Мы поможем в написании ваших работ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
|
Регистрация начало 8:00. Место регистрации служебный вход ККЗ «Украина»
ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА
Регистрация начало 8:00. Место регистрации служебный вход ККЗ «Украина»
Проба микрофона начало 8:30 для участников 1 возрастной катгории
Хронометраж репетиции 2 минуты на солиста с двумя номерами и 1 минуты с одним
Внимание участникам-при себе иметь фонограммы выступлений
Репетиция 1 возрвстная категори
№
| Участник
| Город страна
| Название произведения
| Номинация
|
Время
репетиции-
выступления
| 1.
| Мусорин Вячеслав
| город Краматорск, Украина
| 1.Жил отважный капитан
| Эстрадный вокал
| 8.31
| 2. По секрету всему свету
|
| 8.32
| 2.
| Мацагора Анастасия
| город Харьков, Украина
| 1.Мамо и тато
| Эстрадный вокал
| 8.33
| 2.Радуга
|
| 8.34
| 3.
|
Егожа Анастасия
| город Харьков, Украина
| 1.Червона калина
| Эстрадный вокал
| 8.35
| 2.Мы вместе
|
| 8.36
| 4.
|
Орлова Мария
| город Краматорск, Украина
| 1.Леди джаз
| Эстрадный вокал
| 8.37
| 2.Нова Украина моя
|
| 8.38
| 5.
|
Ромасько Арина
| город Харьков, Украина
| 1.Іжачата та яблука \ форт.
| Эстрадный вокал
| 8.39
| 2.Кап кап кап
|
| 8.40
| 6.
| Ганжа Каролина
| город Константиновка, Украина
| 1.Колыбельная
| Академ
| 8.41
| 2.Кептарик
| Академ
| 8.42
| 7.
|
Иващенко Ксения
| город Дружковка, Украина
| 1.Чути чути чути
| Эстрадный вокал
| 8.43
| 2.Україна моя молода
|
| 8.44
| 8.
| Зуев Владислав
| город Харьков, Украина
| 1.Муха в бане
| Академ
| 8.45
| 2.
|
|
| 9.
| Вробьева Ульяна
| город Харьков, Украина
| 1.Королевой буду я
| Эстрадный вокал
| 8.46
| 2.
|
|
| 10.
|
Антонюк-Бармак Мария
| город Киев, Украина
| 1.Моя любов Україна
| Эстрадный вокал
|
| 2.Big spender
|
|
| 11.
|
Игнатовская Екатерина
| город Харьков, Украина
| 1.А мне бы петь и тенцевать
| Эстрадный вокал
| 8.47
| 2. Песня красной шапочки
|
| 8.48
| 12.
| Верлооченко Марианна
| город Киев, Украина
| 1.Песня про веренье
| Эстрадный вокал
| 8.49
| 2.
|
|
| 13.
| Захарова Саити
| город Балаклея, Украина
| 1.A як рак-неборак
| Академ
| 8.50
| 2.У мене ль во садочке
| Академ
| 8.51
| 14.
| Писарцова Полина
| город Дергачи, Украина
| 1. Нас бьют мы летаем
|
| 8.52
| 2. 2 set fire to the rain
|
| 8.53
|
Участники от 5 до 8 лет
Начало конкурса 9.00
1 круг \1 возрастная категория\1 песня
Хронометраж выступления 4 минуты
2куруг 1 возрастная категория\2 песня
№
| Участник
| Город страна
| Название произведения
| Номинация
|
Время
репетиции-
выступления
| 1.
| Мусорин Вячеслав
| город Краматорск, Украина
| 1.Жил отважный капитан
| Эстрадный вокал
| 9.00
| 2. По секрету всему свету
|
| 9.56
| 2.
| Мацагора Анастасия
| город Харьков, Украина
| 1.Мамо и тато
| Эстрадный вокал
| 9.04
| 2.Радуга
|
| 10.00
| 3.
|
Егожа Анастасия
| город Харьков, Украина
| 1.Червона калина
| Эстрадный вокал
| 9.08
| 2.Мы вместе
|
| 10.04
| 4.
|
Орлова Мария
| город Краматорск, Украина
| 1.Леди джаз
| Эстрадный вокал
| 9.12
| 2.Нова Украина моя
|
| 10.08
| 5.
|
Ромасько Арина
| город Харьков, Украина
| 1.Іжачата та яблука \ форт.
| Эстрадный вокал
| 9.16
| 2.Кап кап кап
|
| 10.12
| 6.
| Ганжа Каролина
| город Константиновка, Украина
| 1.Колыбельная
| Академ
| 9.20
| 2.Кептарик
| Академ
| 10.16
| 7.
|
Иващенко Ксения
| город Дружковка, Украина
| 1.Чути чути чути
| Эстрадный вокал
| 9.24
| 2.Україна моя молода
|
| 10.20
| 8.
| Зуев Владислав
| город Харьков, Украина
| 1.Муха в бане
| Академ
| 9.28
| 2.
|
|
| 9.
| Вробьева Ульяна
| город Харьков, Украина
| 1.Королевой буду я
| Эстрадный вокал
| 9.32
| 2.
|
|
| 10.
|
Антонюк-Бармак Мария
| город Киев, Украина
| 1.Моя любов Україна
| Эстрадный вокал
| 9.36
| 2.Big spender
|
| 10.24
| 11.
|
Игнатовская Екатерина
| город Харьков, Украина
| 1.А мне бы петь и тенцевать
| Эстрадный вокал
| 9.40
| 2. Песня красной шапочки
|
| 10.28
| 12.
| Верлооченко Марианна
| город Киев, Украина
| 1.Песня про веренье
| Эстрадный вокал
| 9.44
| 2.
|
|
| 13.
| Захарова Саити
| город Балаклея, Украина
| 1.A як рак-неборак
| Академ
| 9.48
| 2.У мене ль во садочке
| Академ
| 10.32
| 14.
| Писарцова Полина
| город Дергачи, Украина
| 1. Нас бьют мы летаем,
|
| 9.52
| 2. 2 set fire to the rain
|
| 10.36
|
Перерыв 1 час
Репетиция участников 2 возрастной категории
Проба микрофона
№
| Участник
| Город страна
| Название произведения
| Номинация
| Время
репетиции-
выступления
| 1.
| Исмаилов Хасан
| город Кривой Рог, Украина
| 1.
|
| 10.37
| 2.
|
| 10.38
| 2.
| Луговая Ангелина
| село Безлюдовка, Украина
| 1.Посиделки
|
| 10.39
| 2.Зелёный гай
|
| 10.40
| 3.
| Обозная Юлия
| город Харьков, Украина
| 1.Рождение звезд
|
| 10.41
| 2.Волшебный джаз
|
| 10.42
| 4.
| Видничук Илья
| город Харьков, Украина
| 1.Не щебечи соловейко
| Академ
| 10.43
| 2.Песня о весёлом ветре
| Академ
| 10.44
| 5.
| Юлия Карими
| город Киев, Украина
| 1.Водограй
|
| 10.45
| 2.
|
|
| 6.
| Антонова Ксения
| город Харьков, Украина
| 1.I love rock-n-roll
|
| 10.46
| 2.The Arrows
|
| 10.47
| 7.
| Легеза София
| город Харьков, Украина
| 1.Коломийка
|
| 10.48
| 2.Don’t Rain On My Parade
|
| 10.49
| 8.
| Науменко Таисия
| город Харьков, Украина
| 1.12 Маленьких мышей
| Академ
| 10.50
| 2.
|
|
| 9.
| Козлова Екатерина
| город Харьков, Украина
| 1.3 песня Леля
| Академ
| 10.51
| 2.Де вітер землю голубить
|
| 10.52
| 10.
| Зинова Дарья
| город Константиновка, Украина
| 1.Минэт экзоде
| Академ
| 10.53
| 2.Сватання
| Академ
| 10.54
| 11.
| Бочарова Елена
| город Мариуполь, Украина
| 1.Нон стоп
|
| 10.55
| 2.В деревне ежики
|
| 10.56
| 12.
| Митюшкина Злата
| город Мариуполь, Украина
| 1.Місячна мелодія
|
| 10.57
| 2.Почни з себе
|
| 10.58
| 13.
| Кутафина Алёна
| город Харьков, Украина
| 1.Місячна мелодія
|
| 10.59
| 2.Годі говорити про того кого нема
|
| 11.00
| 14.
|
Щеголь Анастасия
| город Мариуполь, Украина
| 1.Країна мрій
|
| 11.01
| 2.Три поради
|
| 11.02
| 15.
|
Дзюба Маргарита
| город Маргарита, Украина
| 1.Крила янгола
|
| 11.03
| 2.Світ
|
| 11.04
| 16.
|
Тюрикова Кристина
| город Киев, Украина
| 1.Шагай
|
| 11.05
| 2.
|
|
| 17.
|
Цехмейструк Юлия
| город Харьков, Украина
| 1.Путь
|
| 11.06
| 2.Намалюю тобі зорі
|
| 11.07
| 18.
|
Ковалёва Дарья
| город Краматорск, Украина
| 1.Квітка розмарія
|
| 11.08
| 2.Краски лета
|
| 11.09
| 19.
|
Чередниченко Елизавета
| город Константиновка, Украина
| 1.Трубадур
| Академ
| 11.10
| 2.Іграй музико
| Академ
| 11.11
| 20.
|
Гапеева Эмилия
| город Кременчук, Украина
| 1.Крила янгола
|
| 11.12
| 2.Тече вода
|
| 11.13
| 21.
|
Правдивец Любовь
| город Чугуев, Украина
| 1.Сверчёк запчёный
|
| 11.14
| 2.
|
|
| 22.
|
Стасюлайтис Анастасия
| город Киев, Украина
| 1.Without
|
| 11.15
| 2.Winner
|
| 11.16
| 23.
|
Пархоменко София
| город Харьков, Украина
| 1.Кружева
|
| 11.17
| 2.Моїй Україні
|
| 11.18
| 24.
|
Сизова Анастасия
| город Харьков, Украина
| 1.What a Wanderful World
|
| 11.19
| 2.
|
|
| 25.
|
Чернюк Анна
| город Хмельницкий, Украина
| 1.Наша Земля
|
| 11.20
| 2.
|
|
| 26.
|
Деревянко Анна
| город Мариуполь, Украина
| 1.Я піду в далекі гори
|
| 11.21
| 2.Птах
|
| 11.22
| 27.
| Применко Сабина
| город Валки, Украина
| 1.Мамин оберіг
|
| 11.23
| 2.Подари мечту
|
| 11.24
| 28.
|
Байрачная Полина
| город Валки, Украина
| 1.Мамины глаза
|
| 11.25
| 2.Roar
|
| 11.26
| 29.
|
Тушканова Маргарита
| город Мариуполь, Украина
| 1.Нас бьют, мы летаем
|
| 11.27
| 2.Сниться сон
|
| 11.28
| 30.
|
Посна Анастасия
| город Сумы, Украина
| 1.Улыбайся
|
| 11.29
| 2.Хочу жити без війни
|
| 11.30
| 31.
|
Шевченко Верноника
| город Сумы, Украина
| 1.Аркан
|
| 11.31
| 2.Крила янгола
|
| 11.32
| 32.
|
Ковалёва Екатерина
| город Киев, Украина
| 1.Ленинградский рок-нролл
|
| 11.33
| 2.
|
|
| 33.
|
Колесников Юлиана
| город Харьков, Украина
| 1.Гимн Харькова
|
| 11.34
| 2.Я вернусь
|
| 11.35
| 34.
|
Богдан Елизавета
| город Кременчуг, Украина
| 1.Блогословіть Україну
|
| 11.36
| 2.День народження
|
| 11.37
| 35.
| Чиджан Алиса
|
город Харьков, Украина
| 1.Я жива
|
| 11.38
| 2. Maybe I, maybe you
|
| 11.39
| 36.
| Бондар Яна
| город Балаклея, Украина
| 1.Кулик чайку любив
|
| 11.40
| 2.Ллється пісня
|
| 11.41
|
Участники 0т 9 до 12 лет
Начало конкурса 11.45
1 круг \2 возрастная категория\1 песня
Перерыв 30 минут
Начало конкурса 16.56
1 круг \вокальные группы\1 песня
Перерыв 50 минут
Проба микрофона
№
| Участник
| Город страна
| Название произведения
| Номинация
| Время
репетиции-
выступления
| 1.
| Берёза Валерия
| город Кривой Рог, Украина
| 1.Два кольори
|
| 18.30
| 2.Белые обои
|
| 18.31
| 2.
| Скорых Ульяна
| город Мариуполь, Украина
| 1.Чекай
|
| 18.32
| 2.Sweet people
|
| 18.33
| 3.
| Феджи Алучана
| город Харьков, Украина
| 1.Останусь
|
| 18.34
| 2.Who You Are
|
| 18.35
| 4.
| Семенчук Анастасия
| город Днепр, Украина
| 1.Сенасция
|
| 18.36
| 2.Змінити все
|
| 18.37
| 5.
| Сиртоли Сильвия
| город Cумы, Украина
| 1.Кукушка
|
| 18.38
| 2.
|
|
| 6.
| Кикоть Юлия
| город Кривой Рог, Украина
| 1.Північна
|
| 18.39
| 2.Impossibol
|
| 18.40
| 7.
| Тютюнник Надежда
| город Кривой Рог, Украина
| 1.Its Oh So Quiet
|
| 18.41
| 2.Музыка рисует дождь
|
| 18.42
| 8.
| Платонова София
| город Харьков, Украина
| 1.Золота рибка
| Академ
| 18.43
| 2.На вулиці рибка грає
| Академ
| 18.44
| 9.
| Точеная Евгения
| город Константиновка, Украина
| 1.Ария Дигнаре
| Академ
| 18.45
| 2.Колдунья
| Академ
| 18.46
| 10.
|
Белинский Андрей
| город Харьков, Украина
| 1.Cлова остались мне
|
| 18.47
| 2.I’m filing good
|
| 18.48
| 11.
| Сладких Дарина
| Город Чугуев
| 1.Карамболина карамболета
|
| 18.49
| 2.Тime to say goodbay
|
| 18.50
| 12.
| Дедюхина Анастасия
| город Сумы, Украина
| 1.Белые ангелы
|
| 18.51
| 2.Богомолица
|
| 18.52
| 13.
| Мищенко Аделина
| город Житомир, Украина
| 1.Мама
|
| 18.53
| 2.The climb
|
| 18.54
| 14.
| Градова Дарина
| город Харьков, Украина
| 1.Веснянка
|
| 18.55
| 2.Грай музико
|
| 18.56
| 15.
| Ревенко Маргарита
| город Харьков, Украина
| 1.Северная берёза
| Академ
| 18.57
| 2.А я люблю Петруся
| Академ
| 18.58
| 16.
| Красинская Юлия
| город Харьков, Украина
| 1.Alma del core
| Академ
| 18.59
| 2.Пісня про щастя
| Академ
| 19.00
| 17.
| Aбу Анзех Дана Иядовна
| город Харьков, Украина
| 1.La Spagnola
| Академ
| 19.01
| 2.Ти до мене не ходи
| Академ
| 19.02
| 18.
| Богдан Полина
| город Харьков, Украина
| 1.Нас бьют мы летаем
|
| 19.03
| 2.Река печаль
|
| 19.04
| 19.
| Клапчук Амелия
| город Бровары, Украина
| 1.Я стану морем
|
| 19.05
| 2.Моя мелодия
|
| 19.06
| 20.
| Нагаческая Дарья
| город Харьков, Украина
| 1.Гендель Ария
Penna tiranna
| Академ
| 19.07
| 2.Внутреняя музыка
| Академ
| 19.08
| 21.
| Полоз Екатерина
| город Харьков, Украина
| 1.Пообіцяй мені
|
| 19.09
| 2.
|
|
| 22.
| Дышлевая Элеонора
| город Миргород, Украина
| 1.Море
|
| 19.10
| 2.Девченка современная
|
| 19.11
| 23.
| Федченко Виктория
| город Конотоп, Украина
| 1.Рождение звезд
|
| 19.12
| 2.Mamma Knows Best
|
| 19.13
| 24.
| Андреева Ева
| город Харьков, Украина
| 1.Твоя земля
|
| 19.14
| 2.
|
|
| 25.
| Лыман Юлия
| город Конотоп, Украина
| 1.Тебе я бачила
|
| 19.15
| 2.Намалюй мені ніч
|
| 19.16
| 26.
| Бортник Владислава
| город Чугуев, Украина
| 1.Ой озеро
| Народный
| 19.17
| 2.
|
|
| 27.
| Бойко Екатерина
| город Днепр, Украина
|
1.Нью-Йорк
|
| 19.18
| 2.Намалюю
|
| 19.19
| 28.
| Дедюхина Анастасия.
|
| 1.Белые Ангелы
|
| Резерв времени
| 2.Богомолица
|
| Резерв времени
|
УЧАСТНИКИ ОТ 13 ДО 16 ЛЕТ
Начало конкурса 19.20
1 круг \3 возрастная категория\1 песня
Начало конкурса 22.40
1 круг \4 возрастная категория\1 песня
Начало конкурса 00.30
1 круг \5 возрастная категория\1 песня
ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА
Регистрация начало 8:00. Место регистрации служебный вход ККЗ «Украина»
|