Круглый стол: «Управление качеством в современном производстве. Цифровизация менеджмента качества в условиях глобализации» 





Мы поможем в написании ваших работ!



ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Круглый стол: «Управление качеством в современном производстве. Цифровизация менеджмента качества в условиях глобализации»



419/5

15.00-16.00

Подведение итогов конференции, вручение сертификатов

 327/5

Вторник

08.15 - 09.00

Русский язык и культура речи (лекция мигает)

 3432/1

09.00 - 10.30

 

Основы математического анализа (лекция) Федорова Марина Александровна

3432/1

10.40 - 12.10

Elementary Английский язык (общий) Шепталина Анастасия Борисовна 3416/1 Elementary+ Английский язык (общий) Билак Елена Иосифовна  3324/1

Pre intermediate+ Английский язык (профессиональный) Волкова Дарья Михайловна

 3406/1

Intermediate Английский язык (общий) Дятлова Ольга Юрьевна

 3441/1

Подгруппа 1 Иностранный язык (английский) Курашова Ольга Анатольевна 319/3

Подгруппа 2    Иностранный язык (английский) Цымбал Анастасия Александровна

 3426/1

Подгруппа3 Иностранный язык (английский) Цыганова Алина Викторовна  3071/6 Подгруппа4 Иностранный язык (испанский) Чередилова Татьяна Михайловна  102б/5 Подгруппа 5 Иностранный язык (испанский) Захаров Данила Васильевич 327/3

12.20 - 13.50

Elementary Английский язык (общий) Шепталина Анастасия Борисовна 3416/1 Elementary+ Английский язык (общий) Билак Елена Иосифовна  3324/1

Pre intermediate+ Английский язык (профессиональный) Волкова Дарья Михайловна

3406/1

Intermediate Английский язык (общий) Дятлова Ольга Юрьевна

3441/1

Теория и история дипломатии (лекция) Семедов Семед Абакаевич

 Зал № 2/6

14.00 - 15.30

15.40 - 17.10

 

17.20 - 18.50

Среда

08.15-09.00

09.00 - 10.30

Элективные курсы по физической культуре и спорту Сайганова Екатерина Геннадьевна

Элективные курсы по физической культуре и спорту (практика) Сайганова Екатерина Геннадьевна

Физическая культура и спорт Сайганова Екатерина Геннадьевна

10.40 - 12.10

История (лекция) Зайцева Елена Алексеевна 507/5

История (лекция) Зайцева Елена Алексеевна

507/5

Подгруппы 1-2 Теория и история дипломатии (практика) Владиславская Валерия Андреевна

 512/5

Подгруппа 3-4 Микроэкономика (практика) Асекова Бурлият Нуруллаевна

 514/5

Подгруппа 5  Основы математического анализа (практика) Федорова Марина Александровна 2262/1

12.20 - 13.50

 

История (практика) Зайцева Елена Алексеевна

409/3

Подгруппа 3-4 Микроэкономика (практика) Асекова Бурлият Нуруллаевна

 514/5

Подгруппы 3-4 Теория и история дипломатии (практика) Семедов Семед Абакаевич

512/5

 

14.00 - 15.30

 

Перерыв

15.40 - 17.10

 

17.20 - 18.50

 

Четверг

08.15 - 09.00

       

09.00 - 10.30

Социология Баранников Александр Лукьянович  420/5

Микроэкономика Лeмешонок Ольга Борисовна

 506/5

Микроэкономика (лекция) Асекова Бурлият Нуруллаевна

 3432/1

10.40 - 12.10

Экономика Лeмешонок Ольга Борисовна  3077/6

Математический анализ Федорова Марина Александровна

 2121/6

Подгруппа 1 Иностранный язык (испанский ) Цинцевич Ян Юрьевич  2262/1

Подгруппа 2 Иностранный язык (испанский) Чередилова Татьяна Михайловна

 2298/1

Подгруппа 3 Иностранный язык (испанский) Захаров Данила Васильевич  2308/1 Подгруппа 4 Иностранный язык (английский) Ефремова Ирина Владимировна 3394/1 Подгруппы 5 Теория и история дипломатии (практика) Великая Анна Алексеевна 2312/1

12.20 - 13.50

Основы теории решения изобретательских задач (последняя практика) Панова Елена Сергеевна  121/5

Математический анализ (практика) Федорова Марина Александровна

2121/6

  Подгруппа 3 Иностранный язык (испанский) Захаров Данила Васильевич 2308/1   Подгруппа 5 Иностранный язык (английский) Ефремова Ирина Владимировна 3394/1

14.00 - 15.30

15.40 - 17.10

17.20 - 18.50

Пятница

08.15 - 09.00

09.00 - 10.30

Политология Майстат Максим Александрович  122/2

Микроэкономика Лeмешонок Ольга Борисовна

402/5

Подгруппа 1 Иностранный язык (английский) Курашова Ольга Анатольевна  1138/1

Подгруппа 2    Иностранный язык (английский) Цымбал Анастасия Александровна

 1140/1

Подгруппа3 Иностранный язык (английский) Цыганова Алина Викторовна  1142/1 Подгруппа4 Иностранный язык (испанский) Чередилова Татьяна Михайловна 1144/1 Подгруппа 5  Теория государства и права (практика) Макаренко Олег Анатольевич 2218/1

10.40 - 12.10

Математика (лекция) Пилипенко Андрей Игоревич 201в/2

Деловое письмо Ончурова Нелли Касимовна

 402/5

Теория государства и права (лекция) Макаренко Олег Анатольевич

 3442/1

12.20 - 13.50

Математика (практика) Пилипенко Андрей Игоревич 201в/2   Подгруппа 3 Иностранный язык (английский) Цыганова Алина Викторовна  2294/1   Подгруппа 5 Иностранный язык (английский) основной Ефремова Ирина Владимировна 2296/1

14.00 - 15.30

15.40 - 17.10

17.20 - 18.50

Сбб.

08.15-09.00

09.00 - 10.30

10.40 - 12.10

Русский язык как инсторанный                                  Мартынова Маргарита Александровна

 222/5

12.20 - 13.50

14.00 - 15.30

15.40 - 17.10

17.20 - 18.50

                           

 





Читайте также:





Последнее изменение этой страницы: 2019-12-15; просмотров: 59; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 54.92.164.9 (0.013 с.)