ТОП 10:

Женщины (Старше 18 лет). Дивизион: F



Ф.И.О. Организация очки З-П Место
Релина Ольга Гатчинский ПНИ     II
Костяева Юлия Лужский ПНИ     III
Колобова Светлана Будогощский ПНИ    
Николаева Вера Будогощский ПНИ     I
Денежкина Наталья Кировский ПНИ    

Дата: 26.10.2016.

Судья на линии: _______________/Агафонова И.В./

Судья на линии: _______________/Карасев Е.С./

Главный судья соревнований: _______________/Соколов В.И./


Итоговый протокол Специальной Олимпиады Ленинградской области по бадминтону

Женщины (Старше 18 лет). Дивизион: D

Группа A

Ф.И.О. Организация очки З-П Место
Гудкова Вера Сясьстройский ПНИ   11-1 11-4  
Репина Алина (1998) Г. Волхов СРЦ «Радуга» 1-11   7-11  
Граховская Галина Гатчинский ПНИ 4-11 11-7    

Группа B

Ф.И.О. Организация очки З-П Место
Четверикова Марина Волосовский ПНИ   8-11 12-10  
Румянцева Ольга Гатчинский ПНИ 11-8   11-5  
Пронина Ирина Лужский ПНИ 10-12 5-11    

Дата: 26.10.2016.

Судья на линии: _______________/Жукова Е.В./

Судья на линии: _______________/Панина Е.В./

Главный судья соревнований: _______________/Соколов В.И./


Итоговый протокол Специальной Олимпиады Ленинградской области по бадминтону

Женщины (Старше 18 лет). Дивизион: D

Playoff.

A1Гудкова Вера

Гудкова Вера

B2Четверикова Марина

Гудкова Вера

 

A2 Граховская Галина

Румянцева Ольга

B1Румянцева Ольга

 

Четверикова Марина

Граховская Галина

Граховская Галина

 

I место Гудкова Вера

 

II место Румянцева Ольга

 

III место Граховская Галина

Дата: 26.10.2016.

Судья на линии: _______________/Жукова Е.В./

Судья на линии: _______________/Панина Е.В./

Главный судья соревнований: _______________/Соколов В.И./


Итоговый протокол Специальной Олимпиады Ленинградской области по бадминтону

Женщины (Старше 18 лет). Дивизион: SPB

Группа A

Ф.И.О. Организация очки З-П Место
Александрова Ирина Санкт-Петербург ПНИ-10   15-0 15-5  
Коновалова Ольга ЦСР п. Шапки 0-15   1-15  
Уланова Екатерина Санкт-Петербург ПНИ-10 5-15 15-1    

Группа B

Ф.И.О. Организация очки З-П Место
Костюкович Галина Санкт-Петербург Невский район   15-12 15-6  
Дорофеева Ольга Санкт-Петербург ПНИ-10 12-15   15-3  
Васюкова Светлана ЦСР п. Шапки 6-15 3-15    

Дата: 26.10.2016.

Судья на линии: _______________/Ильин И.В./

Судья на линии: _______________/Пикалев А.Н./

Главный судья соревнований: _______________/Соколов В.И./


Итоговый протокол Специальной Олимпиады Ленинградской области по бадминтону

Женщины (Старше 18 лет). Дивизион SPB

Playoff.

A1Александрова Ирина

Дорофеева Ольга

B2Дорофеева Ольга

 

 

B1Костюкович Галина

Костюкович Галина

A2 Уланова Екатерина

 

 

Александрова Ирина

Александрова Ирина

Уланова Екатерина

 

I местоКостюкович Галина

 

II местоДорофеева Ольга

 

III местоАлександрова Ирина

Дата: 26.10.2016.

Судья на линии: _______________/Ильин И.В./

Судья на линии: _______________/Пикалев А.Н./

Главный судья соревнований: _______________/Соколов В.И./


Итоговый протокол Специальной Олимпиады Ленинградской области по бадминтону







Последнее изменение этой страницы: 2016-12-09; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 18.234.97.53 (0.008 с.)