ТОП 10:

Календарь игр турнира по футболу



Календарь игр турнира по футболу

«Открытый Кубок города Казани памяти Н.И. Сентябрева

Среди команд 2006 года рождения»

Г.

=== Тур 1 ===

9.00. ФК "Челябинск" г. Челябинск - ФК "Зенит" г. Казань

9.00. ДЮСШ "Ижорец-Инкон" г. Санкт-Петербург - ФК "Юнит" г. Самара

9.50. ФК "Юнит-2" г. Самара - ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань

9.50. ФК "Виктория" г. Самара - ДЮСШ "Савиново" г. Казань

10.40. ДЮСШ "Тасма" г. Казань - ФК "Олимп" г. Уфа

10.40. СДЮСШОР "Пермь" г. Пермь - ДЮСШ №3 г. Зеленодольск

Открытие турнира.

Г.

=== Тур 2 ===

9.00. ДЮСШ "Савиново" г. Казань - ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань

9.00. ФК "Челябинск" г. Челябинск - ДЮСШ "Тасма" г. Казань

10.00. ФК "Виктория" г. Самара - СДЮСШОР "Пермь" г. Пермь

10.00. ФК "Зенит" г. Казань - ФК "Юнит" г. Самара

11.00. ФК "Олимп" г. Уфа - ДЮСШ "Ижорец-Инкон" г. Санкт-Петербург

11.00. ДЮСШ №3 г. Зеленодольск - ФК "Юнит-2" г. Самара

Г.

=== Тур 3 ===

9.00. СДЮСШОР "Пермь" г. Пермь - ДЮСШ "Савиново" г. Казань

9.00. ФК "Юнит-2" г. Самара - ФК "Виктория" г. Самара

10.00. ФК "Юнит" г. Самара - ФК "Олимп" г. Уфа

10.00. ДЮСШ "Тасма" г. Казань - ФК "Зенит" г. Казань

11.00. ДЮСШ "Ижорец-Инкон" г. Санкт-Петербург - ФК "Челябинск" г. Челябинск

11.00. ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань - ДЮСШ №3 г. Зеленодольск

Г.

=== Тур 4 ===

15.00. ФК "Челябинск" г. Челябинск - ФК "Юнит" г. Самара

15.00. ФК "Виктория" г. Самара - ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань

16.00. СДЮСШОР "Пермь" г. Пермь - ФК "Юнит-2" г. Самара

16.00. ФК "Зенит" г. Казань - ФК "Олимп" г. Уфа

17.00. ДЮСШ "Савиново" г. Казань - ДЮСШ №3 г. Зеленодольск

17.00. ДЮСШ "Тасма" г. Казань - ДЮСШ "Ижорец-Инкон" г. Санкт-Петербург

Г.

=== Тур 5 ===

15.00. ФК "Юнит-2" г. Самара - ДЮСШ "Савиново" г. Казань

15.00. ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань - СДЮСШОР "Пермь" г. Пермь

16.00. ФК "Олимп" г. Уфа - ФК "Челябинск" г. Челябинск

16.00. ДЮСШ "Ижорец-Инкон" г. Санкт-Петербург - ФК "Зенит" г. Казань

17.00. ФК "Юнит" г. Самара - ДЮСШ "Тасма" г. Казань

17.00. ДЮСШ №3 г. Зеленодольск - ФК "Виктория" г. Самара

Г.

15.00. 5А – 6Б

15.00. 5Б – 6А

16.00. 3А – 4Б

16.00. 3Б – 4А

17.00. 1А – 2Б

17.00. 1Б – 2А

Г.

8.00. 6А – 6Б

8.00. 5А – 5Б

9.00. 4А – 4Б

9.00. 3А – 3Б

10.00. 2А – 2Б

10.00. 1А – 1Б

Таблица турнира по футболу

«Открытый Кубок города Казани памяти Н.И. Сентябрева

Среди команд 2006 года рождения»

Группа А

Команды И В Н П ЗМ-ПМ Очки
ФК "Виктория" г. Самара            
СДЮСШОР "Пермь" г. Пермь            
ФК "Юнит-2" г. Самара            
ДЮСШ №3 г. Зеленодольск            
ДЮСШ "Савиново" г. Казань            
ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань            

 

Команды
ФК "Виктория" г. Самара          
СДЮСШОР "Пермь" г. Пермь          
ФК "Юнит-2" г. Самара          
ДЮСШ №3 г. Зеленодольск          
ДЮСШ "Савиново" г. Казань          
ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань          

Группа Б

Команды И В Н П ЗМ-ПМ Очки
ДЮСШ "Ижорец-Инкон" г. Санкт-Петербург            
ФК "Юнит" г. Самара            
ФК "Челябинск" г. Челябинск            
ФК "Олимп" г. Уфа            
ДЮСШ "Тасма" г. Казань            
ФК "Зенит" г. Казань            

 

Команды
ДЮСШ "Ижорец-Инкон" г. С-Петербург          
ФК "Юнит" г. Самара          
ФК "Челябинск" г. Челябинск          
ФК "Олимп" г. Уфа          
ДЮСШ "Тасма" г. Казань          
ФК "Зенит" г. Казань          

За 9-12 места

За 5-8 места

За 1-4 места

Г.

=== Тур 1 ===

11.35. ФК "Нефтехимик" г. Нижнекамск - ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань

11.35. ФК "Динамо" г. Омск - ДЮСШ №3 г. Зеленодольск

12.25. ДЮФШ "Динамо" г. Кострома - ДЮСШ "Звезда" г. Люберцы

12.25. ДЮСШ г. Чебоксары - СДЮСШОР "Динамо" г. Казань

13.20. ФК "Кинель" г. Кинель - ДЮСШ "Нижний Новгород" г. Нижний Новгород

13.20. ДЮСШ "Мотор" г. Казань - ФК "Астана" г. Астана

Открытие турнира.

Г.

=== Тур 2 ===

12.00. ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань - ДЮСШ "Звезда" г. Люберцы

12.00. ДЮСШ №3 г. Зеленодольск - ДЮФШ "Динамо" г. Кострома

13.00. ФК "Нефтехимик" г. Нижнекамск - ФК "Динамо" г. Омск

13.00. СДЮСШОР "Динамо" г. Казань - ФК "Астана" г. Астана

14.00. ДЮСШ "Нижний Новгород" г. Нижний Новгород - ДЮСШ "Мотор" г. Казань

14.00. ДЮСШ г. Чебоксары - ФК "Кинель" г. Кинель

Г.

=== Тур 3 ===

12.00. ДЮСШ "Звезда" г. Люберцы - ДЮСШ №3 г. Зеленодольск

12.00. ДЮФШ "Динамо" г. Кострома - ФК "Нефтехимик" г. Нижнекамск

13.00. ФК "Динамо" г. Омск - ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань

13.00. ФК "Кинель" г. Кинель - СДЮСШОР "Динамо" г. Казань

14.00. ДЮСШ "Мотор" г. Казань - ДЮСШ г. Чебоксары

14.00. ФК "Астана" г. Астана - ДЮСШ "Нижний Новгород" г. Нижний Новгород

Г.

=== Тур 4 ===

18.00. ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань - ДЮСШ №3 г. Зеленодольск

18.00. ФК "Нефтехимик" г. Нижнекамск - ДЮСШ "Звезда" г. Люберцы

19.00. ФК "Динамо" г. Омск - ДЮФШ "Динамо" г. Кострома

19.00. СДЮСШОР "Динамо" г. Казань - ДЮСШ "Нижний Новгород" г. Нижний Новгород

20.00. ДЮСШ г. Чебоксары - ФК "Астана" г. Астана

20.00. ФК "Кинель" г. Кинель - ДЮСШ "Мотор" г. Казань

Г.

=== Тур 5 ===

18.00. ДЮСШ №3 г. Зеленодольск - ФК "Нефтехимик" г. Нижнекамск

18.00. ДЮСШ "Звезда" г. Люберцы - ФК "Динамо" г. Омск

19.00. ДЮФШ "Динамо" г. Кострома - ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань

19.00. ДЮСШ "Мотор" г. Казань - СДЮСШОР "Динамо" г. Казань

20.00. ФК "Астана" г. Астана - ФК "Кинель" г. Кинель

20.00. ДЮСШ "Нижний Новгород" г. Нижний Новгород - ДЮСШ г. Чебоксары

Г.

18.00. 6А – 6Б

18.00. 5А – 5Б

19.00. 4А – 4Б

19.00. 3А – 3Б

20.00. 2А – 2Б

20.00. 1А – 1Б

Г.

11.00. 3А – 4Б

11.00. 3Б – 4А

12.00. 1А – 2Б

12.00. 1Б – 2А

13.00. 5А – 6Б

13.00. 5Б – 6А

Таблица турнира по футболу

«Открытый Кубок города Казани памяти Н.И. Сентябрева

Группа А

Команды И В Н П ЗМ-ПМ Очки
ДЮФШ "Динамо" г. Кострома            
ДЮСШ "Звезда" г. Люберцы            
ФК "Динамо" г. Омск            
ФК "Нефтехимик" г. Нижнекамск            
ДЮСШ №3 г. Зеленодольск            
ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань            

 

Команды
ДЮФШ "Динамо" г. Кострома          
ДЮСШ "Звезда" г. Люберцы          
ФК "Динамо" г. Омск          
ФК "Нефтехимик" г. Нижнекамск          
ДЮСШ №3 г. Зеленодольск          
ДЮСШ "Вахитовского района" г. Казань          

Группа Б

Команды И В Н П ЗМ-ПМ Очки
ФК "Астана" г. Астана            
ДЮСШ "Нижний Новгород" г. Н. Новгород            
ДЮСШ г. Чебоксары            
ФК "Кинель" г. Кинель            
СДЮСШОР "Динамо" г. Казань            
ДЮСШ "Мотор" г. Казань            

 

Команды
ФК "Астана" г. Астана          
ДЮСШ "Н. Новгород" г. Н. Новгород          
ДЮСШ г. Чебоксары          
ФК "Кинель" г. Кинель          
СДЮСШОР "Динамо" г. Казань          
ДЮСШ "Мотор" г. Казань          

За 9-12 места

За 5-8 места

За 1-4 места

Календарь игр турнира по футболу

«Открытый Кубок города Казани памяти Н.И. Сентябрева







Последнее изменение этой страницы: 2016-12-27; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.232.51.240 (0.011 с.)