М.
227. ул. В. Гнаровской,6 17.00-18.00 12.11.2017 турнир по мини-футболу 10-12 лет Ямов И.М
228. ул. В. Гнаровской,6 17.00-18.00 19.11.2017 турнир по пионерболу 10-12 лет Ямов И.М
229. ул. В. Гнаровской,6 17.00-18.00 26.11.2017 турнир по мини-футболу 14-15 лет Ямов И.М
230. ул. Пржевальского, 37 19.00-20.00 06. 11. 2017 турнир по волейболу 30-35 лет Ошева С.В.
231. ул. Пржевальского, 37 19.00-20.00 13.11.2017 турнир по волейболу 40-45 лет Ошева С.В.
232. ул. Пржевальского, 37 19.00-20.00 20.11.2017 турнир по волейболу 45-50 лет Ошева С.В.
 

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Контакт»

265. Ул. Широтная, 69 (спортивная площадка) 19.00 06.11.2017 Турнир по мини-футболу 8-17 лет Матвийчук К. П.
266. Ул. Широтная, 69 (спортивная площадка) 19.00 27.11.2017 Турнир по мини-футболу 14-17 лет Матвийчук К. П.
267. Ул. Николая Гондатти, 13 (футбольное поле СОШ № 92) 12.00 04.11.2017 Веселые старты 9-17 лет Хрусталев О.П.
268. Ул. Николая Гондатти, 13 (футбольное поле СОШ № 92) 12.00 25.11.2017 Турнир по мини-футболу 10-17 лет Хрусталев О.П.
269. Ул. Бориса Опрокиднева, 12 (спортивная площадка) 19.00 01.11.2017 Спортивная эстафета 15-17 лет   Яскевич Д.В.
270. Ул. Бориса Опрокиднева, 12 (спортивная площадка) 19.00 22.11.2017 Турнир по мини-футболу 15-17 лет 18-29 лет 30-59 лет Яскевич Д.В.
271. Ул. Николая Ростовцева, 2, к.1 (спортивный зал) 15.00 09.11.2017 Мастер-класс по суставной гимнастике 50 лет и старше Иксанов Р.Ш.
272. Ул. Николая Ростовцева, 2, к.1 (спортивный зал) 15.00 23.11.2017 Мастер-класс по суставной гимнастике 50 лет и старше Иксанов Р.Ш.
273. Ул. Моторостроителей, 14/2 (хоккейный корт) 18.00 02.11.2017 Турнир по регби 8-15 лет Заровнятных Н.В.
274. Ул. Моторостроителей, 14/2 (хоккейный корт) 18.00 23.11.2017 Турнир по мини-футболу 8-27 лет Заровнятных Н.В.
275. Ул. Геологоразведчиков, 14 10.00 03.11.2017 Веселые старты 14-17 лет Цвилий Р.В.
276. Ул. Геологоразведчиков, 14 14.00 16.11.2017 Соревнования по волейболу 14-16 лет Цвилий Р.В.
277. Пруд «Студенческий» 18.00 02.11.2017 Показательные заплывы 15-16 лет Сидоров С.В.
278. Ул. Геологоразведчиков 14 14.00 26.11.2017 Соревнования по троеборью «Тюменская купель» 18-60 лет Сидоров С.В.
279. Ул. Геологоразведчиков, 14 13.00 07.11.2017 Забег по скандинавской ходьбе 45-70 лет Мирошниченко Т.А.
280. Ул. 50 лет ВЛКСМ, 91 (спортивный зал) 15.00 25.11.2017 Мастер-класс по суставной гимнастике 45-70 лет Мирошниченко Т.А.
281. Ул. Мельникайте, 105 (спортивная площадка) 16.00 02.11.2017 Турнир по мини футболу 7-17 лет Лукманов М.Р.
282. Ул. Олимпийская, 23 (спортивная площадка) 12.00 09.11.2017 Турнир по мини футболу 7-17 лет Лукманов М.Р.
283. Ул. Республики, 180 (спортивная площадка) 18.00 07.11.2017 Игры на свежем воздухе «Спортивные забавы» 7-14 лет Иванов С.Ю.
284. Ул. Республики, 180 (спортивная площадка) 18.00 20.11.2017 Турнир по мини-футболу 14-17 лет Иванов С.Ю.
285. Ул. Станционная, 22 (спортивная площадка) 16.00 04.11.2017 Турнир по мини-футболу 8-14 лет Рябков А.И.
286. Ул. Станционная, 22 (спортивная площадка) 15.00 03.11.2017 Веселые старты 8-14 лет Витовская В.Б.
287. Ул. Энергостроителей, 4 13.00 01.11.2017 Соревнование по мини-футболу 15-17 лет Бабич Т.П.
288. Ул. Энергостроителей, 4 11.00 18.11.2017 Соревнование по настольному теннису 60 лет и старше   Бабич Т.П.
289. Ул. Энергостроителей, 8 09.00 18.11.2017 Соревнование по мини-футболу 15-18 лет   Бабич Т.П.
290. Ул. Энергостроителей, 4 14.00 18.11.2017 Соревнование по волейболу 30-50 лет Бабич Т.П.
 

МАУ ДО СДЮСШОР №2 (тел. 28-33-51)

360. Ул. Вербная д. 1 19.30 01.11.2017 Турнир по мини-футболу от 14 до 17 лет Семкин А.А.
361. Ул. Вербная д. 1 19.30 19.11.2017 Турнир по хоккею от 7 до 9 лет Семкин А.А.
362. Лыжная база СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17), лесопарк «Затюменский» 09.00 04.11.2017 Поход скандинавской ходьбой в «День народного Единства» от 40 лет и старше Новопашина Н.Б.
363. Лыжная база СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17), лесопарк «Затюменский» 09.00 18.11.2017 ОФП, заход на 6-8 км скандинавской ходьбой по тропе «Здоровья» от 40 лет и старше Новопашина Н.Б.
364. парк «им. Ю.А. Гагарина» (ул. Жуковского) 09.00 17.11.2017 Поход скандинавской ходьбой от 50 лет и старше Воронцов Б.М.
365. парк «им. Ю.А. Гагарина» (ул. Жуковского) 09.00 24.11.2017 Поход скандинавской ходьбой от 50 лет и старше Воронцов Б.М.
366. Лыжная база МАУ ДО СДЮСШОР №2 на территории лесопарка «Гилевская роща» (ул. Гилевская роща, 1) 10.00 07.11.2017 Скандинавская ходьба. Комбинированная эстафета от 50 лет и старше Карнаухов Ю.М.
367. Лыжная база МАУ ДО СДЮСШОР №2 на территории лесопарка «Гилевская роща» (ул. Гилевская роща, 1) 10.00 23.11.2017 Турнир по настольному теннису от 50 лет и старше Карнаухов Ю.М.
368. Лыжная база МАУ ДО СДЮСШОР №2 на территории лесопарка «Гилевская роща» (ул. Гилевская роща, 1) 10.00 30.11.2017 Поход на лыжах от 50 лет и старше Карнаухов Ю.М.
369. ул. Розы Люксембург, 12/б 13.00 03.11.2017 Турнир по настольному теннису от 15 до 20 лет (инвалиды) Наймушин И.А.
370. ул. Розы Люксембург, 12/б 13.00 10.11.2017 Турнир по шашкам от 15 до 20 лет (инвалиды) Наймушин И.А.
371. ул. Розы Люксембург, 12/б 13.00 14.11.2017 Турнир по дартсу от 15 до 20 лет (инвалиды) Наймушин И.А.
372. ул. Розы Люксембург, 12/б 13.00 28.11.2017 Турнир по шахматам от 15 до 20 лет (инвалиды) Наймушин И.А.
373. ЦЗВС ТюмГУ ул. Барнаульская, 41 19.00 02.11.2017 Игра «суша, море» от 4 до 12 лет Попова М.А.
374. ЦЗВС ТюмГУ ул. Барнаульская, 41 19.00 16.11.2017 Игра «перестрелка» от 4 до 12 лет Попова М.А.
375. ЦЗВС ТюмГУ ул. Барнаульская, 41 19.00 23.11.2017 Квест «Ловушка» от 4 до 12 лет Попова М.А.
376. ЦЗВС ТюмГУ ул. Барнаульская, 41 19.00 16.11.2017 Групповая легкоатлетическая пробежка от 18 до 40 лет Ермаков Д.Н.
377. ЦЗВС ТюмГУ ул. Барнаульская, 41 19.00 23.11.2017 Групповая легкоатлетическая пробежка от 18 до 40 лет Ермаков Д.Н.
378. Лыжная база СДЮСШОР № 2 (ул. Широтная 263 к.1), лесопарк в районе ТЭЦ-2 08.00 21.11.2017 Поход по лесопарку скандинавской ходьбой от 55 лет и старше Железнова С.С.
379. Набережная реки Туры (ул. Красина) 09.00 04.11.2017 Скандинавский трек, посвященный Дню народного единства от 30 до 80 лет Бородина Н.В.
380. Аптекарский сад (ул. Даудельная, 1) 13.00 04.11.2017 Скандинавский трек, посвященный Дню народного единства от 30 до 80 лет Бородина Н.В.
381. Набережная реки Туры (ул. Красина) 09.00 25.11.2017 Скандинавский трек от 30 до 80 лет Бородина Н.В.
382. Аптекарский сад (ул. Даудельная, 1) 13.00 25.11.2017 Скандинавский трек от 30 до 80 лет Бородина Н.В.
383. Лесопарковая зона (ул. Заозерная, 4) 17.30 02.11.2017 Турнир по мини-футболу от 8 до 18 лет Халилова М.Р.
384. Лесопарковая зона (ул. Заозерная, 4) 17.30 28.11.2017 Спортивные игры с мячом от 8 до 18 лет Халилова М.Р.
385. ул. Хохрякова, 88 16.00 06.11.2017 Танцевальная аэробика от 18 и старше Аржиловская Т.С.
386. ул. 25-го Октября, 46 10.00 02.11.2017 «Веселые старты» от 7 до 18 лет Пайзулаева С.П.
387. ул. 25-го Октября, 46 10.00 09.11.2017 ОФП «Готов к труду и обороне» от 7 до 18 лет Пайзулаева С.П.
388. ул. Хохрякова, 88 14.00 16.11.2017 «Веселые старты» от 7 до 14 лет Ахметова А.Х.
389. ул. Хохрякова, 88 14.00 23.11.2017 Спортивные эстафеты от 7 до 14 лет Ахметова А.Х.
390. Легкоатлетический манеж (ул.Луначарского,12)) 09.30 19.11.2017 Длительный бег от 18 до 60 лет Кораблев Д.П.
391. Легкоатлетический манеж (ул.Луначарского,12) 09.00 26.11.2017 Тренировка на технику бега от 18 до 60 лет Кораблев Д.П.
 

МАУ ДО СДЮСШОР №4 (тел. 21-51-61)

413. Ул.Газовиков 20/2 БК «Звёздный» 10.00-11.00 01.11.2017 Турнир по бильярдному спорту 40 лет и старше Кривда В.Н.
414. Ул. Луначарского, 12 БК «Классик» 12.00-14.00 10.11.2017 Мастер-класс по пирамиде 40 лет и старше Кривда В.Н.
415. Ул. Луначарского, 12 БК «Классик» 10.00-11.00 20.11.2017 Мастер-класс по пулу 40 лет и старше Кривда В.Н.
416. Ул. Луначарского, 12 БК «Классик» 10.00-11.00 29.11.2017 Мастер-класс по пирамиде 40 лет и старше Кривда В.Н.
 

План физкультурных мероприятий по месту жительства

На ноябрь 2017 года

 

Адрес площадки

Время

Основные мероприятия проводимые на площадке







Последнее изменение этой страницы: 2019-12-25; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 18.215.62.41 (0.009 с.)