ТОП 10:

IV Международного конкурса - фестиваля



ИТОГИ

IV Международного конкурса - фестиваля

«СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»

Г. Абакан 29-30 октября 2016г.

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»

Номинация Возраст Название коллектива Диплом Руководитель
Народный танец 16-18 лет Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» МБОУ «СОШ №25» г.Абакан ГРАН-ПРИ Кремлякова Ольга Ивановна
Современный танец 13-15 лет (дуэт) Студия современного танца «ДОМИНО» исполнители Колистратова Елизавета, Манукян Луиза СПЕЦ ПРИЗ ЗА ВЫСОКОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО за номер «СЕСТРЫ» Ермоленко Надежда Викторовна
    ПОПОВА АНЖЕЛИКА ЮРЬЕВНА Хореографический ансамбль «Империя»МКУК КДЦ «Центр» филиал №2 д.Чапаево СПЕЦ ПРИЗ «ДИПЛОМ «ПЕРВОЙ ЗАЯВКИ» РУКОВОДИТЕЛЬ КОЛЛЕКТИВА, ДАВШИЙ НАЧАЛО ПРИЕМА ЗАЯВОК
    УЛАНОВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА Детский образцовый ансамбль эстрадного танца «Апельсин» МАУ МО ДК «Визит» г.Саяногорск, РХ СПЕЦ ПРИЗ ЗА ПОСТОЯНСТВО УЧАСТИЯ В ПРОЕКТАХ ФОНДА ПОДДЕРЖКИ И ПОМОЩИ ТАЛАНТАМ «ВРЕМЯ ЧУДЕС»  
Современный танец 13-15 лет (дуэт) Студия современного танца «ДОМИНО»исполнители Колистратова Елизавета, Манукян Луиза г.Черногорск ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ Ермоленко Надежда Викторовна
Современный танец 13-15 лет Детский образцовый ансамбль эстрадного танца «Апельсин» МАУ МО ДК «Визит» г.Саяногорск, РХ ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ Уланова Кристина Юрьевна
Народный танец 10-12 лет (соло) Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» исполнитель Мартьянова АленаМБОУ «СОШ №25» г.Абакан ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ Кремлякова Ольга Ивановна
Эстрадный танец Смешанная группа Хореографический ансамбль «Империя» МКУК КДЦ «Центр» филиал №2 д.Чапаево ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ Попова Анжелика Юрьевна
Современный танец 16-18 лет (соло) Школа танца «СОК» исполнительСтирманова Юлияг.Черногорск ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ Захарова Анна
Народный танец 13-15 лет Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» МБОУ «СОШ №25» г.Абакан ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ Кремлякова Ольга Ивановна
Народный танец Смешанная группа Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» МБОУ «СОШ №25» г.Абакан ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ Кремлякова Ольга Ивановна
Детский танец 7-9 лет Хореографический ансамбль «Браво»МБОУ «Гимназия» г.Черногорск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Красных Ирина Анатольевна
Детский танец 7-9 лет Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» МБОУ «СОШ №25» г.Абакан ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Кремлякова Ольга Ивановна
Эстрадный танец 7-9 лет Студия спортивной эстрадной хореографии «Грация» МОБО ДО ДДТ г.Минусинск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Яхонова Надежда Анатольевна
Эстрадный танец 13-15 лет Студия спортивной эстрадной хореографии «Грация» МОБО ДО ДДТ г.Минусинск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Яхонова Надежда Анатольевна
Эстрадный танец 16-18 лет Школа танца «СОК» г.Черногорск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Захарова Анна
Эстрадный танец 16-18 лет (соло) Хореографический ансамбль «Империя»исполнитель Стутко Анастасия МКУК КДЦ «Центр» филиал №2 д.Чапаево ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Попова Анжелика Юрьевна
Эстрадный танец 19-25 лет (дуэт) Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» исполнители Журуев Максим, Ростовцева Анна МБОУ «СОШ № 25» г.Абакан ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Кремлякова Ольга Ивановна
Современный танец 7-9 лет Студия современного танца «ДОМИНО»г.Черногорск   ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ   Ермоленко Надежда Викторовна
Современный танец 10-12 лет Школа танца «СОК» г.Черногорск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ   Захарова Анна
Современный танец Смешанная группа Студия современного танца «ДОМИНО»г.Черногорск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ   Ермоленко Надежда Викторовна
Стилизованный народный танец 16-18 лет Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» МБОУ «СОШ №25» г.Абакан ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Кремлякова Ольга Ивановна
Народный танец 7-9 лет (соло) Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» исполнитель Полищук АлександрМБОУ «СОШ №25» г.Абакан ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Кремлякова Ольга Ивановна
Народный танец 10-12 лет Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» МБОУ «СОШ №25» г.Абакан ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Кремлякова Ольга Ивановна
Народный танец 13-15 лет Детский хореографический коллектив «Страна чудес» МБУК «ДК «КрУИЗ» п.Краснокаменск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Чернова Оксана Васильевна
Народный танец 13-15 лет Хореографический ансамбль «Империя» МКУК КДЦ «Центр» филиал №2 д.Чапаево ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Попова Анжелика Юрьевна
Классический танец 16-18 лет (соло) Школа танца «СОК» исполнительУрванцева Аленаг.Черногорск   ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ Захарова Анна
Детский танец 7-9 лет (соло) Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» исполнитель Полищук АлександрМБОУ «СОШ №25» г.Абакан ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Кремлякова Ольга Ивановна
Детский танец 7-9 лет Детский образцовый ансамбль эстрадного танца «Апельсин» МАУ МО ДК «Визит» г.Саяногорск, РХ ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Уланова Кристина Юрьевна
Детский танец Смешанная группа (дуэт) Танцевальный коллектив «Карамель» исполнители Шутова Алина, Сафонова Дарья МБУК ДК «Металлург» г.Сорск ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Марковцева Кристина Игоревна
Детский танец Смешанная группа Хореографический ансамбль «Империя» МКУК КДЦ «Центр» филиал №2 д.Чапаево ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Попова Анжелика Юрьевна
Эстрадный танец 7-9 лет Детский хореографический ансамбль «Ириски»МБУ ДО «ДШИ №1» г.Абакан ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Климкина Юлия Михайловна, Самыкина Анна Степановна, Кербер Татьяна Васильевна
Эстрадный танец 7-9 лет Студия современного танца «ДОМИНО»г.Черногорск ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Ермоленко Надежда Викторовна
Эстрадный танец 10-12 лет (соло) Школа танца «СОК» исполнительВениченко Анастасияг.Черногорск   ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Захарова Анна
Эстрадный танец 10-12 лет Хореографический ансамбль «Браво»МБОУ «Гимназия» г.Черногорск ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Красных Ирина Анатольевна
Эстрадный танец 10-12 лет Детский образцовый ансамбль эстрадного танца «Апельсин» МАУ МО ДК «Визит» г.Саяногорск, РХ ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Уланова Кристина Юрьевна
Эстрадный танец 13-15 лет (трио) Трио «Грация» исполнители Дьячковская Анастасия, Сюзева Диана, Кузмичева ЕкатеринаМБОУ «Бондаревская СОШ» с.Бондарево ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Богданова Вероника Игоревна
Эстрадный танец 13-15 лет Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия»МБОУ Шушенская СОШ №3 пгт.Шушунское ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Буланова Светлана Владимировна
Эстрадный танец 13-15 лет Хореографический ансамбль «Империя» МКУК КДЦ «Центр» филиал №2 д.Чапаево ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Попова Анжелика Юрьевна
Эстрадный танец Смешанная группа Хореографический ансамбль «Браво»МБОУ «Гимназия» г.Черногорск ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Красных Ирина Анатольевна
Современный танец 7-9 лет Хореографический ансамбль «Эксперимент»МБУ ДО «ЦДТ» г.Абакан ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Гурова Ольга Александровна
Современный танец 10-12 лет Школа современного танца «ЮЛЛА» г.Абакан ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Репях Олеся Александровна
Современный танец 13-15 лет Хореографический ансамбль «Империя» МКУК КДЦ «Центр» филиал №2 д.Чапаево ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Попова Анжелика Юрьевна
Современный танец 16-18 лет (дуэт) Хореографический ансамбль «Акварель»исполнителиКелемник Ирина, Мартынова МаринаМБУ ДО «ДШИ» п.Шушенское Красноярский край ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Иванникова Ирина Юрьевна
Современный танец 16-18 лет (трио) Хореографический ансамбль «МОзайки»исполнители Григальчик Галина, Степанова Анастасия, Протопопова ЕкатеринаМБУДО ЧДШИ г.Саяногорск ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Макарова Олеся Михайловна
Современный танец Смешанная группа Хореографический ансамбль «Империя» МКУК КДЦ «Центр» филиал №2 д.Чапаево ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Попова Анжелика Юрьевна
Современный танец Смешанная группа Хореографическая студия «Вдохновение» МБУ ДО «РДДТ» п.Копьево, республика Хакасия   ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Гончар Ольга Геннадьевна
Стилизованный народный танец 7-9 лет Школа танца «СОК» г.Черногорск ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ   Захарова Анна
Стилизованный народный танец 13-15 лет Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» МБОУ «СОШ №25» г.Абакан ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Кремлякова Ольга Ивановна
Народный танец 10-12 лет Хореографический ансамбль «Акварель» МБУ ДО «Шушенская ДШИ» пгт.Шушунское ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Коптева Диля Ринатовна
Народный танец Смешанная группа Хореографический ансамбль «Империя» МКУК КДЦ «Центр» филиал №2 д.Чапаево ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ Попова Анжелика Юрьевна
Детский танец До 6 лет Школа танца «СОК» г.Черногорск ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Захарова Анна
Эстрадный танец До 6 лет Школа танца «СОК» г.Черногорск ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Захарова Анна
Эстрадный танец 7-9 лет Танцевальный коллектив «Карамель» МБУК ДК «Металлург» г.Сорск   ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Марковцева Кристина Игоревна
Эстрадный танец 10-12 лет (соло) Хореографический ансамбль «Империя»исполнительСедова Юлия МКУК КДЦ «Центр» филиал №2 д.Чапаево ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Попова Анжелика Юрьевна
Эстрадный танец 10-12 лет Образцовый танцевальный коллектив «Мозаика»МБУК ДК «Металлург» г.Сорск   ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Марченко Антонина Валерьевна
Эстрадный танец 10-12 лет Школа танца «СОК» г.Черногорск ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Захарова Анна
Современный танец До 6 лет Хореографический ансамбль «Эксперимент»МБУ ДО «ЦДТ» г.Абакан ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Гурова Ольга Александровна
Современный танец 13-15 лет Хореографический ансамбль «Эксперимент»МБУ ДО «ЦДТ» г.Абакан ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Гурова Ольга Александровна
Современный танец 13-15 лет Хореографический ансамбль «МОзайки»МБУДО ЧДШИ г.Саяногорск ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Макарова Олеся Михайловна
Стилизованный народный танец 7-9 лет (соло) Хореографический ансамбль «Империя»исполнительБауман Юстина МКУК КДЦ «Центр» филиал №2 д.Чапаево ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Попова Анжелика Юрьевна
Стилизованный народный танец 13-15 лет Хореографический ансамбль «Империя» МКУК КДЦ «Центр» филиал №2 д.Чапаево ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ   Попова Анжелика Юрьевна
Стилизованный народный танец 13-15 лет Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия»МБОУ Шушенская СОШ №3 пгт.Шушунское ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Буланова Светлана Владимировна
Стилизованный народный танец Смешанная группа Хореографический ансамбль «МОзайки»МБУДО ЧДШИ г.Саяногорск ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Макарова Олеся Михайловна
Стилизованный народный танец Смешанная группа Образцовый хореографический ансамбль «Акварель»МБУ ДО «Шушенская ДШИ» п.Шушенское Красноярский край ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Хазова Светлана Викторовна
Народный танец 7-9 лет Хореографический ансамбль «Акварель»МБУ ДО «ДШИ» п.Шушенское Красноярский край ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Иванникова Ирина Юрьевна
Народный танец 7-9 лет Хореографический ансамбль «Империя» МКУК КДЦ «Центр» филиал №2 д.Чапаево ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Попова Анжелика Юрьевна
Народный танец 13-15 лет Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия»МБОУ Шушенская СОШ №3 пгт.Шушунское ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Буланова Светлана Владимировна
Народный танец 13-15 лет Хореографический ансамбль «Радость»МБОУ ДО «ДТ «Юность» п.Шушенское ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Фомина Наталья Николаевна
Народный танец Смешанная группа Хореографическая студия «Вдохновение» МБУ ДО «РДДТ» п.Копьево, республика Хакасия ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Гончар Ольга Геннадьевна
Бальный танец 10-12 лет Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия»МБОУ Шушенская СОШ №3 пгт.Шушунское ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ Буланова Светлана Владимировна
Детский танец Смешанная группа Детский хореографический ансамбль «Ассоль»МБУ ДО «ЦДТ» г.Абакан   ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ Беднова Елена Аркадьевна
Эстрадный танец 10-12 лет Ансамбль «Аквамарин»МБУК «АДМ» г.Абакан ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ Кузюкова Татьяна Валерьевна
Стилизованный народный танец 13-15 лет (трио) Детский хореографический коллектив «Страна чудес» исполнители Кузьмин Алексей, Евлампиева Дарья, Порозова Юлия МБУК «ДК «КрУИЗ» п.Краснокаменск ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ Чернова Оксана Васильевна
Народный танец Смешанная группа Хореографическая студия «Талия» СДК с.Тесь, Красноярский край ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ Рай Наталья Олеговна

Г. Кемерово А.В. Палилей

Балетмейстер, преподаватель

Хореографической студии

«Дети солнца» г. Красноярск Ю.А. Гевленко

СПАСИБО ЗА ВЫБОР НАШЕГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ!

 

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ ВЕСНОЙ 2017г. НА ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ «ДОРОГА ВДОХНОВЕНИЯ»!

ИТОГИ

IV Международного конкурса - фестиваля

«СЕМЬ СТУПЕНЕЙ»

Г. Абакан 29-30 октября 2016г.

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»







Последнее изменение этой страницы: 2016-12-14; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 18.215.33.158 (0.008 с.)