ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Лига Европы 2016-17. Группа B



    И В Н П З - П О  
1. Олимпиакос -  
2. АПОЕЛ -  
3. Янг Бойз -  
4. Астана -  
  АПОЕЛ 2:1 Астана 15.09.16
  Янг Бойз 0:1 Олимпиакос 15.09.16
  Астана 0:0 Янг Бойз 29.09.16
  Олимпиакос 0:1 АПОЕЛ 29.09.16
  Янг Бойз 3:1 АПОЕЛ 20.10.16
  Олимпиакос 4:1 Астана 20.10.16
  Астана -:- Олимпиакос 03.11.16 18:00
  АПОЕЛ -:- Янг Бойз 03.11.16 20:00
  Астана -:- АПОЕЛ 24.11.16 18:00
  Олимпиакос -:- Янг Бойз 24.11.16 22:05
  Янг Бойз -:- Астана 08.12.16 20:00
  АПОЕЛ -:- Олимпиакос 08.12.16 20:00
                           

Лига Европы 2016-17. Группа C

    И В Н П З - П О  
1. Андерлехт -  
2. Майнц -  
3. Сент-Этьен -  
4. Габала -  
  Андерлехт 3:1 Габала 15.09.16
  Майнц 1:1 Сент-Этьен 15.09.16
  Габала 2:3 Майнц 29.09.16
  Сент-Этьен 1:1 Андерлехт 29.09.16
  Майнц 1:1 Андерлехт 20.10.16
  Сент-Этьен 1:0 Габала 20.10.16
  Андерлехт -:- Майнц 03.11.16 20:00
  Габала -:- Сент-Этьен 03.11.16 20:00
  Габала -:- Андерлехт 24.11.16 18:00
  Сент-Этьен -:- Майнц 24.11.16 22:05
  Майнц -:- Габала 08.12.16 20:00
  Андерлехт -:- Сент-Этьен 08.12.16 20:00
                           

Лига Европы 2016-17. Группа D

    И В Н П З - П О  
1. Зенит -  
2. Дандалк -  
3. Маккаби Т-А -  
4. АЗ -  
  АЗ 1:1 Дандалк 15.09.16
  Маккаби Т-А 3:4 Зенит 15.09.16
  Зенит 5:0 АЗ 29.09.16
  Дандалк 1:0 Маккаби Т-А 29.09.16
  АЗ 1:2 Маккаби Т-А 20.10.16
  Дандалк 1:2 Зенит 20.10.16
  Зенит -:- Дандалк 03.11.16 20:00
  Маккаби Т-А -:- АЗ 03.11.16 20:00
  Зенит -:- Маккаби Т-А 24.11.16 18:00
  Дандалк -:- АЗ 24.11.16 22:05
  АЗ -:- Зенит 08.12.16 20:00
  Маккаби Т-А -:- Дандалк 08.12.16 20:00
                           

Лига Европы 2016-17. Группа E

    И В Н П З - П О  
1. Рома -  
2. Аустрия -  
3. Астра -  
4. Виктория -  
  Виктория 1:1 Рома 15.09.16
  Астра 2:3 Аустрия 15.09.16
  Аустрия 0:0 Виктория 29.09.16
  Рома 4:0 Астра 29.09.16
  Виктория 1:2 Астра 20.10.16
  Рома 3:3 Аустрия 20.10.16
  Астра -:- Виктория 03.11.16 20:00
  Аустрия -:- Рома 03.11.16 20:00
  Рома -:- Виктория 24.11.16 22:05
  Аустрия -:- Астра 24.11.16 22:05
  Виктория -:- Аустрия 08.12.16 20:00
  Астра -:- Рома 08.12.16 20:00
                           

Лига Европы 2016-17. Группа F

    И В Н П З - П О  
1. Генк -  
2. Сассуоло -  
3. Рапид Вена -  
4. Атлетик Б -  
  Сассуоло 3:0 Атлетик Б 15.09.16
  Рапид Вена 3:2 Генк 15.09.16
  Генк 3:1 Сассуоло 29.09.16
  Атлетик Б 1:0 Рапид Вена 29.09.16
  Рапид Вена 1:1 Сассуоло 20.10.16
  Генк 2:0 Атлетик Б 20.10.16
  Сассуоло -:- Рапид Вена 03.11.16 20:00
  Атлетик Б -:- Генк 03.11.16 20:00
  Генк -:- Рапид Вена 24.11.16 22:05
  Атлетик Б -:- Сассуоло 24.11.16 22:05
  Рапид Вена -:- Атлетик Б 08.12.16 20:00
  Сассуоло -:- Генк 08.12.16 20:00
                           

Лига Европы 2016-17. Группа G

    И В Н П З - П О  
1. Аякс -  
2. Сельта -  
3. Стандард -  
4. Панатинаикос -  
  Стандард 1:1 Сельта 15.09.16
  Панатинаикос 1:2 Аякс 15.09.16
  Аякс 1:0 Стандард 29.09.16
  Сельта 2:0 Панатинаикос 29.09.16
  Сельта 2:2 Аякс 20.10.16
  Стандард 2:2 Панатинаикос 20.10.16
  Аякс -:- Сельта 03.11.16 22:05
  Панатинаикос -:- Стандард 03.11.16 22:05
  Сельта -:- Стандард 24.11.16 20:00
  Аякс -:- Панатинаикос 24.11.16 20:00
  Стандард -:- Аякс 08.12.16 22:05
  Панатинаикос -:- Сельта 08.12.16 22:05
                               

Лига Европы 2016-17. Группа H

    И В Н П З - П О  
1. Шахтер -  
2. Гент -  
3. Брага -  
4. Коньяспор -  
  Коньяспор 0:1 Шахтер 15.09.16
  Брага 1:1 Гент 15.09.16
  Шахтер 2:0 Брага 29.09.16
  Гент 2:0 Коньяспор 29.09.16
  Шахтер 5:0 Гент 20.10.16
  Коньяспор 1:1 Брага 20.10.16
  Гент -:- Шахтер 03.11.16 22:05
  Брага -:- Коньяспор 03.11.16 22:05
  Шахтер -:- Коньяспор 24.11.16 20:00
  Гент -:- Брага 24.11.16 20:00
  Брага -:- Шахтер 08.12.16 18:00
  Коньяспор -:- Гент 08.12.16 18:00
                           

Лига Европы 2016-17. Группа I

    И В Н П З - П О  
1. Шальке -  
2. Краснодар -  
3. Ницца -  
4. Зальцбург -  
  Ницца 0:1 Шальке 15.09.16
  Зальцбург 0:1 Краснодар 15.09.16
  Краснодар 5:2 Ницца 29.09.16
  Шальке 3:1 Зальцбург 29.09.16
  Зальцбург 0:1 Ницца 20.10.16
  Краснодар 0:1 Шальке 20.10.16
  Ницца -:- Зальцбург 03.11.16 22:05
  Шальке -:- Краснодар 03.11.16 22:05
  Шальке -:- Ницца 24.11.16 20:00
  Краснодар -:- Зальцбург 24.11.16 20:00
  Ницца -:- Краснодар 08.12.16 22:05
  Зальцбург -:- Шальке 08.12.16 22:05
                           

Лига Европы 2016-17. Группа J





Последнее изменение этой страницы: 2016-12-11; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 18.213.192.104 (0.005 с.)