ТОП 10:

Возрастная группа: 7 – 10 лет.



Итоги

II-й Международной выставки-конкурса детского художественного творчества «Возможности акварели»

Состав жюри

· Председатель – Санин И.А., член СХ России, заслуженный художник России.

· Щикалев А.М., член СХ России, директор «Калачинской ДХШ»

· Белоусова И.В., доцент кафедры Монументального и декоративного искусства факультета искусств ОмГПУ.

· Вакуленко Н.М., преподаватель «ДХШ №3 им. Е.В.Гурова», высшая квалификационная категория.

· Тимофеев В.В., директор «ДХШ №1 им. Саниных», преподаватель высшей квалификационной категории.

 

Номинация «Пленэр»

Возрастная группа: 7 – 10 лет.

1 место – Ахиярова Карина, пр. Шарипова Зайтуна Равильевна, ДХШ №1 им.Кузнецова г.Уфа, Республики Башкортостан, Россия

2 место – Батыршина Анна, пр. Литвиненко Елена Викторовна, ДХШ №1 г.Стерлитамак, Республики Башкортостан, Россия

2 место – Вильданов Динар, пр. Шарипова Зайтуна Равильевна, ДХШ №1 им.Кузнецова г.Уфа, Республики Башкортостан, Россия

3 место – Винс Мария, пр. Пименов Александр Сергеевич, ДХШ №1 г.Стерлитамак, Республики Башкортостан, Россия

3 место – Гарифуллина Эльфина, пр. Шарипова Зайтуна Равильевна, ДХШ №1 им.Кузнецова г.Уфа, Республики Башкортостан, Россия

3 место – Сергеев Александр, пр. Сергеева Наталия Геннадьевна, ДХШ №1 г.Стерлитамак, Республики Башкортостан, Россия

Дипломанты:

· Щапова Полина, пр. Климов В.М., Рославльская ДХШ, г.Рославль, Россия

· Спигина Екатерина, пр. Гребнева Ольга Ивановна, ДХШ №1 г.Стерлитамак, Республики Башкортостан, Россия

· Онопко Елизавета, пр. Саламатова Людмила Викторовна, ДХШ им. T.A. Горды, г.Сургут, Россия

Возрастная группа: 11 – 12 лет.

1 место – Дыгданова Елизавета, пр. Орлова Ирина Павловна, ДШИ №5, г.Ярославль, Россия

2 место – Каличкина Алиса, пр. Беляк Ирина Владиславовна, ДХШ №2, г.Новосибирск, Россия

3 место – Алфёрова Ирина, пр. Юрченко Галина Ивановна, ДШИ №17, г.Омск, Россия

Дипломанты:

· Глазырина Валерия, пр. Бирюк Татьяна Анатольевна, ДХШ №1 им. А.И.Пахомова, г.Сочи, Россия

· Елькина Александра, пр. Гришаева Елена Владимировна, ДХШ №2, г.Омск, Россия

· Куршакова Александра, пр. Саламатова Людмила Викторовна, ДХШ им. T.A. Горды, г.Сургут, Россия

 

 

Возрастная группа: 13 – 14 лет.

1 место – Жукова Мария, пр. Орлова Ирина Павловна, ДШИ №5, г.Ярославль, Россия

2 место – Болдырева Анастасия, пр. Курбатова Наталия Алексеевна, ДШИ №9, г.Ижевск, Россия

2 место – Михеева Мария, пр. Шаповалова Лариса Николаевна, ДХШ г.Калининград, Россия

2 место – Бороздина Мария, пр. Древаль Надежда Александровна, ДХШ, г.Зеленогорск, Россия

3 место – Крайниченко Софья, пр. Далевски Эдуард Ангелов, ДХШ №1 им. А.И.Пахомова, г.Сочи, Россия

3 место – Носова Яна, пр. Климов В.М., Рославльская ДХШ, г.Рославль, Россия

3 место – Перегоедова Елена, пр. Беляк Ирина Владиславовна, ДХШ №2, г.Новосибирск, Россия

Дипломанты:

· Гайнц Валерия, пр. Панкова Светлана Ивановна, ДХШ №5, г.Омск, Россия

· Калабина Ксения, пр. Никитин Сергей Николаевич, ДШИ №9, г.Ижевск, Россия

· Петрова Дарья, пр. Гришаева Елена Владимировна, ДХШ №2, г.Омск, Россия

· Пробст Анна, пр. Имедеев Александр Анатольевич, ДХШ №2, г.Ангарск, Россия

· Михеева Мария, пр. Шаповалова Лариса Николаевна, ДХШ г.Калининград, Россия

· Косова Софья, пр. Игнатова Оксана Валерьевна, ДХШ №1 им. А.И.Пахомова, г.Сочи, Россия

 

 

Номинация «Работа с натуры»

Номинация «Творческая композиция»

Итоги

II-й Международной выставки-конкурса детского художественного творчества «Возможности акварели»

Состав жюри

· Председатель – Санин И.А., член СХ России, заслуженный художник России.

· Щикалев А.М., член СХ России, директор «Калачинской ДХШ»

· Белоусова И.В., доцент кафедры Монументального и декоративного искусства факультета искусств ОмГПУ.

· Вакуленко Н.М., преподаватель «ДХШ №3 им. Е.В.Гурова», высшая квалификационная категория.

· Тимофеев В.В., директор «ДХШ №1 им. Саниных», преподаватель высшей квалификационной категории.

 

Номинация «Пленэр»

Возрастная группа: 7 – 10 лет.

1 место – Ахиярова Карина, пр. Шарипова Зайтуна Равильевна, ДХШ №1 им.Кузнецова г.Уфа, Республики Башкортостан, Россия

2 место – Батыршина Анна, пр. Литвиненко Елена Викторовна, ДХШ №1 г.Стерлитамак, Республики Башкортостан, Россия

2 место – Вильданов Динар, пр. Шарипова Зайтуна Равильевна, ДХШ №1 им.Кузнецова г.Уфа, Республики Башкортостан, Россия

3 место – Винс Мария, пр. Пименов Александр Сергеевич, ДХШ №1 г.Стерлитамак, Республики Башкортостан, Россия

3 место – Гарифуллина Эльфина, пр. Шарипова Зайтуна Равильевна, ДХШ №1 им.Кузнецова г.Уфа, Республики Башкортостан, Россия

3 место – Сергеев Александр, пр. Сергеева Наталия Геннадьевна, ДХШ №1 г.Стерлитамак, Республики Башкортостан, Россия

Дипломанты:

· Щапова Полина, пр. Климов В.М., Рославльская ДХШ, г.Рославль, Россия

· Спигина Екатерина, пр. Гребнева Ольга Ивановна, ДХШ №1 г.Стерлитамак, Республики Башкортостан, Россия

· Онопко Елизавета, пр. Саламатова Людмила Викторовна, ДХШ им. T.A. Горды, г.Сургут, Россия







Последнее изменение этой страницы: 2016-12-09; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.239.173.11 (0.008 с.)