К сведению абонентов
Почтовый адрес:
Уральский государственный экономический университет: ул. 8 Марта/Народной воли, 62/45, г. Екатеринбург, 620144
E-mail: usue@usue.ru
Тел. (факс): (343) 257-02-46, 221-17-00
Факс: (343) 257-71-47
Общий отдел: (343) 257-91-40, 221-17-07
Официальный сайт университета: http://www.usue.ru
Полезные ссылки:
http://минобрнауки.рф – сайт Министерства образования и науки РФ
http://www.obrnadzor.gov.ru – сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ
http://www.fasi.gov.ru – сайт Федерального агентства по науке и инновациям РФ
http://vak.ed.gov.ru – сайт Высшей аттестационной комиссии
http://www.midural.ru – сайт Правительства Свердловской области
http://www.ekburg.ru/administration – сайт Администрации г. Екатеринбурга
http://www.uran.ru –Российская академия наук, Уральское отделение
http://lib.usue.ru – сайт информационно-библиотечного комплекса УрГЭУ
http://www.rsl.ru – Российская государственная библиотека
http://www.nlr.ru – Российская национальная библиотека
http://book.uraic.ru – Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В. Г. Белинского
http://lib2.urfu.ru – Зональная научная библиотека Уральского федерального университета им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина
№
кабинета
| должность
| Ф.И.О.
| Телефон
|
городской
| внутренний
|
Электронный адрес
|
РЕКТОРАТ
| Ректор
| Фёдоров
Михаил Васильевич
| 257-02-46 3-00
221-17-00
|
| Приёмная
| Кузьмина
Наталья Сергеевна
| 221-17-00 3-00
|
Попова Мария Сергеевна
| 221-17-00 3-00
|
| Ученый секретарь, помощник ректора,
| Курдюмов
Александр Васильевич
| 221-17-19 3-19
|
| Специалист Ученого совета
| Ударцева
Татьяна Сергеевна
| 221-26-50 7-04
|
| Главный советник
| Иваницкий
Виктор Павлович
| 257-37-06 3-02
|
| Проректор по учебной работе
| Рогожин
Сергей Алексеевич
| 221-26-52 7-09
|
| Приемная
| Шабалина
Ирина Викторовна
| 221-17-75 3-75
|
| Проректор по научной работе
| Пешина
Эвелина Вячеславовна
| 221-26-49 7-03
|
| Приемная
| Аржанникова
Алена Александровна
| 221-27-48 2-48
|
| Проректор по молодежным программам
| Годовых
Елена Сергеевна
| 221-17-71 3-71
|
| Приемная
| Бушина Юлия Олеговна
| 221-17-69 3-69
|
| Проректор по информационным технологиям
| Ловцкий
Константин Эдуардович
| 221-17-80 3-80
|
| Приемная
| Шишкина
Лариса Витальевна
| 221-26-88 4-88
|
| Проректор по международным связям
| Власова
Наталья Юрьевна
| 221-17-90 3-90
|
№
кабинета
| должность
| Ф.И.О.
| Телефон
|
городской
| внутренний
|
Электронный адрес
|
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИКИ
| Директор
| Гиниева
Светлана Борисовна
| 221-17-16 3-16
|
| Заместитель директора по учебной работе
| Лобынцева
Оксана Игоревна
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
| Заместитель директора по внеучебной работе
| Ковалева
Мария Андреевна
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
| Ведущие специалисты
| Монастырева
Наталья Александровна
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
Краюшина
Елена Викторовна
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
| Документовед 2 категории
| Кондрашина
Ирина Вячеславовна
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
| Документовед
| Голобокова
Алена Михайловна
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
| Инженер-програмист
| Пирожок
Александр Александрович
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
| Инженер-програмист
| Вершинский
Виктор Павлович
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ И ПРАВА
| Директор
| Овсянникова
Елена Юрьевна
| 221-27-23 2-23
|
| Заместители директора
| Рудь
Ирина Михайловна
| 221-26-09 4-09
221-27-60 2-60
|
Даровских Ольга Юрьевна
| 221-26-09 4-09
221-27-60 2-60
|
| Ведущий специалист
| Долматова
Елена Владимировна
| 221-27-60 2-60
|
| Специалист
| Поварова
Анна Олеговна
| 221-27-60 2-60
221-26-09 4-09
|
| Документовед
| Кобякова
Дарья Анатольевна
|
|
| Инспектор
| Пономарева
Светлана Ивановна
| 221-27-60 2-60
|
| Техник
| Ветлугина
Татьяна Александровна
| 221-27-23 2-23
|
ДЕПАРТАМЕНТ МЕНЕДЖМЕНТА И ИНФОРМАТИКИ
| Директор
| Плахин
Андрей Евгеньевич
| 221-26-04 4-04
|
| Заместитель директора по учебной работе
| Зубкова
Екатерина Владимировна
| 221-27-98 2-98
|
| Заместитель директора по внеучебной работе
| Ковязина
Гелена Анатольевна
| 221-27-14 2-14
|
| Старший инспектор
| Шаркунова
Бэлла Джоновна
| 221-27-98 2-98
|
| Документовед
| Рубис
Гульнара Камильевна
| 221-27-98 2-98
|
| Документовед
| Бахтегараева
Римма Фаизовна
| 221-27-98 2-98
|
| Техник
| Глазурин
Евгений Андреевич
| 221-24-14 2-14
|
ДЕПАРТАМЕНТ ТОРГОВЛИ, ПИТАНИЯ И СЕРВИСА
| Директор
| Фролова
Наталья Юрьевна
| 221-17-59 3-59
|
| Заместители директора
| Судакова
Наталия Павловна
Лазарев
Владимир Александрович
| 221-17-26 3-26
|
| Ведущий специалист
| Тимакова
Роза Темерьяновна
| 221-17-26 3-26
|
| Старший техник
| Аббазова
Венера Нагимовна
| 221-17-26 3-26
|
| Специалист
| Пешкова
Татьяна Андреевна
| 221-17-26 3-26
|
| Оператор ЭВМ
| Дринко
Валерия Эдуардовна
| 221-17-26 3-26
|
ИНСТИТУТ МИРОВОЙ И НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ
| Директор
| Шайбакова
Людмила Фаритовна
| 221-27-17 2-17
|
| Кафедра мировой экономики
| Мальцев
Андрей Александрович
| 221-27-10 2-10
|
| Кафедра делового иностранного языка
| Шилло
Евгения Евгеньевна
| 221-27-18 2-18
|
| Кафедра политической экономии
| Татаркин
Александр Иванович
| 221-27-52 2-52
|
| Кафедра национальной экономики
| Шайбакова
Людмила Фаритовна
| 221-27-17 2-17
|
| Кафедра экономики внешней торговли
|
| 221-17-36 3-36
|
ИНСТИТУТ РЕГИОНАЛЬНОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ
651а
| Директор
| Силин
Яков Петрович
| 221-27-76 2-76
|
651а
| Кафедра региональной и муниципальной экономики
| Анимица
Евгений Георгиевич
| 221-17-55 3-55
221-17-76 2-76
|
| Кафедра государственного и муниципального управления
| Ноженко
Дмитрий Юрьевич
| 221-27-36 2-36
|
| Кафедра экономики труда и управления персоналом
|
| 221-26-63 4-63
221-17-57 3-57
|
ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
| Директор
| Ткаченко
Ирина Николаевна
| 221-27-78 2-78
|
| Кафедра корпоративной экономики, управления и оценки бизнеса
| Ткаченко
Ирина Николаевна
| 221-27-78 2-78
|
| Кафедра экономики предприятий
| Дубровский
Валерий Жоресович
| 221-17-21 3-21
|
ИНСТИТУТ ФИНАНСОВ
| Директор
| Иваницкий
Виктор Павлович
| 252-14-48 3-02
|
| Кафедра финансовых рынков и банковского дела
| Марамыгин
Максим Сергеевич
| 221-27-15 2-15
|
| Кафедра государственных и муниципальных финансов
| Пешина
Эвелина Вячеславовна
| 221-26-07 4-07
221-27-47 2-47
|
559а 570
| Кафедра бухгалтерского учета и аудита
| Нечеухина
Надежда Семеновна
| 221-17-72 3-72
|
| Кафедра финансового менеджмента
| Веретенникова
Ольга Борисовна
| 221-27-92 2-92
|
ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА
| Директор
| Капустина
Лариса Михайловна
| 221-17-86 3-86
|
| Кафедра менеджмента
| Рябцев Алексей Юрьевич
| 221-27-53 2-53
|
| Кафедра маркетинга и международного менеджмента
| Капустина
Лариса Михайловна
| 221-17-86 3-86
221-27-46 2-46
|
| Кафедра финансового и управленческого учета
| Сёмин
Александр Николаевич
| 221-27-41 2-41
|
ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
| Директор
| Назаров
Дмитрий Михайлович
| 221-27-56 2-56
|
| Кафедра прикладной математики
| Мельников
Юрий Борисович
| 221-27-37 2-37
|
| Кафедра статистики, эконометрики и информатики
| Сурнина
Надежда Матвеевна
| 221-27-39 2-39
221-27-61 2-61
|
| Кафедра бизнес-информатики
| Назаров
Дмитрий Михайлович
| 221-27-56 2-56
|
ИНСТИТУТ ПРАВА
| Директор
| Троценко
Оксана Сергеевна
| 221-26-73 4-73
|
| Кафедра теории государства и права
| Згогурин
Сергей Борисович
| 221-27-40 2-40
|
| Кафедра публичного права
| Романов
Алексей Николаевич
| 221-27-40 2-40
|
| Кафедра предпринимательского права
| Троценко
Оксана Сергеевна
| 221-26-73 4-73
|
| Кафедра гражданского права
| Мансуров
Гафур Закирович
| 221-27-26 2-26
|
ИНСТИТУТ ТОРГОВЛИ
| Директор
| Зуева
Ольга Николаевна
| 221-27-59 2-59
|
| Кафедра товароведения и экспертизы
| Зуева
Ольга Николаевна
| 221-27-59 2-59
|
214а
| Зав. лабораторией (продовольственная группа)
| Кабатова
Лидия Васильевна
| 221-27-74 2-74
|
314а
| Зав. лабораторией (непродовольственная группа)
| Старикова
Марина Александровна
| 221-17-53 3-53
|
| Лаборатория
|
| 221-17-41 3-41
|
| Кафедра коммерции, логистики и экономики торговли
| Соловьева
Вера Петровна
| 221-27-75 2-75
|
ИНСТИТУТ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫХ БИОТЕХНОЛОГИЙ
| Директор
| Пищиков
Геннадий Борисович
| 221-27-93 2-93
|
| Кафедра пищевой инженерии
| Рыбаков
Юрий Сергеевич
| 221-27-66 2-66
221-17-38 3-38
|
| Кафедра технологии питания
| Пименова
Светлана Николаевна
| 221-27-19 2-19
|
| Кафедра физики и химии
| Стожко
Наталья Юрьевна
| 221-17-65 3-65
221-27-13 2-13
|
| Кафедра пищевой биотехнологии
| Пищиков
Геннадий Борисович
| 221-27-93 2-93
|
| Зав. лабораторией
| Гулова Тамара Ивановна
| 221-17-49 3-26
|
421а
| Кафедра управления качеством
| Протасова
Людмила Геннадьевна
| 221-27-82 2-82
|
ГУМАНИТАРНЫЙ ИНСТИТУТ
| Директор
| Стожко
Константин Петрович
| 221-27-12 2-12
|
| Кафедра философии
| Саранчин
Юрий Константинович
| 221-27-11 2-11
|
| Кафедра графического дизайна
| Белохонов
Виктор Николаевич
| 221-27-21 2-21
|
| Кафедра иностранных языков
| Скопова
Людмила Валентиновна
| 221-27-54 2-54
|
| Кафедра общей и экономической истории
| Стожко
Константин Петрович
| 221-27-12 2-12
|
Ауд. в СОК
| Кафедра физического воспитания и спорта
| Кочерьян
Максим Артурович
| 221-27-55 2-55
|
| Кафедра социологии и психологии
| Уфимцев Виктор Владимирович
| 221-27-89 2-89
|
ИНСТИТУТ СЕРВИСА И ГОСТЕПРИИМСТВА
| Директор
| Курилова
Елена Владимировна
| 221-26-01 4-01
|
| Кафедра туристического бизнеса и гостеприимства
| Курилова
Елена Владимировна
| 221-26-01 4-01
221-27-42 2-42
|
| Кафедра экономики сферы услуг, здравоохранения и природопользования
|
| 221-26-67 2-67
|
| Кафедра сервисной экономики
| Фонова Нина Георгиевна
|
|
ЗАОЧНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
| Декан
| Карх
Дмитрий Андреевич
| 221-27-00 2-00
257-10-44
|
| Зам. декана
| Фадеева Зоя Олеговна
| 221-27-00 2-00
257-10-44
|
| Методисты
| Баянкина
Елена Юрьевна
Голембо
Нинель Александровна
Колобова Инга Юрьевна
| 257-02-08 2-27
221-27-27
257-10-44
|
ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
| Директор
| Дубровский
Валерий Жоресович
| 257-57-40 3-48
221-17-48
|
| Заместитель директора
| Благодатских
Владимир
Гурьянович
| 221-27-72 2-72
221-26-14 4-14
|
| Заместитель директора по организационно-методической работе
| Лагутина
Елена Дмитриевна
| 257-96-58 2-34
221-27-34
|
| Заместитель директора по учебно-методической работе
| Луканина
Наталья Николаевна
| 221-17-12 3-12
|
| Диспетчер
| Медведева
Татьяна Александровна
| 221-17-56 3-56
|
| Специалист по учебно-методической работе
| Андреева
Светлана Леонидовна
| 221-17-12 3-12
|
| Заведующий методическим кабинетом
| Степанова
Ольга Григорьевна
| 221-17-82 3-82
|
Методист
| Новоселова
Надежда Александровна
|
| Документовед
| Аркатова
Наталья Борисовна
| 221-26-14 4-14
|
| Экономист
| Павлова
Марина Михайловна
| 221-17-17 3-17
|
| Заведующий хозяйством
| Склюева
Любовь Семеновна
| 221-17-91 3-91
257-66-83
|
| Старший инспектор
| Рудаковская
Елена Викторовна
| 221-27- 2-62
|
| Методист
| Тазеева Ольга Вильевна
| 221-26-40 4-40
|
| Методист
| Кандакова
Оксана Александровна
| 221-26-41 4-41
|
| Методист
| Кузнецова
Светлана Ростиславовна
| 221-26-43 4-43
|
| Специалист по учебно-методической работе
| Сарсадских
Анастасия Вадимовна
| 221-26-43 4-43
|
| Экономист
(второе высшее)
| Подгорных
Нина Петровна
| 257-66-83 3-91
221-17-91
|
| Методист
| Судакова
Мария Павловна
| 257-66-83 3-91
221-17-91
|
| Методист (второе высшее)
| Лежнина
Татьяна Вячеславовна
| 257-66-83 3-91
221-17-91
|
| Диспетчер
| Нестерова
Марина Сергеевна
| 257-57-40 4-37
221-26-47
|
ЦЕНТР ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ЦДО)
| Директор
| Кучинская
Валентина Егоровна
| 221-17-30 3-30
факс 221-26-29
|
| Заместитель
директора
| Козырина
Марина Владимировна
| 221-17-40 3-40
|
| Заместитель
Директора по профориентационной работе
| Упоров
Сергей Александрович
| 221-26-00 4-00
|
| Заместитель
директора
| Артемьева
Галина Алексеевна
| 221-26-25 4-25
|
| Методист
| Потапова
Елена Борисовна
| 221-26-22 4-22
|
| Методист
| Милюкова
Галина Васильевна
| 221-26-21 4-21
|
| Методист
| Парамонова
Надежда Петровна
| 221-26-22 4-23
|
| Методист
| Ячник
Светлана Николаевна
| 221-26-27 4-27
|
| Делопроизводитель
| Волкова
Ирина Алексеевна
| 221-26-28 4-28
|
| Старший инспектор
| Соколова
Екатерина Алексеевна
| 221-26-26 4-26
|
| Техник
| Панова
Светлана Анатольевна
|
|
| Инженер-программист
| Шутовский
Вячеслав Владимирович
| 221-26-24 4-24
|
| Лаборант студии телевидеокоммуникации
|
| 221-26-30 4-30
|
ОБРАЗОВАНИЯ СТУДЕНТОВ
| Директор
| Королева
Нина Анатольевна
| 221-17-73 3-73
|
| Заместитель
директора
| Шарова
Екатерина Николаевна
| 257-62-95 3-99
221-17-99
|
| Диспетчер
| Моденова
Мария Юрьевна
| 257-62-95 3-99
221-17-99
|
ИНСТИТУТ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
| Директор
| Рослякова
Светлана Александровна
| 221-27-28 2-28
|
| Заместитель директора
| Кузнецова
Светлана Владиславовна
| 221-27-28 2-28
|
| Руководитель педагогических программ
| Ядрышникова Наталья Викторовна
| 221-17-77 3-77
|
| Руководитель педагогических программ
| Бармина
Татьяна Игоревна
| 221-26-35 4-35
|
Международный образовательный центр «Arena Multimedia»
|
| Директор
| Губкин
Дмитрий Федорович
| 269-15-85 4-12
252-14-12
|
| Заместитель директора по учебно-методической
работе
| Потапова
Яна Евгеньевна
| 269-15-85 4-12
252-14-12
221-26-12
|
Международная кулинарная школа
|
| Директор
| Векшина
Инна Валерьевна
| 221-17-61 3-61
|
Институт государственного и муниципального управления
|
Вуз-банк
| Директор
| Товмасян
Наталья Дмитриевна
| 221-26-53 4-53
|
Вуз-банк
| Заместитель
директора
| Семенов
Владимир Дмитриевич
| 221-26-53 4-53
|
Вуз-банк
| Специалист по учебно-методической работе
| Петунина
Анна Григорьевна
| 221-26-53 4-53
|
325а
| Заведующий методическим кабинетом
| Котегова
Елена Дмитриевна
| 221-27-64 2-64
факс 257-95-10
|
325а
| Инженер
| Быкова
Анастасия Александровна
| 221-27-64 2-64
факс 257-95-10
|
Учебно-методический центр подготовки и аттестации аудиторов
и профессиональных бухгалтеров
|
| Директор
| Шеметова
Тамара Геннадьевна
| 257-80-66 2-49
221-27-49
|
| | | | | | | |
И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
| Директор
| Ткаченко
Ирина Николаевна
| 221-27-78 2-78
251-96-78
|
КОЛЛЕДЖ (УЛ. ЩОРСА, 36)
| Директор
| Мезенин
Василий Александрович
| 210-49-99
|
| Заместитель
директора
| Сутурина
Марина Михайловна
| 210-49-99
210-35-47
|
| Заместитель директора по учебной работе
| Калицкая
Виктория Вячеславовна
| 269-18-16
260-10-49
|
| Заместитель
директора научно-методической
работе
| Чеганова
Лариса Николаевна
| 210-49-99
|
ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ОБЩИЙ ОТДЕЛ
| Начальник
| Урюпова
Галина Леонидовна
| 257-91-40 3-07
221-17-07
Факс: 257-71-47
|
| Документовед
|
| 257-91-40 3-07
221-17-07
|
| Старший инспектор
| Орлова
Елена Александровна
| 257-91-40 3-07
221-17-07
|
| Старший инспектор
| Ефимова
Анастасия Михайловна
| 257-91-40 3-07
221-17-07
|
Архив
|
| Документовед
| Степанова
Надежда Дмитриевна
| 221-27-05 2-05
|
УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ
| Начальник
| Репенков
Александр Владимирович
| 221-17-37 3-37
|
Отдел по работе с профессорско-преподавательским и учебно-вспомогательным персоналом
|
| Начальник
| Царева
Марина Александровна
| 221-17-15 3-15
221-26-60 4-60
|
| Специалист
| Кучаева
Ольга Николаевна
| 221-17-15 3-15
221-26-60 4-60
|
Отдел по работе с административно-управленческим и обслуживающим персоналом
|
| Начальник
| Брагина
Ольга Борисовна
| 221-17-15 3-15
221-26-60 4-60
|
| Ведущий
специалист
| Дементьева
Юлия Витальевна
| 221-17-15 3-15
221-26-60 4-60
|
| Специалист
| Сажаева
Ольга Борисовна
| 221-17-15 3-15
221-26-60 4-60
|
Сектор по кадровой работе со студентами
|
356а
| Начальник
| Балашова
Ольга Петровна
| 221-27-32 2-32
|
356а
| Ведущий
специалист
| Луковникова
Татьяна Владимировна
| 221-27-32 2-32
|
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
| Начальник
| Осовских
Антон Николаевич
| 221-27-31 2-31
|
| Юрисконсульт
| Лисьих
Юлия Борисовна
| 221-17-06 3-06
|
| Секретарь
| Белякова
Ольга Валерьевна
| 221-17-06 3-06
|
ОТДЕЛ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
| Начальник
| Кочергина
Татьяна Викторовна
| 221-26-05 4-05
|
| Главный специалист
| Кутина
Елена Николаевна
| 221-26-05 4-05
|
| Инженер
| Цыбизова
Ксения Юрьевна
| 221-26-05 4-05
|
| Главный специалист
| Загоруля
Татьяна Борисовна
| 221-27-16 2-16
|
| Главный специалист
| Игнатьева
Татьяна Андреевна
| 221-27-16 2-16
|
ИЗДАТЕЛЬСТВО
| Директор
| Мочалова
Раиса Даниловна
| 221-26-15 4-15
|
| Заместитель директора
| Байбаева
Лариса Юрьевна
| 221-27-07 2-07
|
| Редакция
|
| 221-27-35 2-35
221-26-16 4-16
|
| Начальник подразделения оперативной полиграфии
| Яшина
Наталия Константиновна
| 221-27-07 2-07
|
УПРАВЛЕНИЕ ПО ПРИЕМУ И ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКЕ
| Начальник
| Мартьянова
Ирина Евгеньевна
| 257-02-27 2-43
221-26-13 4-13
221-27-43
|
| Специалист
| Лежнина
Ольга Александровна
| 221-27-43 2-43
|
| Старший лаборант
| Ческидова
Светлана Александровна
| 221-27-43 2-43
|
Отдел по работе с абитуриентами и профориентационной работе
|
| Начальник
| Фишер
Наталья Валерьевна
| 221-27-43 2-43
|
| Специалист по организации профильных классов и центров
| Попова
Екатерина Александровна
| 221-27-43 2-43
|
Отдел по подготовке абитуриентов
|
| Специалист по учебно-методической работе
| Махотина
Надежда Степановна
| 257-07-38
|
| Специалист
| Чвялева
Наталья Геннадьевна
| 257-07-38
|
Отдел по работе с территориями
|
| Начальник
| Наумова
Галина Александровна
| 252-14-10 4-10
|
| Заместитель начальника отдела
| Храмцова
Ирина Александровна
| 221-26-36 4-36
|
| Специалист отдела
| Швецова
Татьяна Андреевна
| 221-26-36 4-36
|
ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ
| Главный специалист
| Коркодинова Надежда Михайловна
| 221-27-04 2-04
|
ВТОРОЙ ОТДЕЛ
| Старший инспектор
| Ивницкая
Нина Алексеевна
| 221-17-09 3-09
|
| Инспектор по учету и бронированию военнообязанных
| Курганова
Тамара Васильевна
| 221-17-09 3-09
|
И телекоммуникаций
| Начальник
| Фер Сергей Викторович
| 221-26-84 4-84
|
|
|
| 221-26-84 4-84
|
Отдел сетей передачи данных
|
| Инженер по защите информации
| Сырчина
Ирина Юрьевна
|
|
Отдел систем обработки данных
|
| Главный специалист
| Лотош
Евгений Валерьевич
|
|
Сетевой операционный отдел
|
| Ведущий программист
| Комаров
Игорь Юрьевич
|
|
| Ведущий инженер
| Нуждин
Виталий Игоревич
|
|
| Инженер
| Князев
Алексей Сергеевич
|
|
И сервисного обслуживания
| Начальник
| Миклашевский Юрий Евгеньевич
| 221-26-84 4-84
|
Отдел инженерного обеспечения
|
| Начальник
| Фатыхов
Дмитрий Фанильевич
| 221-17-46 3-46
|
Отдел эксплуатации и сервисного обслуживания
|
| И.о. начальника
| Ремез
Павел Евгеньевич
| 221-27-91 2-91
|
И КАРЬЕРЫ
| Директор
| Крашенинникова Ксения Николаевна
| 221-27-45 2-45
|
| Руководитель молодежных программ
| Еговцева
Людмила Николаевна
| 221-27-45 2-45
257-23-68
|
| Инспектор
| Киселева
Александра Дмитриевна
| 221-27-45 2-45
|
| Инспектор
| Красикова
Марина Евгеньевна
| 221-27-45 2-45
|
ЦЕНТР ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
| Директор
| Полякова
Анна Геннадьевна
| 221-26-06 4-06
|
| Инженер
| Ахтареева
Дина Раильевна
| 221-26-06 4-06
|
| Специалист
| Варовина
Евгения Игоревна
| 221-26-06 4-06
|
| Специалист
| Чернавских Екатерина Николаевна
| 221-26-06 4-06
|
ДОМ КУЛЬТУРЫ
| Директор
| Бутакова Екатерина Сергеевна
| 221-17-03 3-03
|
| Художественный руководитель
| Распутин
Егор Владимирович
| 221-17-03 3-03
|
| Культорганизатор
| Беспалова
Светлана Викторовна
| 221-17-03 3-03
|
| Заведующий
хозяйством
| Фаняева
Лариса Михайловна
| 221-17-03 3-03
|
ПРЕСС-СЛУЖБА УрГЭУ
| Начальник
| Мурашко Галина Романовна
| 252-14-17 4-17
|
| Заместитель начальника
| Бурылова Екатерина Васильевна
| 252-14-174-17
|
| Пресс-секретарь
| Выборнова Елена Владимировна
| 252-14-174-17
|
| Редактор web-сайта
| Колтунова
Валерия Юрьевна
| 221-17-98 3-98
|
| Фотограф
| Войтукевич
Юлия Александровна
| 252-14-174-17
|
Отдел рекламы и полиграфической продукции
|
| Начальник
| Мошкина
Ирина Сергеевна
| 221-17-98 3-98
|
| Дизайнер
| Александрова
Елена Борисовна
| 221-17-98 3-98
|
| Диспетчер
| Лихарева Ксения Владимировна
| 221-17-98 3-98
|
ТЕЛЕРАДИОСТУДИЯ УрГЭУ
| Директор
| Нугуманов
Юлай Борисович
| 221-17-67 3-67
|
| Дизайнер, видеоинженер
| Зудов Максим Александрович
| 221-17-67 3-67
|
| Редактор
| Нугуманова Лэйсан Гильмановна
| 221-17-67 3-67
|
| Редактор телепроектов
| Рогозина
Диана Дмитриевна
| 221-17-67 3-67
|
| Телеведущая
| Бурдина Екатерина Олеговна
| 221-17-67 3-67
|
| Ведущая рубрики «Зачётка»
| Крамынина
Елена Радионовна
| 221-17-67 3-67
|
| Видеооператор
|
| 221-17-67 3-67
|
СОВЕТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ
| Председатель
| Котляров Георгий Сергеевич
| 221-27-85 2-85
|
СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
ВУЗ-банк
| Председатель
| Гермаидзе
Георгий Ефимович
| 221-27-06 2-06
|
АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ
http://www.sinh.ru
ВУЗ-банк
| Исполнительный директор
| Крашенинникова Ксения Николаевна
| 221-17-42 3-42
|
МУЗЕЙ УНИВЕРСИТЕТА
| Директор
| Якимов
Кирилл Вячеславович
| 221-17-32 3-32
|
КОМБИНАТ ПИТАНИЯ
| Директор
| Белобородова Елена Алексеевна
| 221-17-87 3-87
|
| Заместитель директора
| Яшкина
Елена Викторовна
|
|
| Ведущий бухгалтер
| Паращук
Людмила Викторовна
| 221-17-43 3-43
|
| Заведующая основным производством
| Брагина
Татьяна Александровна
Самойленко Марина Вячеславовна
| 221-17-33 3-33
|
Подразделение №2 (Щорса, 36)
|
| Заведующая производством
| Филиппова
Галина Равировна
| 210-99-24
|
Подразделение №3 (Умельцев, 13)
|
| Заведующая производством
| Щелканова
Наталья Михайловна
| 8-904-170-44-32
|
Подразделение №4 (Новинская, 17)
|
| Заведующая производством
| Яковлева
Вера Ивановна
| 8-904-380-70-01
|
ФИЛИАЛЫ УрГЭУ
Филиал УрГЭУ в г. Нижний Тагил, ул. Ленина, 2а, 622001
|
Директор
| Голицын
Сергей Иванович
| (3435)25-28-66
|
Заместитель директора по УВР
| Трубина
Галина Филипповна
| (3435)25-85-66
|
Заместитель директора по НР
| Голошумова
Галина Семеновна
| (3435)25-65-75
|
Филиал УрГЭУв г. Каменск-Уральский, ул. Алюминевая, 37а, 623408
|
Директор
| Тоневицкий
Валерий Григорьевич
| (3439)30-55-35
|
Заместитель директора по УВР
| Середа
Татьяна Леонидовна
| (3439)30-55-35
|
Филиал УрГЭУв г. Березники, пр. Ленина, 33, 618400
|
Директор
| Тимохин
Андрей Борисович
| (3424)26-71-66
|
Заместитель директора по УМР
| Кутырева
Ольга Александровна
| (3424)26-71-66
|
Институт права, экономики и управления
(филиал УрГЭУ в г. Челябинск), ул. Масленникова, 21, 454129
|
Директор
| Савин
Валерий Николаевич
| (351)774-11-15
|
Заместитель директора
| Шалгина
Татьяна Ивановна
| (351)774-30-64
|
Заместитель директора
| Юсупов
Марат Романович
| (351)772-73-53
|
К сведению абонентов
Почтовый адрес:
Уральский государственный экономический университет: ул. 8 Марта/Народной воли, 62/45, г. Екатеринбург, 620144
E-mail: usue@usue.ru
Тел. (факс): (343) 257-02-46, 221-17-00
Факс: (343) 257-71-47
Общий отдел: (343) 257-91-40, 221-17-07
Официальный сайт университета: http://www.usue.ru
Полезные ссылки:
http://минобрнауки.рф – сайт Министерства образования и науки РФ
http://www.obrnadzor.gov.ru – сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ
http://www.fasi.gov.ru – сайт Федерального агентства по науке и инновациям РФ
http://vak.ed.gov.ru – сайт Высшей аттестационной комиссии
http://www.midural.ru – сайт Правительства Свердловской области
http://www.ekburg.ru/administration – сайт Администрации г. Екатеринбурга
http://www.uran.ru –Российская академия наук, Уральское отделение
http://lib.usue.ru – сайт информационно-библиотечного комплекса УрГЭУ
http://www.rsl.ru – Российская государственная библиотека
http://www.nlr.ru – Российская национальная библиотека
http://book.uraic.ru – Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В. Г. Белинского
http://lib2.urfu.ru – Зональная научная библиотека Уральского федерального университета им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина
№
кабинета
| должность
| Ф.И.О.
| Телефон
|
городской
| внутренний
|
Электронный адрес
|
РЕКТОРАТ
| Ректор
| Фёдоров
Михаил Васильевич
| 257-02-46 3-00
221-17-00
|
| Приёмная
| Кузьмина
Наталья Сергеевна
| 221-17-00 3-00
|
Попова Мария Сергеевна
| 221-17-00 3-00
|
| Ученый секретарь, помощник ректора,
| Курдюмов
Александр Васильевич
| 221-17-19 3-19
|
| Специалист Ученого совета
| Ударцева
Татьяна Сергеевна
| 221-26-50 7-04
|
| Главный советник
| Иваницкий
Виктор Павлович
| 257-37-06 3-02
|
| Проректор по учебной работе
| Рогожин
Сергей Алексеевич
| 221-26-52 7-09
|
| Приемная
| Шабалина
Ирина Викторовна
| 221-17-75 3-75
|
| Проректор по научной работе
| Пешина
Эвелина Вячеславовна
| 221-26-49 7-03
|
| Приемная
| Аржанникова
Алена Александровна
| 221-27-48 2-48
|
| Проректор по молодежным программам
| Годовых
Елена Сергеевна
| 221-17-71 3-71
|
| Приемная
| Бушина Юлия Олеговна
| 221-17-69 3-69
|
| Проректор по информационным технологиям
| Ловцкий
Константин Эдуардович
| 221-17-80 3-80
|
| Приемная
| Шишкина
Лариса Витальевна
| 221-26-88 4-88
|
| Проректор по международным связям
| Власова
Наталья Юрьевна
| 221-17-90 3-90
|
№
кабинета
| должность
| Ф.И.О.
| Телефон
|
городской
| внутренний
|
Электронный адрес
|
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИКИ
| Директор
| Гиниева
Светлана Борисовна
| 221-17-16 3-16
|
| Заместитель директора по учебной работе
| Лобынцева
Оксана Игоревна
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
| Заместитель директора по внеучебной работе
| Ковалева
Мария Андреевна
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
| Ведущие специалисты
| Монастырева
Наталья Александровна
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
Краюшина
Елена Викторовна
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
| Документовед 2 категории
| Кондрашина
Ирина Вячеславовна
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
| Документовед
| Голобокова
Алена Михайловна
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
| Инженер-програмист
| Пирожок
Александр Александрович
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
| Инженер-програмист
| Вершинский
Виктор Павлович
| 221-17-52 3-52
221-26-62 4-62
|
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ И ПРАВА
| Директор
| Овсянникова
Елена Юрьевна
| 221-27-23 2-23
|
| Заместители директора
| Рудь
Ирина Михайловна
| 221-26-09 4-09
221-27-60 2-60
|
Даровских Ольга Юрьевна
| 221-26-09 4-09
221-27-60 2-60
|
| Ведущий специалист
| Долматова
Елена Владимировна
| 221-27-60 2-60
|
| Специалист
| Поварова
Анна Олеговна
| 221-27-60 2-60
221-26-09 4-09
|
| Документовед
| Кобякова
Дарья Анатольевна
|
|
| Инспектор
| Пономарева
Светлана Ивановна
| 221-27-60 2-60
|