Культурно развлекательный комплекс «Пирамида»



Мы поможем в написании ваших работ!


Мы поможем в написании ваших работ!



Мы поможем в написании ваших работ!


ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Культурно развлекательный комплекс «Пирамида»



18.00 Представление гостей. Звездная дорожка перед входом в развлекательный центр «Пирамида».
19.00 Торжественное открытие фестиваля.

Сентября, пятница

Конкурсная программа

Номинация анимационный фильм

ЗАЛ 1

  10.10-10.40 Цветные дожди/ Colorful Rains Машаaллах Мохаммади/ Mashaallah Mohammadi Иран/ Iran 4 мин
Деревня “Масулех”/Masouleh Бахрам Азими/ Bahram Azimi Иран/ Iran 10 мин
Как сон/ Like a Dream Малаеке Фарханг Адиб/ Malaeke Farhang Adib Иран/ Iran 5 мин
Преступление и наказание/Crime and Punishment Сиамак Такалло/ Siamak Takalloo Иран/ Iran 2 мин
10.45-10.50 Карма/ Karma Людмила Гусева/ Lyudmila Guseva Россия / Russia 3 мин
11.00-11.20 Алдар и серый волк/ Aldar and the grey wolf Рим Шарафутдинов/ Rim Sharafutdinow Россия, Башкортостан/ Russia, Bashkortostan 14 мин
  11.30-12.20 Сказки родной земли/ His native land tales Сергей Киатров / Sergei Kiatrov Россия,Татарстан/ Russia,Tatarstan 25 мин
Арбуз/ Karbyz Сергей Киатров / Sergei Kiatrov Россия,Татарстан/ Russia,Tatarstan 5 мин
Шурале/ Shuraleh Сергей Киатров / Sergei Kiatrov Россия,Татарстан/ Russia,Tatarstan 13 мин
Воробей хвастун /Blusterous sparrow Сергей Киатров / Sergei Kiatrov Россия,Татарстан/ Russia,Tatarstan 5 мин

Конкурсная программа

Номинация игровой фильм

12.30-13.50 СТЕПНЯК /STEPPE MAN Шамиль Алиев/ Shamil Aliyev Азербайджан/ Azerbaijan 80 мин
  14.00-15.30   Обед
15.40-17.00 Паризод/ Heaven is my dwelling place Аюб Шахобиддинов/ Ayub Shakhobiddinov Узбекистан/ Uzbekistan 78 мин
17.10-18.50 Письма под дождем/ THE WET LETTERS Марджан Ашрафизадех/ Marjan Ashrafizadeh Иран /Iran 100 мин

Конкурсная программа

Номинация короткометражный

Документальный фильм

ЗАЛ 3

10.20-10.50 Земля-вода-огонь /AK-AP-AS Мохаммад Али Хашемзехи/ Mohammad Ali Hashemzehi Иран / IRAN 27 мин
11.00-11.50 Пешка E4/ The Pawn E4 Мустафа Хосрави/ Mostafa Khosravi Иран/ IRAN 42 мин
12.00-12.30 Горький мед/ Bitter honey Айнур Аскаров/ Aynur Askarov Россия, Башкортостан/ Russia, Bashkortostan 22 мин
12.40-13.00 Сары-Ой/ Sary-Oy Адилет Каржоев/ Adilet Karzhoev Кыргызстан/ Kyrgyzstan 18 мин
13.10-13.50 Чатхан/ The Chatkhan Юрий Курочка/ Yuriy Kurochka Россия, Хакассия/ Russia, Khakassia 39 мин
  14.00-15.30   Обед

Конкурсная программа

Номинация документальный фильм

15.30-16.30 Этническая свадьба /Ethnic Wedding Реза Маджлеси/Reza Majlesi Иран/ Iran 52 мин
16.40-19.00 Рудольф Нуреев. Мятежный демон /Rudolf Nurеev. Rebellious demon Татьяна Малова/ Tatiana Malova Россия/ Russia 97 мин

Сентября, суббота

Конкурсная программа

Номинация короткометражный

Игровой фильм

ЗАЛ 1

10.00-10.10 Сафи. Чистый сигнал / Safi Ахмед Зейн/Ahmed Zain ОАЭ /UAE 8 мин
10.15-10.30 Облако проплыло над нами / The Cloud Has Passed over Us Яшар Ариф Карагулле/ Yaşar Arif Karagülle Турция / Turkey 15 мин
10.40-11.00 Отец/ Father Айнур Исмаилова/ Aynur Ismailovа Казахстан/ Kazakhstan 20 мин
11.10-11.35 Их праздник/ Their Feast Рим Морси/ Reem Morsi United Kingdom/ Великобритания 21 мин
11.40-12.00   Чиппендейл/ Chippendale Камила Сафина/ Kamila Safina Россия/ Russia 16 мин

Конкурсная программа

Номинация игровой фильм

12.10-13.50   Право на любовь/ RIGHT TO LOVE Пол Курти /Paul Kurti США/ USA 92 мин
  14.00-15.30   Обед
15.40-16.50 Аккыз/ Akkyz Жанабек Жетируов/ Zhanabek Zhetiruov Казахстан/ Kazakhstan 64 мин
17.00-19.00 Иван Сын Амира/ Ivan son of Amir Максим Панфилов/ Maxim Panfilov Россия / Russia 116 мин

Конкурсная программа

Номинация короткометражный

Документальный фильм

ЗАЛ 3

10.20-11.10 Македонский учитель / The Macedonian Moallem Альгерт Скендери/Algert Skenderi/ Албания/ Albania 45 мин
11.20-11.50 Симфония Могадишо/Symphony of Mogadishu Мустафа Аташмард/ Mostafa Atashmard Сомали,Иран/ Somalia, Iran 24 мин
12.00-12.30   Тающий остров/ Melting Island Фариз Ахмедов/Fariz Ahmedov Азербайджан /Azerbaijan 26 мин
12.40-13.20 Звучит азан под небом Беларуси/ Adhan under the sky of Belarus Сергей Лукъянчиков/ Sergei Lukyanchikov Беларусь/ Belarus 39 мин
13.30-13.50 Нур излаб. В поисках света / To find light Торинияз Калимбетов/ Toreniyaz Qalimbetov Узбекистан/ Uzbekistan 16 мин
  14.00-15.30   Обед

Конкурсная программа

Номинация документальный фильм

15.30-16.50 Поколение кундуз – чужая война /Generation Kunduz – Der Krieg der Anderen   Мартин Гернер/Martin Gerner   Германия /Germany     80 мин  
17.00-18.00 Путь золотого динара/ DINAR MOVEMENT Матиас Бассо/ Matias Basso Испания, Катар/ SPAIN, QATAR 52 мин
18.10-19.10 В центре внимания – человек/ A man in a focus Антон Анохин, Дмитрий Тарханов/ Anton Anohin, Dmitry Tarhanov Россия, Татарстан/ Russia, Tatarstan 52 мин

Сентября, воскресенье

Конкурсная программа

Номинация короткометражный

Игровой фильм

ЗАЛ 1

10.00-10.10 Карл и Клара/Carlo and Clara Гиулио Мастромауро/ Giulio Mastromauro Италия / Italy 10 мин
10.15-10.30 Свалка/Scrap   Бадр Аль-Хомод /Bader AlHomoud Саудовская Аравия / Saudi arabia 13 мин
10.40-11.00 Прощай, заграница/Farewell exile Ламиа Алами /Lamia Alami Марокко,Швейцария/ Morocco, Switzerland 16 мин
11.10-11.30 История взросления (как я стал мужчиной) /My Circumcision Арне Ахренс / Arne Ahrens Germany/ Германия 18 мин
11.35-12.10 Конец игры/ End Of The Game Максим Швачко/ Maxim Shvachko Россия (Татарстан)/ Russia (Tatarstan) 31 мин

Конкурсная программа

Номинация игровой фильм

12.20-14.00 Новый день. Новая надежда/ Coming forth by day Хала Лотфи/ Hala Lotfy   Египет/ Egypt 96 мин
  14.00-15.30   Обед
15.40-17.10 Высокая, как Баобаб /Tall as the Baobab tree Джереми Тейчер/ Jeremy Teicher Франция, Сенегал / France, Senegal 82 мин
17.20-19.10 Кэн (Душа) /Can Рашит Челикезер / Raşit Çelikezer Турция/Turkey   106 мин

Внеконкурсная программа

«С первого дубля»

ЗАЛ 3

    12.20-13.00 Второе дыхание/ Second wind Сергей Цысс/ Sergey Tsyss Россия/ Russia 7 мин  
Не меньше 50 кг/ Not less than 50 kg Марина Артёменко/ Marina Artyomenko Украина/ Ukraine 12 мин  
Ёлка/ Yolka Ренат Хабибуллин/ Renat Habibullin Россия, Татарстан/ Russia, Tatarstan 21 мин  
  13.10-13.50 Прикосновение/ Touch Намиг Абасов/ Namig Abasov Россия, Татарстан/ Russia, Tatarstan 4 мин  
Капитал/ KAPITAL Игорь Москвин/ Igor Moskvin Россия/ Russia 14 мин  
Воробьевы горы/ Metro Альбина Шакирова/ Albina Shakirovа Россия/ Russia 4 мин
Отражение / Reflection Марсель Ахметов/ Marsel Akhmetov Россия, Татарстан/ Russia, Tatarstan 10 мин  
  14.00-15.30   Обед

Конкурсная программа

Номинация документальный фильм

15.30-16.40 Меж двух миров/ Between Two Worlds Овидио Салазар/ Ovidio Salazar Великобритания, Марокко, Швеция /UK, Morocco, Sweden   60 мин  
16.50-18.00 Классические Герои неклассических войн/ Classical heroes of non-classical war Елена Тагирова/ Elena Tagirova Россия,Дагестан/ Russia, Dagestan 60 мин
18.10-19.00 Дунгане. История одного народа / The Dungans. From the History of an Unknown People Зунуаз Арбуду/ Zunwas Arbudu Германия/ Germany 45 мин

Сентября, понедельник

Внеконкурсная программа

Нежный возраст

(детская программа)

ЗАЛ 1

10.30-12.00 Да, здравствуют ангелы / Hail to angels   Фарзад Айдари /Farzad Ajdari Иран/ Iran 90 мин  
  12.10-14.00 Не забудь меня (Представляет режиссер, член жюри фестиваля)/ Do not forget me Камара Камалова/ Кamara Kamalova   Узбекистан/ Uzbekistan   93 мин    
  14.00-15.30   Обед
15.30-17.10   Волшебный лес / Мagical Forest Жан Кристоф Дюссант/ Jean Christophe Dyussant Франция/ France   96 мин

Конкурсная программа

Номинация игровой фильм

  17.20-19.15 Круги/ Circles Срдан Голубович / Srdan Golubovic Сербия, Франция, Германия, Словения, Хорватия/ Serbia, France, Germany, Slovenia, Croatia 112 мин

Внеконкурсная программа

«Сделано в Казахстане»

ЗАЛ 3

11.30-11.50 Отец/ Father Айнур Исмаилова/ Aynur Ismailovа Казахстан/ Kazakhstan 20 мин  
12.00-12.40 Казахстан. Далекий и близкий/ Kazakhstan-far and close Дмитрий Тарханов /Dmitry Tarhanov Казахстан/ Kazakhstan 38 мин
12.50-15.20   Отчизна/ Motherland Аманжол Айтуаров/ Amanzhol Aytuar Казахстан/ Kazakhstan 143 мин  
  14.00-15.30   Обед

Презентация проекта

«Курбан-роман»

  15.40-16.40 Курбан-роман/Kurban novel представляет Салават Юзеев/Salavat Yuzeev`s introduction Россия, Татарстан/ Russia, Tatarstan    

Конкурсная программа

Номинация документальный фильм

16.50-17.50 Человек из Шередаря/ The man from Sheredar Виталий Калинин/ Vitaliy Kalinin Россия/ Russia 52 мин
18.00-19.10   Белые люди /The white men Alessandro Baltera, Matteo Tortone/Аллесандро Балтера, Маттео Тортоне Италия / Italy 65 мин

Сентября, вторник

Внеконкурсная программа

«После СССР»

ЗАЛ 1

10.10-10.50 Чистая правда / Naked Truth Андрей Богданов/ Andrey Bogdanov Россия/ Russia 40 мин
10.55-11.20 Поминовение / Commemoration Ирина Цилик/ Irina Tsilik   Украина/ Ukraine 24 мин
11.30-11.50 Тюбетейка/ Tyubeteyka Шавкат Юлдашев/ Shaukat Yoldashev Узбекистан/ Uzbekistan 18 мин
12.00-12.20 Я женюсь!/ I'm getting married! Тансулпан Буракаева/ Tansulpan Burakaeva Россия, Башкортостан/ Russia, Bashkortostan 16 мин
12.25-12.50 Мальчики/ Malchiki Илья Казанков/ Ilya Kazankov Россия/ Russia 23 мин
13.00-13.10 Ваня / Vanya Оксана Артеменко/ Oksana Artyomenko Украина/ Ukraine 10 мин

Внеконкурсная программа

Творческая встреча

15.10-18.00   Иван Сын Амира/ Ivan son of Amir Максим Панфилов/ Maxim Panfilov Россия / Russia 116 мин

 

Внеконкурсная программа

Индийское кино

ЗАЛ 3

 

10.25-10.45 Мелава/ MELAWA Юнаид Имам/ Junaid Imam   Индия/ India 18 мин
10.50-11.20 ААбида/ Aabida Маария Саед/ Maaria Sayed Индия/ India 26 мин
11.30-13.05 Магазин Барата/ Bharath Stores П. Шешадри/ P. Sheshadri Индия/ India 92 мин

 

Внеконкурсная программа

«Война и мир»

13.15-13.30 Конвоир/ Convoy Дмитрий Гриценко/ Dmitry Gritsenko Россия/ Russia 15 мин  
13.35-14.05   Натка/ Natka Дмитрий Гриценко/ Dmitry Gritsenko Россия/ Russia 27 мин
  14.00-15.30   Обед
14.10-14.25 Мы не рабы/ We are not slaves Айнур Аскаров/ Ainur Askarov Россия, Башкортостан/ Russia, Bashkortostan 15 мин  
14.30-15.50 Не мой дом / Silent House Елкин Туйчиев/ Elkin Tuichiyev Узбекистан/ Uzbekistan 80 мин  
16.00-17.05 Прерванная песня/ Interrupted Song Арик Манукян/ Arik Manukyan Россия/ Russia 62 мин  
17.20-19.20 Хайтарма (представляет творческая группа)/ Haytarma Ахтем Сеитаблаев/ Ahtem Seitablaev Украина/ Ukraine 83 мин  

 

 

Кинотеатр «GRAND CINEMA»

6 сентября, пятница    
Время Название фильма Режиссер Страна Продолжительность Год выпуска  
18.00-19.35 Заступница/Patroness Алексей Барыкин/ Aleksey Barykin Россия, Татарстан/ Russia, Tatarstan 52 мин    
7 сентября, суббота    
Время Название фильма Режиссер Страна Продолжительность Год выпуска
  17.00-18.45 Самсара/ Samsara Рон Фрике/ Ron Fricke   США/ USA 102 мин

Сентября, воскресенье

Orient’s express

Женевская Коллекция (FIFOG)



Последнее изменение этой страницы: 2016-08-15; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы!

infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.236.50.173 (0.01 с.)