![]() Заглавная страница Избранные статьи Случайная статья Познавательные статьи Новые добавления Обратная связь FAQ Написать работу КАТЕГОРИИ: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ТОП 10 на сайте Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрацииТехника нижней прямой подачи мяча. Франко-прусская война (причины и последствия) Организация работы процедурного кабинета Смысловое и механическое запоминание, их место и роль в усвоении знаний Коммуникативные барьеры и пути их преодоления Обработка изделий медицинского назначения многократного применения Образцы текста публицистического стиля Четыре типа изменения баланса Задачи с ответами для Всероссийской олимпиады по праву ![]() Мы поможем в написании ваших работ! ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Влияние общества на человека
Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрации Практические работы по географии для 6 класса Организация работы процедурного кабинета Изменения в неживой природе осенью Уборка процедурного кабинета Сольфеджио. Все правила по сольфеджио Балочные системы. Определение реакций опор и моментов защемления |
Фраза снова о зеркале и мыслях твоих. Может у тебя страх к детям (в большом кол-ве) ?:)Содержание книги
Поиск на нашем сайте
Суть этой фразы: сила притяжения, мыслеформы. Ты притягиваешь как магнит в свою жизнь людей и ситуации, которые близки тебе по духу, отображают какой-то твой внутренний блок. Ты зеркало и все вокруг зеркала. Будешь наполнен любви – будет любовь, ненавистью будешь наполнен – ненависть будет к тебе. Будешь видеть мир в депрессивных, серых, страдальческих красках – пожалуйста, вот тебе этот мир и соответствующие люди и ситуации. Захочешь стать счастливым – наполняйся счастьем.
Имеется ввиду не просто обращать внимание, а обращать внимание на более глубоком уровне. Одно дело обращать просто внимание, а другое обращать и понимать, прислушиваться к себе. Дело в понимании и глубине.
Фраза снова о зеркале и мыслях твоих. Может у тебя страх к детям (в большом кол-ве)?:) Страхи это тоже сила притяжения
Отрицание как защита. У тебя есть значит внутренние неразрешенные конфликты и проблемы, раз тебе не нравится это. Это уже в тебе (то что тебе не нравится), а ты отрицаешь. Тебе это не нравится, потому что ты не принимаешь в себе эту часть, потому что если бы в тебе этого не было, ты бы спокойно не обращал внимание на это. Т.е. то, что подсознательно ты знаешь о себе, но не хочешь признавать, ты проецируешь на других (проецируешь свои недостатки) и упрекаешь.
А зачем ты уделил? J Прошел бы мимо. Значит имеет место быть.
Суть этой фразы: думай своей головой. Фильтруй то, что делаешь и говоришь. Старайся внимательно относится к тому, что вокруг и относись с пониманием.
Суть аналогичнаяJ
Молодец..тут отдохну.
Да, да и еще раз да. Плохо прорабатываешь 9 пункт. Посмотри фильм «Секрет» и попробуй поставить эксперименты в своей жизни. Увидишь прямую связь мыслей и того, что вокруг.
И какую же ты пользу извлек? Много учений видимо прочитал Логично, что в каждом учении собственные термины… Суть фразы: прислушивайся к себе. То, что происходит внутри нас и есть ключ ко всему.
Ок
Да, прикинь. Такое тоже бывает)
В твоем мире не меняются. Ты рубишь все под свое мировоззрение сильно. Стоит учитывать, что это твое видение, а в мирах других людей все может меняться и механизм такой: желание >мысль > цель > действие > результат Видимо, в твоем мире люди застряли на первом этапе Меняться – это работа над собой, подвластная человеку с силой воли и характером.
См. п. 14
Тут нету дилеммы на М и Ж. Имеется ввиду, что когда тебя спросит твой друг как дела, то если у тебя все в порядке, ты закрепишь это каким-то фактом и тебе даже говорить не надо о том, что у тебя все в порядке. Можешь сказать: Я купил шикарную машину.. И что очевидно: у тебя более чем все в порядке. Так что: все в порядке – это отмаза, ну или зная тебя лень
Да, уже понятно все с твоим видением вещей J Видишь преимущественно во всем подвох некий. Но все что делается для тебя – все из лучших побуждений этого мира, просто уроки извлекай. Не все так плохо, все намного лучше
Ок
Ты потерял свою привлекательность..) думать о себе надо и при этом, совершать положительную отдачу-помощь другим и потом все тебе вернется и эти люди с удовольствием тебе помогут и тебе даже не надо искать себе будет жертву. Просто живи, помогай другим и тебе помогут… Но на работе это нормально, если ты думаешь о том, что тебе это работа может дать и что ты от нее хочешь получить. – это ок
Не совет, а факт
Тут про собственичество. Есть еще затертая до дыр фраза – когда любишь, отпустишь – ну тут имеется еще ввиду, что ты не будешь тонуть в черте собственника
И параллельно болеть и быть одиноким..)) – бесконечная борьба. Лучше мысли свои изменить и думать: «Хочу быть здоровым» и «Хочу хороших друзей, которые будут готовы выслушать меня и понять»
Чтобы быть вечно в бедности и бороться …)) «Хочу быть богатым» «Хочу, чтобы денег на все хватало» «Хочу….» - а не
Добрый вечер
См. п. 22 и п.23 + негативные мысли переживи, отпусти (через спорт или еще что) и перестраивай мысли
Ну, как я собственно и написала в п.1 4:))) У тебя застревает все на 1-ом этапе. Ну для тебя так и будет:))) И ты очень ошибаешься. Прямо ошибся тут на все 200 аж. Работа не просто источник денег, а работа это опыт, личностный рост, увеличение внутреннего ресурса. На работе ты проходишь через различные стрессовые ситуации, во время которых ты узнаешь много нового для себя и в след. раз, когда будет аналогичная ситуация, ты будешь знать как поступить, именно потому что, ты уже будешь более опытным. Работа должна быть полем для твоего самовыражения. Ты человек или тряпка, в конце концов?
Выбор всегда за тобой
Суть этой фразы: сила притяжения, мыслеформы. Ты притягиваешь как магнит в свою жизнь людей и ситуации, которые близки тебе по духу, отображают какой-то твой внутренний блок. Ты зеркало и все вокруг зеркала. Будешь наполнен любви – будет любовь, ненавистью будешь наполнен – ненависть будет к тебе. Будешь видеть мир в депрессивных, серых, страдальческих красках – пожалуйста, вот тебе этот мир и соответствующие люди и ситуации. Захочешь стать счастливым – наполняйся счастьем.
Имеется ввиду не просто обращать внимание, а обращать внимание на более глубоком уровне. Одно дело обращать просто внимание, а другое обращать и понимать, прислушиваться к себе. Дело в понимании и глубине.
Фраза снова о зеркале и мыслях твоих. Может у тебя страх к детям (в большом кол-ве)?:)
|
||||
Последнее изменение этой страницы: 2016-04-07; просмотров: 314; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы! infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 18.97.9.173 (0.01 с.) |