Итоги конкурса «ЧИЖИК-ПЫЖИК»



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Итоги конкурса «ЧИЖИК-ПЫЖИК»



Итоги конкурса «ЧИЖИК-ПЫЖИК»

ДИПЛОМАНТЫ III степени

 

 

Хореографический коллектив современно-эстрадного танца «Олимпия». г. Санкт-Петербург.

Номинация Эстрадный танец, младшая возрастная категория

Руководитель Акатова Екатерина Александровна

City Dance

Волосовский район, деревня Рабитицы

Номинация Современный танец, возрастная категория младшая дети

Руководители Панафидина Лариса Юрьевна

City Dance

Волосовский район, деревня Рабитицы

Номинация Классический танец, возрастная категория младшая дети

Руководители Панафидина Лариса Юрьевна

City Dance

Волосовский район, деревня Рабитицы

Номинация Эстрадный танец, смешанная возрастная категория

Руководители Панафидина Лариса Юрьевна

Ансамбль спортивно-эстрадного танца «Вояж»

Г. Москва

Номинация Эстрадный танец, смешанная возрастная категория

Руководитель Толокнова Елена Юрьевна

Танцевальная студия «Театр танца»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Стилизованный народный танец, старшая возрастная категория

Руководитель Тарасова Эллана Юрьевна

Ансамбль «Жемчужина»

Г. Кириши

Номинация Классический танец, смешанная возрастная категория

Руководитель Мудрик Жанна Николаевна

ДИПЛОМАНТЫ II степени

Ансамбль народного танца «Царскосельские узоры»

Г. Пушкин

Номинация Народный танец, средняя возрастная категория

Руководитель Петросян Карина Александровна

Хореографический коллектив современно-эстрадного танца «Олимпия».

Г. Санкт-Петербург.

Номинация Детский танец, возрастная категория baby

Руководитель Акатова Екатерина Александровна

Хореографический коллектив современно-эстрадного танца «Олимпия». г. Санкт-Петербург.

Номинация Эстрадный танец, возрастная категория младшая baby

Руководитель Акатова Екатерина Александровна

Хореографическая студия «Тоди»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, возрастная категория младшая baby

Руководитель Ловцова Марина Владимировна

Хореографическая студия «Феникс»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, смешанная возрастная категория

Руководитель Гусаченко Марина Владимировна

Коллектив «Карнавал»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Танцевальное шоу, возрастная категория младшая baby

Руководитель Вышинская Алла Васильевна

Коллектив современного танца «Импульс»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Стилизованный народный танец, младшая возрастная категория

Руководитель Мустакимова Гузель Гамзатовна

Хореографический коллектив современно-эстрадного танца «Олимпия»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Современный танец, средняя возрастная категория

Руководитель Зинькова Марина Владимировна

Ансамбль «Жемчужина»

Г. Кириши

Номинация Эстрадный танец, смешанная возрастная категория

Руководитель Мудрик Жанна Николаевна

Ансамбль спортивно-эстрадного танца «Вояж»

Г. Москва

Номинация Эстрадный танец, возрастная категория младшая дети

Руководитель Толокнова Елена Юрьевна

Ансамбль спортивно-эстрадного танца «Вояж»

Г. Москва

Номинация Современный танец, смешанная возрастная категория

Руководитель Толокнова Елена Юрьевна

Шоу-балет «Экзотика»

Г. Нижний Новгород

Номинация Эстрадный танец, возрастная категория младшая дети

Руководитель Мишейкене Инга Ивановна

Танцевальная студия «Театр танца»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, возрастная категория младшая дети

Руководитель Тарасова Эллана Юрьевна

Детский хореографический ансамбль «Конфетти»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Стилизованный народный танец, средняя возрастная категория

Руководитель Холкина Светлана Николаевна

Детский танцевальный класс «Пеппи»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, возрастная категория младшая baby

Руководитель Шепелев Сергей Николаевич

Студия танца «FREE JAZZ»

Г. Санкт-Петербург

Номинация современный танец, старшая возрастная категория

Руководитель Слободчикова Екатерина Михайловна

ДИПЛОМАНТЫ I степени

Танцевальный коллектив «Маленькие звездочки»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, возрастная категория младшая baby

Руководитель Карпова Татьяна Алексеевна

Дыхановская Валерия.

Хореографический коллектив современно-эстрадного танца «Олимпия».

Г. Санкт-Петербург.

Номинация Эстрадный танец, средняя возрастная категория

Руководитель Акатова Екатерина Александровна

Хореографическая студия «Тоди»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Народно-сценический танец, младшая возрастная категория

Руководитель Ловцова Марина Владимировна

Хореографическая студия «Тоди»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, возрастная категория baby

Руководитель Ловцова Марина Владимировна

Хореографический коллектив современно-эстрадного танца «Олимпия»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, возрастная категория младшая дети

Руководитель Зинькова Марина Владимировна

Ансамбль «Жемчужина»

Г. Кириши

Номинация Эстрадный танец, смешанная возрастная категория

Руководитель Мудрик Жанна Николаевна

Студия Анны Серовой

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, возрастная категория младшая baby

Руководитель Серова Анна Григорьевна

Хореографический коллектив «Праздник»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Эстрадный танец, смешанная возрастная категория

Руководитель Николаева Ирина Леонидовна

Студия современной хореографии «Импрув»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, возрастная категория младшая baby

Руководитель Викентьева Светлана Владимировна

Студия современной хореографии «Импрув»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Современный танец, возрастная категория младшая дети

Руководитель Викентьева Светлана Владимировна

Детский танцевальный класс «Пеппи»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, возрастная категория младшая baby

Руководитель Шепелев Сергей Николаевич

Хореографическая студия Карины Войтовой

Г. Санкт-Петербург

Номинация Современный танец, средняя возрастная категория

Руководитель Войтова Карина Анатольевна

Хореографическая студия Карины Войтовой

Г. Санкт-Петербург

Номинация Современный танец, старшая возрастная категория

Руководитель Войтова Карина Анатольевна

Ансамбль эстрадно-классического танца «Жемчужина»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, возрастная категория младшая baby

Руководитель Агеева Лариса Николаевна

Детская танцевальная студия «Люман»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Стилизованный народный танец, возрастная категория младшая дети

Руководители Федорова Мария Николаевна и Белова Людмила Николаевна

ЛАУРЕАТЫ III степени

Солодухина Анна.

Хореографический коллектив современно-эстрадного танца «Олимпия».

Г. Санкт-Петербург.

Номинация Эстрадный танец, средняя возрастная категория

Руководитель Акатова Екатерина Александровна

Хореографический коллектив современно-эстрадного танца «Олимпия».

Г. Санкт-Петербург.

Номинация Эстрадный танец, смешанная возрастная категория

Руководитель Акатова Екатерина Александровна

Ансамбль народного танца «Царскосельские узоры»

Г. Пушкин

Номинация Народный танец, возрастная категория младшая дети

Руководитель Петросян Карина Александровна

Детский шоу-балет «Dance Brilliants»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Черлидинг, смешанная возрастная категория

Руководитель Кожевникова Светлана Владимировна

Театр танца «Шанс»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Эстрадный танец, средняя возрастная категория

Руководитель Кожевникова Светлана Владимировна

Хореографический ансамбль «Смайл»

Г. Санкт-Петербург

Номинация Детский танец, возрастная категория младшая baby

Руководитель Руденко Елена Сергеевна

Детский хореографический ансамбль «NEXT»

Г. Тихвин

Номинация Эстрадный танец, смешанная возрастная категория

Руководитель Белякова Елена Андреевна

Алексеева Екатерина и Петров Никита.

Детский хореографический ансамбль «NEXT»

Г. Тихвин

Номинация Эстрадный танец, средняя возрастная категория

Г. Тихвин

Г. Тихвин

Студия Анны Серовой

Г. Санкт-Петербург

Студия Анны Серовой

Г. Санкт-Петербург

Г. Санкт-Петербург

Шоу-балет «Экзотика»

Г. Нижний Новгород

Шоу-балет «Экзотика»

Г. Нижний Новгород

Орсоева Лариса.

Г. Тихвин

Г. Санкт-Петербург

Г. Санкт-Петербург

Г. Санкт-Петербург

СК «Вертикаль»

Г. Санкт-Петербург

Г. Санкт-Петербург

Г. Санкт-Петербург

ЛАУРЕАТЫ II степени

Г. Тихвин

Г. Тихвин

Г. Санкт-Петербург

Студия танца «Росинка»

Г. Санкт-Петербург

ЛАУРЕАТЫ I степени

Г. Санкт-Петербург

Г. Тихвин

Г. Тихвин

Студия танца «Росинка»

Г. Санкт-Петербург

Итоги конкурса «ЧИЖИК-ПЫЖИК»

ДИПЛОМАНТЫ III степени

 

 



Последнее изменение этой страницы: 2016-04-07; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.238.36.32 (0.022 с.)