ТОП 10:

АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕГО НОВГОРОДА



АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

Открытого летнего Первенства г. Нижнего Новгорода по футболу

Среди детско-юношеских команд 2007-2008 г.г.р в сезоне 2016 года.

Группа «А» Стадион «Радий»

№ п/п Команды О Р-М М
«РАДИЙ-2007» г. НИЖНИЙ НОВГОРОД 4-5 0 2-5 0 2-0 3 1-2 0 3-0 3 2-0 3 6-1 21-13
«КВАРЦ» г. БОР 5-4 6-4 3 2-2 1 2-2 1 5-2 3 11-0 3 7-1 38-15
«ВОЛГА» г. НИЖНИЙ НОВГОРОД 5-2 3 4-6 2-5 0 1-2 0 1-0 3 3-0 3 5-0 21-15
ДЮСШ НН-07 г. НИЖНИЙ НОВГОРОД 0-2 0 2-2 1 5-2 2-0 3 5-0 3 4-2 3 4-1 22-9
«СОРМОВО-ИЗУМРУДНОЕ» г. НИЖНИЙ НОВГОРОД 2-1 3 2-2 1 2-1 3 0-2 4-0 3 10-0 3 4-1 24-7
«ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» г. БАЛАХНА 0-3 0 2-5 0 0-1 0 0-5 0 0-4 4-0 3 4-1 10-19
ДЮСШ НН-07-2 г. НИЖНИЙ НОВГОРОД 0-2 0 0-11 0 0-3 0 2-4 0 0-10 0 0-4 7-0 9-34
«СОРМОВО-ИЗУМРУДНОЕ-2» г. НИЖНИЙ НОВГОРОД 1-6 0 1-7 0 0-5 0 1-4 0 1-4 0 1-4 0 0-7 5-37

 

Гл. судья А.А. Верхнев

Гл. секретарь А.А. Крутов

 

 

 

ДЕПАРТАМЕНТ ПО СПОРТУ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

Открытого летнего Первенства г. Нижнего Новгорода по футболу

Среди детско-юношеских команд 2007-2008 г.г.р в сезоне 2016 года.

Группа «Б» Стадион «Радий»

№ п/п Команды О Р-М М
«РАДИЙ-2008» г. НИЖНИЙ НОВГОРОД 3-2 3 3-2 3 5-5 1 7-0 3 2-12 0 0-3 0 11-0 31-24
«ДЮСШ НН-2008» г. НИЖНИЙ НОВГОРОД 2-3 0-2 0 5-0 3 9-1 3 1-8 0 1-1 1 3-0 21-15
«ВОЛГА-2» г. НИЖНИЙ НОВГОРОД 2-3 0 2-0 11-1 3 10-4 3 0-6 0 4-5 0 10-0 39-19
«РАДИЙ-2008-2» г. НИЖНИЙ НОВГОРОД 5-5 1 0-5 0 1-11 5-1 3 0-6 0 2-12 0 1-1 14-42
«СТРОИТЕЛЬ» г. НИЖНИЙ НОВГОРОД 0-7 0 1-9 0 4-10 0 1-5 0-22 0 0-12 0 2-3 8-68
«РАДИЙ-2007-2» г. НИЖНИЙ НОВГОРОД 12-2 3 8-1 3 6-0 3 9-0 3 22-0 2-0 3 10-1 69-4
«СДЮСШОР-8-ВОЛГА» г. НИЖНИЙ НОВГОРОД 3-0 3 1-1 1 5-4 3 12-2 3 12-0 3 0-2 3-0 38-9
«КИТ» г. НИЖНИЙ НОВГОРОД 0-11 0 0-3 0 0-10 0 1-1 1 3-2 3 1-10 0 0-3 5-40

 

Гл. судья А.А. Верхнев

Гл. секретарь А.А. Крутов

ДЕПАРТАМЕНТ ПО СПОРТУ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

Открытого летнего Первенства г. Нижнего Новгорода по футболу

Среди детско-юношеских команд 2007-2008 г.г.р в сезоне 2016 года.

Сетка плей-офф Стадион «Радий»


СПИСОК БОМБАРДИРОВ ПО КОМАНДАМ

Открытого летнего Первенства г. Нижнего Новгорода по футболу

Среди детско-юношеских команд 2007-2008 г.г.р в сезоне 2016 года.

Команда «Кварц» г. Бор

№ п/п Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 1/4 финала
Карабельник Кирилл        
Иванов Владислав      
Заботкин Дмитрий    
Белов Никита      
Козин Дмитрий        
Ковылкин Тимофей            
Тюрин Иван              
Груздев Егор        
Серяков Артем              
Пичугин Павел              

 

Команда «Сормово-Изумрудное-2» г. Нижний Новгород

№ п/п Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур
Крюков Матвей        
Перевезенцев Артем            
Карякин Артем            

 

Команда «ДЮСШ-НН-07» г. Нижний Новгород

№ п/п Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 1/4 финала
Рогов Виктор            
Бурденев Егор        
Царьков Егор    
Гурин Роман        
Бакаев Алексей            
Хохлов Никита              
Фолин Егор              
Занерин Данир              

 

Команда «Сормово-Изумрудное» г. Нижний Новгород

№ п/п Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 1/4 финала
Голубев Степан      
Садеков Тимур  
Лапин Тимофей        
Соснихин Ярослав          
Курлаев Артем              
Романов Никита              
Лапшин Данила              

 

Команда «Волга» г. Нижний Новгород

№ п/п Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 1/4 финала
Казаков Арсений      
Ухов Федор            
Мухин Максим      
Вершинин Иван          
Бабушкин Андрей              
Гулин Павел              
Монахов Никита              

 

Команда «Радий-2008» г. Нижний Новгород

№ п/п Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур
Мартынов Андрей      
Миронов Дмитрий      
Гульняев            
Хлюстов Дмитрий        
Матвеев Матвей    
Пасечник Сергей      
Афанасьев Степан          
Ведерников Егор            
Красильников Артем        

 

Команда «Радий-2008-2» г. Нижний Новгород

№ п/п Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур
Суслов Дмитрий            
Соколов Владимир        
Ульрих Леонид            
Симонюк Илья    
Малинчев Егор            

 

Команда «Волга-2» г. Нижний Новгород

№ п/п Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур
Салин Илья      
Китов Давид    
Комаров Артем          
Степехов Артем      
Кресов Алексей          
Суродин Артем            
Мастуков Артем            

 

Команда «Радий-2007-2» г. Нижний Новгород

№ п/п Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 1/4 финала
Устимов Валерий      
Костин Николай      
Белецкий Михаил
Дзюбук Максим      
Кладов              
Богдан              
Юрасов Артем        
Кокурин            
Тараканов Денис              

 

Команда «СДЮСШОР-8-Волга» г. Нижний Новгород

№ п/п Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 1/4 финала
Гарелин Алексей  
Сурин Денис            
Александров Иван            
Матвеев Матвей              
Хорьков Иван              
Баширов Азиз            
Навалов Дмитрий              

 

Команда «Радий-2007» г. Нижний Новгород

№ п/п Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 1/4 финала
Грушко Глеб  
Лазарев Иван        
Петров Кирилл          
Утюжников Дмитрий          

 

Команда «ФОК Олимпийский» г. Балахна

№ п/п Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур
Лукин Даниил          
Гусев Егор            
Федосеев Алексей          
Иванов Артем          

 

Команда «ДЮСШ-НН-2008» г. Нижний Новгород

№ п/п Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур
Беляев Иван          
Листопад Захар        
Аревков Игорь        
Кузнецов Максим        
Гришин Егор            
Агарков Егор            
Гительман Глеб            
Аревков Игорь            
Молочков Савелий            
Рогов Илья            

 

Команда «Кит» г. Нижний Новгород

№ п/п Фамилия Имя 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур
Кузнецов Даниил            
Чижов Вячеслав            
Цветков          

 

СПИСОК БОМБАРДИРОВ

Открытого летнего Первенства г. Нижнего Новгорода по футболу

АДМИНИСТРАЦИИ НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ







Последнее изменение этой страницы: 2016-09-20; Нарушение авторского права страницы

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 34.236.245.255 (0.012 с.)